Чемпионка о Лиге.

мои мысли о разных моментах игры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 13 авг 2021, 17:08
Здравствуйте! Вас приветствует Чемпионка!

По примеру некоторых других менеджеров, я решила открыть тему, в которой буду высказываться о всем многообразии того, что происходило и происходит здесь, в Виртуальной Футбольной Лиге! В начале, поблагодарю: Arne (собственная тема которого находится в этом же разделе форума) - за идею, а уважаемого Akar`а - за согласование моей темы!

Тема носит субъективный характер: я высказываю своё личное мнение, с которым, конечно же, можно как соглашаться, так и нет - это право любого человека, единственное о чём я прошу всех, кто будет здесь писать в ответ, - пожалуйста, уважайте друг друга и будьте корректны! Упоминание мною в данной теме любых менеджеров или руководства проекта НЕ направлено на их чрезмерное восхваление/принижение и т.п., а используется исключительно в контексте конкретного события, темы! Тогда как в случае упоминания неких условных, вымышленных лиц, предметов, названий и т.п. все совпадения с реальными лицами случайны и автор темы НЕ несёт никакой ответственности за них!

И раз уж это раздел "О Лиге", то и сообщения будут обо всем подряд! Постепенно, я сделаю ссылки на них (по крайней мере на самые важные/объемные) в этом, стартовом посте темы.

1. Вчера, сегодня, завтра.
2. Я хочу спросить у вас...
3. Как создать успешный коммерческий турнир?
4. Пять из пяти?
5. Коммерческие турниры: мифы и реальность.
6. Время изменений!
7. Что мне нравится на проекте?
8. Яркие, интересные люди проекта.
9. Малопопулярный...главный клубный турнир проекта.
10. Главные соревнования Лиги: итоги опроса.
11. Опрос от A-Slane: зачем и для чего?.
12. Путь к рекорду!
13. Кто завоевал больше всех трофеев?
14. Рейтинг... для двух А.?
15. Ответы Акара на мою статью "За всё отвечает главный!"
16. Процент КТ
17. Это может быть интересно!
18. Критерии сильного менеджера.
19. Дайте людям выбор!
20. Как мои игроки на чемпионаты съездили!
21. Что нам делать со сборными?
22. Комментарии к матчам: это может быть интересно!

Последний раз редактировалось Чемпионка 13 мар 2024, 21:03, всего редактировалось 35 раз(а).
21 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение TimBat 23 мар 2024, 05:40
"В команду, которая под руководством TimBat не занимала в чемпионате места выше 5-ого" - а мне то как с этим жить дальше?
Raul_Duke отметил этот пост как понравившийся.
#ЯМЫЧМО
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 430
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение graf34 23 мар 2024, 07:36
Чемпионка писал(а):Комментарии к матчам: это может быть интересно!
т.к. "законопослушные" менеджеры стали терять денежки!
Пока вы деньги не заработали - они не ваши... так что скорее перестали зарабатывать на этом...

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:
thesubj писал(а):
ACALex писал(а):Зато в сильных дивизионах ничего такого не показывает, да даже тут в чемпионате проигрывает тому же Риддику
стесняюсь спросить, что показал единственный топ менеджер, спустившись в поле Жеки?

В одном матче может быть все что угодно, тем более во ВСОЛе в реальном времени нельзя внести коррективы.. Например, в свое время Рубин выиграл у самой Барселоны - это было круто, особенно тогда и для русскоязычного сегмента любителей футбола... т.е. и тогда Рубин стал известным именно за счет известности Барселоны... Но смотрите, сейчас где Барса и где Рубин? именно потому Барсу знают и помнят миллионы, даже в его не самые лучшие года, а про Рубин?
Ps: Извиняюсь перед всеми поклонниками Рубина - привел пример только... ничего против Рубина не имею...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3265
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Le Tissier 23 мар 2024, 07:46
Произошел ковровый троллинг всех, кого только Хрон смог вспомнить. Лайк. С другой стороны, мелодия балалайки с одной струной уже не трогает душу и не греет седло, нужно думать над новыми форматами.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение VelvetSky 23 мар 2024, 10:40
Не понятно, тема вроде называется "Чемпионка о Лиге", а не "Хроник о Великом Себе". Тереть надо его сообщения отсюда как оффтопик, получается.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 567
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Моретон Бэй Юнайтед (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Offworld 23 мар 2024, 10:50
Это было так TAWLSTO, что даже TAWNKO.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Freeks 23 мар 2024, 12:09
VelvetSky писал(а):Не понятно, тема вроде называется "Чемпионка о Лиге", а не "Хроник о Великом Себе". Тереть надо его сообщения отсюда как оффтопик, получается.

Муж и жена, как говорится....
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 23 мар 2024, 12:13
Мне, в целом, на Риддика все равно. Но он в Никарагуа провел вполне хороший сезон, объективно. У него команда на 400 силы меньше Хроника и он дал ему бой в финале (и там гена внес свои правки) и опередил его в лиге. Вообще у Хроника команда уровня д-1 в 3 дивизионе, чем тут хвалиться хз... И сказать, что Риддик спустился к нему нельзя, Риддик взял команду намного слабее. Сомневаюсь, что мы увидим, что Хроник когда нибудь возьмет более слабую команду.

По Фиджи, это вообще что-то с чем-то. Я перед сезоном смотрел на его команду и думал, что вот она - попытка построить хоть что-то. За 20+ сезонов (или сколько он там) у него нормальная команда, хорошая по возрасту основа, нормальная сила что бы собирать 100 плюсов в сезоне и быть потом стабильно в верхней половине таблицы... И это даже без надежд, что Хроник в курсе о ПРС, ППС и всяких бонусах стилей. Но в Фиджи был провал. Причем не понятно, специально он слил, что бы выиграть д-2 через год или же это уровень менеджера такой.

По 3 другим командам анализировать не хочется, там все понятно, команды одноразки без конкуренции. Сборные - действительно, не так все плохо. Только нытья больше чем игр, ну и конкуренты там очки выгрызают.

И каких то ответов не жду. Хроник мне в личку писал длиннопосты и рассказывал, какой он крутой менеджер. На мои вопросы не замечал, потому что живет в мире иллюзий, где нет правды. Грустно, но и весело с таким играть.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ridik 23 мар 2024, 12:47
Честно говоря, после его сообщений вчера и сегодня в ФФ ЦАР я пожалуй его посты читать не буду, пока меня в реале в дурку не упекли.

В Д2 ЦАР (у нас там 8 команд, и 4 клуба свободных), где он вёл борьбу с клубами этими четырьмя автососами + 3 клуба с менеджерами с ВС 1475, 1203, 1196 при его клубе с ВС 1996 (как там можно было не выиграть все игры, и умудряться проигрывать)?
Как же он горд за своё выступление. Таблица https://www.virtualsoccer.ru/v2champ.ph ... &tblshow=1 Второе и третье место заняли клубы без менеджера. Задаю ему вопрос, как думаешь. какое бы место занял Ибиллес. если бы весь сезон играл автосоставами? Ответа нет! Но вместо ответа какая-то чушь. Лучше не читайте, что он на форуме ЦАР там понаписал.

Но Всё бы ничего (народ, только не лопните от смеха):
Оказывается он из этого Д2 соперничал с моим Анегри. И на полном серьёзе пишет, жаль не смогли вас обогнать в ЦАР!
Чел соперничал из дно-дивизиона с серебряным призёром! :shock:

 Скрытый текст
Надеюсь в реальной жизни подобных людей не встречу никогда, а то реально станет страшно жить
Последний раз редактировалось Ridik 23 мар 2024, 12:54, всего редактировалось 2 раз(а).
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2089
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение thesubj 23 мар 2024, 12:52
graf34 писал(а):В одном матче может быть все что угодно
Это вопрос не одного матча. Когда кто-то, позиционирующий себя как топ-менеджер, спускается в Д3, чтобы поиграть против не очень преуспевающего в игре тренера, а по итогу заливает ему КВ и в таблице чемпионата опережает лишь по дополнительным показателям, есть некоторое вопросики к такому топ-менеджеру.
Благо тройные, четверные, пятерные стандарты едитопа, позволяют раз разом придумывать нелепые причины, по какой причине он в очередной раз не был безнадежно плох.
ACALex писал(а):Но он в Никарагуа провел вполне хороший сезон, объективно. У него команда на 400 силы меньше Хроника и он дал ему бой в финале (и там гена внес свои правки) и опередил его в лиге.
Очередной сектант секты свидетелей Vs серьезно думает, что 400 Vs в Д3 в борьбе действительно сильного менеджера против среднего что-то решают.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2187
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ridik 23 мар 2024, 13:05
thesubj писал(а):В одном матче может быть все что угодно
Это вопрос не одного матча. Когда кто-то, позиционирующий себя как топ-менеджер, спускается в Д3, чтобы поиграть против не очень преуспевающего в игре тренера, а по итогу заливает ему КВ и в таблице чемпионата опережает лишь по дополнительным показателям, есть некоторое вопросики к такому топ-менеджеру
А теперь извинись за враньё!!!

1. Его не было в Никарагуа, когда я пришёл туда! Он позже пришёл в самый сильный клуб!!!
В Д3 я не спускался, а взял его вылетевшим из Д2
https://www.virtualsoccer.ru/v2champ.ph ... =1&tour=26 (ещё и нагло врёт, думая, что я не увижу сообщения)

2. Чемп не планировал играть, поэтому сжёг почти всю физу на КМ. Потом решил сделать для себя вызов, а смогу ли я поиграть почти без менялок.
3. Он пришёл в самом начале чемпа в клуб, сильнее моего на 400! Мой клуб был третьим по силе, проигрывая победителю 200.
4. Я играл для себя, проверяя себя в сложной ситуации без менялок. Этот вызов мне предал азарт. Но это мой тест. Клуб я не планировал там строить, ждал что бы подвернулся в Северной Америке
5. В КВ мы вели 2-1! Но от травм лидера ни кто не застрахован
6. Результатом в Никарагуа более чем удовлетворён (я не бог и не волшебник, передвигать предметы тоже не умею)

А вот теперь скажи мне ты, который за все 18 лет карьеры во ВСОЛе имеет только два золота страны!
Как ты можешь давать оценку игре менеджерам, если ты в игре ничего не понимаешь? Твоё понимание игры, в твоих достижениях. Как может не компетентный человек судить?

И твоя некомпетентность на лицо! Ты даже не понимаешь, что 2150 к 1750 это не тоже самое как 4000 к 3600 {head} {facepalm}
Последний раз редактировалось Ridik 23 мар 2024, 13:16, всего редактировалось 5 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2089
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 23 мар 2024, 13:06
thesubj писал(а):Очередной сектант секты свидетелей Vs серьезно думает, что 400 Vs в Д3 в борьбе действительно сильного менеджера против среднего что-то решают.

Эм,а Хроник же у нас топ, он выигрывал когда то чемпионат имея VS меньше чем 400 не у автосостава или менеджера хотя бы умеющего расставлять форму?)
Смысл игры, глобально, набрать больший VS и 20% на дистанции - это огромная разница. Тем более хроник вполне себе средненький менеджер.

Даже не знаю, как это комментировать. Когда команды уровня 1750 и 2150 встречаются, это действительно большая разница. Да и какой смысл спорить. Все останутся при своем. Я лишь максимально разочарован в Хронике из-за Фиджи. Надеялся, что он умеет играть с нормальными командами, увы и ах. Провал, ожидаемый
Последний раз редактировалось ACALex 23 мар 2024, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 23 мар 2024, 13:10
Chronno123 писал(а):Мама, веришь ты мне? Я смотрю на этот футбол!
...
Великолепная статья! Прямо-таки зачиталась! Браво! :super:

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
VelvetSky писал(а):Не понятно, тема вроде называется "Чемпионка о Лиге", а не "Хроник о Великом Себе". Тереть надо его сообщения отсюда как оффтопик, получается.
Ну я могла бы попросить его создать собственную тему и писать там о его играх. Предполагаю, что его посты по прежнему пользовались бы успехом...Но во-первых, я сама пишу в моей теме далеко не каждый день, а во-вторых, мне лично интересно читать посты Chronno123 - они и об игре и действительно ярко, увлекательно написаны. Так, как он, мало кто может писать. :-)

Вот вам пример из литературы. Бывает так, что книгу написал человек хороший, честный, старательный, но у него вообще нет литературного таланта и это написано так, что читать практически невозможно! А есть другой автор, может тоже далеко не гений, но он умеет рассказывать, у него хороший язык (в литературном смысле слова) и его книги читать интересно - это вариант Chronno123! Вы что-то имеете против него, уважаемые менеджеры? Пожалуйста, критикуйте его, но красиво и корректно!
Последний раз редактировалось Чемпионка 23 мар 2024, 13:20, всего редактировалось 3 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Offworld 23 мар 2024, 13:14
Субарег некомпетентный. Оукей.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение thesubj 23 мар 2024, 13:25
Ridik писал(а):3. Он пришёл в самом начале чемпа в клуб, сильнее моего на 400! Мой клуб был третьим по силе, проигрывая победителю 200.
Стандарты едитопа, когда залился Жеке на -400 Vs - он был серьезно сильнее!
Стандарты едитопа, когда залил Кайманы с четвертым Vs по дивизиону на +250 Vs к среднему показателю, за что бы кикнут из клуба - по Vs меряют только нубы!
Ridik писал(а):5. В КВ мы вели 2-1! Но от травм лидера ни кто не застрахован
Стандарты едитопа, когда проиграл финал КВ - это все из-за травмы (игрока, которого сам и купил), не считается!
Стандарты едитопа, когда финишировал в чемпе выше из-за травмы у соперника в очной встрече - это мы учитывать не будем, соперник мог отыграть от травматизма!
 editop standarts
2.jpg
2.jpg (25.63 Кб) Просмотров: 990

Ridik писал(а):И твоя некомпетентность на лицо! Ты даже не понимаешь, что 2150 к 1750 это не тоже самое как 4000 к 3600
ACALex писал(а):Даже не знаю, как это комментировать. Когда команды уровня 1750 и 2150 встречаются, это действительно большая разница.
 некомпетентность на лице
1.jpg
1.jpg (103.06 Кб) Просмотров: 996
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: Давайте уже перестанем упоминать везде про "едитопа", ну реально уже надоело везде читать.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2187
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Chronno123 23 мар 2024, 13:27
Изображение

Только Нольтрофеича сильно не беспокойте, я как благородный победитель, не хочу, чтобы вы над ним глумились, он этого может и заслужил, заявившись против девушки (!) командой сильнее на 468 баллов или 35%, чтобы нафармить трофей в виде коммерческого турнира, но он был наказал в ЦАРе и Никарагуа куда более равными соперниками да и в целом парень он безобидный, возможно даже с трагичной судьбой, раз страдает от того, что говорят.

Скоро будет краткий обзор о том, что происходило в кое-каких других "неинтересных" и т.н. "мусорных низших" дивизионах, который подтвердит ещё раз уже просто железобетоннейший тезис, что сложные турниры бывают в любой весовой категории, а не только в Д1 (того же Перу 68-ого сезона, где Серёга занял последнее место, хотя декларировал попадание в тройку и там никаких сложностей в виде истраченной физы на КМ у него не было кроме кривых рук).
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 мар 2024, 19:21 модератором вихтор по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге