Горячая линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 11 дек 2009, 16:11
Добрый день, всоловцы!

В этом топике вы можете задавать абсолютно любые вопросы, которые возникли у вас про ВСОЛ: реформы, предложения и ваши пожелания. Прошу отнестись с пониманием, что в случае наплыва вопросов, ответы вы можете получить не сразу. Также прошу быть корректными в формулировках. Давайте также договоримся, что если вопрос по теме уже задан, то не стоит дублировать его еще раз! Предлагаю начать диалог культурных и вменяемых людей! С уважением, Soldo

Актуальные вопросы
- Когда откроют ФЦ? (DFB)
- Будут ли работать скаут центры, и когда? (Fakel)
+ Когда сформируют дивизионы и дадут расписание игр нац. чемпионатов? (Vital511)- Сформировали и дали.
+ Когда планируются выплаты президентам за заполнение спортшкол в 15 сезоне? (Mussol1n1)- Вместе с открытием споршкол.
- Когда увеличат число строк в заменах по условиям и разрешат назначать пенальтистов самим? (Юфан)
+ Когда пройдет жеребъёвка мирокубков? (TAV) - прошла жеребъевка всех мирокубков.
- Собираются ли вводить замены вратарей (Vinsinaty)
- Когда выплатят призовые за КМ (Doxtor)


Каждое последующее сообщение не связанное с
вопросы, которые возникли у вас про ВСОЛ: реформы, предложения и ваши пожелания.
- будет наказываться оффтопом.
В его категорию входит обсуждение полученных ответов, обсуждение вопросов, обсуждение личностей топикстартера, администрации, его полномочий и так далее.
Последний раз редактировалось soldo 11 дек 2009, 19:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
 


Re: ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!
Сообщение Rauf #11 11 дек 2009, 16:17
Доброго времени суток. Александр пока для вас у меня всего один вопрос. Диалог я уверен мы с вами наладим. Уверен с этим проблем не будет. Не думаете ли вы что ваша должность будет по суте громоотводом для руководства или вы всетаки наделены какими либо полномочиями?
За ранее спасибо за ответ и удачи на должности.
Rauf #11
 
 
 

Re: ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!
Сообщение DFB 11 дек 2009, 16:22
Ф-И-З-Ц-Е-Н-Т-Р-Ы когда будут?????????????
DFB
 
 
 

Re: ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!
Сообщение SS 11 дек 2009, 16:22
Уважаемый Ptat, не могли бы вы описать свои достоинства за которые получили назначение на сей пост?
SS
 
 
 

Re: ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!
Сообщение realCAT 11 дек 2009, 16:23
название темы подкоректируйте, а то ЖК могут влепить :D
Последний раз редактировалось realCAT 11 дек 2009, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
realCAT
 
 
 

Re: ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!
Сообщение Спартак 11 дек 2009, 16:24
Добрый день. Вопрос про Скаут-Центры в этом сезоне. Будут работать или нет? А если будут то какие функции будут выполнять?
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!
Сообщение Brazilец 11 дек 2009, 16:26
Вопро: Александр, будет ли вам показана ЖК за нарушение правил форума (создание темы болшими буквами "ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!")? :D
А если серьезно, то когда будет доделан ФЦ и конечный ли вариант интерфейса ФЦ мы видим в своих ростерах?

И еще:
"В Совете Лиги пополнение. Для улучшения информированности менеджеров VSOL, в Совете Лиги вводится новая должность: консультант по связям с общественностью. Этот пост займет Александр Панченко aka soldo. В первую очередь Александр будет заниматься улучшением коммуникации между Советом Лиги и менеджерами." - расплывчато, нельзя ли пояснить, какие конкретно обязанности, функции и, главное, возможности у "консультанта по связям с общественностью"
Brazilец
 
 
 

Re: ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!
Сообщение soldo 11 дек 2009, 16:29
Rauf #11 писал(а):Доброго времени суток. Александр пока для вас у меня всего один вопрос. Диалог я уверен мы с вами наладим. Уверен с этим проблем не будет. Не думаете ли вы что ваша должность будет по суте громоотводом для руководства или вы всетаки наделены какими либо полномочиями?
За ранее спасибо за ответ и удачи на должности.

Привет! Моя задача очень проста - сделать наш общий проект более открытым! Потому диалог и нужен. Я ни в коем случае не громоотвод, просто потому что я не модератор, не руководство, а человек, который хочет, чтобы ВСОЛ развивался и становился интересней. Очень надеюсь, что коллеги-менеджеры это поймут и поэтому мы перейдем от обсуждения что же плохого во ВСОЛе к обсуждению, что мы все можем сделать, чтобы играть стало интересней.
Понимаю, что сейчас "отделался" общими фразами, но я только приступаю к работе! Давай начнем все вместе оценивать результаты ее через пару недель :)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!
Сообщение spyker 11 дек 2009, 16:36
Птат, есть ли гарантии того, что твоя активность продлится больше недели?
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6114
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 576
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!
Сообщение моряк 11 дек 2009, 16:36
А на остальное ответить не хочите?
моряк
 
 
 

Re: ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!
Сообщение soldo 11 дек 2009, 16:36
DFB писал(а):Ф-И-З-Ц-Е-Н-Т-Р-Ы когда будут?????????????

Уважаемый, Zvjezdan! Этот вопрос - главная головная боль Руководства ВСОЛа. К сожалению, в том числе и моему, проблему эту решить пока что не получается. Давайте отнесемся к этому с пониманием. В свою очередь, я уверен, что чемпионаты без работающих физцентров мы не начнем.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!
Сообщение DFB 11 дек 2009, 16:37
Этот вопрос - главная головная боль Руководства ВСОЛа. К сожалению, в том числе и моему, проблему эту решить пока что не получается. Давайте отнесемся к этому с пониманием.
я бы отнёсся к этому с пониманием,если бы в это время не было матчей,а так весь сезон в двух клубах пошёл на смарку
DFB
 
 
 

Re: ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!
Сообщение soldo 11 дек 2009, 16:38
SS писал(а):Уважаемый Ptat, не могли бы вы описать свои достоинства за которые получили назначение на сей пост?

Добрый день!
На этот вопрос я ответить не могу, с моей стороны было бы некорректно писать о собственных достоинствах:) Обратитесь к рукводству Лиги.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Горячая линия!
Сообщение spyker 11 дек 2009, 16:42
Кстати, уважаемый Птат, матом-то на форуме нехорошо ругаться, как-никак представитель совета Лиги :D А ЖК получаете ;)
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6114
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 576
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!
Сообщение soldo 11 дек 2009, 16:45
DFB писал(а):
Этот вопрос - главная головная боль Руководства ВСОЛа. К сожалению, в том числе и моему, проблему эту решить пока что не получается. Давайте отнесемся к этому с пониманием.
я бы отнёсся к этому с пониманием,если бы в это время не было матчей,а так весь сезон в двух клубах пошёл на смарку

Вы проигнорировали последнее предложение моего поста. Я уверен, что чемпионаты без работающих физцентров мы не начнем. Поэтому о каком сезоне Вы пиште? С уважением.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
И еще:
"В Совете Лиги пополнение. Для улучшения информированности менеджеров VSOL, в Совете Лиги вводится новая должность: консультант по связям с общественностью. Этот пост займет Александр Панченко aka soldo. В первую очередь Александр будет заниматься улучшением коммуникации между Советом Лиги и менеджерами." - расплывчато, нельзя ли пояснить, какие конкретно обязанности, функции и, главное, возможности у "консультанта по связям с общественностью"[/quote]

Возможности у меня (пока что) не очень большие, если честно: прямая и оперативная связь с Руководством Лиги, обладание информацией из первых рук, возможность транслировать позицию руководства оперативно. Моя главная задача - улучшить коммуникации между менеджерами и Советом Лиги.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Re: Горячая линия!
spyker писал(а):Кстати, уважаемый Птат, матом-то на форуме нехорошо ругаться, как-никак представитель совета Лиги :D А ЖК получаете ;)

Во-первых, я не ругался матом, а процитировал лишь другого менеджера. Во-вторых, не представлял в то время никого, кроме себя самого :)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

След.

Вернуться в О Лиге