Компенсация и новая стоимость разрушения стадионов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 24 мар 2008, 16:55
СТАДИОНЫ
В связи с тем, что в 11 сезоне существенно изменилась посещаемость матчей (и во втором круге посещаемость снова будет изменена) в кассы команд полностью возвращена разница между стоимостью постройки и стоимостью разрушения стадионов.

Таким образом, если в этом сезоне вместимость вашего стадиона уменьшалась, то она уменьшалась с возвратом полной стоимости постройки этих трибун.

До конца сезона за разрушение стадиона будет выплачиваться практически полная компенсация постройки, небольшой процент будет взят лишь во избежание слишком частого изменения вместимости.

В будущем у Совета Лиги имеются планы введения времени постройки стадиона по аналогии со строительством других сооружений на базах команд.

Представители Совета Лиги готовы пообщаться на эту тему.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
 


Re: Компенсация и новая стоимость разрушения стадионов
Сообщение PHAN 24 мар 2008, 17:16
Пасиб))) Деньги вернули практически все.... Только 100к украли. Но Все равно, Огромное пасибо))))
PHAN
 
 
 

Re: Компенсация и новая стоимость разрушения стадионов
Сообщение Alfer 24 мар 2008, 17:35
а что общаться?:) вернули, спасибо :) что там с посещаемостью?
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Компенсация и новая стоимость разрушения стадионов
Сообщение Akar 24 мар 2008, 18:51
Если не ошибаюсь, всё-таки ошибки есть, небольшие, но всё же. Плюс Аверс весьма строго настроен против:

небольшой процент будет взят лишь во избежание слишком частого изменения вместимости.

Это хорошо, если пока всех всё устраивает, но думаю, что это только пока.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Компенсация и новая стоимость разрушения стадионов
Сообщение davidber 24 мар 2008, 19:03
Akar писал(а):Если не ошибаюсь, всё-таки ошибки есть, небольшие, но всё же. Плюс Аверс весьма строго настроен против:

небольшой процент будет взят лишь во избежание слишком частого изменения вместимости.

Это хорошо, если пока всех всё устраивает, но думаю, что это только пока.
тут все зависит от того на сколько был уменьшен стадион, возмущаться будут те кто снес от 30 и выше тысяч стадиона, поэтому и получается чем больше разрущен стадион тем больше процент, вот в чем будут проблемы, на мой взгляд лучше сделать так, кто разрушает стадион первый раз процент с него не брать, а потом увеличивать процент, так будет оптимально
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2520
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 499
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Компенсация и новая стоимость разрушения стадионов
Сообщение ganza 24 мар 2008, 20:24
DEL
Последний раз редактировалось ganza 03 апр 2010, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
ganza
 
 
 

Re: Компенсация и новая стоимость разрушения стадионов
Сообщение iska 24 мар 2008, 21:57
Рассказывать кто и сколько потерял не совсем тактично. Потеряли те кто не снёс стадион, а продавал игроков, чтобы не залесть в минус.
А возвращать деньги нужно было в стадион, увеличивая вместимость на сумму возврата.
iska
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 506
 
Кристалл (Херсон, Украина)
Хаатафу (Хаатафу, Тонга)
 

Re: Компенсация и новая стоимость разрушения стадионов
Сообщение Shrek 24 мар 2008, 22:13
Akar писал(а):
СТАДИОНЫВ будущем у Совета Лиги имеются планы введения времени постройки стадиона по аналогии со строительством других сооружений на базах команд.
А у меня возникло нредложение по стадиоам.Каждому дивизиону максимально разрешённая вместимость стадона.
К примеру Д4-40000,Д3-60000,Д2-90000,Д1-120000.Цифры могут быть и другими.Да и к реалу поближе.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 435
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Re: Компенсация и новая стоимость разрушения стадионов
Сообщение Svoi 24 мар 2008, 22:27
Shrek писал(а):
Akar писал(а):
СТАДИОНЫВ будущем у Совета Лиги имеются планы введения времени постройки стадиона по аналогии со строительством других сооружений на базах команд.
А у меня возникло нредложение по стадиоам.Каждому дивизиону максимально разрешённая вместимость стадона.
К примеру Д4-40000,Д3-60000,Д2-90000,Д1-120000.Цифры могут быть и другими.Да и к реалу поближе.

Ф топку...

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Akar писал(а):Если не ошибаюсь, всё-таки ошибки есть, небольшие, но всё же. Плюс Аверс весьма строго настроен против:

небольшой процент будет взят лишь во избежание слишком частого изменения вместимости.

Это хорошо, если пока всех всё устраивает, но думаю, что это только пока.


Не справедливо как-то получается... Я мог снести стад ещё в начале сезона, (и получить полную компинсацию) но я надеялся на оптимизацию прибыли... Увы, этого не произошло, но теперь я уже не могу снести 70000 по прежней цене... Слишком большие будут убытки... Всё-таки прошу хотя бы ещё пару дней возращать 100% стоимости...
Svoi
 
 
 

Re: Компенсация и новая стоимость разрушения стадионов
Сообщение slam 25 мар 2008, 00:14
А как подсчитать оптимальную вместимость для своей комы, чтобы знать на сколько уменьшить стадион?
Аватара пользователя
slam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 482
 
Эшторил (Эшторил, Португалия)
Рио Прето (Сан Хосе ду Рио Прето, Бразилия)
 

Re: Компенсация и новая стоимость разрушения стадионов
Сообщение rockstar 25 мар 2008, 00:29
На самом деле руководству респект, уже за то что пытаетесь обсуждать я рядовыми игроками последние нововведения!
Деньги вернулись, честно скажу все или нет- не считал. :wise: и вам не советую, что рук-во обещало- сделало! Удачи вам в вашей нелегкой работе и скорейшего всем старта 2-го круга.
rockstar
 
 
 

Re: Компенсация и новая стоимость разрушения стадионов
Сообщение Mikl 25 мар 2008, 08:07
rockstar писал(а):На самом деле руководству респект, уже за то что пытаетесь обсуждать я рядовыми игроками последние нововведения!
Деньги вернулись, честно скажу все или нет- не считал. :wise: и вам не советую, что рук-во обещало- сделало! Удачи вам в вашей нелегкой работе и скорейшего всем старта 2-го круга.

+1
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 мар 2008, 16:31 модератором Avers по причине:
  • 2.5.17. Запрещено написание сообщений с неинформативным текстом, написанным по мнению модератора исключительно с целью поднятия темы вверх ранее, чем через 24 часа после предыдущего сообщения в теме, даже если оно написано другим менеджером.
Комментарий модератора Avers: за поддержку спасибо, но правила надо соблюдать
Аргентина- КА №1.США (мол)- серебро КА № 2.США-бронза КА № 3.
Аргентина- 4-Чемпион,3-Кубка. США-4-Чемпион,2-Кубка. Кубок России, 2 Кубка и Чемпион Израиля, Кубок С.Ирландии, Кубок КОНКАКАФ- 2, Либертадорес-3 Почетный абориген ТаньЗании
Mikl
Мастер
 
Сообщений: 1857
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 13:15
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Компенсация и новая стоимость разрушения стадионов
Сообщение Sam Blizzard 25 мар 2008, 09:36
Shrek писал(а):А у меня возникло нредложение по стадиоам.Каждому дивизиону максимально разрешённая вместимость стадона.
К примеру Д4-40000,Д3-60000,Д2-90000,Д1-120000.Цифры могут быть и другими.Да и к реалу поближе.
смысл этого? )) урезать бюджет маленьких команд?
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Компенсация и новая стоимость разрушения стадионов
Сообщение stalker 25 мар 2008, 12:38
поддерживаю davidber.
Процент лучше снимать со второго, третьего изменения стадиона. Я ждал изменения посещаемости чтобы определить оптимальную вместимость. В итоге компенсации получу меньше. Не критично но было бы правильнее.
stalker
 
 
 

Re: Компенсация и новая стоимость разрушения стадионов
Сообщение Murzikov 25 мар 2008, 13:39
stalker писал(а):поддерживаю davidber.
Процент лучше снимать со второго, третьего изменения стадиона. Я ждал изменения посещаемости чтобы определить оптимальную вместимость. В итоге компенсации получу меньше. Не критично но было бы правильнее.

Та же беда! Ждал до последнего изменений и более-менее вразумительных объяснений, и вот те на! Мало того, что по итогам первого круга и так потерял в финансах, так ещё и теперь не могу по 100%-ой компенсации подредактировать стад. Конечно, я без этих "копеек" проживу, но хотелось бы справедливости... А то получается, "кто не успел, тот опаздал", а точнее, "кто не успел, тот "попал"... Никто ж не предупреждал о таких вариантах, мол, ломайте сейчас, а то потом поздно будет... Поэтому, дайте, пожалуйста, одну возможность в какой-нибудь краткий срок подредактировать стадион по 100%-ой компенсации, а уже за каждое следующее изменение или после истечения этого срока брать процент, тогда всё будет логично и справедливо...
Последний раз редактировалось Murzikov 25 мар 2008, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 524
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

След.

Вернуться в О Лиге