Интервью с менеджерами федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 24 апр 2010, 22:00
Здраствуйте менеджеры ФС Суринама!!! Я рад привествовать вас в этой южноамериканской федерации. Прошу менеджеров ответь на несколько моих вопросов.

1)Расскажи немного о себе. Как зовут? Откуда?
2)Увлечения, как проводишь свободное время?
3)Как возглавили свой клуб?
4)Не много о команде и игроках. Кого можешь выделить, кто разочаровал?
5)В чем заключается секрет успешного выступления твоей команды?
6)Какие впечатления от прошлого сезона?
7)Какую цель ставил перед командой в начале того сезона?
8 )Какую цель ставишь перед командой в этом сезоне?
9)Есть ли у тебя любимый стиль? Тактика? Расстановка?
10)Что можешь пожелать, посоветовать тем менеджерам, которые играют уже или прийдут в федерацию?
11)Не много от себя.
пастыръ
 
 
 


Re: Интервью с менеджерами федерации
Сообщение BBS_91 26 апр 2010, 15:43
Что-то ни кто не хочет ничего писать, будем первыми и надеюсь не единственными.

1) Имя мое Борис, живу в Ростове, который на Дону. Люблю спорт и музыку, есть пару музыкальных образований. Заканчиваю технический колледж.
2)Люблю спорт и музыку, есть пару музыкальных образований. Заканчиваю технический колледж. Свободное время провожу с друзьями и любимой девушкой, но так же и для ВСОЛа нахожу время, как же не пообщаться с хорошими людьми, тем более у меня во всех федерациях очень хорошии люди играют :beer:
3)Как-то январским вечером написал наш прекрасный президент, не хочу ли я возглавить такой великолепный клуб, как "Космос" из Албина, я не мог отказаться от такого предложения, если считать, что на тот момент я искал клуб в Америке. Максим Салогашев передал мне его и я очень рад этому, потому что попал в классную федерацию :-) Спасибо Денис!
4)Команда классная и ничего более говорить не надо. Меня радует вся команда.
5)В классной атмосфере, все ребята дружат :-)
6)Положительные, вышел в высшую лигу, правда не с 1-го места, как хотелось :-) А в кубке со жребием очень повезло и после очень интересного матча в 1/16 вылетел.
7)Занять 1-ое место в чемпионате и пройти в кубке как можно дальше.
8 )Попытаться попасть в 10-ку и поиграть в кубке.
9)Без комментариев.
10)Заходите на форум почаще, организовывайте конкурсы, растите молодешь и не уходите из нашей классной федерации :beer:
11)Всем удачного сезона, старт чемпоната уже очень близок, так что ждем фестиваля от 1-го тура :-)
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Интервью с менеджерами федерации
Сообщение SSanders 27 апр 2010, 00:45
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 апр 2010, 00:52 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: С Уважением.
Аватара пользователя
SSanders
Менеджер
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 21 фев 2004, 12:48
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Эстрелья Роха (Каракас, Венесуэла)
Ройал 95 (Парамарибо, Суринам)
Метрополитан Полис (Ист Молси, Англия)
 


Вернуться в Суринам