Афрокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 13 июл 2013, 22:23
А вот не оказалась у нас такой темы!предлагаю обсуждать тут все битвы на международной арене!
Последний раз редактировалось Edosik 30 окт 2013, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
Edosik
 
 
 


Re: Афрокубки
Сообщение dimacher85 23 апр 2021, 14:45
Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:
dimacher85 писал(а):Через пару сезонов, как ты говоришь, я буду тебя здесь обсуждать, когда ты опять обосрешься.
А пока можно обсудить как пару сезонов подряд обсираешься ты ;)[/quote]
Опять ты свою пасть открыл. Что тут обсуждать? Видно же, что этот турнир для меня не в приоритете, чтобы я там усирался и обсирался
dimacher85
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:22
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение Дон Pablo 23 апр 2021, 16:58
но ведь Рояль именно систематически обсирается в КА. Противоречие
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 24 апр 2021, 11:46
dimacher85 писал(а):Что тут обсуждать? Видно же, что этот турнир для меня не в приоритете, чтобы я там усирался и обсирался
Видно, что в приоритете у тебя болото Д2 через пару сезонов.
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 апр 2021, 13:34 модератором Karwar по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора Karwar: 2. 11. Запрещено самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам. Пользуйтесь кнопкой "жалоба модератору" (см. пункт 4.1.)
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение Karwar 24 апр 2021, 13:37
Замечание модератора:
Прекращаем общение на уровне "обосрался".
Подбираем слова, пишем по существу и без оскорблений в чей либо адрес.
Считайте это также предупреждением тем, чьи посты выше в этой теме.


Добавлено спустя 25 минут 9 секунд:
Пару слов по теме:
Что бы на что то рассчитывать в мирокубках нужно что бы чемпионат в стране был высокого уровня.
Команды с vs 3000 это слабо для мирокубков. Что уж говорить про команды, для которых соперник с vs 3000 это очень сильный соперник.
Сравните например Д1 Кот-Дивуар с Д1 Уганда
В качестве утешения, под девизом "может быть намного хуже", предлагаю посмотреть на дивизионы федераций, где уже нет Д3.
Например Д1 Джибути, где у меня пока еще есть команда.
Поэтому тем, кто и дальше хочет играть в Кот-Дивуар, нужно не только думать о развитии своей команды, но и о развитии других команд в федерации.
Я не знаю что именно нужно делать.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 24 апр 2021, 14:22
Karwar писал(а):Замечание модератора:
Прекращаем общение на уровне "обосрался".
Подбираем слова, пишем по существу и без оскорблений в чей либо адрес.
Считайте это также предупреждением тем, чьи посты выше в этой теме.


Добавлено спустя 25 минут 9 секунд:
Пару слов по теме:
Что бы на что то рассчитывать в мирокубках нужно что бы чемпионат в стране был высокого уровня.
Команды с vs 3000 это слабо для мирокубков. Что уж говорить про команды, для которых соперник с vs 3000 это очень сильный соперник.
Сравните например Д1 Кот-Дивуар с Д1 Уганда
В качестве утешения, под девизом "может быть намного хуже", предлагаю посмотреть на дивизионы федераций, где уже нет Д3.
Например Д1 Джибути, где у меня пока еще есть команда.
Поэтому тем, кто и дальше хочет играть в Кот-Дивуар, нужно не только думать о развитии своей команды, но и о развитии других команд в федерации.
Я не знаю что именно нужно делать.
Да никто и не спорит, что так и есть. В этом собственно и претензии к данному пассажиру. Мирокубки допвозможность привлечения денег и баллов в ФФ, а этому гражданину интересно медальку взять на последок, а мирокубки сливает несколько сезонов подряд, и на обычное "стремно сливать мирокубки" начал тут про на личности переходить, поднимать историю моей команды, как я играл -цать сезонов назад, про обсираться рассказывать, короче, провокатор, который будет очень скоро крякать из Д2
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение dimacher85 24 апр 2021, 18:52
Edosik писал(а):
Karwar писал(а):...
Да никто и не спорит, что так и есть. В этом собственно и претензии к данному пассажиру. Мирокубки допвозможность привлечения денег и баллов в ФФ, а этому гражданину интересно медальку взять на последок, а мирокубки сливает несколько сезонов подряд, и на обычное "стремно сливать мирокубки" начал тут про на личности переходить, поднимать историю моей команды, как я играл -цать сезонов назад, про обсираться рассказывать, короче, провокатор, который будет очень скоро крякать из Д2
Тебе уже люди со стороны даже намекают, что не надо в своих бедах искать "козла отпущения". А от меня тебе совет, занимайся своей командой и не указывай другим, что им выигрывать, а что нет
dimacher85
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:22
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Солано (Чирики, Панама)
Ядрань (Кастл Сукурак, Хорватия)
ФК Ройаль (Джиби, Кот-Дивуар)
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 24 апр 2021, 19:15
У меня вообще нет никаких бед, разве, что можно было
уже в прошлом году квалифицироваться в мирокубки, но немного нехватило, а так все идет по плану
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение dimacher85 24 апр 2021, 19:24
Edosik писал(а):У меня вообще нет никаких бед, разве, что можно было
уже в прошлом году квалифицироваться в мирокубки, но немного нехватило, а так все идет по плану
По плану, но заметно, что хотелось бы чуточку побольше. Например, выиграть кубок вместо меня. Получить место в мирокубках. Наконец-то поднять федерацию в рейтинге. Фантазии, фантазии...
dimacher85
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:22
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Солано (Чирики, Панама)
Ядрань (Кастл Сукурак, Хорватия)
ФК Ройаль (Джиби, Кот-Дивуар)
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 24 апр 2021, 19:33
У меня за 11 лет во всоле почти не было конфликтов, но когда ты на обычное замечание, что поступил стремно, отвечает - что вы тут все вокруг гофно, то какой реакции и ты ждешь? Ты обосрался очередной раз в мирокубках, я на это указал, раз ты мне на безобидные "стремно сливать мирокубки" не поленился прошерстить всю историю клуба -цать сезонов назад и прямым текстом сказал, что ждешь не дождешься когда я опять обосрусь, так почему я не могу и твои обсеры замечать? Мне все равно какой турнир у тебя в приоритете, я пекусь о федерации, которая мне не чужая, а по факту пользы от тебя в ФФ никакой, задницу рвать в чемпе, что бы тут же слиться в мирокубках, когда твое место мог занять кто то более ответственный, вот из-за чего я переживаю. Такие как ты больше вредят, чем приносят пользы. А вообще пофигу на тебя, следующий сезон уже на вылет будет стоять, а через сезон будешь гафкать из Д2, да и этот уже мимо мирокубков пролетишь, хороший старт не показатель, не было сильных сопов. Просто в ФФ есть Танда, Нзи, Буак и мои АС, как минимум, команды с молодыми составами, которые в теории скоро будут контендеры на 5-6 сезонов и танковать в чемпе, было бы хорошо, что бы хоть какой то рейтинг мирокубковый ФФ имела к этому моменту, что бы и в мирокубках хотя бы плей-офф цепляться. Будут расти ТОП клубы в мирокубках, остальные будут расти за счёт этих ТОП клубов, это любому понятно, видимо кроме тебя. Тебе же похоже интересно прозибать в болоте, радуясь редким медалям и потолком ВС в 2800, ну удачи че. У меня тут единомышленников больше, чем таких как ты, плюс повторюсь, обсирать рейтинг нашей Федерации тебе в ближайшие сезоны больше не грозит. Так что считай, что "пасть" свою я в отношении тебя данным постом я закрыл, адиос
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
На форуме запрещены личные разборки.
Это тема для обзора матчей мирокубков.
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение dimacher85 24 апр 2021, 20:24
Edosik писал(а):У меня за 11 лет во всоле почти не было конфликтов, но когда ты на обычное замечание, что поступил стремно, отвечает - что вы тут все вокруг гофно, то какой реакции и ты ждешь? Ты обосрался очередной раз в мирокубках, я на это указал, раз ты мне на безобидные "стремно сливать мирокубки" не поленился прошерстить всю историю клуба -цать сезонов назад и прямым текстом сказал, что ждешь не дождешься когда я опять обосрусь, так почему я не могу и твои обсеры замечать? Мне все равно какой турнир у тебя в приоритете, я пекусь о федерации, которая мне не чужая, а по факту пользы от тебя в ФФ никакой, задницу рвать в чемпе, что бы тут же слиться в мирокубках, когда твое место мог занять кто то более ответственный, вот из-за чего я переживаю. Такие как ты больше вредят, чем приносят пользы. А вообще пофигу на тебя, следующий сезон уже на вылет будет стоять, а через сезон будешь гафкать из Д2, да и этот уже мимо мирокубков пролетишь, хороший старт не показатель, не было сильных сопов. Просто в ФФ есть Танда, Нзи, Буак и мои АС, как минимум, команды с молодыми составами, которые в теории скоро будут контендеры на 5-6 сезонов и танковать в чемпе, было бы хорошо, что бы хоть какой то рейтинг мирокубковый ФФ имела к этому моменту, что бы и в мирокубках хотя бы плей-офф цепляться. Будут расти ТОП клубы в мирокубках, остальные будут расти за счёт этих ТОП клубов, это любому понятно, видимо кроме тебя. Тебе же похоже интересно прозибать в болоте, радуясь редким медалям и потолком ВС в 2800, ну удачи че. У меня тут единомышленников больше, чем таких как ты, плюс повторюсь, обсирать рейтинг нашей Федерации тебе в ближайшие сезоны больше не грозит. Так что считай, что "пасть" свою я в отношении тебя данным постом я закрыл, адиос
Даже странно, что у тебя не было конфликтов. Потому что ведёшь ты себя явно неадекватно. Может уже возраст начинает сказываться...Начал указывать, какой я весь плохой. Хотя сам, судя по выступлениям в мирокубках, никакого вклада в федерацию не сделал. Даже только поэтому не стоило обсуждать выступления других команд
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 апр 2021, 20:52 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Karwar: Что то Вы без карточек не понимаете :(
dimacher85
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:22
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Солано (Чирики, Панама)
Ядрань (Кастл Сукурак, Хорватия)
ФК Ройаль (Джиби, Кот-Дивуар)
 

Re: Афрокубки
Сообщение dimacher85 24 апр 2021, 21:32
Edosik писал(а):У меня за 11 лет во всоле почти не было конфликтов, но когда ты на обычное замечание, что поступил стремно, отвечает - что вы тут все вокруг гофно, то какой реакции и ты ждешь? Ты обосрался очередной раз в мирокубках, я на это указал, раз ты мне на безобидные "стремно сливать мирокубки" не поленился прошерстить всю историю клуба -цать сезонов назад и прямым текстом сказал, что ждешь не дождешься когда я опять обосрусь, так почему я не могу и твои обсеры замечать? Мне все равно какой турнир у тебя в приоритете, я пекусь о федерации, которая мне не чужая, а по факту пользы от тебя в ФФ никакой, задницу рвать в чемпе, что бы тут же слиться в мирокубках, когда твое место мог занять кто то более ответственный, вот из-за чего я переживаю. Такие как ты больше вредят, чем приносят пользы. А вообще пофигу на тебя, следующий сезон уже на вылет будет стоять, а через сезон будешь гафкать из Д2, да и этот уже мимо мирокубков пролетишь, хороший старт не показатель, не было сильных сопов. Просто в ФФ есть Танда, Нзи, Буак и мои АС, как минимум, команды с молодыми составами, которые в теории скоро будут контендеры на 5-6 сезонов и танковать в чемпе, было бы хорошо, что бы хоть какой то рейтинг мирокубковый ФФ имела к этому моменту, что бы и в мирокубках хотя бы плей-офф цепляться. Будут расти ТОП клубы в мирокубках, остальные будут расти за счёт этих ТОП клубов, это любому понятно, видимо кроме тебя. Тебе же похоже интересно прозибать в болоте, радуясь редким медалям и потолком ВС в 2800, ну удачи че. У меня тут единомышленников больше, чем таких как ты, плюс повторюсь, обсирать рейтинг нашей Федерации тебе в ближайшие сезоны больше не грозит. Так что считай, что "пасть" свою я в отношении тебя данным постом я закрыл, адиос
Печется он о федерации. Ты такие байки своей бабушке рассказывай. Госслужащий, сидящий постоянно во всоле и других местах интернета во время рабочего дня, получая деньги налогоплательщиков. Видимо, в вашей администрации нет проблем больше, как указывать, кому как играть во всоле
dimacher85
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:22
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Солано (Чирики, Панама)
Ядрань (Кастл Сукурак, Хорватия)
ФК Ройаль (Джиби, Кот-Дивуар)
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 24 апр 2021, 21:33
Сегодня выходной, и в администрации уже 2 года не работают ;)
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение dimacher85 24 апр 2021, 21:40
Edosik писал(а):Сегодня выходной, и в администрации уже 2 года не работают ;)
Не важно. Всегда можно наказать и за старые поступки
dimacher85
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:22
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Солано (Чирики, Панама)
Ядрань (Кастл Сукурак, Хорватия)
ФК Ройаль (Джиби, Кот-Дивуар)
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 24 апр 2021, 22:26
dimacher85 писал(а):
Edosik писал(а):Сегодня выходной, и в администрации уже 2 года не работают ;)
Не важно. Всегда можно наказать и за старые поступки
:D :D :D господи, что ты несешь? Наказылавка хоть выросла? :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение Дон Pablo 24 апр 2021, 22:33
Подытожу тему. За 2 последних сезона мы в сумме набрали 5 очков. Если у нас не будет прорыва в следующем, то через сезон у нас 3 команды.
отметил этот пост как понравившийся.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар