Сборные и мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 08 сен 2018, 19:51
По-скольку по отдельности ни одна тема сборных не вызывает большого ажиотажа (21 августа последнее обновление), а последняя обновленная тема сборных несет в себе название Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение., я решил, что будет полезным создать новую тему, которая объединяет все 3 сборные и не привязана к определенному сезону. Также решил добавить сюда мирокубки, по-скольку их матчи НИКОГДА не пересекаются с играми сборных, а значит ничего не будет мешать нам обсуждать сначала события мирокубковых матчей, а затем игр сборных на выходных. Объединение сделано в первую очередь для того, чтобы тема была на виду и постоянно высоко (за счет того, что общение по любой из сборных будет вестись в этой теме и обсуждение мирокубков также будет здесь). Да и одна активная тема будет выглядеть куда лучше, чем 4-5 разных с редкими обновлениями.

Сборные - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=96144 (переключение вверху нац,мол,юн)
Мирокубки - http://www.virtualsoccer.ru/fed_contine ... php?num=65 (под вкладкой действующего сезона все участники от Италии, нажимаем на нужную команду для просмотра ее ростера)
Последний раз редактировалось A-Slane 15 ноя 2018, 20:21, всего редактировалось 3 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Konstantin_59 26 окт 2021, 22:01
С погодой вообще забавно. Вчера было солнце +15...+23 градуса, сегодня дождь 0...+6, завтра уже жара +21...+29. Как в сказке живём))
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Edosik 27 окт 2021, 09:11
С погодой уже давно пора привыкнуть, мне более удобно когда погода хотя бы меняется, можно хоть 1 матч из двух сыграть нормально, а вот когда бывало запустят срань с дождем и снегом на 4 матча отбора подряд, вот там фиг его знает как играть. Хотя более слабым командам плохая погода должна нравиться
а вот коллизию Лацио проигрывать нельзя было :( в гостях будет сложно, но верим конечно, ничья рабочий результат :beer:
Терамо красавцы :beer:
Edosik
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Edosik 10 ноя 2021, 01:31
Терамо автосостав :(
Edosik
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Wilde 10 ноя 2021, 11:27
:shock:
Edosik писал(а):Терамо автосостав :(

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Edosik писал(а):Терамо автосостав :(
Но счет то не сильно расстраивает.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Edosik 10 ноя 2021, 22:59
Могли выиграть и обеспечить себе место в ПО так то
Edosik
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Edosik 11 ноя 2021, 23:46
Ну вот молодцы же, когда хотят :beer:
Lippi отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение roNNi32 05 дек 2021, 22:41
Ну наконец-то у юношеской сборной, хоть один толковый матч...при этом счет хреновый. Но появились замены....которых отродясь весь отбор не было. Что мягко говоря странно, учитывая, что замены это отличная возможность переломить ход матча. Особенно поражало, что позиция Fr вечно без замен... И капитан наконец-то с Ка. А так весь отбор, сплошной штраф за капитана.
Хотя был вот такой игрок....https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5331659 - с Ка2 весь сезон. Напишите, договоритесь и игрок был бы готов к любому матчу. Но.....
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 588
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Konstantin_59 06 дек 2021, 13:05
Это просто мне "доверили" состав отправить)) результат конечно плох, супер от соперника не просчитал. Пытался в конце додавить и пропустили :think:
Думаю Вивиани определенно принес бы пользу команде... но список я формировать не могу, нет прав
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение roNNi32 06 дек 2021, 14:43
Я честно скажу не понимаю, как в такой большой федерации нет сильных, успешных сборных. Учитывая, сколько реальных команд в Италии, сколько итальянцев выступает в других федераций. Это огромный потенциал. Нужно просто все обговорить, пообщаться и договориться. Но тут нет общения....никакого.
Я надеюсь в следующем сезоне что-то начнет меняться.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 588
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Jimmy Tudeski 06 дек 2021, 20:37
roNNi32 писал(а):Я честно скажу не понимаю, как в такой большой федерации нет сильных, успешных сборных. Учитывая, сколько реальных команд в Италии, сколько итальянцев выступает в других федераций. Это огромный потенциал. Нужно просто все обговорить, пообщаться и договориться. Но тут нет общения....никакого.
Я надеюсь в следующем сезоне что-то начнет меняться.
Это как воевать со своей тенью, все время в Италии была тишина и лишь при каком-то из сверхъестественных обстоятельств все это дело будоражилось на неделю две как было сейчас)))
Следующий раз будет уже в наступающем году))
Jimmy Tudeski
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Edosik 21 дек 2021, 09:04
В целом сетка у нас более менее, я бы даже сказал мягкая, т.к. по с11 я никому не уступаю, даже немного всех опережаю, из минусов что много дождевиков, в теории высокие шансы все три раунда сыграть с коллизионными стилями, ну и отсутствие скамейки конечно тоже может сказаться, а на аренду денег не предвидится, разве что с 16леткой повезет. Но в целом жребий рабочий, без монстров
Edosik
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Jimmy Tudeski 09 янв 2022, 00:25
А можно поинтересоваться, что у нас с набором состава в молодежку?
отметил этот пост как понравившийся.
Jimmy Tudeski
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение roNNi32 09 янв 2022, 00:47
Jimmy Todesky писал(а):А можно поинтересоваться, что у нас с набором состава в молодежку?
Скорее всего это рандомный набор от Гены. Тренерский штаб за 3 недели не смог набрать игроков, увы(((
отметил этот пост как понравившийся.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 588
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Jimmy Tudeski 09 янв 2022, 00:49
roNNi32 писал(а):
Jimmy Todesky писал(а):А можно поинтересоваться, что у нас с набором состава в молодежку?
Скорее всего это рандомный набор от Гены. Тренерский штаб за 3 недели не смог набрать игроков, увы(((
Так я как бы о этом и говорю))
отметил этот пост как понравившийся.
Jimmy Tudeski
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение сафоныч 09 янв 2022, 04:07
Jimmy Todesky писал(а):А можно поинтересоваться, что у нас с набором состава в молодежку?

Аж самому интересно, стало. Тут конечно шкурный интерес. У вас в составе два супер вратаря, но ни один в сборную не попал. Про результаты я ваще молчу.
сафоныч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия