ТТФ-40

Участие Болгарии в ТТФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carcass 22 июл 2021, 11:09
Изображение
Большинством наша федерация решила принять участие в предстоящем турнире.

ссылка на сам турнир - ТТФ

Правила

1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!) (Уточнение: арендованных игроков можно ставить в запас, но выходить на игру с замены им запрещено).
1.4. Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5. Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.

Изображение
Последний раз редактировалось Carcass 31 июл 2022, 12:57, всего редактировалось 5 раз(а).
Carcass
 
 
 


Re: ТТФ-40
Сообщение violent 22 июл 2021, 12:11
Если не трудно, можно в этой теме или в новостях заранее отписываться по каждому туру? Чтобы знать, кого искать в соперниках. Я много раз в ТТФ играл, всегда правило одно - если мы очевидно слабее, то лучше пропустить тур. Об этом тоже можно в топике писать
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
violent
 
 
 

Re: ТТФ-40
Сообщение Carcass 22 июл 2021, 12:42
violent писал(а):Если не трудно, можно в этой теме или в новостях заранее отписываться по каждому туру? Чтобы знать, кого искать в соперниках. Я много раз в ТТФ играл, всегда правило одно - если мы очевидно слабее, то лучше пропустить тур. Об этом тоже можно в топике писать
Да Николай, для этого и создал на форуме тему (не только ради заявки). Буду тут делать объявления по турам и прочее (что-то продублирую в новостях федерации). Надеюсь на обсуждение среди участников. Только основные обязанности по феде разгребу и станет посвободнее.
В любом случае рассматриваю ТТФ-40 пробным для нас (для меня уж точно). В следующем сезоне (если будет проводиться организаторами) учтя наши ошибки, будем играть на результат.
отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: ТТФ-40
Сообщение zews 22 июл 2021, 15:48
Привет. скажу как человек который с одной из бывших федераций выигрывал ТФТ, важно чтобы была по участникам коммуникация перед отправкой состава. Типа напоминание, что автоссотавов и грубой не было.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
zews
 
 
 

Re: ТТФ-40
Сообщение Carcass 22 июл 2021, 16:05
zews писал(а):Привет. скажу как человек который с одной из бывших федераций выигрывал ТФТ, важно чтобы была по участникам коммуникация перед отправкой состава. Типа напоминание, что автоссотавов и грубой не было.
Важно чтобы то большинство, которое поддержало заявку на турнир, читало форум)) От себя сделаю, все возможное
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: ТТФ-40
Сообщение аргентум 22 июл 2021, 21:40
я потом таблицу нашей группы после жеребьевки вкину.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
violent писал(а):Если не трудно, можно в этой теме или в новостях заранее отписываться по каждому туру? Чтобы знать, кого искать в соперниках. Я много раз в ТТФ играл, всегда правило одно - если мы очевидно слабее, то лучше пропустить тур. Об этом тоже можно в топике писать

это как мирокубки в товарищеских играх - для тех кто в настоящие мирокубки не попадает, и в то же время впереди ставиться цель, не говоря уже о доходах с товарняков и лишних баллов для игроков. так сказать проверить насколько мы сильнее или слабее других федераций.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
аргентум
 
 
 

Re: ТТФ-40
Сообщение аргентум 23 июл 2021, 22:18
Изображение

1 августа играем с Сербией. Ищем соперников на товарищеские матчи (по колонке S11).
отметил этот пост как понравившийся.
аргентум
 
 
 

Re: ТТФ-40
Сообщение Carcass 26 июл 2021, 10:33
Встречи в первом туре ТТФ (1 августа)

Нови Пазар (Сербия) ?:? Ботев (Враца, Болгария)

Локомотив (Дряново, Болгария) ?:? Омладинац (Нови Бановци, Сербия)

Берое (Стара Загора, Болгария) ?:? Младость (Апатин, Сербия)

Созополь (Болгария) ?:? Раднички (Сомбор, Сербия)

Раднички (Шид, Сербия) ?:? Верея (Стара Загора, Болгария)

Чукарички (Сербия) ?:? Септември (Симитли, Болгария)

Оборище (Панагюрище, Болгария) ?:? Хайдук (Белград, Сербия)

Младость (Лучани, Сербия) ?:? Доростол (Силистра, Болгария)
Последний раз редактировалось Carcass 29 июл 2021, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Carcass
 
 
 

Re: ТТФ-40
Сообщение аргентум 26 июл 2021, 20:32
Carcass писал(а):Встречи в первом туре ТТФ (1 августа)

Нови Пазар (Сербия) ?:? Ботев (Враца, Болгария)
Локомотив (Дряново, Болгария) ?:? Омладинац (Нови Бановци, Сербия)
Берое (Стара Загора, Болгария) ?:? Младость (Апатин, Сербия)
Созополь (Болгария) ?:? Раднички (Сомбор, Сербия)

я тоже бросил 2 заявки сербам, все еще жду ответ.
аргентум
 
 
 

Re: ТТФ-40
Сообщение Carcass 26 июл 2021, 23:04
Тогда подождем до выходных окончательных пар, мне ни выбора ни заявки :(
Carcass
 
 
 

Re: ТТФ-40
Сообщение violent 31 июл 2021, 13:48
Ребят, второй тур через неделю играем с Украиной. Так что акуратнее, если сегодня-завтра увидите приглашения от украинских клубов
violent
 
 
 

Re: ТТФ-40
Сообщение аргентум 31 июл 2021, 17:04
violent писал(а):Ребят, второй тур через неделю играем с Украиной. Так что акуратнее, если сегодня-завтра увидите приглашения от украинских клубов

и желательно снять автоматическое согласие на товарняк
аргентум
 
 
 

Re: ТТФ-40
Сообщение violent 31 июл 2021, 17:12
аргентум писал(а):
violent писал(а):Ребят, второй тур через неделю играем с Украиной. Так что акуратнее, если сегодня-завтра увидите приглашения от украинских клубов

и желательно снять автоматическое согласие на товарняк

да-да, обязательно нужно снять!
violent
 
 
 

Re: ТТФ-40
Сообщение Carcass 01 авг 2021, 15:38
Спасибо тем кто отыграл, теперь буду иметь ввиду что организация команд в Д1 у нас ничем не отличается от команд из КЛК. Оказывается напоминать о важности игры нужно и лучшим в федерации :think:
Carcass
 
 
 

Re: ТТФ-40
Сообщение аргентум 01 авг 2021, 19:05
Нови Пазар (Сербия) 0:2 Ботев (Враца, Болгария) (1-0)
Локомотив (Дряново, Болгария) 0:1 Омладинац (Нови Бановци, Сербия) (1-1)
Берое (Стара Загора, Болгария) 0:1 Младость (Апатин, Сербия) (1-2)
Созополь (Болгария) 1:1 Раднички (Сомбор, Сербия)
Раднички (Шид, Сербия) 2:2 Верея (Стара Загора, Болгария)*
Чукарички (Сербия) 1:0 Септември (Симитли, Болгария)* (1-3)
Оборище (Панагюрище, Болгария) 2:0 Хайдук (Белград, Сербия) (2-3)
Младость (Лучани, Сербия) 1:1 Доростол (Силистра, Болгария)* (2-4) в заявке болгар игрок аренды!

я кинул сначала две заявки сербам, потом еще одну - более сильному клубу чем мой "Пирин". Все зассали! А вообще скажу, мы и на автосоставах потеряли баллы, потому что команда играет гораздо слабее на норме, чем стилем. Я уже не говорю что арендой очко сербам подарили. {stars}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
аргентум
 
 
 

След.

Вернуться в Болгария