Анекдот во ВСОЛе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 07 апр 2008, 14:16
Господа, предлагаю развить эту тему! Немного юмора не помешает каждому! Поднимите себе настроение! Добавьте анекдот! Улыбнитесь!

Здесь можно и нужно публиковать анекдоты, но только:
  • без пошлостей, непристойностей, скабрезностей
  • без нецензурной лексики (мата), включая скрытую точками или иными символами
  • без национализма, расизма и оскорблений
  • без оскорблений чьих-либо чувств
  • без перехода на личности менеджеров или других людей
  • без упоминания модераторов или администрации игры
  • без обсуждения действий модераторов
  • не нарушающие правила игры и правила пользования форумом
  • не призывающие к нарушению правил игры и правил пользования форумом
"Чёрный" юмор в этой теме недопустим!
Флуд и оффтопик не по теме тоже будет караться карточками!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
 


Re: Анекдот во ВСОЛе
Сообщение вихтор 15 янв 2021, 08:14
— Дорогой, прости, я вчера тебя обидела. Две бутылки пива загладят мою вину?
— Ящик водки!
— Ох ты, посмотрите, блин, какой ранимый!
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Анекдот во ВСОЛе
Сообщение СедойДракон 19 янв 2021, 14:37
— Папа, а в какой концлагерь нас везут?
— Не знаю, сынок, я не интересуюсь политикой.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
СедойДракон
 
 
 

Re: Анекдот во ВСОЛе
Сообщение вихтор 20 янв 2021, 08:46
— Дорогая, ты в борщ что добавляла?
— Это секретный рецепт.
— Так раскрой его! Я в реанимации лежу, а врачи не знают, что делать!
отметил этот пост как понравившийся.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Анекдот во ВСОЛе
Сообщение СедойДракон 20 янв 2021, 19:17
вихтор писал(а):— Дорогая, ты в борщ что добавляла?
— Это секретный рецепт.
— Так раскрой его! Я в реанимации лежу, а врачи не знают, что делать!
на счёт раскрытия рецептов нужно звонить прачечную..
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
СедойДракон
 
 
 

Re: Анекдот во ВСОЛе
Сообщение вихтор 22 янв 2021, 08:14
История с инета.

 Скрытый текст
— Завтра вызывают в школу! — жена бросает сумку и устало садиться на лавку в прихожей.
— Что случилось? — спрашиваю.
— Твой сын опять провинился!
Я улыбаюсь. У нас давно так- все хорошее у детей от нее, все плохое от меня. Не сопротивляюсь. Некоторые их " недостатки" наоборот считаю достоинствами. Сажусь с ней рядом. Она кладет голову на плечо.
— Зинка звонила. Говорит , он какое то мусорное ведро выкинул из окна школы прямо на улицу! "Зинка" -директор 181 школы.
— Может ты сходишь?! — она жалостливо смотрит мне в глаза.
— Конечно схожу! — соглашаюсь я .
Это месть. Два месяца назад директриса сделала промах, также вызвав жену в школу. Но пришел я. Случай был неординарный . Из ряда вон. Я был огорчен, разозлен и расстроен поступком своего пятнадцатилетнего сына. Он хотел сделать фейверк из оставшихся с Нового года петард и пронес его на дискотеку в школу. Хорошо, что дежурившие преподаватели вовремя заметили и изъяли. Зинаида Павловна оставила меня на растерзание завучу. Я не сразу признал в ней руководителя. Маленькая , серенькая, в непонятной одежде, говорит несвязанно. Мне больше она напомнила техничку. После, почти часового допроса одним единственным вопросом
— Вы представляете, что было бы, если он его взорвал? — я не выдержал и сам вызвал в школу оперативную машину с надписью " Разминирование". Это ЧП. Ситуация пошла по непривычному сценарию. Такое не прощается. Это должна была быть первая наша встреча. Мы не встречались с ней до этого раза. Она не знала об этом и за мной было преимущество. Мы с сыном проходим в директорскую. Останавливаю его в секретарской и вхожу в кабинет. Там сидит человек пять. Сама Зинка стоит. Увидев меня , удивляется , но не показывает виду. Даже улыбается холодной улыбкой. Я представляюсь. Очень любезно здоровается и просит меня пригласить сына, почти приказывает :
— Приведите, пожалуйста, сына сюда!
— Зачем ? — удивляюсь .
— Затем, чтобы мы послушали его и он рассказал нам, как смог совершить такой гнусный проступок! — она недовольна и начинает злится. Обычно вопросы задает она.
— Он никуда не пойдет! Я пока не знаю, что именно он совершил! Давайте , пожалуйста , без ваших вердиктов! — беру ситуацию в свои руки. Не люблю, когда мне указывают , что делать. — Я уже послушал его версию! — отвечаю ей, — Теперь вы мне расскажете , что произошло!
Зинка как будто не слышит меня :
— Пригласите, пожалуйста , вашего сына сюда и присаживайтесь сами! — подталкивает мне стул.
Я закрываю дверь. Сын остается в секретарской. Мне знакома эта ситуация. Пришлось побывать на подобных судилищах. С тех пор ненавижу подобные собрания и организовавших их людей. Зинка слабый человек. Таким нельзя доверять власть. Тем более власть над детьми. Представляю, сколько судилищ было в ее кабинете. Сколько сломанных детских душ вышло отсюда. А главное, преданных собственными родителями. Я хорошо знаю этот метод. Человека заводят и ставят перед всеми. Он уже обвинен. Приговор давно вынесен такими зинками. Но весь интерес в другом- нужно растоптать человека. Нужно сломать и уничтожить, чтобы он больше никогда не смог, никогда не поднял бы головы против системы. Судилище маленького человека. Который не научился еще себя защищать. И для этой цели приглашают родителей. Их сажают специально рядом с собой, прямо напротив собственного ребенка. Потом начнется допрос. И на каждый ответ директриса будет смотреть в глаза родителям:
— Вот видите! Посмотрите на него! Как такое, вообще, могло прийти в голову?!
И родители послушно будут кивать головой, соглашаясь. Соглашаясь, они совершают предательство. Злой гений Зинки торжествует! Чем еще больнее можно ударить ребенка, как ни тем, что самые родные ему люди, прилюдно отказываются от него. .
Я принципиально не сажусь на стул. Хочу дать понять, что для меня это дело не стоит выеденного яйца и у меня нет никакого желания сидеть тут и обсуждать моего сына.
— Вы пригласили меня в школу! — я смотрю прямо ей в глаза. — Будьте любезны, объясните мне причину вызова!
Зинка теряется и ничего лучшего не находит, как опять попросить пригласить сына в директорскую. С ней все понятно. Я продолжаю шоу. Поворачиваюсь к классной руководительнице и спрашиваю ее о случившимся. Она ерзает на стуле и нервно выкрикивает мне :
— Я попросила его выбросить мусор! Он отказался и я его заперла в кабинете! Он выбросил мусор в окно!
Я оглядываю всех.
— По какому праву вы запираете моего сына в кабинете?!
Учительница хлопает глаза. Я начинаю злиться.
— Почему мой сын должен выносить мусор в школе?! — я перевожу взгляд на Зинку. — У вас тут, что — зона?! Может прислать комиссию в школу?! Может у вас для этого нет уборщицы или кто то получает деньги по фиктивной росписи?!
— Может быть, мы все таки послушаем версию вашего сына?! — раздается голос единственного молодого мужчины. Это прогиб. Перед Зинкой. Он молод, как потом выяснилось баллотируется в депутаты. Знаем мы таких депутатов.
— Вы кто?! — спрашиваю его.
— Я учитель этой школы!
— Какое отношение вы имеете к моему сыну?! Он теряется и беспомощно крутит головой.
— Я в комиссии! В педсовете! — находиться он.
— Тогда давайте пригласим моих и его друзей! Его тренеров из спортшколы , соседей по дому ! Это будет мой педсовет! И тогда мы послушаем всех!
Все приутихли.
Я обращаюсь к Зинке:
— Судилище хотели устроить?! Не получиться! Даже не пытайтесь! Я хорошо знаю законы! Даже в вашем законе , в школьном нет таких правил! Не видите себя , как собственник этого заведения ! Вас наняли , вот и учите! А воспитывать будем сами , без вас! Как наняли , так и снимут!
Я хлопаю дверью. Шах и мат. Обнимаю сына и мы идем с ним домой.
— Жизнь такая, сынок! Они теперь будут ловить тебя на промахах, что бы припомнить обиду!
— Я обещаю, что больше тебя не вызовут в школу!
— Это фигня, сынок! Найдем другую. .
Я рад этой ситуации. Она позволила защитить мне своего ребенка. Она важна для нас обоих. Слово он сдержал. До конца обучения нас больше в школу не вызывали. Вся школа завидовала ему.
А всего-то нужно было — не предавать и защитить своего же ребенка.
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Анекдот во ВСОЛе
Сообщение ElZabivallid 22 янв 2021, 14:53
 Литературный анекдот
Достоевский пошел в гости к Гоголю. Позвонил. Ему открыли. «Что вы, — говорят, Федор Михайлович, Николай Васильевич уж лет пятьдесят как умер».
«Ну и что же, — подумал Достоевский, царство ему небесное, — я ведь тоже когда‑нибудь умру».

 ЗЫ
Ценители поймут
gualchmai отметил этот пост как понравившийся.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Анекдот во ВСОЛе
Сообщение Tyrion 24 янв 2021, 20:49
Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что сможет написать самый короткий рассказ, способный растрогать любого. Он выиграл спор: «Продаются детские ботиночки. Неношеные» (в оригинале — «For sale: baby shoes, never worn»).
отметил этот пост как понравившийся.
Ланнистеры всегда платят свои долги!
Аватара пользователя
Tyrion
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 23:21
Откуда: Харьков Украинский, Украина
Рейтинг: 518
 
ЕБ (Стреймур, Фареры)
Мохаммедан Спортинг (Калькутта, Индия)
 

Re: Анекдот во ВСОЛе
Сообщение Edosik 25 янв 2021, 15:50
Был у любовницы, сделав свои дела, осталось время, решил пожарить котлет. Потом узнал,что муж придя с работы съел все котлеты, сказал, что вкуснее котлет в жизни ни ел...
Похоже жарить - это мое. :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Анекдот во ВСОЛе
Сообщение вихтор 08 фев 2021, 08:38
Если бы все женщины без мужика орали так же, как орут кошки, когда хотят кота... Все было бы намного проще. . :-)
Angel27 отметил этот пост как понравившийся.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Анекдот во ВСОЛе
Сообщение вихтор 11 фев 2021, 07:16
Отправлять детей после каникул в школу — огромный праздник для родителей. {yahoo}
отметил этот пост как понравившийся.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Анекдот во ВСОЛе
Сообщение Юфан 11 фев 2021, 11:20
Ненавижу дантистов с тех пор, как один из них убил Пушкина.
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Анекдот во ВСОЛе
Сообщение F-2 11 фев 2021, 11:53
- Софочка, я Вас люблю!
- Молодец...
- А Вы?
- И я молодец.
dvc отметил этот пост как понравившийся.
F-2
 
 
 

Re: Анекдот во ВСОЛе
Сообщение вихтор 12 фев 2021, 07:02
Едет чукча по просторам своей родины и поет песню:
— Стоп олени,
Стоп собаки,
Стоп мои сани,
Итс май лайф!
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Анекдот во ВСОЛе
Сообщение F-2 12 фев 2021, 20:39
— Понравились вашему сынишке подарки?
— Ой… Разбил Изенька все подарки…
И машинку, и танк, и елку разбил, и все игрушки на елке…
— И мой подарок разбил? —
Да нет, Моня, ваш молоточек целый…
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
F-2
 
 
 

Re: Анекдот во ВСОЛе
Сообщение вихтор 13 фев 2021, 07:13
Выложила фотографию со свадьбы, подписав "Наш самый счастливый день". Муж внизу оставил комментарий: "Отвечай за себя". Выдра вредная, порадоваться не дает. :girl:
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик