Точить лясы в Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 июл 2008, 13:32
Помимо этой темы есть большой телеграм чат (кликабельно), федерации Бразилии Изображение, общение в котором куда удобнее и активнее, чем на форуме Бразилии.

Там же мы делаем разбор матчей федерации и выкладываем полезную информацию по игре.
Последний раз редактировалось A-Slane 18 ноя 2023, 18:26, всего редактировалось 19 раз(а).
nerixx отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Red_White 07 окт 2021, 13:26
Divine писал(а):И чем же это принципиально отличается от управления сборной? Также по сути пришёл в готовую команду, выиграл турнир и ушёл. В сборной и нужен чел, способный не своей командой выигрывать. Или что? :think:
Конечно ничем не отличается, в сборной вообще мало что от тренера зависит.. А зависит от федерации, чтобы были активные менеджеры в плане прокачки игроков, естественно чтобы шли на встречу в плане подготовки игроков к матчам сборной и т.п, если хоть один из перечисленных мной факторов не будет, хоть ты будешь сто раз топ тренер, никакого результата не покажешь.. С клубом немного по-другому, ну суть та же, ну что я тебе объясняю, ты сам прекрасно это всё понимаешь.. для чего был твой вопрос задан, не очень понятно..
Вот лично для меня, это тот хороший тренер, который слабой командой мог подняться в тройку например дива1, или какой нибудь кубок внутренний выиграть, необязательно становится чемпом, ну если ты тренируешь сильнейший клуб в фф, то ты обязан становиться чемпом каждый сезон и это ни фига никакое не достижение, а данность. имхо..
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение nuclear launch detected 07 окт 2021, 14:03
Red_White писал(а):в сборной вообще мало что от тренера зависит.. А зависит от федерации, чтобы были активные менеджеры в плане прокачки игроков, естественно чтобы шли на встречу в плане подготовки игроков к матчам сборной и т.п
О чём разговор тогда? Выбираем любого, а там уже, если что, можно сказать, что менеджеры федерации игроков не качают, навстречу не идут и т.п.

Основной посыл был в том, что как раз важно, что менеджер может добиваться результата с готовым материалом, а не то, что он с нуля умеет прокачать команду, т.к. это как раз не так важно для сборной.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Red_White 07 окт 2021, 14:07
Offworld писал(а):Ну ты чо, ты не понимаешь, это другое. Вот ты не смог построить из перерега команду уровня МК - получается, ты не топ-менеджер. Армагеддон кста тоже не топ-менеджер, получается.
Армагедон как я понял от балды хоть составы не отправляет, а всё перед каждым матчем рассчитывает, подсчитывает и т.п, это сколько времени на это нужно, усилий чтобы это всё придумать и т.п, а остальные начиная с тебя (остроумный ты наш) и заканчивая самым последним игроком ВСОЛА этим не занимается, а именно от балды составы отправляет, чем сскил выше, тот побеждает, если конечно Генадий тупить не начинает, устали игроки, даёшь тупо отдых, типа сливаешь, если команда играет одним стилем, ты ловишь его на коллизию и без разнице какая у тебя команда и какого стиля.. и т.п это не тренерское мастерство, а тупо деньги, ну это мы не берём в расчёт тех менеджеров которые развили такие клубы с нуля, то тогда да почёт и уважение, но таких во всоле нет, но я что то пытаюсь сделать, все клубы поднимал и поднимаю с нуля из Д4/Д3 КЛК, ни донатил ни копейки, в Англии Бразилии США Гане, я вот пока в низах, ну я относительно недавно там тренирую и всё постоянно меняю спектр развития, сначала я менял у клуба стиль, потом начал покупать юнцов без разницы какой у них ПРС, потом прочитал что с недавних пор ПРС имеет огромное значение, начал всех игроков распродавать, покупать с большим ПРС, но не смотрел на ППС, а у них там был огромный, начал опять продавать и вот недавно с прошлого сезона начал покупать с ПРС 80+ и ППС <--29, а это всё сезоны, время и т.п, давно это в Бахрейне тренирую, но там я тоже клуб поднимал с низов из Д4, или Д3, я уже не помню, бюджет был нулевой, практически игроков норм не было, но получилось развить до дива1 (это притом что тогда фф Бахрейна была более активная и очень много было сильных менеджеров и сейчас они есть, но тогда было больше), при этом выиграть низшие дивы КС суперкубок и замечу у меня клуб ни один сезон не был лучший в фф, я всегда был по силе 5й это максимум, а то и 8-й, а то и вообще прошлый по-моему, или позапрошлый был 13-14. Но это никому нахрен ненужно, мы лучше дружков будем пиарить которые липовые победы делают, или умничать как ты это делаешь..
Или вот это писать
"д3 выиграй для начала, топ-тренер"
"короче, туси там в д2-д3 дальше ) не дорос еще отправлять составы на товы клубов с силой 2000+"
Асланчик, не напомнишь кто это мне писал? Правда это давно было, но у меня память хорошая вроде. А это всё вылилось после того когда тебе нужен был зам, я написал в теме, "я могу помочь бесплатно", ты там всем сейчас вс предлагаешь чтобы позамили, а я бесплатно готов был помочь и ты вот это вылил.. так вылил бог с ним, я не обидчивый, просто ты остальных проверяешь через лупу, а других просто тупо пропускаешь, только из-за того что у тебя в лички с некоторыми завязалось общение и дружба.
Ладно я чего то тут много расписал, но это чтобы всем стало понятно и мне по сто раз ненужно было писать.
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение BAGGIO_10 07 окт 2021, 14:15
Red_White, развитие команды, понимание правил игры, опыт, умение варьировать состав и т.д. это как раз и является тренерским мастерством. А ежедневное сидение в табличке Excel это разве мастерство? Это задротство скорее, не ну можно конечно их завести и в итоге сидеть тут целыми днями за отправкой состава, но это разве досуг? То, что для кого-то эта игра становится смыслом жизни это скорее повод для грусти, чем для радости ;)
Red_White отметил этот пост как понравившийся.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Red_White 07 окт 2021, 14:32
Divine писал(а):О чём разговор тогда? Выбираем любого, а там уже, если что, можно сказать, что менеджеры федерации игроков не качают, навстречу не идут и т.п.

Основной посыл был в том, что как раз важно, что менеджер может добиваться результата с готовым материалом, а не то, что он с нуля умеет прокачать команду, т.к. это как раз не так важно для сборной.
Дружище, поставь любого менеджера (ну конечно не новичка) с рейтингом 420 даже в сильную сборную и он как минимум дойдёт до финала, если конечно ему все будут идти навстречу в плане подготовки игроков к матчам. Вот даже опять же взять меня, я в позапрошлом сезоне тренировал молодёжку в Бахрейне, сборная была, ну не сказать сильнейшая в Азии, ну одна из сильных, в тройку/четвёрку мы по силе входили и мы в шаге остановились от финала и проиграли в полуфинале только из-за угадайки + по-моему супер от сопа полетел, не было бы угадайки и супера скорее всего прошли бы в финал, но а за третье место слились из-за того что форма у игроков была уже на нуле. А вот в прошлом сезоне я опять тренировал молодёжку Бахрейна, сборная ослабела напрочь, там даже кипер играл в воротах со сскилом 98 и итог 5-е место в группе из 6 мест. И что дальше? На какой показатель смотреть и как меня оценивать? по позапрошлому сезону? или по прошлому? Ну я опять же не считаю себя топ тренером и даже добротным, ну тогда вопрос, может слабый тренер дойти до полуфинала хотя бы в Кубке Азии? или на чемпионатах? Ответ: нет, не может, значит вывод, спасибо менеджерам сборников которые шли на встречу и готовили к матчам. Так что повторюсь, поставь любого тренера и он покажет норм результат, зависит всё от менеджеров сборников.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
BAGGIO_10 писал(а):Red_White, развитие команды, понимание правил игры, опыт, умение варьировать состав и т.д. это как раз и является тренерским мастерством.
А я о чём? Конечно это и является мастерством, ну если игрок покупает уже готовый клуб ед так за 250-500 и играет им до тех пор пока он не станет нубским клубом, это считает за тренерское мастерство? и за развитие? Как по мне развитие клуба заключается поднятие клуба с низов и его потихоньку развивать, разве ни так?.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Inter2410 07 окт 2021, 21:27
Ну здравствуй товарищ Red White, да и всем остальным привет, высь сыр-бор начался как вижу из-за моего назначения на пост тренера молодежки (уже к слову 3 цикл из 4 последних доводиться руководить командой - успешно или нет - тут не мне оценивать), по поводу моих трофеев пройдемся чуть ниже, по поводу "дружков" - может я тебя не правильно понял, мне это было адресовано или же нет - но все же, абсолютно ни с кем их этого чата не знаком, включая нынешнего президента, который как по мне написал вполне себе адекватный пост в ответ на пост менеджера с ником 123456789 из-за которого и поднялась активность на форуме, скажу более пытался было завести диалог с Арсланом сразу после назначения, но еще далеко до моего назначения на пост тренера молодежки, с просьбой где то помочь, где то подсказать в развитий бразильской команды - всетаки по достижениям человек добился куда больших успехов нежели я, но честно скажу ответа на сообщение не получил, тем не менее никаких обид не держу :-) - у каждого свои проблемы.
Ну давай пробежимся по трофеям, краткая биография - хотя и зарегистрирован я с ноября 2012 во всоле, честно скажу заинтересовал он меня спустя примерно год, аккурат после назначения на пост тренера юниорской сборной Португалии, как сейчас помню - было много споров, но именно тогда и захотелось вникнуть в эту игру, помогали в этом Юрий Прилуков чтоли - точно и не вспомню, и был такой менеджер Амиго - по имени Кирилл, президент Колумбийской федерации в то время - старожилы игры может и помнят такого менеджера, сразу скажу не закинул за уже получается (е..нуться) 8 лет своего активного можно сказать участия ни копейки ни в одну из прошлых либо нынешних команд, все что я закидывал и благо пока что не приходится (т.к. команды ценой успешного выступления во внутреннем первенстве работают на поддержание вип-статуса), но рано или поздно придется покупать вип-статус - это и есть то ради чего периодически закидываю сюда бабки. И вот они непосредственно трофеи (Д1), другие в расчет не беру, мог подметить при желании, что завоеваны они 4 командами:
Блайнавон Блюз (с 30 сезона и поныне) - сразу скажу подкинул мне ее товарищ Амиго ( с его помощью строил команду в Португалии - но поступило предложение забрать команду из Уэльса, с чем и согласился - она хоть была из Д2 как помню - но все же было видно даже моим на то время неискушенным глазом новичка, что эта команда претендент на медали через пару сезонов - так оно и вышло, так что если и можно упрекнуть в каких-то лишних трофеях - это ранние трофеи времен Блайнавона (33-37 сезоны) - хотя как было подмечено тобою же, лидером дивизиона отнюдь не являлся - ТОП 5 - да, ТОП 2 - нет, так что надо было еще постараться довести команду до медалей - столь неискушенному бойцу как я, да и до победы в кубке тоже. За уже получается 28 сезонов ( 7 лет примерно), а в целом за это время сменилось примерно 2 поколения игроков с которыми удалось взять 9 наград различного кач-ва, хочется думать что и с нынешним поколением игроков получится взять хоть какие то медали через пару сезонов, на золото в виду наличия магазинных команд в федерации не претендую но за тройку хочется думать поборемся.
Патронаж ( с 32 сезона и поныне) - с этой командой и добился в этом сезоне своего наивысшего достижения, наконец то выиграв чемпионат страны в придачу к кубку страны, честно скажу был 2 по силе 11 в дивизионе, но лишь четвертый по общей силе (но всего этого добился все же своими силами и не одним сезоном тренировок), но состав участников довольно равен, потому не так то и просто было взять 2 трофея, в целом приходя в среднюю команду пускай и Д1 без вип-статуса удалось за 26 выходит сезонов собрать урожай из 10 наград пускай и в не самой сильное, но все же довольно крепкой по составу федерации и хочется думать что и в этом сезоне без наград также не останемся.
Сан Педро Долфинс ( с 34-48 сезоны) - тот случай когда захотелось взять команду из низов и довести до Д1, почему именно Белиз - захотелось туда после довольно успешных выступлений сборной Белиза различных возрастов как на планетарном так и на континентальном первенстве за коими слежу, да и федерация тогда да и сейчас была довольно активна и сильна как и поныне, тот случай когда за 12 сезонов получилось довести команду до медалей чемпионата (серебро) и это находясь лишь в топ 8 по силе команд - если касаться именно первой медали с командой, в целом же собрали урожай из 5 наград, не бог весть какое достижение но все же, последние сезоны скорее барахтались в середине таблицы или же внизу потому и захотелось сменить обстановку, но думается по прошествии еще одного месяца снова вернусь в Белиз - т.к. довольно скучновато в Гаити, откуда взял нынешнюю команду.
Алюминиум ( с 43 сезона и поныне) - еще один случай когда захотелось взять обычную команду (выше 10 места Д2 до меня команда не поднималась) и постараться чего то с ней добиться, здесь ушло 13 сезонов до завоевания первых наград отнюдь не слабого чемпионата Ирана, всего же нынешним поколением игроков взяли 4 награды чемпионата, команда постарела и едва ли в этом сезоне получится взять какие то наград, ну а вдруг.
Толедо ( с 55 сезона и по сейчас) - стартовали с КЛК, но хочется думать что сезонов через 6-8 постучимся в двери элиты, медали здесь едва ли взять получится ввиду очень сильного состава участников федерации, но если все же удастся добраться до Д1 через некоторое время, буду считать это очень хорошим для себя достижением.

По поводу МК - в век магазинных команд, вообще не вижу перспектив за что то там побороться, я умею создать команду с силой 11 примерно 3000-3500 (а это смешные показатели для МК, чего греха таить то), но не 4000 и выше, потому если говорить что для меня важнее - оказаться в призах чемпионата или пройти один-два раунда МК любой ценой - однозначно первое, это и бесплатный вип, да и трофеи тоже. И еще когда то было целью вырастить игрока с силой 200 - удалось в свое время ее добиться, теперь же хочется увидеть кого то с силой 300 в своем составе - и благо есть кое кто на подходе, по поводу того умею или же нет расставлять правильно игроков как было тобою написано по позициям, строить команды - ну х.з., решай сам.
Все это к слову о том что стартовали в игре судя по регистрации мы с тобой одинаково - а по наградам в Д1 разница довольно велика, тем не менее кто то эксперт, а кто то (я) лишь начинающий менеджер - и даже спорить с этим не буду.
П/с - залетай ко мне замом - думаю сработаемся) :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Inter2410
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 19:35
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 605
 
Неман (Гродно, Беларусь)
Толедо Колония Ворк (Толеду, Бразилия)
Мока (Мока, Доминиканская Республика)
Патронаж Сент-Анн (Браззавиль, Конго)
Ариян (Хамадан, Иран)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение nuclear launch detected 07 окт 2021, 22:18
Достойная простыня в ответ :grin:
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение alexlion 08 окт 2021, 08:53
Интер красава

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
ну.нв чяет сборной не полностью согласен
alexlion
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Pakhan 08 окт 2021, 09:24
a123456789 писал(а):Ну что смотрю тут тоже в сборных всё по позорному ,выбираете тренера из д4))))))))))) -позорьтесь дальше

Я полностью с тобой согласен - 25 голосов в поддержку ноунейма на выборах в Юниорку - позор для Федерации Бразилии. Имя одного из проголосовавших непонятно за кого и непонятно почему известно, интересно было бы послушать аргументацию хотя бы одного из остальных 24 менеджеров
отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за оскорбления.
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение nuclear launch detected 08 окт 2021, 12:18
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
Не нужно цитировать посты, нарушающие Правила форума.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Red_White 08 окт 2021, 15:24
Уважаемый Inter2410! Начнём с того, ты не понял суть вообще моих постов выше, про дружков, про сборные и т.п.. Я даже про тебя и других менеджеров сборных не касался ни разу.. А наоборот написал, сборной может тренировать любой менеджер, кроме новичка (так как он может всех тонкостей не знать). Если конечно все будут идти им навстречу к подготовки игроков. Во вторых, про дружков, в первую очередь адресовано было Divine, так как Аслан стал его пиарить, что здорово к нам перебрался, круто и т.п.
И в последних, раз ты начал так сказать мериться "письками". Ты для начала посмотри сколько я команд тренирую в Д1 и когда я в других командах начал тренировать и когда начал их развивать.. Я же написал выше, каждый сезон менял спектр развития и по большому счёту начал их развивать только с прошлого сезона. В Бахрейне да давно, но у меня получилось развить этот клуб с нуля в одной из сильнейших ФФ Азии. А не в новосозданных федерациях, или в слабых в фф, где больше половины команд без менеджеров. При этом выиграть КС суперкубок и т.п.. Так что давай не будем!
И напоследок, если чел относится к своему делу норм, будь то през, будь то тренер сборной, я никогда не стану его критиковать.. Потому что я был и презом много раз и тренером сборных много раз и знаю как это тяжело, ответственно и т.п (я имею ввиду норм презов и тренеров сборных, а не шлак которые подаёт заявку только ради всоликов, или випов.)
Так что удачи тебе на посту товарищ!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение a123456789 08 окт 2021, 17:00
Спасибо всем за голосование в этой федерации больше на сборную рекомендоваться не буду! удалено как нибудь сами)
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 окт 2021, 07:11 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
a123456789
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:42
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 505
 
Езеро (Плав, Черногория)
Итабаяна (Итабаяна, Бразилия)
Розо Вале (Розо, Сент-Люсия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Julis 08 окт 2021, 18:38
a123456789 писал(а):Спасибо всем за голосование в этой федерации больше на сборную рекомендоваться не буду! удалено как нибудь сами)

Как можно быть таким бессердечным.. прости нас, ну 🙄
Комментарий модератора вихтор: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Julis
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Pakhan 08 окт 2021, 19:54
a123456789 писал(а):Спасибо всем за голосование в этой федерации больше на сборную рекомендоваться не буду! удалено как нибудь сами)

Продолжай в Сент-Люсии выдвигаться, там у тебя уже есть позитивный опыт управления юниоркой и 8-е место из 10-ти команд в отборе. Адиос, амиго!
Комментарий модератора вихтор: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Ric 08 окт 2021, 20:59
Мне интересно стало, данный менеджер у вас программу ведёт юниорской сборной или что? почему он настолько уверен, что должен быть тренером сборной?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Благодарностей: 1410
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия