Работают ли спортшколы ПЛОХО и почему это ХОРОШО?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Odissey 30 сен 2023, 17:22
Приветствую читателей данной темы. :hello:

В прошлом сезоне я в очередной раз провел анализ работы спортшкол на базах своих клубов.

На момент исследования оказалось, что в 4-х клубах спортшколы выпустили 85 игроков (71 талант + 14 хороших) - из них моим клубам подошел ОДИН игрок.
и еще было 8 игроков с прс 80 на перепродажу.
Из 85 игроков школы 8,7 или 6 уровня выпустили откровенно никаких 76!!!
 Подробно по командам:

Содиграф
Минимальное требование к СШ: 1. клуб собирает бразильцев 2. ПРС от 80%.
С момента моего крайнего прихода в клуб СШ выпустил 26 игроков - из них 21 талант, 5 хороших
(два игрока этого сезоне не изучены по ПРС).
за ВСЕ время пришло два игрока стиля спартак с ПРС 80 и 85.
На сегодня - НОЛЬ игроков подходящих клубу

Уоттерсайд
требования к СШ: - 1. клуб собирает катю 2. ПРС от 80%.
С момента моего прихода в клуб СШ выпустил 31 игрока - из них 27 талантов, 4 хороших
За всю историю, за 11 сезонов пришло 4 игрока другого стиля с ПРС 81-87, 1 катя с прс 80 (был продан) и - ОДИН игрок подходящий клубу и в нем сейчас играющий. (пришел в 58 сезоне - когда клуб выступал в Д3!!!)

Санрайз Болерс
требования к СШ: 1. клуб собирает тику 2. ПРС от 80%.
С момента моего прихода в клуб СШ выпустил 17 игрока - из них 14 талантов, 3 хороших
за ВСЕ время пришел один игрока стиля бразиль с ПРС 82.
На сегодня - НОЛЬ игроков подходящих клубу

Канн
требования к СШ: 1. клуб собирает бриттов 2. ПРС от 80%.
С момента моего прихода в клуб СШ выпустил 11 игроков - из них 9 талантов, 2 хороших
На сегодня - НОЛЬ игроков подходящих клубу


Из 85 игроков большинство парней пришло с базы 8-го уровня.
Во всех своих клубах я обычно начинаю сезон с 6-й ТЦ и 8-й школой, а по мере выкачивания баллов и спецух достраиваю ТЦ до 8-го уровня.
слот под 8-ю ТЦ мне нужен уже после прихода 16-ти 17-ти летки на базе 8-го уровня, я ломаю школу до 7-го уровня и третий игорек 18 лет приходит с 7-й базы...
такая картина у меня во всех клубах, кроме Уоттерсайда, в котором СШ до 6-го уровня уменьшил в 61 сезоне, теперь там слотов на ТЦ мне хватает.
Итого, большинство из 85-ти игорьков, подготовленных для моих клубов на МАКСИМАЛЬНО возможном описанными правилами уровне строения, в моих клубах не остаются, хотя аборигены нужного стиля и ПРС очень нужны, а сгодился только один выпускник.

Такой приплод со школ - это не мой личный косяк, криворукость, не понимание НАПИСАННЫХ И ОПУБЛИКОВАННЫХ правил, основ и духовных скреп игры.
Я построил на базе строение которое должно приносить клубу пользу. А оно не приносит пользу.
Школа в команде должна готовить молодежь для своего клуба. (или для перепродажи, если игрок не подходит клубу по стилю).
Школа высокого уровня - должна готовить ХОРОШУЮ молодежь.

Менеджеры которым я доверяю пишут, что к ним приходят игроки с высоким ПРС.
Вижу молодых игроков на рынке с высоким ПРС.
Вижу таких парней: https://virtualsoccer.ru/player_dealing ... um=6548911 с ПРС 98
Я искренне рад за их владельцев. :hello:

Но в моих клубах СШ высокого уровня не работают на благо клуба и/или работают ПЛОХО.

Я не настолько преисполнился в своем величии, что-бы подозревать персональный зловещий заговор направленный исключительно на мои клубы.
Я обычный, заурядный менеджер средней паршивости, охотиться за мной персонально никакого смысла нет. {acute}
А проблема есть. {abuse}

Давеча, в другой теме читаю такой текст от менеджера с рейтингом 593:
 По школам:
Если у тебя ТЦ меньше седьмого уровня, то выпустив 16-летку можешь даже не изучать его, а сразу выставлять на рынок, так есть шанс выручить от 6+ миллионов за игрока, который в 95% случае окажется никудышным.
Если 7-го уровня: первого изучай, остальных сразу на рынок.
8-го, изучай всех, может даже пару сезонов не повезти, но в какой-то момент могут прийти сразу два за сезон с высоким ПРС и низкой травмой (из личного опыта) и нужного стиля. Если подойдет стиль, оставляй, не подойдет, на рынок и получай свои 20-40 миллионов.


Выходит, что проблему в работе СШ замечаю не один я, хотя возможно, не все замечающие видят в этом проблему... {unknown}

Для меня ПЛОХАЯ работа СШ строения на базе в моих командах это ПРОБЛЕМА.
МОИ СШ не приводят игроков, нужных моим клубам.
На мой взгляд - Это нужно исправлять!
На мой взгляд игровой рэндом должен иметь разумные пределы и ограничения в игре.
База - это фундамент клуба!!! Лотерея в строениях на базе и их работе должна быть минимизирована!

 ВАЖНО:
Важно!

Очень не хочется, что-бы и эта тема скатилась в традиционный срач и/или ее намертво зафлудили специально обученные специалисты… {negative}

Всем кому тема кажется не важной, или не нравится топикастер, стиль его общения, кого раздражает название темы в списке последних тем на форуме - поставьте галочку не показывать лично вам эту тему и не флудите тут без толку. :hello:

Поскольку я не имею технической возможности ЛИЧНО банить тролллей и суперзлоеев из франшиз пацаны и отряд самооубийц, акцентирую внимание всех пишущих в данном топике:

1. Топик не посвящен моей персоне вообще.
Попытайтесь не обсуждать тут лично меня, мой ник, моих родных, знакомых, домашних любимцев и прочее… Мне не нужен пиар, признание или хейт, титул гуру, место в ТОПах, здесь вообще не про это.
Возможно, я напишу про свою личную мотивацию в создании топика отдельно, если будет вдохновение. :hello:

2. Топик совсем не про мои команды, не про ущербную стратегию их развития, не про мои кривые руки, завышенные ожидания, мне не нужны советы по типу кого, когда и как конкретно в моих клубах нужно поднимать из СШ моим же некромантам. :rtfm:

3. Я конечно не шибко сообразючий, но заметил, что школы в моих клубах давно и стабильно не приводят нужных мне игроков. {bino}
Поэтому я собираю свои одностилевые команды с ПРС от 80 через рынок. :hello:
Не получается пока полностью мононациональные ростеры собрать, на то есть целый комплекс причин: недостаток вовлеченности в игру, недостаток финансов, мастерства, везения, внутренние этические ограничения в плане максимально широкой трактовки существующих в игре правил…
Однако, с учетом этих трудностей, даже в ДР Конго негритят под мои требования я набрал в ростер достаточно, ПОЛНОСТЬЮ без участия спортшколы клуба.
Топик не про это!!!

4. Часто слышу нетленку «критикуешь –предлагай…»
В данном топике уже есть ряд предложений по реформе СШ, часть из них интересные, есть над чем подумать… {yes}
Лично я пока предлагаю переименовать на базе клуба строение Спортшкола в ларек СПОРТЛОТО, что по моему мнению, более соответствует реалиям нынешней игры...

4. Без реакции богов ВСОЛа на эту тему и вообще без признания наличия какой то проблемы, вносить предложения считаю бесполезным. {unknown}

6. Топик про работу строения ШКОЛА на базе клуба.
Я думаю, что работа данного строения – плохая, часть отписавшихся в данной теме так не думают.
Мне ВАЖНО привлечь максимальное внимание к теме без флешмобов и понажовщины и в итоге - услышать мнение Администрации проекта по поднятым в этой теме вопросам.
Возможно меня убедят, к примеру, что кузнечики и сверчки это не только ценный мех, но и диетическое мясо, а может быть напишут, что проблем вообще нет, вывсеврете.
Ждем. :hello:


В обсуждении темы есть такое предположение:
В разных командах, СШ одинакового уровня, приводят заметно разного качества игроков.
thesubj и Le Tissier пишут, что СШ известных звездных клубов рожает игроков с суммами, стремящимися к максимальным - уже общепринятый наглядный факт
Есть и список таких клубов в экселе, но его не публикуют, что-бы не фраппировать обывателей фактами...

Вполне возможно, ведь "все животные равны, но некоторые из них ровнее..."
Помню сколько копий было когда-то без толку сломано по поводу ведения бонуса звездным игорькам...
Почему бы по настоящему звездным игорькам еще и ПРС в 99 не добавить?

Что в таком случае остается остальным 98% пользователям проекта? завидовать?

Для полного прояснения вопросов по работе СШ на базе клубов, поднятых в этой теме, прошу развернутого комментария администрации. :hello:
В идеале и в правилах хорошо-бы объяснить попонятней и поподробней, для "альтернативно одаренных" вроде меня... :?
Последний раз редактировалось Odissey 03 окт 2023, 16:18, всего редактировалось 7 раз(а).
46 человек отметили этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1108
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 615
 
 


Re: Работают ли спортшколы ПЛОХО и почему это ХОРОШО?
Сообщение Patriot 13 янв 2024, 11:39
Юфан писал(а):Собственными руками разбазарил деньги и финансово убил клуб. Нужно было скаута 8 уровня построить и потом покупками заняться.

удалено этот скаут 8-го уровня. Я из за него не смог купить игрока с ПРС 80, т.к. скауты посчитали игрока нехорошим {wall}
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 янв 2024, 21:51 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7948
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Работают ли спортшколы ПЛОХО и почему это ХОРОШО?
Сообщение thesubj 13 янв 2024, 11:54
slavash писал(а):Не вводите людей в заблуждение. Вначале работает скаут и отметает не хороших, потом работают ваши деньги. Если менеджер с СЦ8 участвовал в торгах, то скаут считает его хорошим.
Т.е. недостаточно было инфы, что даже не мой игрок, по которому якобы отработал СЦ8, оказался с ПРС1-15, что само по себе исключает возможность его быть хорошим.
 Надеюсь, так никто в заблуждение введен не будет
1.jpg
1.jpg (19.08 Кб) Просмотров: 1236

slavash писал(а):Долго ломал себе голову и пришел к выводу, что менеджер BernShtaiger просто не умеет пользоваться скаутом8.
ну гений же.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2192
Благодарностей: 1180
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Работают ли спортшколы ПЛОХО и почему это ХОРОШО?
Сообщение DimGun1410 13 янв 2024, 12:11
Arne писал(а):
BernShtaiger писал(а):
slavash писал(а):откуда вы узнали что у этого игрока ПРС меньше 15%.?
Ага нашел, тогда либо BernShtaiger перепутал игрока или он не участвовал в торгах. Ща гляну на эту сделку.
Долго ломал себе голову и пришел к выводу, что менеджер BernShtaiger просто не умеет пользоваться скаутом8. У него нет ни одной сделки отмененной скаутом. Конечно существует вариант, что у него огромное везение и он всегда на всех сделках попадает на "хороших" игроков, но скорее всего он просто не выставляет бегунок "купить хорошим". Вот как у меня проходят сделки. Есть сделки не прошедшие проверку скаутом и сделки в которых я не смог выиграть. Хотел вставить изображение, но чет у меня не получается:( Можно открыть мою Тижу камба и нажать на сделки.
Открою тебе секрет, но сделки в которых скаут отклонил игрока не показываются для других менеджеров. Они видны только для тебя и администрации. ;)
https://virtualsoccer.ru/transflist_you ... 24&t=11800
Можно вот таким способом смотреть) По крайней мере пока.
Я свои вижу, а разговор же вроде о том, чтоб чужие подсмотреть
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Работают ли спортшколы ПЛОХО и почему это ХОРОШО?
Сообщение slavash 13 янв 2024, 13:40
thesubj писал(а):
slavash писал(а):Не вводите людей в заблуждение. Вначале работает скаут и отметает не хороших, потом работают ваши деньги. Если менеджер с СЦ8 участвовал в торгах, то скаут считает его хорошим.
Т.е. недостаточно было инфы, что даже не мой игрок, по которому якобы отработал СЦ8, оказался с ПРС1-15, что само по себе исключает возможность его быть хорошим.
 Надеюсь, так никто в заблуждение введен не будет
1.jpg

slavash писал(а):Долго ломал себе голову и пришел к выводу, что менеджер BernShtaiger просто не умеет пользоваться скаутом8.
ну гений же.
Тогда поясни мне почему существует разделение на игроков не прошедших проверку и игроков которых я не смог купить. Ну и почему на следующих трансферах при попытке подать заявку на игрока на которого я уже подавал заявку я вижу что игрок по мнению скаута не является хорошим? Если скаут работает только если сделка выиграла, а я вижу, не выиграв что он не является хорошим, то мой гениальный мозг выдает мне только один результат: у меня Админ панелька:)У тебя же есть скаут восьмой и ты прекрасно это знаешь , а ответ техподдержки возможно был в самом начале введения скаута и потом поменяли.
slavash
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 16:18
Рейтинг: 573
 
Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо)
Сумы (Сумы, Украина)
Накхонпатхом Юнайтед (Накхон Патхом, Таиланд)
Вест Индис (Кейв Хилл, Барбадос)
 

Re: Работают ли спортшколы ПЛОХО и почему это ХОРОШО?
Сообщение Юфан 13 янв 2024, 13:44
Patriot писал(а):
Юфан писал(а):Собственными руками разбазарил деньги и финансово убил клуб. Нужно было скаута 8 уровня построить и потом покупками заняться.

удалено этот скаут 8-го уровня. Я из за него не смог купить игрока с ПРС 80, т.к. скауты посчитали игрока нехорошим {wall}
Бывают отклонения, но в основной массе все нормально.
Все таки скаут проверяет игрока в том случае если заявка лучшая. Иначе зачем усложнять механизм бесполезными проверками
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Работают ли спортшколы ПЛОХО и почему это ХОРОШО?
Сообщение thesubj 13 янв 2024, 13:57
slavash писал(а):Тогда поясни мне почему существует разделение на игроков не прошедших проверку и игроков которых я не смог купить. Ну и почему на следующих трансферах при попытке подать заявку на игрока на которого я уже подавал заявку я вижу что игрок по мнению скаута не является хорошим? Если скаут работает только если сделка выиграла, а я вижу, не выиграв что он не является хорошим, то мой гениальный мозг выдает мне только один результат: у меня Админ панелька:)У тебя же есть скаут восьмой и ты прекрасно это знаешь , а ответ техподдержки возможно был в самом начале введения скаута и потом поменяли.
Объясняю, если все совсем так плохо:
1. Ты подаешь заявку на игрока имея скаут-центр 8 уровня по условию "хороший".
2. На торгах ты поставил наивысшую ставку. СЦ8 отрабатывает параметры. Если они соответствуют "хорошему", ты покупаешь игрока. Если не соответствуют, твоя заявка просто не принимается в расчет и очередь идет к следующему участнику торгов, поставившему наивысшую ставку, если такой был. При этом ты получаешь инфу, что игрок не "хороший".
3. Если у следующего участника торгов имеется СЦ8 и также выбран критерий "хороший" происходят ровно те же события, что происходили в пункте 2. Таким образом, если в торгах на игрока участвуют только владельцы СЦ8, только с условием "хороший", то инфу о том, что игрок не "хороший" получает каждый участник торгов.
4. Если у следующего участника торгов после п. 2 или после п. 3 не было СЦ8, то он покупает игрока, при этом все владельцы СЦ8, которые поставили ставку меньше него, или такую же, но позже по времени, не получают никакой информации о параметрах игрока.
Ситуация с БернШтайгером с точностью описывает этот алгоритм. Ответ ТП с точностью описывает этот алгоритм. Но гений по-прежнему верит в свою гениальность.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2192
Благодарностей: 1180
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Работают ли спортшколы ПЛОХО и почему это ХОРОШО?
Сообщение slavash 13 янв 2024, 15:07
спасибо, теперь стало яснее:) Эх, а так хотелось верить в свою гениальность:) ну или хотя бы в админпанельку:)
slavash
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 16:18
Рейтинг: 573
 
Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо)
Сумы (Сумы, Украина)
Накхонпатхом Юнайтед (Накхон Патхом, Таиланд)
Вест Индис (Кейв Хилл, Барбадос)
 

Re: Работают ли спортшколы ПЛОХО и почему это ХОРОШО?
Сообщение Arne 13 янв 2024, 15:24
DimGun1410 писал(а):
 Скрытый текст
Arne писал(а):https://virtualsoccer.ru/transflist_yourhistory.php?day=22524&t=11800
Можно вот таким способом смотреть) По крайней мере пока.

Я свои вижу, а разговор же вроде о том, чтоб чужие подсмотреть
Я твои тоже вижу {unknown} Мы о другом говорим? Недопонял, кажется.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Работают ли спортшколы ПЛОХО и почему это ХОРОШО?
Сообщение Barrem 13 янв 2024, 21:36
Patriot писал(а):
Юфан писал(а):Собственными руками разбазарил деньги и финансово убил клуб. Нужно было скаута 8 уровня построить и потом покупками заняться.

удалено этот скаут 8-го уровня. Я из за него не смог купить игрока с ПРС 80, т.к. скауты посчитали игрока нехорошим {wall}


Зато с ПРС 52% они считают хорошим игроком :?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Работают ли спортшколы ПЛОХО и почему это ХОРОШО?
Сообщение Mitrasha 15 янв 2024, 15:53
Минимально затрагивающая разработчиков реформа школ: приход всех игроков в один день, как это было 500 сезонов назад.
Пусть с теми же скрытыми параметрами, ладно леший с вами - разного возраста. Хоть бы картину прояснить быстрее.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Работают ли спортшколы ПЛОХО и почему это ХОРОШО?
Сообщение Solmyr 30 янв 2024, 04:31
Barrem писал(а):
Patriot писал(а):
Юфан писал(а):Собственными руками разбазарил деньги и финансово убил клуб. Нужно было скаута 8 уровня построить и потом покупками заняться.

удалено этот скаут 8-го уровня. Я из за него не смог купить игрока с ПРС 80, т.к. скауты посчитали игрока нехорошим {wall}


Зато с ПРС 52% они считают хорошим игроком :?
Видимо ППС=0, травма=0, лояльность =100%.
Скорее всего та же сумма, что и в СШ. Пороговые значения бы вычислить...
Аватара пользователя
Solmyr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 295
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 17:43
Рейтинг: 578
 
Амаварара (Комани, ЮАР)
Тэнъюэ (Даньдун, Китай)
Лобос Парис (Поса Рика, Мексика)
Орельяненсе (Пуэрто-Франсиско-де-Орельяна, Эквадор)
Степоевац Вага (Степоевац, Сербия)
 

Re: Работают ли спортшколы ПЛОХО и почему это ХОРОШО?
Сообщение Reversus 30 янв 2024, 05:29
Не каждый сегодня может увидеть хорошее в плохой работе спортшколы.Вернее увидеть может каждый,но не каждый поймет как это работает.У одних приход ежесезонно хорошие игроки а у других откровенный полный шлак.Приходит человек во ВСОЛ,до этого не игравший в нем,и строит ракету,сразу разобравшись в игре,в последствии бросает(сам пропадает из ВСОЛа) при наступлении максимальной цены в 200-300 всоликов.Кто то ее покупает,можно посчитать за сколько.И овцы целы и волки сыты.На трансферах покупаются игроки 16-17 лет,у кого то исключительно отличные игроки,а у остальных шлак,все делают что то не правильно.До недавнего времени,они покупали хороших игроков пришедших со спортшколы и не ИЗУЧЕнНЫХ владельцем.В связи с чем не каждый сегодня может увидеть хорошее в плохой работе спортшкол.В своей угодности угодить кому то ВСОЛ по мойму достигает дна,рынок деградирован,пропасть между топами и остальными клуба только увеличивается,по большому счету нет не какой стратегии развития,без обмана.В нашей игре можно развить клуб не пользуясь магазином.Серьезно?Единственный внятный заработок это школа,была,убили.За 6-8 сезонов одного,двух игроков всего продал за 10-15 миллионов.Примерно из 20-25 пришедших.Хорошее развитие и куда.
Mitrasha отметил этот пост как понравившийся.
Reversus
 
 
 

Re: Работают ли спортшколы ПЛОХО и почему это ХОРОШО?
Сообщение WorstFriend 30 янв 2024, 06:57
Reversus писал(а):Не каждый сегодня может увидеть хорошее в плохой работе спортшколы.Вернее увидеть может каждый,но не каждый поймет как это работает.У одних приход ежесезонно хорошие игроки а у других откровенный полный шлак.Приходит человек во ВСОЛ,до этого не игравший в нем,и строит ракету,сразу разобравшись в игре,в последствии бросает(сам пропадает из ВСОЛа) при наступлении максимальной цены в 200-300 всоликов.Кто то ее покупает,можно посчитать за сколько.И овцы целы и волки сыты.На трансферах покупаются игроки 16-17 лет,у кого то исключительно отличные игроки,а у остальных шлак,все делают что то не правильно.До недавнего времени,они покупали хороших игроков пришедших со спортшколы и не ИЗУЧЕнНЫХ владельцем.В связи с чем не каждый сегодня может увидеть хорошее в плохой работе спортшкол.В своей угодности угодить кому то ВСОЛ по мойму достигает дна,рынок деградирован,пропасть между топами и остальными клуба только увеличивается,по большому счету нет не какой стратегии развития,без обмана.В нашей игре можно развить клуб не пользуясь магазином.Серьезно?Единственный внятный заработок это школа,была,убили.За 6-8 сезонов одного,двух игроков всего продал за 10-15 миллионов.Примерно из 20-25 пришедших.Хорошее развитие и куда.

Не вижу никаких проблем в том, чтобы развивать клубы без магаза на данный момент.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 620
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Работают ли спортшколы ПЛОХО и почему это ХОРОШО?
Сообщение Reversus 30 янв 2024, 07:50
Да ладно и какой ты клуб развил....
Reversus
 
 
 

Re: Работают ли спортшколы ПЛОХО и почему это ХОРОШО?
Сообщение WorstFriend 30 янв 2024, 07:51
Reversus писал(а):Да ладно и какой ты клуб развил....

Все текущие.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 620
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры