"Юные звёзды Ирландии"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 21 янв 2009, 21:08
Открыт приём заявок и информации на будущие года. Для начала призыв-41.

Кандидаты в дождевую сборную:

Кандидаты в солнечную сборную:
Последний раз редактировалось Grimson 01 мар 2017, 20:35, всего редактировалось 286 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Glok 22 янв 2009, 11:12
Я бы назвал своего левого полузащитника Кейт Келч. ;) :)
Glok
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 22 янв 2009, 18:46
Вот это опечаточка!)) Исправил.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 23 янв 2009, 15:30
копирую сюда тогда))) хотя думал тут только о конкурсе)
насчёт предложения Юфана, при всей моей не любви с Дшке, стоит признать оно разумно и я пожалуй поддержу его, хотя считаю, что сборные, особенно наша, не должны качаться под норму, т.к. со слабыми соперниками мы вряд ли будем часто пересекаться, а вот качать под спартак и комбу, это я поддержу

какие ещё будут мнения?
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 23 янв 2009, 15:35
Просто в старом топике мы вроде ж решили качать Л, Пк, Км и Д. А это вносит коррективы в правила. Я не вижу недостатка в спецухе Д. Всё ж таки как ни крути нашей сборной придётся некоторые матчи играть нормой. Есть же сборные и слабее. Плюс ко всему Д даёт прибавку к спартаку 16%, что тоже неплохо.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 25 янв 2009, 13:49
Для игроков, которые пришли с баз не в этом сезоне подсчёт конкурсных очков будет вестись с 3012 дня включительно.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 25 янв 2009, 20:34
вот мой второй, а может и основной, потому что вратарю будет сложновато конкурировать)))
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=432111
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 25 янв 2009, 23:33
Я с правилами подшаманил чуток. Касается пунктов 2.9.1 и 3.3. По 2.9.1 изменение подняло планку для выступления в сборных, всё-таки игрок 19 60 уже не является чем-то выдающимся. Да и 19 70 тоже, но более похоже на хорошего игрока юношеской сборной. Пункт 3.3 можно назвать экспериментальным, т.к. в фонд вступают совсем немногие, и чтоб хоть как-то насобирать призовой фонд для людей, готовых вливать деньги в игроков по завышенной цене.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 01 фев 2009, 15:54
Ещё подредактировал правила: теперь фланговые защитники получают как и все игроки (кроме голкиперов) +15 баллов за совмещение, без всяких там компенсаций.
Подсчитал промежуточные результаты после 3058 дня.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 12 фев 2009, 22:31
Я на досуге стал подумывать об всем известной авантюре по прокачке сборной сразу под два стиля. Разделить состав по 11 человек. Каждый клуб возьмёт определённую позицию и закажет суперталанта с базы. Если повезёт, придёт шестнадцатилетка, если нет, то придётся выкупать. Вобщем вполне реально завалить сразу двух зайцев, если все сплотимся. Вобщем жду конструктивной критики и предложений. Если воплощать эту идею, то нада думать уже сейчас. Чтоб к приходу следующей молодёжи все знали свою роль.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Glok 13 фев 2009, 12:54
Если менеджеры сами не подпишутся, как ты их заставишь?

В качестве небольшого социологического опроса предлагаю тебе, как президенту, написать в личку менеджерам первых четырех дивизионов, как они относятся к такой идее и готовы ли участвовать. Если наберешь 22, или больше, желающих, вот тогда можно уже предметно разговаривать, и пытаться определиться с позициями/стилями. Опять же, в пожелавших участвовать командах должен быть минимум 7 уровень спортшколы к следующему приходу молодежи, либо готовность (и возможность) купить ирландского 16-летку.
Glok
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 13 фев 2009, 13:45
с последним приходом юниоров эта затея ставится под большое сомнение.. планировать будущее по собственной СШ уже не так актуально, как в те времена, когда приход не зависел от силы команд.. тут опрашивать скорее Д3 надо :pika:
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение ibudda 13 фев 2009, 13:56
Кстати Д4 я бы тоже не исключал, у меня например 7 спортшкола двано есть, а тренцентр подтяну к слудющему приходу молодежи, так что я бы участвовал!!! естественно, у меня было бы пожелание относительно позиции (стиль наверное даже любой - моя команда - чистый лист:-))) Кстати и фонд федерации пригодился бы для выдачи мне кредита на строительство 6-й базы для тренцентра 7-го уровня... Я за работу на благо федерации:-))
ibudda
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 14 фев 2009, 23:07
Тут надо судить не по дивизиону, а по самой команде (да и по менеджеру тоже можно). Твой клуб например располагает хорошей базой и стадионом, а другой из твоего же дива нет. Ещё эти игроки для сборной в идеале не должны выходить в матчах чемпионата, ну или если ты уверен на 100% в победе (но профессор коричневой магии Геннадий может быть другого мнения) на пике физы в домашнем матче с аншлагом можно позволить такую роскошь. Для слабого клуба из Д4 это будет практически бессмысленная трата денег, и менеджер начнёт ставить его в состав (даже если и не начнёт, то для таких клубов лучше давать баллы и спецухи игрокам основы для достижения каких-то личных целей), а гене только этого и ждёт, молодого и перспективного в состав.

Ещё надо решить как-то проблему, даже не решить, а искоренить вовсе проблему того, что может возникнуть споры по поводу непоявления игрока в матче за сборную при хорошей физе. Часто на форуме вижу возмущения типа "почему ты не поставил моего игрока на матч, а поставил какого-то другого" и всё в таком духе.

Ещё может возникнуть такая ситуация, при которой может появиться игрок, не входящий в генеральный план развития сборной, но гораздо превосходящий по силе игрока входящего в этот план. Естественно замена планового игрока на более сильного вызовет недовольство менеджера воспитавшего юниора из списка. Конечно при должной прокачке шансы такого минимальна, но не нада сбрасывать её со счетов.

Ещё надо будет помимо конкурса юниоров (или вообще вместо него) ввести компенсацию за прокачку по ген. плану сборных. Но денег надо будет где-то взять огромную кучу, а у нас их нет. Если прикинуть, что около трёх миллионов от тренеров сборных, взносы от добровольцев, и возможно президенту за заполнение спортшкол пару лямов - в итоге мы соберём не более 10 миллионов, не думаю что этого хватит. Конечно можно расчитывать на понимание всех менеджеров, что их игроки через 2 сезона станут играть постоянно в сборной, и при попадании на Чемпионат Европы или Мира будут солидные призовые, которые покроют затраты на прокачку. Но у нас таких энтузиастов будет немного.
Короче надо всем здесь всё это обсудить. В смысле тренеры сборных, которые по совместительству являются опытнейшими менеджерами, президенту, и просто активным менеджерам, например Стил, президент Сенегала тоже по совместительству, Глок и другие.

Кстати есть вариант несколько пополнить Фонд Федерации путём коллективного писания обзоров. В Анголе есть проблема с обзорописанием в первом диве, и была предпринята такая попытка писания. Восемь матчей разбиваются на 4 пары и один менеджер описывает всего лишь 1 пару. Потом кто-то выкладывает обзор на сайте, а денюжку резервирует для Фонда. Можно и нам так организоваться и подоить лигу. Помоему вполне реальная идея. Просто писать обзоры (конечно же соответствующие бешеным 50К, не стоит сильно утруждат себя) на каждый тур совместными усилиями. Как вы на всё это смотрите?
Да и вообще, какой-нибудь федерации удавалась такая затея з прокачкой сборной сразу под 2 стиля? Если мы будем первыми, это послужит прекрасной мотивацией для прокачки. :)
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение murmol 15 фев 2009, 11:04
Grimson писал(а):Кстати есть вариант несколько пополнить Фонд Федерации путём коллективного писания обзоров. В Анголе есть проблема с обзорописанием в первом диве, и была предпринята такая попытка писания. Восемь матчей разбиваются на 4 пары и один менеджер описывает всего лишь 1 пару. Потом кто-то выкладывает обзор на сайте, а денюжку резервирует для Фонда. Можно и нам так организоваться и подоить лигу. Помоему вполне реальная идея. Просто писать обзоры (конечно же соответствующие бешеным 50К, не стоит сильно утруждат себя) на каждый тур совместными усилиями. Как вы на всё это смотрите?

Лично мне такая идея нравится. К написанию обзоров у меня расположенность есть, но к сожалению пишу я их достаточно медленно, и поэтому они отнимают у меня слишком много времени. А работая с кем-нибудь (даже в паре или в тройке) писать обзор к каждому туру - дело вполне реальное
murmol
 
 
 

След.

Вернуться в Ирландия