Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Re: Сборная России
Сообщение squatter 10 июл 2012, 21:45
Дон фабио и Харри,волевые,принципиальные специалисты,которые не будут ,плясать под чю нибудь дудку.А Фабио может еще хлопнуть дверью и указать пальцем на ацких руководителей.Да и наши суперстары свое величие в опу засунут
squatter
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение suomi13 11 июл 2012, 15:29
squatter писал(а):Дон фабио и Харри,волевые,принципиальные специалисты,которые не будут ,плясать под чю нибудь дудку.А Фабио может еще хлопнуть дверью и указать пальцем на ацких руководителей.Да и наши суперстары свое величие в опу засунут
Где то слышал, что Харри знатный руссофоб.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Сборная России
Сообщение Стасон 11 июл 2012, 16:04
Нужен русский тренер. имхо, я бы и то, лучше бы отрулил, чем Адвокат - он не тренер сборной, сразу было понятно...
А русский быстро найдет подход, главное, чтобы жестким был и бутсами стегал футболистов... тогда они быстро бегать начнут по полю...
Стасон
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение uSkAtelb 11 июл 2012, 16:06
squatter писал(а):Дон фабио и Харри,волевые,принципиальные специалисты,которые не будут ,плясать под чю нибудь дудку.А Фабио может еще хлопнуть дверью и указать пальцем на ацких руководителей.Да и наши суперстары свое величие в опу засунут


Известный английский специалист Харри Реднапп прокомментировал информацию о том, что он находится в списке претендентов на пост главного тренера сборной России.

"Пока ко мне никто не обращался, но я уверен, что это фантастическая должность", - заявил наставник.

Напомним, что последним местом работы Реднаппа был "Тоттенхэм".
uSkAtelb
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение squatter 11 июл 2012, 16:09
Ага,и в угол ставил,если на тренировку опоздают. :grin:
squatter
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 11 июл 2012, 16:24
Стасон писал(а):Нужен русский тренер. имхо, я бы и то, лучше бы отрулил, чем Адвокат - он не тренер сборной, сразу было понятно...
А русский быстро найдет подход, главное, чтобы жестким был и бутсами стегал футболистов... тогда они быстро бегать начнут по полю...
Как жаль что все футбольные специалисты собраны во ВСОЛе :D :D :D :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение ed_976 11 июл 2012, 17:04
"Пока ко мне никто не обращался, но я уверен, что это фантастическая должность", - заявил наставник.
где еще такие бабки платят :grin:
точно фантастика :D
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Сборная России
Сообщение basilik 11 июл 2012, 17:37
"Главный тренер сборной России Дик Адвокат ждет от РФС полной оплаты последнего месяца контракта, несмотря на уже действующее соглашение с нидерландским клубом ПСВ. Он претендует на сумму порядка €300 тысяч".
Читать полностью: http://www.gazeta.ru/sport/2012/07/11/a_4677389.shtml
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Сборная России
Сообщение MetalMAN371 11 июл 2012, 20:31
Не знаю может уже читали http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?202442
Такой вариант с Семаком мне бы также был интересен
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8217
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Сборная России
Сообщение squatter 11 июл 2012, 21:21
из области фантастики,типа-реалистичный вариант-прилетит инопланетянин станет тренером сб России,фантастический вариант-назначат Семака
squatter
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 11 июл 2012, 22:34
basilik писал(а):"Главный тренер сборной России Дик Адвокат ждет от РФС полной оплаты последнего месяца контракта
:grin: :grin: Дик -молодец :cool: восхищен
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 июл 2012, 03:31 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Комментарий модератора: За оформление "Жалобы". Научитесь делать это без оскорблений и провокаций. С уважением.
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Джимак 11 июл 2012, 22:43
Чё им восхищаться? :shock:
Изображение он! Правильно РФС делает что судится с ним!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 июл 2012, 03:31 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С уважением.
Джимак
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение squatter 11 июл 2012, 22:46
Адвокат,смягчение лимита легионеров,список-13,РфС- стадо неуправляемых баранов :mg:
squatter
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 12 июл 2012, 01:24
Виктор93 писал(а): Правильно РФС делает что судится с ним!!!
уверен что РФС - обломится с ним судится , контракт есть ,Дик его честно выполнял и выполнил, уверен что в контракте про советскую фигню ввиде - "отчета" ничего не сказано .
Надо Cимоняна оставить- при нем РФС офигенно работает :cool:
Последний раз редактировалось wais 12 июл 2012, 04:20, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Assin 12 июл 2012, 02:26
wais писал(а):
Виктор93 писал(а): Правильно РФС делает что судится с ним!!!
уверен что РФС - обломится с ним судится , контракт есть ,Дик его честно выполнял и выполнил, уверен что в контракте про советскую фигню ввиде - "отчета" ничего не сказано .
Надо симоняна оставить- при нем РФС офигенно работает :cool:
у меня сложилось мнение, что камень преткновения - не отчет, на который Адвокат забил , а тот факт, что при дейстующем контракте, по которому он хочет получить деньги, он заключил контракт с ПСВ. А отчет - зачем отчет, если он уже заявил, что команда сыграла великолепно, своей работой он гордится ну и т.д. Если он это говорил искренне, то лучше пускай отчетов не будет. А если трындел, не будучи в состоянии банально отвечать за результат своей работы - то нафиг отчет такого говна нужен? Если человек горд работой, результата которой нет - то это не адекватный человек...
Assin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол