Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scrooge 13 янв 2022, 16:24
Я не спорю, часть реформ были и позитивными, но в общем и целом все они для того, чтобы снизить набор баллов с игры. А набор подняли реформой ПРС, сдвигом максимальной силы игрока. Ведь когда-то команда брала в матче +2/-1 баллов и всё. А сейчас команда берёт +4/0, это при ПРС +1,5 за состав.

А потом ещё и минусы убрали в итогах матча, и как результат были команда которые набирали 200+ баллов за сезон, при этом теряли 2-3 балла. В основном это были команды из мирокубком, вот они в итоге за несколько сезонов и выросли в монстров.

Или может это просто я так думаю... :-)
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 13 янв 2022, 17:18
раньше монстройзности у игроков не было еще и потому что минусов было много в играх, т.е. стабильно было например +3/-1 у одних и +2/-1 у других, если проигрывал обязательно получал минус, даже очень сильному сопу, просто плюсов и при этом тоже больше получал, но была фишка что молодые плюсы не хватали, а минуса наоборот только им и липли, получалось, что плюсы сжирали ветераны, которые потом их сжигали при старении, по сути играть игроки начинали после 21, а то и после 23 лет, а до 19 строго вообще не выпускались на поле в клубе, только в сборных, вот и не было монстров таких и в таком количестве

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Меня сильно смущает тема в топе (значит ее обсуждают) уже несколько дней "Некоторые изменения процентов спецвозможностей", авторизироваться в ней нельзя, видимо только для админов и прочих приближенных, опять что-то крутить надумали :( мне кажется Шт4 или См4 ибо сильно имбовые они на данный момент
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение dddd 15 янв 2022, 18:41
На королевство Тонга в южной части Тихого океана после извержения вулкана обрушилось цунами. В Сеть попали кадры, на которых вода накатывает на берег острова Ханга, достигает дорог и строений на побережье.

Извержение вулкана Хунга-Тонга-Хунга-Хаапай началось 14 января. Шлейф из газа, дыма и пепла достиг высоты 20 км. Вскоре пепел накрыл столицу страны — город Нукуалофа в 65 км к северу от вулкана.

По данным австралийского бюро метеорологии, волны цунами достигли 82 см. Их наблюдали не только в Тонге, но и на территории Американского Самоа. О жертвах не сообщается.
"Мне наплевать что вы думаете обо мне - я о вас не думаю вообще!" (с) Коко Шанель
dddd
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:05
Откуда: Уральск, Казахстан
Рейтинг: 548
 
Вальдрес ФК (Вальдрес, Норвегия)
Паиония (Фа'амото, Тонга)
Юнит (Музинга, Бурунди)
 

Re: Флудилка
Сообщение djodjon777 15 янв 2022, 20:17
dddd писал(а):На королевство Тонга в южной части Тихого океана после извержения вулкана обрушилось цунами. В Сеть попали кадры, на которых вода накатывает на берег острова Ханга, достигает дорог и строений на побережье.

Извержение вулкана Хунга-Тонга-Хунга-Хаапай началось 14 января. Шлейф из газа, дыма и пепла достиг высоты 20 км. Вскоре пепел накрыл столицу страны — город Нукуалофа в 65 км к северу от вулкана.

По данным австралийского бюро метеорологии, волны цунами достигли 82 см. Их наблюдали не только в Тонге, но и на территории Американского Самоа. О жертвах не сообщается.
Ты бы высоту волны в миллиметрах написал. Так будет еще более устрашающе.
Аватара пользователя
djodjon777
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 258
Благодарностей: 244
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 16:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)
Морвант Каледония (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Фахефа (Фуи, Тонга)
АБС (Натал, Бразилия)
Танда (Танда, Кот-Дивуар)
 

Re: Флудилка
Сообщение dddd 16 янв 2022, 08:42
djodjon777 писал(а):Ты бы высоту волны в миллиметрах написал. Так будет еще более устрашающе.
Не смог прикрепить ссылку на видео. Но там реально затапливает первые этажи зданий. Видимо побережье в Тонга очень пологое... Беда.
"Мне наплевать что вы думаете обо мне - я о вас не думаю вообще!" (с) Коко Шанель
dddd
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:05
Откуда: Уральск, Казахстан
Рейтинг: 548
 
Вальдрес ФК (Вальдрес, Норвегия)
Паиония (Фа'амото, Тонга)
Юнит (Музинга, Бурунди)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 16 янв 2022, 14:47
Хреново дело

Добавлено спустя 25 минут 54 секунды:
Почитал новости, вроде не все так критично закончилось
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 16 янв 2022, 15:37
Спокуха, все контролируемо, это Веня на дне бомбанул {crazy}
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 21 янв 2022, 09:15
GeoSecret писал(а):Спокуха, все контролируемо, это Веня на дне бомбанул {crazy}
Ты когда-нибудь наконец заткнёшь свой поганый ротик, чтобы он не пердел постоянно про Веню не в тему?
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 21 янв 2022, 12:54
Извини, не удержался :)
zoil отметил этот пост как понравившийся.
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 25 янв 2022, 13:38
штрафник совсем чего-то зачах, не растёт :( на одном кипере не всегда тащить можно
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Scrooge 25 янв 2022, 13:55
Divine писал(а):штрафник совсем чего-то зачах, не растёт :( на одном кипере не всегда тащить можно

Интересная штука, у тебя симулянт почти без прокачки берёт больше баллов.

Глянул у себя на штрафников, может порезали, но нет, баллы набирают нормально.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 25 янв 2022, 14:34
Divine писал(а):штрафник совсем чего-то зачах, не растёт :( на одном кипере не всегда тащить можно
так не забивает, вот и не растет {no}

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:
_Engineer_ писал(а):Глянул у себя на штрафников, может порезали, но нет, баллы набирают нормально.
А я бы не исключал возможности изменения распределения баллов, ведь не зря бросилось многим в глаза, что защитники лучше стали брать баллы, да, пока это только теория, не подтвержденная какой-то статистической выборкой, но мои по крайней мере защитники стали в разы лучше брать баллы, возможно это не увеличение вероятности получения баллов линии защиты, а просто увеличение вероятности получения баллов более слабым игрокам например, а просто защитники более слабые обычно в командах, вот и бросается в глаза :?
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Scrooge 25 янв 2022, 14:59
Возможно ты прав. Только возможно система сейчас работает так:

1) Ищет более слабую линию при распределении баллов
2) В этой линии ищет более слабого игрока и ему даёт балл при условии, что это игрок не сильно хуже других игроков линии по ПРС

У меня в Германии со всех защитников больше всего баллов берёт левый защитник у которого 7! спецух и он самый слабый и самый молодой.

И ещё одно - в Германии мой Навалон взял с начала сезона 6 баллов, при этом 4 из них на позиции CD, а 2 на позиции DM.

Как пример смотрел по команде из Германии, так как на данный момент они больше всего баллов взяли за сезон.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Флудилка
Сообщение A-Slane 25 янв 2022, 15:14
_Engineer_ писал(а):Возможно ты прав. Только возможно система сейчас работает так:

1) Ищет более слабую линию при распределении баллов
2) В этой линии ищет более слабого игрока и ему даёт балл при условии, что это игрок не сильно хуже других игроков линии по ПРС

У меня в Германии со всех защитников больше всего баллов берёт левый защитник у которого 7! спецух и он самый слабый и самый молодой.

И ещё одно - в Германии мой Навалон взял с начала сезона 6 баллов, при этом 4 из них на позиции CD, а 2 на позиции DM.

Как пример смотрел по команде из Германии, так как на данный момент они больше всего баллов взяли за сезон.
viewtopic.php?f=5&t=199446&st=0&sk=t&sd=a#p6909270
Когда вся линия обороны взяла +3 балла силы в трех матчах подряд, Саманья взял только +1 балл силы. При этом у него с отрывом лучший прс среди всех игроков и он точно не самый сильный защитник команды. Если в распределение баллов добавили дополнительный фактор, то это скорее стоимость игрока, чем его сила
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение Scrooge 25 янв 2022, 15:17
При этом у него с отрывом лучший прс среди всех игроков и он точно не самый сильный защитник

Так я написал что балл берёт не самый сильный и не самый дорогой, а самый слабый игрок.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга