Конкурс пресс-конференций

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steel_eyed 31 мар 2008, 21:53
правила конкурса:
- участники регистрируются, тем самым обязуясь по итогам конкурса выплатить взнос в размере 100к (или 50к - основной пункт голосования), регистрация проходит до 18го тура (после 18го тоже можно регистрироваться, но первый тур именно 18-й, с него и будет вестись подсчёт очков), отбираются по 3 лучших ответа на пресс конференциях в туре.
- я добавляю в общий фонд 200к со своего счёта.
- составляется таблица и ведется подсчёт очков, за 1-е место 3, за второе 2, ну и 1 за третье.
- Срок написания послематчевого комеентария, до следующего тура (сразу после следующего тура будут подводиться итоги).
- после завершения чемпионата, суммарный фонд распределяется следующим образом среди первой тройки по итогам конкурса: 1 место - 50%, 2место -30%, 3 место - 20%.

правила не окончательные, каждый, кто готов зарегистрироваться, пишет сумму которую он готов внести (50к или 100к), от этого и будем отталкиваться. Также важно количество участников, если их будет много и все дивизионы будут представлены немалыми делегациями, то разделим конкурс по каждому диву отдельно, тогда и я внесу по 100к в конкурс каждого из дивизионов.
Система оценки комментариев пока тоже в стадии обсуждения. Рассматриваются 2 варианта:
1) по судье на каждый див (опять же при условии, что участников будет много в каждом диве).
2) коллегия арбитров(3-4) будет выставлять свои оценки по десятибалльной системе, они будут суммироваться.
steel_eyed
 
 
 

Re: Конкурс пресс-конференций
Сообщение PRAS 31 мар 2008, 22:12
Готов. На мои 100к можете рассчитывать.
PRAS
 
 
 

Re: Конкурс пресс-конференций
Сообщение Grayswandir 31 мар 2008, 22:18
и я готов, на мои 100к также можете рассчитывать
Grayswandir
 
 
 

Re: Конкурс пресс-конференций
Сообщение Haos 01 апр 2008, 11:32
Присоединяюсь!!!
Haos
 
 
 

Re: Конкурс пресс-конференций
Сообщение Давыд89 01 апр 2008, 11:49
Присоединяюсь!
В 16 туре мне кажется победил Коменнтарий Тренера Кавраля из Д3!!!
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Конкурс пресс-конференций
Сообщение Мирный 01 апр 2008, 12:25
По-моему бредовая затея, направленная но то,чтобы узнать у кого красноречия по более будет. Ранее все отписывались:"Спасибо за игру", а теперь (когда взыграла ушлость) появятся целые бессмысленные поэмы. А ради чего? Призового фонда?Неужели никто просто так не может написать в комменте дельные вещи или свое мнение?

Короче, <вырезано>, ты бы лучше премию дал менеджеру "Ф.К.Сен-Луи" Сен-Луи за написание классных обзоров и организовал написание обзоров в 1 и 2D, а то там все от скуки дохнут. А на коммент забей.

P.S.: если затея ваша будет реализована, то готов стать независимым судьей)))).
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 апр 2008, 16:20 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Dus: Президент страны - лицо официальное. Не стоит к нему обращаться подобным образом.
Мирный
 
 
 

Re: Конкурс пресс-конференций
Сообщение Andrey159 01 апр 2008, 19:43
Я могу поучаствовать, но для меня появиться на прессконференции дело обязательное, а как я ее проведу это мое личное дело. Хотя в большинстве своем стараюсь всегда отвечать чотко и максимально объективно. Если эта тема будет популярной то я поучаствую в ней конечно тоже

Саша_Я
Короче, <вырезано>, ты бы лучше премию дал менеджеру "Ф.К.Сен-Луи" Сен-Луи за написание классных обзоров и организовал написание обзоров в 1 и 2D, а то там все от скуки дохнут. А на коммент забей.
Спасибо, но для меня главное чтоб мои обзоры читали, высказывались по ним :) Короче для меня куда важнее чтоб мой труд ценился менеджерами и был им полезен в играх.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Конкурс пресс-конференций
Сообщение steel_eyed 02 апр 2008, 14:59
Давыд89 писал(а):В 16 туре мне кажется победил Коменнтарий Тренера Кавраля из Д3!!!
спасибо за то, что обратил на него моё внимание ;) штраф за оскорбления ему уже выписан :pika:
хотя, в остальном обзор хороший, объёмный, информативный, с чувством)))

а тебе, Сашечка, я отвечу)) по мне, так 50к за обзоры, тоже не плохой приз, 1.5М за чемпионат, не такая уж и плохая сумма ;) а организация конкурса обзоров врядли сподвигнет тех, кто не писал обзоров на их написание, ты уж мне поверь, хотя, я подумаю, мб и сделаю голосование..

по поводу пресс-конференций,
Andrey159 писал(а):Я могу поучаствовать, но для меня появиться на прессконференции дело обязательное, а как я ее проведу это мое личное дело.
да, это верно, за неё ты итак получишь свои 5-10К и это хорошо, а тут у тебя появится возможность посоревноваться (пообщаться) с другими на эти же по сути деньги ;) за одно это повысит количество людей на форуме (надеюсь) :pika:
да и вообще это направлено на борьбу со
"Спасибо за игру"
но если кто-то предпочитает читать такие комментарии дело ваше, я никого не заставляю

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:
ну и главное, хочу предложить ещё одну систему оценки обзоров!
хочу чтобы в ней принимали участие САМИ участники конкурса!
т.е. каждому комментарию участвующего в конкурсе менеджера (кроме себя! за себя не голосуем) вы будете выставлять свою оценку по десятибалльной системе (от 1 до 10, ноль, только если комментарий вообще отсутствует) и писать на форуме в этой же теме в виде списка менеджеров с оценками напротив ников, а я уже буду подсчитывать и подводить итоги.
при этом:
- Срок написания послематчевого комментария, до следующего тура (сразу после следующего тура будут подводиться итоги, опять же до следующего тура).
т.е., например, прошёл 18-й тур, комменты мы пишем до 19-го, а до 20-го выставляем оценки соперникам.

как вам такая система?
steel_eyed
 
 
 

Re: Конкурс пресс-конференций
Сообщение Давыд89 02 апр 2008, 15:59
steel_eyed писал(а):
Давыд89 писал(а):В 16 туре мне кажется победил Коменнтарий Тренера Кавраля из Д3!!!
спасибо за то, что обратил на него моё внимание ;) штраф за оскорбления ему уже выписан
<вырезано> где в его словах были оскорбления!!!По-моему он сказал всё по делу!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 апр 2008, 16:21 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Dus: Президент страны - лицо официальное. Не стоит к нему обращаться подобным образом.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Конкурс пресс-конференций
Сообщение PRAS 02 апр 2008, 16:24
Штрафовал не он, а модератор!
02.04.2008 Штраф 500K Кавраль (Велингара, Сенегал) Штраф за пресс-конференцию. AT1986
Все протесты либо в ТП, либо, если очень хочется, вот сюда: http://forum.virtualsoccer.ru/viewforum.php?f=122
И не засоряйте тему! Неужели больше никто не хочет в конкурсе принять участие?!
Активнее, товарищи! :) Ведь, может быть, появятся желающие писать обзоры, основываясь на Ваших подробных комментариях.
PRAS
 
 
 

Re: Конкурс пресс-конференций
Сообщение steel_eyed 02 апр 2008, 16:43
напоминаю, что жду от всех участников конкурса обсуждения правил конкурса! а именно, какой взнос вы готовы предоставить (для тех, кто не отписался по этому вопросу) и какую систему оценки считаете оптимальнее/объективнее?
steel_eyed
 
 
 

Re: Конкурс пресс-конференций
Сообщение Haos 02 апр 2008, 17:55
На мой взгляд, вариант, когда сами конкурсанты выставляют оценки самый оптимальный :cool:
А насчет взносов, то 100 к самый раз :)
Haos
 
 
 

Re: Конкурс пресс-конференций
Сообщение PRAS 02 апр 2008, 18:20
Вообще правила будут зависеть от количества желающих. Если много, то коллегия арбитров, если мало, то и сами справимся. :)
А вообще в этом конкурсе для меня главное не победа, а участие! Могу участвовать даже вне конкурса, т.е. не претендовать на приз. Готов, если вдруг приз достанется мне, перечислить его в фонд федерации, для будущих добрых дел. ;)
PRAS
 
 
 

Re: Конкурс пресс-конференций
Сообщение AlexD 05 апр 2008, 12:11
готов вложиться, но только 50К пока... не знаю, сколько под конец сезона денежек останется, т.к. участвую во многих конкурсах и в других федерациях. Из командировки вернулся, снова могу уделять больше времени проекту, поэтому готов стать судьей.
AlexD
 
 
 

Re: Конкурс пресс-конференций
Сообщение steel_eyed 05 апр 2008, 17:21
слишком мало желающих, да и срок, который я устанавливал уже прошёл.. большинству менеджеров Сенегала не нужно ни конкурсов, ни общения.. если есть идеи по конкурсам, с радостью выслушаю в приёмной :pika:
steel_eyed
 
 
 


Вернуться в Сенегал