Проект развития сборных Кувейта! Бюджет: 30млн

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TheSpecialOne 23 фев 2018, 19:06
Приветствую менеджеров Федерации :hello:

C 45 сезона мы начинаем строить новую Юношескую сборную, которая в будущем станет Молодёжной, за тем и Национальной. Стиль - бразильский. Для реализации нужно всего 11-13 менеджеров, каждый из которых выпустит из СШ 16-ти летку нужного стиля и нужной позиции. В первый же сезон необходимо будет вкачать этому игроку Д4. Этот игрок в 16 лет вызывается в сборную, и начинает играть на своей позиции. Список спецух для каждого игрока зафиксирован, но подлежит обсуждению.

Учавствовать могут менеджеры из любых федераций, главное иметь в составе Кувейца нужных параметров.

План следующий.
Из СШ приходит 16-ти летка бразильского стиля со спецухой Д. В первый сезон необходимо вкачать ему 2 ветеранских спецухи: Д2 и Км/Л(в зависимости от позиции, см. табличку), и 2 спецухи с ТЦ: Д3 и Д4.

Итого имеем игрока: 16 лет, Д4 Км/Л.

Этот игрок сразу же вызывается в сборную и получает игровое время.


Спецухи вкачиваются только в том порядке, который указан в плане.

Играть будем по оптимальной для Бразильского стиля схеме 3-4-3:


ТАБЛИЦА ОНЛАЙН: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1FsllpbyZGCt84wGDd_1qgCMbXyvBhz4tlCROFE59QVg/edit#gid=0
Последний раз редактировалось TheSpecialOne 16 сен 2018, 02:52, всего редактировалось 29 раз(а).
TheSpecialOne
 
 
 


Re: Проект создания сильных сборных Кувейта!
Сообщение madrabbit 23 фев 2018, 19:11
Эд Дагул CM реальный в своей команде +15%, буду качать максимум всего чего могу только.Так же планирую быть постоянным менеджером юниорской сборной.
Ему качну еще CF и макс силу.Также буду разведывать стиль!!!Что и от всех требую , поставить стиль игрока и разведывать его стиль!!!

PS только вместе мы можем реально бомбануть, все игроки которые будут раститься с 16 лет , гарантированно будут играть в основе юниорки!
madrabbit
 
 
 

Re: Проект создания сильных сборных Кувейта!
Сообщение TheSpecialOne 23 фев 2018, 21:12
madrabbit писал(а):Эд Дагул CM реальный в своей команде +15%, буду качать максимум всего чего могу только.Так же планирую быть постоянным менеджером юниорской сборной.
Ему качну еще CF и макс силу.Также буду разведывать стиль!!!Что и от всех требую , поставить стиль игрока и разведывать его стиль!!!

PS только вместе мы можем реально бомбануть, все игроки которые будут раститься с 16 лет , гарантированно будут играть в основе юниорки!

У тебя нет известных кувейцев в СШ(
TheSpecialOne
 
 
 

Re: Проект создания сильных сборных Кувейта!
Сообщение madrabbit 24 фев 2018, 14:08
TheSpecialOne писал(а):
madrabbit писал(а):Эд Дагул CM реальный в своей команде +15%, буду качать максимум всего чего могу только.Так же планирую быть постоянным менеджером юниорской сборной.
Ему качну еще CF и макс силу.Также буду разведывать стиль!!!Что и от всех требую , поставить стиль игрока и разведывать его стиль!!!

PS только вместе мы можем реально бомбануть, все игроки которые будут раститься с 16 лет , гарантированно будут играть в основе юниорки!

У тебя нет известных кувейцев в СШ(
Уже знаю, сам очень расстроен
madrabbit
 
 
 

Re: Проект развития сборных Кувейта! Бюджет: 30млн
Сообщение диня8 27 фев 2018, 19:22
Добрый вечер! Готов выпустить одого юниора из СШ (+7+15) позицию решу ещё, выпускать буду двоих 16-17лет, но очень хочу купить одного 16-летку на прокачку!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1965
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Шабаб (Баальбек, Ливан)
 

Re: Проект развития сборных Кувейта! Бюджет: 30млн
Сообщение Evocore 01 мар 2018, 01:25
Всем привет! Куплю CM/CF 16 для прокачки и участия в программе, желательно уже с ветеранскими спецухами вначале следующего сезона. Буду качать на благо федерации и юношеской сборной!
Evocore
 
 
 

Re: Проект развития сборных Кувейта! Бюджет: 30млн
Сообщение akka 01 мар 2018, 11:11
У кого есть деньги, по достижении силы 45 будет продан 16-ка http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3459686. Может быть использован в нашей будущей суперсборной :) Бразиль.
akka
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:35
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 495
 
Чинэндега (Дирьямба, Никарагуа)
Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия)
Парадисо Спорт Клуб (Кувейт Сити, Кувейт)
 

Re: Проект развития сборных Кувейта! Бюджет: 30млн
Сообщение TheSpecialOne 01 мар 2018, 19:43
Завтра вечером обновлю табличку, тех кто пока не определился с позицией добавлю в запас.

Добавлено спустя 20 секунд:
akka писал(а):У кого есть деньги, по достижении силы 45 будет продан 16-ка http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3459686. Может быть использован в нашей будущей суперсборной :) Бразиль.


Готов купить на прокачку в сальвадор к себе)
TheSpecialOne
 
 
 

Re: Проект развития сборных Кувейта! Бюджет: 30млн
Сообщение akka 02 мар 2018, 11:40
Ок, по идее, еще 4 тура и я выставляю его.
akka
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:35
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 495
 
Чинэндега (Дирьямба, Никарагуа)
Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия)
Парадисо Спорт Клуб (Кувейт Сити, Кувейт)
 

Re: Проект развития сборных Кувейта! Бюджет: 30млн
Сообщение Глазодёр 03 мар 2018, 08:29
Всем доброго дня!
Так как кувейтская команда у меня бразильская, не могу пройти мимо))
Считаю данное предложение по развитию молодых в Кувейте нужным шагом, шагом вперёд!) респект за такое начинание))

В 45 сезоне готов выпустить нужного молодого 16 летнего бразила.
Готов выпустить любую позицию кроме LD или LM.
Поэтому можно подождать ещё участников программы, и оставшиеся, невостребованные позиции, закрыть моим игроком.

Реальных игроков в спортшколе нет (
В первый сезон от ветерана не смогу вкачать «Л», поэтому смогут быть или Км или Пк.
Балы и спецухи по максимуму. Плюс, по возможности, могу использовать бонусные балы для его прокачки ( балы от подарков, не реал...).
Глазодёр
 
 
 

Re: Проект развития сборных Кувейта! Бюджет: 30млн
Сообщение TheSpecialOne 04 мар 2018, 13:20
Глазодёр писал(а):Всем доброго дня!
Так как кувейтская команда у меня бразильская, не могу пройти мимо))
Считаю данное предложение по развитию молодых в Кувейте нужным шагом, шагом вперёд!) респект за такое начинание))

В 45 сезоне готов выпустить нужного молодого 16 летнего бразила.
Готов выпустить любую позицию кроме LD или LM.
Поэтому можно подождать ещё участников программы, и оставшиеся, невостребованные позиции, закрыть моим игроком.

Реальных игроков в спортшколе нет (
В первый сезон от ветерана не смогу вкачать «Л», поэтому смогут быть или Км или Пк.
Балы и спецухи по максимуму. Плюс, по возможности, могу использовать бонусные балы для его прокачки ( балы от подарков, не реал...).

Пк качать точно не нужно.

Табличку обновил, проверяем позиции!)
TheSpecialOne
 
 
 

Re: Проект развития сборных Кувейта! Бюджет: 30млн
Сообщение denis_nikola 04 мар 2018, 16:34
Всем доброго времени суток. Приветствую всех менеджеров Кувейта. Только что взял клуб в Вашей федерации. Отдельное спасибо Subcomandante Marcos за приглашение. Очень интересно будет поднять клуб, для этого приложу максимум усилий. По сборной. Я всегда приветствую развитие юниоров. Готов привести из Спортшколы СF и растить монстрика. Так-что, если не задействована эта позиция, то я за! :beer:
denis_nikola
 
 
 

Re: Проект развития сборных Кувейта! Бюджет: 30млн
Сообщение TheSpecialOne 05 мар 2018, 00:10
Добро пожаловать! :beer:
Записываю тебя на позицию СФ) завтра обновлю состав.
TheSpecialOne
 
 
 

Re: Проект развития сборных Кувейта! Бюджет: 30млн
Сообщение denis_nikola 05 мар 2018, 12:47
TheSpecialOne писал(а):Добро пожаловать! :beer:
Записываю тебя на позицию СФ) завтра обновлю состав.
:super:
denis_nikola
 
 
 

Re: Проект развития сборных Кувейта! Бюджет: 30млн
Сообщение akka 05 мар 2018, 23:25
TheSpecialOne писал(а):Завтра вечером обновлю табличку, тех кто пока не определился с позицией добавлю в запас.

Добавлено спустя 20 секунд:
akka писал(а):У кого есть деньги, по достижении силы 45 будет продан 16-ка http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3459686. Может быть использован в нашей будущей суперсборной :) Бразиль.


Готов купить на прокачку в сальвадор к себе)
На трансфере.
akka
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:35
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 495
 
Чинэндега (Дирьямба, Никарагуа)
Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия)
Парадисо Спорт Клуб (Кувейт Сити, Кувейт)
 

След.

Вернуться в Кувейт