Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nuclear launch detected 07 дек 2021, 13:23
У кого что, а у меня своя война :-)
 Скрытый текст
Изображение
отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 12 дек 2021, 04:04
Сорян народ за молчание в новостях, опять на больничном, теперь с ангиной, скоро выпишут, чувствую себя гуд, просто лень что-то делать, да и сплю как хорёк, в общем по итогу сезона всё, про всё расскажем, подведём итоги, а пока сорян :beer:
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 12 дек 2021, 04:19
А спать как хорек - это как? {haha}
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение basilik 12 дек 2021, 18:32
GeoSecret писал(а):А спать как хорек - это как? {haha}
во сне воздух портит :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 12 дек 2021, 20:38
GeoSecret писал(а):А спать как хорек - это как? {haha}
Хорьки дрыхнут постоянно, видимо, это имелось в виду Эдосиком, которому пожелаем скорейшего выздоровления. В США даже есть праздник День Хорька. А вот если некий гений на посту нац.сборной, не знающий элементарных вещей, сегодня вдруг попытается изображать из себя спящего хорька и не выиграет в ключевом матче, то получит очередную порцию весьма жаркой критики.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 12 дек 2021, 21:52
*удалено модератором*
отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 12 дек 2021, 23:03
Та ну Карвар, ну емае
Ты или под дурачка косишь, или действительно не улавливаешь контекст сообщений на нашем форуме. Хотя казалось бы, ты столько времени тут выпасаешься, что мог бы улавливать все на инстинтах

Добавлено спустя 16 минут 19 секунд:
А вообще, надоел, бери команду в нашем Королевстве. В тебе виден потенциал знатного скандалиста, впишешься тут как литой.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 12 дек 2021, 23:54
GeoSecret писал(а):А спать как хорек - это как? {haha}
Часов по 14 в сутки 8-)

Добавлено спустя 2 часа 44 минуты 48 секунд:
А с какого перепугу так порезали стоимость команд? Мне и КдИ срезали до 100 уе и Тонга до 125 уе
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 15 дек 2021, 22:16
Манука накуя???? Спасибо теперь Free team в ЛЧ будет играть {facepalm}
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 15 дек 2021, 22:18
Edosik писал(а):Манука накуя???? Спасибо теперь Free team в ЛЧ будет играть {facepalm}
Манука все правильно делала, Манука цеплялась за медали

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Уваров VS Беркут в переходняках :popcorn:
Веня, а ты зачем ̶с̶б̶р̶и̶л̶ ̶у̶с̶ы̶ сжег супер? Великий ты наш стратег
Последний раз редактировалось GeoSecret 15 дек 2021, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 15 дек 2021, 22:29
GeoSecret писал(а):
Edosik писал(а):Манука накуя???? Спасибо теперь Free team в ЛЧ будет играть {facepalm}
Манука все правильно делала, Манука цеплялась за медали
:super: :super: :super: :super: :super:
А Ну раз желёзки важнее, то и я наверное забью буй и буду супера и форму на чемпионате с кубком хранить, чтобы меня не лишали трофеев суперами пока я не в форме :beer: :beer: :beer:
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 15 дек 2021, 22:39
Edosik писал(а):
GeoSecret писал(а):
Edosik писал(а):Манука накуя???? Спасибо теперь Free team в ЛЧ будет играть {facepalm}
Манука все правильно делала, Манука цеплялась за медали
:super: :super: :super: :super: :super:
Ну раз желёзки важнее, то и я наверное забью буй и буду супера и форму на чемпионате с кубком хранить, чтобы меня не лишали трофеев :beer: :beer: :beer:
Да ну при чем тут? Откуда кто-то может знать, что тренер РМ собирается валить? Да и он в прошлом сезоне тоже собирался, но сам видишь - на месте пока.
Манука не виновата, что у АУ хуже разница забитых/пропущенных, чем у РМ.
Манука сыграла правильно, команда на пике и должна цепляться за все, за что может зацепиться. А АУ сами должны были забирать место в ЛЧ. Но было вот так. Так что имеем что имеем.
Другие команды не обязаны сливать кому либо по какой либо причине (за одним исключением, ты его знаешь {haha} ). По такой же логике, я должен был склониться и не суперить МК в финале кубка, и вообще ставить б-б под Зоину бразиль, чтобы наверняка. А с фига ли? Я что, весь сезон зря старался?
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 15 дек 2021, 22:43
GeoSecret писал(а):Откуда кто-то может знать, что тренер РМ собирается валить? Да и он в прошлом сезоне тоже собирался, но сам видишь - на месте
Я знаю, он мне в личке сообщил
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 15 дек 2021, 22:51
А где вообще суперы "АУ"? Я нашел только один
Кароч, Эдос, по чемпионату все по делу получилось. Кто хотел - тот и попал куда хотел. Тут за конечный результат АУ надо спрашивать точно не у Нелли)
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 15 дек 2021, 22:53
Пойми, я хочу поспособствовать сделать Тонга сильным, и я увидел, что я не одинок тут, многие тут кучу железок в ФФ выиграли и вроде как готовы объединиться целью, общей целью, но мы берём и пропускаем вперёд РМ, чтобы опять в 1,5 команды тащить рейтинг, потому что для кого-то оказывается разница между бронзой или деревом слишком высока, не, я понимаю, если бы место в миро на кону стояло, но мы потели, набилави рейтинг, этот сезон я в рыло практически сделал 5 команд в миро, а не 4, и та же манука сейчас бы отдыхала от миро, если бы мы этого не делали, и я хрен забил на чемпионство которое мог взять в 57 сезоне, до последнего воюя с сильнейшей командой на континенте и тратя кучу ресурсов на это
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга