Паб "Для своих"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 12 июн 2021, 10:23
Да! Мне не нравится их название (не стал раскрывать, что я их вообще терпеть не могу во всём! Но что бы не было бана за экстремизм и нацизм, выбрал безобидное: "не нравится название" )
Моё право думать всё что я считаю нужным о них!
Я кому-то, что-то навязываю? Кого-то из здешних обитателей оскорбил? По моему я никого не оскорблял и не переходил на личности.
Поэтому не нужно устраивать личных разборок (модер не дремлет)
Не лучше ли сдерживать себя в высказываниях, не переходя на личности и оскорбления?

Я дал ответ менеджеру на его вопрос, и не собираюсь ничего никому доказывать или ругаться.
При этом в ответ получил оскорбительное сообщение! Может его культуре общения лучше поучите? К чему это хамство в ответ?
Могу лишь посоветовать тем кто их так сильно любит, ехать туда на ПМЖ, и никогда не возвращаться в нормальные страны, которые живут сами по себе, никого не трогают, и никому ничего не навязывают...
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение ~Jeka~ 12 июн 2021, 10:41
Ridik писал(а): Могу лишь посоветовать тем кто их так сильно любит, ехать туда на ПМЖ, и никогда не возвращаться в нормальные страны, которые живут сами по себе, никого не трогают, и никому ничего не навязывают...
Вот теперь вообще плачу!! Давай, еще!!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
~Jeka~
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Offworld 12 июн 2021, 10:42
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за оффтоп и личные разборки
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Karwar 12 июн 2021, 14:02
Ridik писал(а): Могу лишь посоветовать тем кто их так сильно любит, ехать туда на ПМЖ, и никогда не возвращаться в нормальные страны, которые живут сами по себе, никого не трогают, и никому ничего не навязывают...
Ridik, для примера назови нормальную независимую страну, которая никого не трогает и ничего другим не навязывает. Хочется понять о ком это ты так лестно отзываешься.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение hellfire 12 июн 2021, 16:18
Я, честно говоря, в реале тоже страну пендосию не люблю, это же наш вероятный противник.
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
hellfire
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:40
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Такома Тайд (Фиркрест, США)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Karwar 12 июн 2021, 16:36
hellfire писал(а):Я, честно говоря, в реале тоже страну пендосию не люблю, это же наш вероятный противник.
hellfire, а какую страну любишь в реале и почему?
Хочется услышать позитив :)
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Ridik 12 июн 2021, 17:15
Karwar писал(а):
Ridik писал(а): Могу лишь посоветовать тем кто их так сильно любит, ехать туда на ПМЖ, и никогда не возвращаться в нормальные страны, которые живут сами по себе, никого не трогают, и никому ничего не навязывают...
Ridik, для примера назови нормальную независимую страну, которая никого не трогает и ничего другим не навязывает. Хочется понять о ком это ты так лестно отзываешься.
Много в мире стран таких, например одна из них Беларусь
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Karwar 12 июн 2021, 17:20
Ridik писал(а):Много в мире стран таких, например одна из них Беларусь
Почему в ФФ Беларусь не возьмешь команду?
Там есть свободные (я про команды во ВСОЛе говорю).
Ridik, ты в Беларусии живешь сейчас?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение hellfire 12 июн 2021, 17:32
Karwar писал(а):
hellfire писал(а):Я, честно говоря, в реале тоже страну пендосию не люблю, это же наш вероятный противник.
hellfire, а какую страну любишь в реале и почему?
Хочется услышать позитив :)
Люблю Русь-матушку, родину свою) Кстати, с Днём России, братцы! :beer:
HUADU отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за оффтоп
Тема "с Днём России" это тема для другой ветки форума.
Тут уместны будут поздравления с национальными праздниками США.
hellfire
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:40
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Такома Тайд (Фиркрест, США)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение barsenal 12 июн 2021, 18:23
Ridik писал(а):
Karwar писал(а):
Ridik писал(а): Могу лишь посоветовать тем кто их так сильно любит, ехать туда на ПМЖ, и никогда не возвращаться в нормальные страны, которые живут сами по себе, никого не трогают, и никому ничего не навязывают...
Ridik, для примера назови нормальную независимую страну, которая никого не трогает и ничего другим не навязывает. Хочется понять о ком это ты так лестно отзываешься.
Много в мире стран таких, например одна из них Беларусь
:D
Беларусь захватила авиалайнер, который летел из Греции в Литву, используя фальшивую угрозу о бомбе на борту, и теперь угрожает независимому журналисту смертной казнью. Его спутница, гражданка России - тоже в тюрьме по политическим обвинениям. Также в белорусских тюрьмам по политическим делам граждане Швейцарии, США, Израиля. Вся Европа прекратила с Беларуью авиасообщение, самолеты летают вокруг территории, а наземные границы закрыты на выезд самим режимом.

Ну а как Беларусь «не трогает» своих же граждан, даже Северная Корея позавидует.

Добавлено спустя 6 минут:
Ridik писал(а): Могу лишь посоветовать тем кто их так сильно любит, ехать туда на ПМЖ, и никогда не возвращаться в нормальные страны
Спасибо за совет. Моя семья так и поступила ещё в 90е.
barsenal
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Ridik 12 июн 2021, 18:52
Karwar писал(а):
Ridik писал(а):Много в мире стран таких, например одна из них Беларусь
Почему в ФФ Беларусь не возьмешь команду?
Там есть свободные (я про команды во ВСОЛе говорю).
Ridik, ты в Беларусии живешь сейчас?
Так я после определённых событий и несправедливости в свой адрес решил оставить ВСОЛ. Ты же видишь, что осталось два клуба, которыми доигрываю, а новых не ищу. Только поэтому оставил практически перестроенный Форс, Нефтчи, и проект Ариана, который планировался быть уникальным.
А так, я же клубы не меняю.
(да, в РБ живу)

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:
barsenal писал(а):
Беларусь захватила авиалайнер, который летел из Греции в Литву, используя фальшивую угрозу о бомбе на борту, и теперь угрожает независимому журналисту смертной казнью. Его спутница, гражданка России - тоже в тюрьме по политическим обвинениям. Также в белорусских тюрьмам по политическим делам граждане Швейцарии, США, Израиля. Вся Европа прекратила с Беларуью авиасообщение, самолеты летают вокруг территории, а наземные границы закрыты на выезд самим режимом.
Чушь не городи! Если инфу не знаешь, и вам там врут, то не пиши её хотя бы :x :x :x
Пилоты сами решили повернуть, все разговоры зафиксированы. Истрибитель был поднят в воздух уже после смены самолётом курса, и уже догнал практически перед самой посадкой в Минске, и цель была в случае необходимости предоставить гражданскому судну дубляж посадки. Этому террористу не грозит ни какой смертной казни (максимум до 12 лет). И никакой он не журналист, этот человек воевал в батальоне Азов, который назван экстремистским даже в США. Вся инфа есть в инете! Поэтому врать не надо!!!
Нужен был повод для санкций, его высосали из пальца. И судя по всему его свои же сдали. А инфа о бомбе могла быть и от спецслужб западных, им выгодно найти было повод. Вот только эти санкции себе дороже выйдут, а нас наконец-то подтолкнули к более тесной интеграции с РФ, и надеюсь конец приходит многовекторности, которая мне никогда не нравилась, и я был против. Так, что всё отлично!

А вот что-то молчание было о принудительной посадке в Австрии президента Боливии, и его обыск. И что-то ни кто не возмущался, когда наш белоруский самолёт развернули и посадили в Украине, что бы там снять с рейса гражданина Армении. Причём там была по радио передана угроза, что если не развернётся самолёт, то будет сбит. Чёт тишина была? Ааааа, ну да, это же другое...

Так, что если тебе там льют в уши ерунду, то хотя бы инфу фильтруй, а не верь на слово.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение barsenal 12 июн 2021, 19:15
Ridik писал(а):
barsenal писал(а):
Беларусь захватила авиалайнер, который летел из Греции в Литву, используя фальшивую угрозу о бомбе на борту, и теперь угрожает независимому журналисту смертной казнью. Его спутница, гражданка России - тоже в тюрьме по политическим обвинениям. Также в белорусских тюрьмам по политическим делам граждане Швейцарии, США, Израиля. Вся Европа прекратила с Беларуью авиасообщение, самолеты летают вокруг территории, а наземные границы закрыты на выезд самим режимом.
Чушь не городи! Если инфу не знаешь, и вам там врут, то не пиши её хотя бы :x :x :x
Пилоты сами решили повернуть, все разговоры зафиксированы. Истрибитель был поднят в воздух уже после смены самолётом курса, и уже догнал практически перед самой посадкой в Минске, и цель была в случае необходимости предоставить гражданскому судну дубляж посадки. Этому террористу не грозит ни какой смертной казни (максимум до 12 лет). И никакой он не журналист, этот человек воевал в батальоне Азов, который назван экстремистским даже в США. Вся инфа есть в инете! Поэтому врать не надо!!!
Нужен был повод для санкций, его высосали из пальца. И судя по всему его свои же сдали. А инфа о бомбе могла быть и от спецслужб западных, им выгодно найти было повод. Вот только эти санкции себе дороже выйдут, а нас наконец-то подтолкнули к более тесной интеграции с РФ, и надеюсь конец приходит многовекторности, которая мне никогда не нравилась, и я был против. Так, что всё отлично!

А вот что-то молчание было о принудительной посадке в Австрии президента Боливии, и его обыск. И что-то ни кто не возмущался, когда наш белоруский самолёт развернули и посадили в Украине, что бы там снять с рейса гражданина Армении. Причём там была по радио передана угроза, что если не развернётся самолёт, то будет сбит. Чёт тишина была? Ааааа, ну да, это же другое...

Так, что если тебе там льют в уши ерунду, то хотя бы инфу фильтруй, а не верь на слово.
А тебя не беспокоит, что сообщение о «бомбе» было отправлено уже ПОСЛЕ того, как самолету приказали развернуться? Нормально, это ты тоже схаваешь?

Я раньше не понимал, как человек с доступом в интернет может верить в сказки от БТ/ОНТ. Теперь вижу, совершенно клинический случай.
barsenal
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Offworld 12 июн 2021, 19:22
barsenal писал(а):Теперь вижу, совершенно клинический случай.
WAR IS PEACE
FREEDOM IS SLAVERY
IGNORANCE IS STRENGTH
отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
Если пишите на иностранном языке - ниже ОБЯЗАНЫ давать перевод на русском.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Potter 12 июн 2021, 19:28
Люди в государстве делятся на два типа. Одни - получающие информацию из разных источников и самостоятельно делающие выводы о происходящем. Другие - те кто легко ведётся на госпропаганду...
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Potter
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Karwar 12 июн 2021, 19:37
Замечание модератора:
Давайте сменим тему.
Напоминаю, ВСОЛ вне политики.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в США