Приемная президента ФФ Того

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexandrus 28 янв 2011, 14:15
С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы в данной теме. Надеюсь услышать какие-либо пожелания к моей работе, что стоит улучшить, а что и необязательно делать. Буду рад услышать предложения и идеи каких-либо новых проектов, которые принесут пользу нашей Федерации, и детали свободного обсуждения которых будут размещаться здесь.
Alexandrus
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение Винни 06 ноя 2012, 18:38
Итак, здравствуйте теперь официально:) именно в этом топике предлагаем все интересное, что накопилось в ваших светлых головах по поводу развития тоголезской федерации, и обсуждаем здесь
Винни
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение Бродяга 10 ноя 2012, 15:21
Для начала если не сложно, хотелось бы иметь эмблему клуба а не пустой квадратик.Благодорю заранее. :thanks:
Бродяга
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение Винни 10 ноя 2012, 15:43
Бродяга писал(а):Для начала если не сложно, хотелось бы иметь эмблему клуба а не пустой квадратик.Благодорю заранее. :thanks:
я даже ссылку на твой клуб не могу найти, может кто-нибудь из тоголезских старожилов поможет?
Винни
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение CyCJIuK 10 ноя 2012, 15:50
к рисовальщикам обратитесь - нарисуют.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение Alexei 11 ноя 2012, 00:09
Бродяга писал(а):Для начала если не сложно, хотелось бы иметь эмблему клуба а не пустой квадратик.Благодорю заранее. :thanks:
Реальную эмблему в большинство клубов найти не реально :-) А рисованные, до пары до времени, не принимались. Правда, месяца три назад я попробовал нарисовать эмблему в свой американский клуб. Её раза два отклонили. После третий отправки на проверку она провисела там долго-долго (где-то с месяц), я даже и забыл, что её отправлял. А в один прекрасный день захожу - стоит родимая в ростере. Был приятно удивлён. Так что если долго мучаться, то рисованную эмблему поставить можно:)
Alexei
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение Бродяга 11 ноя 2012, 00:55
я тоже в катаре мучился мучился но не получилось.обротился к призеденту он мне всетаки пробил эмблему.
просто у презедента это быстрее получится чем у простого менежера. :thanks:
Бродяга
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение Винни 11 ноя 2012, 01:46
Бродяга писал(а):я тоже в катаре мучился мучился но не получилось.обротился к призеденту он мне всетаки пробил эмблему.
просто у презедента это быстрее получится чем у простого менежера. :thanks:
если есть рисованная эмблема,присылйте, сам не рисовальщик
Винни
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение Агроном 11 ноя 2012, 07:50
У меня в Гбикинти тоже, между прочим, рисованная эмблема. По моему, Александрус мне эту эмблемку пробил. Тогда он тоже презом был.
Агроном
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение Бродяга 12 ноя 2012, 06:52
Я сам с графикой тоже не дружу.
Добрые люди помогите кто чем может могу отблагодорить в пределах разумного. :thanks:
И еще один вопрос в федерацию деньги перечислять не надо, просто в катаре в прошлом сезоне призедент сам в новостях или что-то в этом роде предлогал перевести на счет федерации.
Так появились деньги на всякие нужды, я думаю по сто всоликов не кого не сделают беднее. :wise:
Бродяга
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение Винни 12 ноя 2012, 19:45
Бродяга писал(а):Я сам с графикой тоже не дружу.
Добрые люди помогите кто чем может могу отблагодорить в пределах разумного. :thanks:
И еще один вопрос в федерацию деньги перечислять не надо, просто в катаре в прошлом сезоне призедент сам в новостях или что-то в этом роде предлогал перевести на счет федерации.
Так появились деньги на всякие нужды, я думаю по сто всоликов не кого не сделают беднее. :wise:
все это будет
Винни
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение Бродяга 13 ноя 2012, 06:44
я уже перевел. :thanks:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
я уже перевел. :thanks:
Бродяга
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение Винни 16 ноя 2012, 17:20
Бродяга писал(а):Добрые люди помогите кто чем может могу отблагодорить в пределах разумного.
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=41322 - этот менегер рисует эмблемы за 200 000

Добавлено спустя 3 часа 31 минуту 16 секунд:
viewtopic.php?f=10&t=156313&view=unread#unread
Винни
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение markussmit 17 янв 2013, 20:27
Народ,подскажите плиз,у меня в команде много игроков уходит в этом году ,будут ли серьёзные проблемы в последующих матчах?Или что нибудь посоветуй!
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php?
markussmit
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение FoX46 18 янв 2013, 11:32
markussmit писал(а):Народ,подскажите плиз,у меня в команде много игроков уходит в этом году ,будут ли серьёзные проблемы в последующих матчах?Или что нибудь посоветуй!
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php?
Если я правильно посчитал, то Селом Сегбафиа может принести команде спецуху и баллы, ему надо сыграть во всех оставшихся матча + если ты заявишься в Коммерческий турнир, то во всех 3 турах он также должен появиться на поле и тогда получишь спецуху от него + баллы.
Дэррен Макграт, Питанг Тчала и Алакем Сегбафиа принесут только деньги в кассу (50 % от своей стоимости), жаль баллов не дадут они, т.к. сыграли меньше 55% матчей.
От полезных ветеранов получишь все что можно, спецуху, баллы и 50% стоимости.
FoX46
 
 
 

След.

Вернуться в Того