Горячая линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 11 дек 2009, 16:11
Добрый день, всоловцы!

В этом топике вы можете задавать абсолютно любые вопросы, которые возникли у вас про ВСОЛ: реформы, предложения и ваши пожелания. Прошу отнестись с пониманием, что в случае наплыва вопросов, ответы вы можете получить не сразу. Также прошу быть корректными в формулировках. Давайте также договоримся, что если вопрос по теме уже задан, то не стоит дублировать его еще раз! Предлагаю начать диалог культурных и вменяемых людей! С уважением, Soldo

Актуальные вопросы
- Когда откроют ФЦ? (DFB)
- Будут ли работать скаут центры, и когда? (Fakel)
+ Когда сформируют дивизионы и дадут расписание игр нац. чемпионатов? (Vital511)- Сформировали и дали.
+ Когда планируются выплаты президентам за заполнение спортшкол в 15 сезоне? (Mussol1n1)- Вместе с открытием споршкол.
- Когда увеличат число строк в заменах по условиям и разрешат назначать пенальтистов самим? (Юфан)
+ Когда пройдет жеребъёвка мирокубков? (TAV) - прошла жеребъевка всех мирокубков.
- Собираются ли вводить замены вратарей (Vinsinaty)
- Когда выплатят призовые за КМ (Doxtor)


Каждое последующее сообщение не связанное с
вопросы, которые возникли у вас про ВСОЛ: реформы, предложения и ваши пожелания.
- будет наказываться оффтопом.
В его категорию входит обсуждение полученных ответов, обсуждение вопросов, обсуждение личностей топикстартера, администрации, его полномочий и так далее.
Последний раз редактировалось soldo 11 дек 2009, 19:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
 


Re: Горячая линия!
Сообщение DFB 11 дек 2009, 16:52
Вы проигнорировали последнее предложение моего поста. Я уверен, что чемпионаты без работающих физцентров мы не начнем. Поэтому о каком сезоне Вы пиште?
нет,не проигнорировал,но теперь менять можно только направление формы.Поэтому пик спада теперь уже придётся проходить без смен
DFB
 
 
 

Re: ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!
Сообщение Brazilец 11 дек 2009, 16:53
Ptat писал(а):
DFB писал(а):
Этот вопрос - главная головная боль Руководства ВСОЛа. К сожалению, в том числе и моему, проблему эту решить пока что не получается. Давайте отнесемся к этому с пониманием.
я бы отнёсся к этому с пониманием,если бы в это время не было матчей,а так весь сезон в двух клубах пошёл на смарку

Вы проигнорировали последнее предложение моего поста. Я уверен, что чемпионаты без работающих физцентров мы не начнем. Поэтому о каком сезоне Вы пиште? С уважением.

Во-первых нехорошо меня игнорить... Ваш ответ - копия новостей, ничего нового. Первую часть поста вообще потерли :) Во-вторых вмешаюсь в ваш диалог... КМ важная часть сезона, в ходе которой мы, по хорошему, должны были протестировать новый ФЦ, однако не получилось, и теперь весь чемп народ (кроме 5-6 человек, что реформу разрабатывали) будет разбираться и подгонять форму...
Последний раз редактировалось Brazilец 11 дек 2009, 16:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Brazilец
 
 
 

Re: ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!
Сообщение soldo 11 дек 2009, 16:53
Fakel писал(а):Добрый день. Вопрос про Скаут-Центры в этом сезоне. Будут работать или нет? А если будут то какие функции будут выполнять?

Добрый вечер!
Задача запустить Скаут-центры стоит перед Руководством Лиги! Однако в первую очередь, как я понимаю, планируется запустить Физцентры.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Вы проигнорировали последнее предложение моего поста. Я уверен, что чемпионаты без работающих физцентров мы не начнем. Поэтому о каком сезоне Вы пиште? С уважением.[/quote]

Во-первых нехорошо меня игнорить :) Во-вторых вмешаюсь в ваш диалог... КМ важная часть сезона, в ходе которой мы, по хорошему, должны были протестировать новый ФЦ, однако не получилось, и теперь весь чемп народ (кроме 5-6 человек, что реформу разрабатывали) будет разбираться и подгонять форму...[/quote]

Как же я Вас игнорирую, когда пишу ответы на все ваши вопросы. Прошу с пониманием отнестись к тому, что я не робот автоответчик и на ответы требуется время! А так, Вы абсолютно правы! Физцентры должны были заработать во время КМ, но этого не случилось по техническим причиам! Давайте подождем и дадим разработчикам время на запуск Физцентров. все мы будем в одинаковом положении, поэтому предлагаю просто подождать, повторяю, чемпионаты начнем с Физцентрами!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
spyker писал(а):Птат, есть ли гарантии того, что твоя активность продлится больше недели?

Даю Вам честное, благородное слово! :)

Добавлено спустя :
spyker писал(а):Птат, есть ли гарантии того, что твоя активность продлится больше недели?

Даю Вам честное, благородное слово! :)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Горячая линия!
Сообщение spyker 11 дек 2009, 16:58
А насчет фондов федераций какая-нибудь информация есть? Только не надо стандартной фразы, что работы ведутся. Интересует по-крайней мере очередность этой проблемы в списке с такими как вышеперечисленные скаут-центры и физцентры. Если не знаете так лучше и скажите. Пустых обещаний и отписок давать не надо-народ ими сыт по горло.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Горячая линия!
Сообщение soldo 11 дек 2009, 17:02
spyker писал(а):А насчет фондов федераций какая-нибудь информация есть? Только не надо стандартной фразы, что работы ведутся. Интересует по-крайней мере очередность этой проблемы в списке с такими как вышеперечисленные скаут-центры и физцентры. Если не знаете так лучше и скажите. Пустых обещаний и отписок давать не надо-народ ими сыт по горло.

Уважаемый, проблем у проекта много. Давайте сначала разберемся с Физцентрами и Скаут-центрами, потом будем думать об остальном! Фонды Федераций сейчас существуют практически в каждой стране, поэтому не вижу проблемы в том, что официально их ПОКА ЧТО нет.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Горячая линия!
Сообщение DFB 11 дек 2009, 17:02
а почему у тебя все ответы-"я думаю","скорее всего" и т.п.?сам то владеешь инфой?похоже,что нет
DFB
 
 
 

Re: Горячая линия!
Сообщение RastaBob 11 дек 2009, 17:05
чемпионаты без работающих физцентров мы не начнем.

Скажите пожалуйста, с чем сзвязана такая спешка с проведением игр КМ, игры идут каждый день, почему?
RastaBob
 
 
 

Re: ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!
Сообщение realCAT 11 дек 2009, 17:06
realCAT писал(а):название темы подкоректируйте, а то ЖК могут влепить :D
http://s59.radikal.ru/i163/0912/2e/0f668e18a00a.jpg
для истории)))
realCAT
 
 
 

Re: Горячая линия!
Сообщение soldo 11 дек 2009, 17:09
DFB писал(а):а почему у тебя все ответы-"я думаю","скорее всего" и т.п.?сам то владеешь инфой?похоже,что нет

Вопросы, которые Вы задаете касаются налаживания технического процесса Проекта. Сейчас в ежедневном режиме ведутся работы. К сожалению, точного даты и времени когда все заработает Вам не скажет сейчас никто. Как я уже писал, планируется, что Физцентры нчнут функционировать к началу чемпионатов.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
RastaBob писал(а):
чемпионаты без работающих физцентров мы не начнем.

Скажите пожалуйста, с чем сзвязана такая спешка с проведением игр КМ, игры идут каждый день, почему?

Руководство Лиги не видит в этом проблемы.
Если говорить за себя, то мне, например, без разницы играть каждый день или через день.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Горячая линия!
Сообщение Ст@нисл@вич 11 дек 2009, 17:11
Ptat писал(а):
DFB писал(а):а почему у тебя все ответы-"я думаю","скорее всего" и т.п.?сам то владеешь инфой?похоже,что нет

Вопросы, которые Вы задаете касаются налаживания технического процесса Проекта. Сейчас в ежедневном режиме ведутся работы. К сожалению, точного даты и времени когда все заработает Вам не скажет сейчас никто. Как я уже писал, планируется, что Физцентры нчнут функционировать к началу чемпионатов.
Представляете, а чемпионат через 3 дня начинается)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!
Сообщение soldo 11 дек 2009, 17:12
realCAT писал(а):
realCAT писал(а):название темы подкоректируйте, а то ЖК могут влепить :D
http://s59.radikal.ru/i163/0912/2e/0f668e18a00a.jpg
для истории)))

Приглашаю на должность архивариуса :)

Добавлено спустя 56 секунд:
Re: Горячая линия!
Ст@нисл@вич писал(а):
Ptat писал(а):
DFB писал(а):а почему у тебя все ответы-"я думаю","скорее всего" и т.п.?сам то владеешь инфой?похоже,что нет

Вопросы, которые Вы задаете касаются налаживания технического процесса Проекта. Сейчас в ежедневном режиме ведутся работы. К сожалению, точного даты и времени когда все заработает Вам не скажет сейчас никто. Как я уже писал, планируется, что Физцентры нчнут функционировать к началу чемпионатов.
Представляете, а чемпионат через 3 дня начинается)

Спасибо, я помнил об этом :) А в чем суть вопроса?
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!
Сообщение Юфан 11 дек 2009, 17:13
Ptat писал(а):
DFB писал(а):Ф-И-З-Ц-Е-Н-Т-Р-Ы когда будут?????????????

Уважаемый, Zvjezdan! Этот вопрос - главная головная боль Руководства ВСОЛа. К сожалению, в том числе и моему, проблему эту решить пока что не получается. Давайте отнесемся к этому с пониманием. В свою очередь, я уверен, что чемпионаты без работающих физцентров мы не начнем.
Но блин ДВА ГОДА же готовили реформу!!!! Что за бред? Теперь ответы от руководства которых впрочем нет, будут доходить ещё дольше, а то их просто придумывать нужно будет. Эта болезнь у руководства уже больше 8 лет :) И улучшений не видно. Почему бы если не можете предложить, что-то новое , хотя бы старое не ломать. Значит правду самим сказать стыдно, раз такую должность ввели. :D
Комментарий модератора Avers: реформу никто не готовил два года, это первый раз о такой идеи было сказано 2 года назад. Готовить ее начали непосредствено когда первый раз об этом было объявлено на форуме, "новый сезон начнем с измененными физцентрами" Но вот техническая сторона оказалась куда сложней чем предполагалось это изначально. В итоге вместо за планируемого ввода на 3-5 тур КМ получим ее только к началу самих чемпионатов
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Горячая линия!
Сообщение ~Bupyc~ 11 дек 2009, 17:16
Привет, Птат.
Недавно с подачи одних плакс руководство начало штрафовать за копипасты на прессухе, делая приписку про "нецензурность". Что руководство видит нецензурного в копировании информации с сайта?
Комментарий модератора Avers: штрафы начали давать без чей либо подачи... что касается комментария к штрафу, то там осталась шаблонная фраза, ранее действительно штрафы давались только за оскорбления и нецензурные выражения.
Сейчас за каждый оставленный комментарий цель которого является получения 5-10К налагается штраф в размере 100К
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Горячая линия!
Сообщение soldo 11 дек 2009, 17:22
Virus_RMAD писал(а):Привет, Птат.
Недавно с подачи одних плакс руководство начало штрафовать за копипасты на прессухе, делая приписку про "нецензурность". Что руководство видит нецензурного в копировании информации с сайта?

Привет!
Я сам тоже отписывался на том форуме :) На самом деле согласен с Руководством, что надо штрафовать. Согласен с тобой лишь в том, что формулировка штарфа странная :)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!
Сообщение Ст@нисл@вич 11 дек 2009, 17:23
Ptat писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а):
Ptat писал(а):
Вопросы, которые Вы задаете касаются налаживания технического процесса Проекта. Сейчас в ежедневном режиме ведутся работы. К сожалению, точного даты и времени когда все заработает Вам не скажет сейчас никто. Как я уже писал, планируется, что Физцентры нчнут функционировать к началу чемпионатов.
Представляете, а чемпионат через 3 дня начинается)

Спасибо, я помнил об этом :) А в чем суть вопроса?

Суть вопроса в том, что не нужно обещать и говорить того, чего не будет. Аверс ещё перед 3 туром КМ говорил, что в ближайшее время введут. Где? Был разговор и о том, что откроют спортшколы в ближайшее время. Всё упирается в лень Акара. Аверсу громоотводом надоело быть, Флюку тоже. Вам скоро тоже. Функций у Вас никаких нет. Информацию, нужную и полезную, Аверс и сам бы мог поставлять, как раз из первых рук, если бы было что поставлять. Он со своими обязанностями справляется.
Тут же мы наблюдаем простое отделывание общими фразами. И дальше будем наблюдать. Причем тема уже в флуд превращается, а в этом виновность и ваша есть. Конкретики не будет, т.к самые первые лица не знают когда и что будет. Ну я уже молчу о вашей предыстории.
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 дек 2009, 11:44 модератором Avers по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора Avers: правила форума никто не отменял
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге