3 дивизион ДР Конго

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чех 28 ноя 2009, 16:11
думаю покинуть всол..
Чех
 
 
 

Re: 3 дивизион ДР Конго
Сообщение Mahno 29 ноя 2009, 13:15
думаю покинуть всол..
Забей пока... Я сам уже после этой реформы плююсь, но жалко оставить всё то, что было... :beer:
Mahno
 
 
 

Re: 3 дивизион ДР Конго
Сообщение Мужик 29 ноя 2009, 13:27
Чех писал(а):думаю покинуть всол..
Лучше оставь один клуб как я сделал, и посвяти все время ему... если после этого сезона желание не пропадет, то можешь с чистой совестью уходить :)
Мужик
 
 
 

Re: 3 дивизион ДР Конго
Сообщение Чех 01 дек 2009, 20:01
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=52845
личный рекорд Ле Старс +1002 :) наверно в последний раз в этом сезоне)
вообще странный генератор... матч хороший нам выдал в этот раз...
Чех
 
 
 

Re: 3 дивизион ДР Конго
Сообщение BlackJack 03 дек 2009, 02:33
Турнирная таблица Д3 ДР Конго в кубке межсезонья после десяти туров
Изображение
Последний раз редактировалось BlackJack 04 дек 2009, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
BlackJack
 
 
 

Re: 3 дивизион ДР Конго
Сообщение jamesbond333 03 дек 2009, 10:39
мои полные неудачники два матча подряд должны были выигрывать-оба 0-0 сыграли.Если бы не такая невезуха уже 9 очков было.Сегодня немного подправим ситуацию-наберем 8 очков-хоть чтото
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 515
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: 3 дивизион ДР Конго
Сообщение Mr.Brightside 04 дек 2009, 00:57
Ого, да мы первые пока?! :grin:

Таких парней в аренду взяли, теперь вообще супер должны рубать :cool:
Mr.Brightside
 
 
 

Re: 3 дивизион ДР Конго
Сообщение Чех 05 дек 2009, 13:01
оставил пока мысли об уходе.. :)
долго думал.. решил перестроить полностью команду.. посмотрим, что из этого выйдет..
Чех
 
 
 

Re: 3 дивизион ДР Конго
Сообщение BlackJack 06 дек 2009, 00:29
Турнирная таблица Д3 ДР Конго в кубке межсезонья после 11 туров
Изображение
BlackJack
 
 
 

Re: 3 дивизион ДР Конго
Сообщение Ximera 06 дек 2009, 00:37
<ВЫРЕЗАНО>
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 янв 2010, 02:35 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Ximera
 
 
 

Re: 3 дивизион ДР Конго
Сообщение NJoy 06 дек 2009, 00:39
Ну-ну-ну.

Поаккуратнее в выражениях, плз....
NJoy
 
 
 

Re: 3 дивизион ДР Конго
Сообщение Чех 06 дек 2009, 11:36
Ximera2 писал(а):<ВЫРЕЗАНО>
Уважаемый Илья, Вы, я полагаю, написали этот пост в ответ на мои последние сообщения об изменениях в команде Ле Старс: выставленных на трансферный рынок ряда ведущих игроков моей команды. Я бы хотел спросить у Вас: Вам вообще не стыдно за такие выражения в адрес своего товарища по федерации? Мне непонятно, зачем надо так опускаться в глазах окружающих, терять уважение к себе.
План регистрации команды Ле Старс был придуман мной еще до того, как Вы зарегистрировались на проекте. Я никогда не совершаю необдуманных сделок - все трансферы, обмены, аренда, да и многие другие действия с моей стороны идут на развитие команды.
Из уважения к Вам оставляю без внимания модераторов ваше сообщение. Удачи.
Комментарий модератора: напомню пункт 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования
Чех
 
 
 

Re: 3 дивизион ДР Конго
Сообщение Mr.Brightside 07 дек 2009, 00:17
Ну да, материться - это плохо :oops:

Да и вообще, ВСОЛ - это, конечно, крутая штука, но не все к ней сводится. Захотел уйти - что ругать. Это каждый решает сам, не спрашивая мнения матерящихся людей :cool:
Mr.Brightside
 
 
 

Re: 3 дивизион ДР Конго
Сообщение Ximera 07 дек 2009, 12:49
Ладно, прошу прощения за грубость. :beer: Да и по большей степени это не я говорил, а алкоголь :grin: Синька зло! Алкоголь+плохое настроение=нецензурное сообщение :D Согласен, что быть на проекте или уходить с него - это личное дело каждого. Просто мне не нравится, что люди берут команды, а потом отказываются от них. Менял особенно ненавижу :mg:
P.S.
Чех писал(а):План регистрации команды Ле Старс был придуман мной еще до того, как Вы зарегистрировались на проекте.
Вообщето я здесь с 29 июля 2008 года, а регистрация 3 дивизиона была пару месяцев назад :grin:
Ximera
 
 
 

Re: 3 дивизион ДР Конго
Сообщение DeFrance 07 дек 2009, 20:52
Ximera2 писал(а):P.S.
Чех писал(а):План регистрации команды Ле Старс был придуман мной еще до того, как Вы зарегистрировались на проекте.
Вообщето я здесь с 29 июля 2008 года, а регистрация 3 дивизиона была пару месяцев назад :grin:
все-таки до того :mrgreen:
DeFrance
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго