Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zlosnuy 18 окт 2023, 19:50
Swarog писал(а):А чего говорить то?) в чем смысл?) ты сначала наехал, а потом не вывез, что это значит? Что твои наезды были сомнительны, удачи в применении 3 суперов
Та не от тебя :D
Чет наш менеджер-герой подозрительно молчит
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2134
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 563
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 19 окт 2023, 02:33
Странный какой-то. А что писать? (речь так понимаю о мне видимо)
Swarog отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2088
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 24 окт 2023, 23:36
К сожалению из ФАСА (и видимо вообще из игры), ушёл один из старожилов федерации, Ярик Петухов :( :( :(
В клубе провёл 15 ЛЕТ практически без автосоставов!!!
ФАСА был стабильным клубом, и всегда был в зоне мирокубков или рядом.
Очень жаль :( Тоскливо и пусто как-то стало. Возвращайся, если заскучаешь по игре

Ярослав, удачи в реальной жизни!!! Приятно было играть в одной федерации! Около десяти лет играли, и ни одного конфликта не было {friends}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2088
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 29 окт 2023, 15:16
Привет парни. Хочу отдать команду Морагалом на 5-7 сезонов. Предложили поиграть интересной командой в Европе
Кто-то у кого свободный слот может взять клуб и поставить меня замом. Управлять будете сами просто это моя первая команда и очень не хочу ее отдавать на постоянной основе
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2134
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 563
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Champion 06 ноя 2023, 18:15
Привет, недавно продал ноутбук, собираюсь купить компьютер, пока играю на телефоне, а тут новости писать не очень удобно, поэтому если у кого то есть желание стать президентом, могу уступить пост
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
Champion
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 210
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 29 май 2018, 10:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 509
 
Аль-Джазира (Доха, Катар)
 

Re: Общалка
Сообщение Fonitio 14 ноя 2023, 22:18
Champion писал(а):Привет, недавно продал ноутбук, собираюсь купить компьютер, пока играю на телефоне, а тут новости писать не очень удобно, поэтому если у кого то есть желание стать президентом, могу уступить пост
Может кто-нибудь новости попишет, а ты опубликуешь?
Fonitio
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 15:04
Откуда: Пьяченца, Италия
Рейтинг: 556
 
Флореста (Форталеза, Бразилия)
Артилейруш (Макао, Макао)
Форс (Банги, ЦАР)
 

Re: Общалка
Сообщение Che Guevara 14 ноя 2023, 22:22
Fonitio писал(а):
Champion писал(а):Привет, недавно продал ноутбук, собираюсь купить компьютер, пока играю на телефоне, а тут новости писать не очень удобно, поэтому если у кого то есть желание стать президентом, могу уступить пост
Может кто-нибудь новости попишет, а ты опубликуешь?
Ты зачем наш клуб обидел?
Swarog отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3478
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 648
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Магве (Магве, Мьянма)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общалка
Сообщение Swarog 14 ноя 2023, 22:25
Che Guevara писал(а):
Fonitio писал(а):
Champion писал(а):Привет, недавно продал ноутбук, собираюсь купить компьютер, пока играю на телефоне, а тут новости писать не очень удобно, поэтому если у кого то есть желание стать президентом, могу уступить пост
Может кто-нибудь новости попишет, а ты опубликуешь?
Ты зачем наш клуб обидел?

Наркомания -зло!
Swarog
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 63
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 02:25
Откуда: Moscow, Россия
Рейтинг: 672
 
Славия (Сараево, Босния и Герцеговина)
Судева Мунлайт (Дели, Индия)
Центрафрикен Спорт (Банги, ЦАР)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 26 ноя 2023, 08:23
Приветствую немногочисленных менеджеров нашей федерации!
Предлагаю дать оценку. Что это по вашему? Осеннее обострение или обещанная страшная месть?
Ну так вот. Играю, никого не трогаю! :header:
Сначала прилетают претензии по якобы плохой форме Анегри в мирокубке в пятничной игре с Баминги (там скрыто модератором). Обидно видимо когда играешь дома более сильным клубом + коллизию выигрываешь + супер, а победы нет. Там где заканчивается менеджерское умение, там на помощь приходят оскорбления. Кто же виноват, что слившись с мирокубка и сохранив все суперы, не смог распределить силы и вывести форму на пик?
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=121025

Потом на следующий день он же продолжает писать и в кубковой вчерашней игре с Темпете про то, что я мирокубки слил (а ведь сливал мирокубок не мой клуб, а его), а на кубок форму вывел. Ага, специально выводил, что бы завалить лидера Д2, который мне 1000 в рейтинге уступает. Впрочем даже если бы и реально выводил, то какое может быть дело до чужого клуба и игру менеджера в чужом клубе?
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=342848

Во первых какое отношение этот (прости Господи) человек имеет к Анегри?
Во вторых это теперь называется слил? Положил кучу формы и три супера
https://www.virtualsoccer.ru/managerzon ... &filter=29

А вот как играл его более сильный клуб, имея в соперниках более слабые команды по отношению к его клубу
https://www.virtualsoccer.ru/roster_m.p ... &filter=29
Просто не понимаю, это насколько нужно иметь наглость писать, что-то в мою сторону?
Напомню. Он писал тогда на форуме, странно, что Ридик ничего не пишет по этому поводу. А Ридик ничего и не писал, так как не моё дело до игры чужого мне клуба и планов стороннего менеджера на сезон.

 Краткий экскурс в историю

Много лет назад во времена моего президентства ругались с ним, потом был на много лет зарыт топор войны, и вроде как наладилось общение.
В 65-ом сезоне ни с того ни с сего пишет оскорбление в мой адрес в матче с менеджером Форса, а потом в конце сезона искренне удивляется, а почему Анегри не помог ему в матче с Центрафрикеном. На что был дан ответ, что хочешь быть чемпионом, не сливай главному конкуренту, Форсу, и не делай из других менеджеров идиотов (Центрафрикен и мы с Форсом выкладывались, а он хитренько отдыхал, готовя силы на нас). Второе ему было сказано, что не нужно оскорблять. Ну а третье, я не сливал Центрафрикену, выставил игровой состав.

После этого он мне обещал страшно мстить. Как мы увидели, план мести был таким. Слить мирокубки, все суперы на чемпионат, и стать чемпионом. Как мы видим, что-то пошло не так. Супером Форсу он проиграл, а Анегри дома с тем же супером выиграть не смог! Что ему остаётся теперь? Правильно, бегать по матчам Анегри, писать в комментах откровенную дезу, с целью спровоцировать меня на нарушение правил. Это очень смешно выглядит


Вот так вот бывает, когда менеджер играет на одном уровне, а амбиции и желания у него нацелены на иной уровень. В итоге, когда желания не совпадают с возможностями, в ход идут оскорбления, провокации и не достоверная информация (точнее -- откровенная ложь)
P.S. Ещё и в ВК мне гадостей понаписал, пришлось ответить там тем же, и заблокировать!
Ни кто же не трогал, каждый играет как может, пытаясь решить поставленные на сезон задачи. Чего менеджеру не играется спокойно? {unknown}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2088
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Общалка
Сообщение Swarog 26 ноя 2023, 11:32
Да просто игнорируй хамство и все
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
Swarog
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 63
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 02:25
Откуда: Moscow, Россия
Рейтинг: 672
 
Славия (Сараево, Босния и Герцеговина)
Судева Мунлайт (Дели, Индия)
Центрафрикен Спорт (Банги, ЦАР)
 

Re: Общалка
Сообщение Dolus 03 дек 2023, 12:12
Возрождается Кубок Бокассы. Уже на стадионе другого клуба, но по-прежнему в столице.
Впервые - без взносов, призовые (от 100K до 3M) получат все участники. Все правила - по умолчанию.
Предпочтение, как всегда, кумирам, остальное по ситуации.
https://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=37918
Dolus
Президент ФФ Катара
 
Сообщений: 349
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 13:00
Рейтинг: 613
 
Хапоэль Ум Эльфахем (Ум Эльфахем, Израиль)
Аль-Харайтият Спорт Клуб (Доха, Катар)
Темпете Мокаф (Банги, ЦАР)
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 04 дек 2023, 20:51
Ridik писал(а):Приветствую немногочисленных менеджеров нашей федерации!
Предлагаю дать оценку. Что это по вашему? Осеннее обострение или обещанная страшная месть?
Ну так вот. Играю, никого не трогаю! :header:
Сначала прилетают претензии по якобы плохой форме Анегри в мирокубке в пятничной игре с Баминги (там скрыто модератором). Обидно видимо когда играешь дома более сильным клубом + коллизию выигрываешь + супер, а победы нет. Там где заканчивается менеджерское умение, там на помощь приходят оскорбления. Кто же виноват, что слившись с мирокубка и сохранив все суперы, не смог распределить силы и вывести форму на пик?
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=121025

Потом на следующий день он же продолжает писать и в кубковой вчерашней игре с Темпете про то, что я мирокубки слил (а ведь сливал мирокубок не мой клуб, а его), а на кубок форму вывел. Ага, специально выводил, что бы завалить лидера Д2, который мне 1000 в рейтинге уступает. Впрочем даже если бы и реально выводил, то какое может быть дело до чужого клуба и игру менеджера в чужом клубе?
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=342848

Во первых какое отношение этот (прости Господи) человек имеет к Анегри?
Во вторых это теперь называется слил? Положил кучу формы и три супера
https://www.virtualsoccer.ru/managerzon ... &filter=29

А вот как играл его более сильный клуб, имея в соперниках более слабые команды по отношению к его клубу
https://www.virtualsoccer.ru/roster_m.p ... &filter=29
Просто не понимаю, это насколько нужно иметь наглость писать, что-то в мою сторону?
Напомню. Он писал тогда на форуме, странно, что Ридик ничего не пишет по этому поводу. А Ридик ничего и не писал, так как не моё дело до игры чужого мне клуба и планов стороннего менеджера на сезон.

 Краткий экскурс в историю

Много лет назад во времена моего президентства ругались с ним, потом был на много лет зарыт топор войны, и вроде как наладилось общение.
В 65-ом сезоне ни с того ни с сего пишет оскорбление в мой адрес в матче с менеджером Форса, а потом в конце сезона искренне удивляется, а почему Анегри не помог ему в матче с Центрафрикеном. На что был дан ответ, что хочешь быть чемпионом, не сливай главному конкуренту, Форсу, и не делай из других менеджеров идиотов (Центрафрикен и мы с Форсом выкладывались, а он хитренько отдыхал, готовя силы на нас). Второе ему было сказано, что не нужно оскорблять. Ну а третье, я не сливал Центрафрикену, выставил игровой состав.

После этого он мне обещал страшно мстить. Как мы увидели, план мести был таким. Слить мирокубки, все суперы на чемпионат, и стать чемпионом. Как мы видим, что-то пошло не так. Супером Форсу он проиграл, а Анегри дома с тем же супером выиграть не смог! Что ему остаётся теперь? Правильно, бегать по матчам Анегри, писать в комментах откровенную дезу, с целью спровоцировать меня на нарушение правил. Это очень смешно выглядит


Вот так вот бывает, когда менеджер играет на одном уровне, а амбиции и желания у него нацелены на иной уровень. В итоге, когда желания не совпадают с возможностями, в ход идут оскорбления, провокации и не достоверная информация (точнее -- откровенная ложь)
P.S. Ещё и в ВК мне гадостей понаписал, пришлось ответить там тем же, и заблокировать!
Ни кто же не трогал, каждый играет как может, пытаясь решить поставленные на сезон задачи. Чего менеджеру не играется спокойно? {unknown}

Блин много было дел на работе только щас дошло дело до форума
Прочитал этот "Плач Ярославны" :D :D
Бедный Ридя обижают нашего мальчика
Ты бы еще заплакал и скрин своих слез приложил :think:
Ты мужик или кто?
побежал жаловаться на форуме)))))
Теперь по тексту твоему
Все правильно сказал и описал только единственное в чем не согласен с тобой - план мести был не сохранить супера и стать чемпионом. План мести еще не осуществлен так как месть это то блюдо которое подают холодным. Так что тут мимо)
Остальное в целом верно подметил. Играем ниже уровня наших амбиций но не всем ведь быть ТОП менеджерами Всола как ты у нас один единственный и могучий
ну правда мирокубки сливаешь а так норм
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2134
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 563
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 05 дек 2023, 01:06
1. Не жаловался, а дал инфу для менеджеров федерации, что бы знали с кем играют, и кто ты
2. Мои мирокубки тебя не касаются. Сначала наберись опыта в играх на высоком уровне, а потом обсуждай. Как ты вообще можешь писать, что-то о мирокубках, будучи всю игровую карьеру там статистом? Чёт не видел твои клубы в финалах.
3. У Анегри всё впереди! Играем ща так как позволяет сила и возможности клуба, а так же как позволяют соперники, ведь клуб ещё строится. А у Баминги с таким тренером уже пик развития, и дальше только спад. Печально. Ни прошлого, ни настоящего, ни будущего.
4. А на счёт мести, то подойди к зеркалу в полный рост, посмотри в него, и подумай как ты будешь мстить тому, кого там увидишь. В твоих результатах виноват только ты и больше ни кто. Что-то не получилось, значит где-то по турнирной дистанции что-то упустил в распределении сил, формы, оценку соперников и т.д.

P.S. От того, что ты пишешь провокации и гадости в адрес меня и моего клуба, ты сильнее играть не станешь. Гораздо полезнее было бы найти причину того, что не получается и почему не получается, а не искать виноватых среди менеджеров, которые ничего тебе и твоему клубу не должны! Зависит всё только от одного тебя, игра твоих конкурентов тебя вообще не должна волновать! Есть ты, есть твой клуб, есть цели и задачи на чемпионат. Всё, больше ничего не нужно
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2088
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 05 дек 2023, 01:13
удалено
    Красная карточка была показана за этот пост 05 дек 2023, 10:37 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2134
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 563
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 05 дек 2023, 01:26
Ну я так и думал, нормального языка никогда не понимал и не поймёшь, а быдлить в ответ и что-то доказывать постороннему человеку, у меня нет желания.
В целом и говаривать не о чем. Когда заканчиваются аргументы, начинается хамство. Это всё от беспомощности.
Предпочитаю общение с людьми, которые умеют слышать, думать, и адекватно излагать свои мысли
Дальнейшее общение не интересует
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2088
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР