Национальная сборная, сезон 55

матчи, отчеты, обсуждения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 10 окт 2020, 22:35
Изображение
Похоже, нам предстоит бороться с индонезийцами и сирийцами за третье место.
Последний раз редактировалось Andrew1R 11 окт 2020, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
 


Re: Национальная сборная, сезон 55
Сообщение GeoSecret 13 дек 2021, 00:57
uvarov писал(а):Сила сборной Тонга в центрфорвардах, а не в вингерах или в куче защитников, с которыми ты постоянно напрасно пытаешься выиграть, дурачок. Если у тебя 5 защитников и ты не атакуешь, как ты собираешься выбраться из группы?..
Сила сборной Тонга в том, что ты не имеешь никакого отношения к сборной Тонга.
Что за бред ты пишешь, господи. Какие 5 защитников?
uvarov писал(а):Мули ты мне приводишь не самые лучшие клубные матчи, ты, отвечающий за нац.сборную? Подписался - тогда изволь отвечать за свои действия, а не перекладывать свою очевидную вину на кого-то другого.
Просто показываю тебе что ты дно, а не менеджер, тебя не должно быть в этом топике вообще. И что тебе должно быть стыдно за твой уровень игры, играя черт знает сколько лет. Кстати, ты заметил как твой бывший клуб - Ахио Улакаи - расцвел? Стоило лишь забрать команду с лап твоего мульта - и вуаля.

Я твои цитаты до молекул разношу, как и тебя никчемного, в то же время ты:
uvarov писал(а):Никакого желания дискутировать нет
uvarov писал(а):Даже не стану перечислять все его косяки
uvarov писал(а):Ничего расписывать я не собираюсь.
БА-ЛА-БОЛ
GeoSecret
 
 
 

Re: Национальная сборная, сезон 55
Сообщение uvarov 13 дек 2021, 01:04
Edosik писал(а):Сили перестал быть CF с недавнего времени, да ещё и лишился У4, так что хватит его туда пророчить теперь ;)
Этого я как-то не заметил. Напрасно он стал ЛФ/ЛМ и лишился У4, хотя клубному тренеру виднее. Однако косяки тренера в главной сборной это никак не оправдывает.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Национальная сборная, сезон 55
Сообщение Edosik 13 дек 2021, 01:49
uvarov писал(а):Этого я как-то не заметил. Напрасно он стал ЛФ/ЛМ и лишился У4, хотя клубному тренеру виднее.
Цикл игроков во ВСОЛе к сожалению короток, решение продлить ТОП уровень с 3 сезонов до 5 кажется мне более перспективных нежели потеря У4, была мысль отдать Шт4 Поларду, а Тр4 Сили качать вместо Шт4, но всё же более правильным будет держать штрафника на сильнейшем игроке
Edosik
 
 
 

Re: Национальная сборная, сезон 55
Сообщение uvarov 13 дек 2021, 03:34
Edosik писал(а):Цикл игроков во ВСОЛе к сожалению короток, решение продлить ТОП уровень с 3 сезонов до 5 кажется мне более перспективных нежели потеря У4, была мысль отдать Шт4 Поларду, а Тр4 Сили качать вместо Шт4, но всё же более правильным будет держать штрафника на сильнейшем игроке
А Поларду ты тогда не захотел сделать СФ/СМ в молодёжке, несмотря на мои настойчивые просьбы. Жаль, тогда стали бы чемпионами.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Национальная сборная, сезон 55
Сообщение Edosik 14 дек 2021, 20:29
На отбор в ЧАиО в 61 буду подавать заявку на националку, надеюсь никто не обидится, хочу попробовать силы в националке, хотя никогда старшие сборные не тренил, но сильно большой батальон моих АК должен быть в сборной, чтобы это проигнорить
отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Национальная сборная, сезон 55
Сообщение GeoSecret 14 дек 2021, 21:34
Абы не сами-знаете-кто :grin:
GeoSecret
 
 
 

Пред.

Вернуться в Тонга