Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Allwin 04 май 2012, 10:27
В этой теме мы будем разговаривать о выборах,обсуждать их,предоставлять факты за :cool: и против :gun: кандидатур на пост Президента :king: ,тренеров сборных 8) и просто всяческих любых других голосований.
:wise: Это всё для того что бы менеджеры Турецкой федерации видели за кого и за что голосуют!
Внимание! прошу обратить ваше внимание на предложенные голосования, опросы и проголосовать правильно!
правильно!значит- обдумано:
поймите вопрос!
подумайте!
и голосуйте!
Последний раз редактировалось Allwin 07 апр 2013, 23:44, всего редактировалось 8 раз(а).
Allwin
 
 
 


Re: Выборы!!!
Сообщение Jura 04 май 2012, 10:54
из менеджеров Турции только третья часть максимум читает форум,а остальные все равно будут голосовать абы как,потому что окно мешает до ростера добраться
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 498
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение El_Dia 04 май 2012, 11:14
super писал(а):из менеджеров Турции только третья часть максимум читает форум,а остальные все равно будут голосовать абы как,потому что окно мешает до ростера добраться
не читают форум, потому что он был до недавнего времени мертв. Ну раздел Турции. Если его оживить, люди начнут чаще сюда заглядывать. Плюс. на главной странице федерации нужно информировать людей, завлекать к активной жизни на форуме.
El_Dia
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение Sanych 04 май 2012, 11:15
ну по фонду видно, что хоть чуть-чуть, но разшевелились. Форум, я думаю большинство читает, просто не все активничают. А вот с голосованием ты прав, не скрою, я сам так вначале делал
Sanych
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение El_Dia 04 май 2012, 11:17
вот честно говоря, я до недавнего времени вообще не знал чем же занимается наше руководство. Я не говорю что они ничего не делали, просто это все плохо освещалось в новостях и на форуме.
El_Dia
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение Allwin 04 май 2012, 11:21
Посмотрим что получится с нашим президентом

Добавлено спустя 53 секунды:
хотя оживить Турцию он нам не помешает)
Allwin
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение El_Dia 04 май 2012, 11:23
Sanych писал(а):ну по фонду видно, что хоть чуть-чуть, но разшевелились. Форум, я думаю большинство читает, просто не все активничают. А вот с голосованием ты прав, не скрою, я сам так вначале делал
до недавнего времени на форуме активность была, два сообщения в месяц) вот он, корень зла. Так то, возможно, в скором времени люди подтянутся. Особенно новички. Ведь многое по началу в игре, сложно понять

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Allwin писал(а):Посмотрим что получится с нашим президентом

Добавлено спустя 53 секунды:
хотя оживить Турцию он нам не помешает)
согласен) а не захочет помочь, так не долго нового выбрать) учитывая что пол сезона уже прошло
El_Dia
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение Allwin 04 май 2012, 11:28
Да я сам учился на форуме Индии:) здесь ноль информации было,команда хорошая попалась,в 21-22 сезоне хотел в Россию уйти,всё думал щас сезон доиграю и уйду)(всё мёртвое было, запомнились только постоянные обзоры Останина), а нет команду бросить не смог) теперь решил помогать активистам :-)
Allwin
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение El_Dia 04 май 2012, 11:34
Allwin писал(а):Да я сам учился на форуме Индии:) здесь ноль информации было,команда хорошая попалась,в 21-22 сезоне хотел в Россию уйти,всё думал щас сезон доиграю и уйду)(всё мёртвое было, запомнились только постоянные обзоры Останина), а нет команду бросить не смог) теперь решил помогать активистам :-)
да я сам хотел покинуть клуб, так как федерация не активная.и перебраться куда то думал) но жалко стало. Все таки взял аутсайдера федерации, а сейчас крепкий боец 4 дивизиона, с претензиями на повышение)
А сейчас заметный прогресс намечается, и это к лучшему. ведь часто сидишь в сети, и не знаешь чем заняться.
El_Dia
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение Allwin 04 май 2012, 11:42
Согласен)
Allwin
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение Ког 04 май 2012, 15:55
Думаю, с президентом не будет проблем, пусть он и юн. Главное нам самим брать на себя работу, не лениться и федерация встанет на ноги. Кстати, мистер Президент, ты нас читаешь?
Ког
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение nekit9999 04 май 2012, 16:08
Ког писал(а):Думаю, с президентом не будет проблем, пусть он и юн. Главное нам самим брать на себя работу, не лениться и федерация встанет на ноги. Кстати, мистер Президент, ты нас читаешь?
ты про кого я не понел ? президента нету :-)
nekit9999
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение Sanych 04 май 2012, 16:10
так ты на 99% президент уже
Sanych
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение Allwin 04 май 2012, 16:15
nekit9999 писал(а):ты про кого я не понел ? президента нету :-)
Президент а ты взнос в фонд сделал:) :???:
Allwin
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение Sanych 04 май 2012, 16:19
Allwin писал(а):
nekit9999 писал(а):ты про кого я не понел ? президента нету :-)
Президент а ты взнос в фонд сделал:) :???:
наверное сдаст, когда действительно им станет, от президента больше же полагается
Sanych
 
 
 

След.

Вернуться в Турция