Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение beybegi 11 сен 2022, 23:45
Red_White писал(а):Ни одной победы, всем слив из топ 5, так скажем..Вот вам Абассаль.. Зенит Динамо Ростов ЦСКА.. Круто чего
нашел крайнего :D
а до него когда лучше было?

много травм у них чето в последнее время
и центр поэтому просел, пасы некому давать
beybegi
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Тим 12 сен 2022, 00:45
Red_White писал(а):Ни одной победы, всем слив из топ 5, так скажем..Вот вам Абассаль.. Зенит Динамо Ростов ЦСКА.. Круто чего
А мы с таким составом в топ? Игра бей- беги времён цска Газзева, но Вагнера и Жо нет, в этот стиль с коллизией попадает Промес.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 1069
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 516
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Red_White 12 сен 2022, 01:06
Тим писал(а):А мы с таким составом в топ? Игра бей- беги времён цска Газзева, но Вагнера и Жо нет, в этот стиль с коллизией попадает Промес.
Я к тому что если мы у топ 5 не можем выиграть, нас разрывают как не хрен делать, то не о каких призах (я не говорю о чемпионстве) думать вообще не стоит, а в крайнем случае 8 место. А для Спартак для великой команды (я сейчас говорю никак фанат этой команды) это позор, никто рядом не стоял с этим клуб и не будет никогда стоять, сколько бы Зенит не выигрывал липовые чемпионаты.. Они просто позорят клуб.. Ладно иностранные тренера, они них не знают, но вот игроки с русским паспортом, прекрасно знают что за клуб и т.п и приходить и играют как уг, не совести, них нет.. Но видишь удалено не тянешь по игровым способностям на этот клуб, откажись тварь, удалено, скажи я уг, играю на уровне Амкала и всё, разговора нет, так нет удалено.. А я сиди и смотри, что какие то удалено разваливают клуб который год..
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 сен 2022, 08:39 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение beybegi 12 сен 2022, 08:51
Red_White писал(а):я сейчас говорю никак фанат этой команды
че дог не зашел?
сколько слил?
beybegi
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Лавруха 12 сен 2022, 13:18
Red_White писал(а):но вот игроки с русским паспортом, прекрасно знают что за клуб и т.п и приходить и играют как уг, не совести, них нет.. Но видишь удалено не тянешь по игровым способностям на этот клуб, откажись тварь, удалено, скажи я уг, играю на уровне Амкала и всё, разговора нет, так нет удалено

При всем уважении, что-то я не верю, что кто-то в здравом уме придет на работу и скажет своему работодателю - знаешь, я считаю, что не тяну ту зарплату, которую вы мне платите. Давайте я пойду в компанию хуже, где мне будут платить в два раза меньше.
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1315
Благодарностей: 746
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 628
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Red_White 12 сен 2022, 15:02
Лавруха писал(а):
При всем уважении, что-то я не верю, что кто-то в здравом уме придет на работу и скажет своему работодателю - знаешь, я считаю, что не тяну ту зарплату, которую вы мне платите. Давайте я пойду в компанию хуже, где мне будут платить в два раза меньше.
Не, ну спорт это совсем другое.. Тем более если ты там накосячишь, то тебя выгонят с позором и ещё в трудовую книжку влепят выговор, что после этого тебя ни одна приличная фирма на работу не возьмёт.. А тут развалили клуб, не играл них, его продают, или просто отправляют в свободные и его берёт другой клуб сразу же, с такой же зарплатой, если не больше.. Конечно они не будут играть, они ничем не рискуют, так же и тренеры.. Вот возьмём Дзюбу он перестал играть в Зените и что ну его выгнали и он не дома сел а он поехал тренироваться в Рубин не играя в том клубе с какой стати?? И я больше чем уверен, он ещё зп получал за то что он на базе рубина физкультурой занимался возьмём кокорина тот вообще где был?? После этого не то что Италии, его Амкал не принял бы, а ему предложила Фиорентина, не самый слабый клуб на секундочку, игры вообще никакой до заключения не было, а после выхода тем более, но ему предложили и ещё Зп положили ошеломительную.. А возьмём нас, если мы накосячим на какой нибудь работе, и нас выгонят с позором, как ты думаешь нас примут на работу например в газпром?? И ещё положат зп аховую?? Я думаю нет.. Так что неудачный пример.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
beybegi писал(а):
Red_White писал(а):я сейчас говорю никак фанат этой команды
че дог не зашел?
сколько слил?
Да не, я на Спартак не ставлю, а если бы ставил, то против, так как ни так обидно было бы. Выиграли, хорошо, проиграл ставку, но зато клуб выиграл, а если проиграли, ну не очень хорошо, но зато деньги заработал. Так скажем вилка)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Alekssen 16 окт 2022, 11:27
День дерби всея Руси ;)

сегодня матч будет отличным,обе команды в порядке,правда Спартак любит спать в первом тайме,кабы нам это не аукнулось :?

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
вариант состава попробую сделать



---------------------------------------------Соболев--------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------Зиньковский--------------------------------------------------------------Промес------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------Зобнин------------------------------------Пруцев------------------------------------------------
---------------------------------------------Литвинов------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------Классен--------------Джикия-------------Чернов------------------Хлусевич------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------Селихов-----------------------------------------------------------------------

Добавлено спустя 40 минут 17 секунд:
понравилась идея одного болельщика использовать Пруцева на позиции десятки... но для этого нужен Мартинс
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Alekssen
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 14 май 2022, 00:07
Откуда: Гомель
Рейтинг: 521
 
Криенс (Криенс, Швейцария)
Бинах (Пагуда, Того)
БВИН (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Спартак 23 ноя 2022, 00:15
Спартак должен побороться за золото
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MixaS 23 ноя 2022, 02:33
(удалено модератором)
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 ноя 2022, 02:36 модератором Akar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
"... я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор..."
Аватара пользователя
MixaS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 20 сен 2022, 12:05
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 568
 
Идлиб (Идлиб, Сирия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Кул 23 ноя 2022, 02:52
(удалено модератором)
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 ноя 2022, 03:07 модератором Akar по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Кул
Профи
 
Сообщений: 829
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 521
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение uvarov 23 ноя 2022, 03:29
(удалено модератором)
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 ноя 2022, 03:46 модератором Akar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Кул 23 ноя 2022, 03:38
(удалено модератором)
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 ноя 2022, 03:42 модератором Akar по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Кул
Профи
 
Сообщений: 829
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 521
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Red_White 23 ноя 2022, 03:50
Вау, что вы тут понаписали?) Что вы хулиганите?) Спартак чемпион, тут нечего спорить..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение uvarov 23 ноя 2022, 03:59
Red_White писал(а):Вау, что вы тут понаписали?) Что вы хулиганите?) Спартак чемпион, тут нечего спорить..

Никто не хулиганил. (удалено модератором)
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 ноя 2022, 04:07 модератором Akar по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Akar: Пожалуйста, пишите на тему "Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?" в теме: viewtopic.php?f=1&t=200669
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Redstarfrance 23 ноя 2022, 08:16
Red_White писал(а):Вау, что вы тут понаписали?) Что вы хулиганите?) Спартак чемпион, тут нечего спорить..
Спартак Всегда Будет Первым ) Просто , например , в Федерации Сейшел, где я сейчас играю только 5 новостей из общего форума , а один из федерации , вот и люди недовольны , что они видят эти темы для них ненужные .

Добавлено спустя 49 секунд:
Но Федерация Сейшел давно ничего не пишет в форуме .
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1151
Благодарностей: 464
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 536
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол