Обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 07 янв 2021, 18:50
Ни с тем ни с другим. Одного штрафовали за махинации, второй - из старого французского кооператива, сменил никнейм потому что на него весь ВСОЛ агрился из-за его махинаций
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Bream87 16 янв 2021, 12:01
У кого какие предложения по улучшению игры в Д!??
В мирокубках катимся по наклонной(( {wall}
:hello:

пробежался по командам Д1 - не все тренируют 8 спецух в сезоне((( так сильно скатываешься + без рынка(((
от себя:
Я в Пирине стараюсь держать каждго возраста по игроку (если не получается / не получалось - держал полезного ветерана (можно пенсионера) или ПРС-ного дрыща типа 23-50, но в последстии старался менять на нормального - ветеран даст балы при уходе или всолики - дрыщ подтянет общий ПРС и поможет набрать остальным)
Можно держать игрока моложе - к примеру по возрастам 18-20 - держать трёх 18-леток
Далее...
Если держать по одному игроку каждого возраста - то в конце сезона Вы имеете -16 спецух пенсионера уходит из команды - при этом приходит 5 ветеранских + 8 (СТРОЙТЕ БАЗЫ и повышайте по ходу сезона базы с 6-го ЛВЛ по 8-ой) спецух из школы - итого 13 спецух из нужных 16-ти
Значит минимум 2-3 спецухи нужно купить на рынке (почему минимум - напишу ниже) - 2 т.к. 1 спецуху можно взять из школы.

Прим: Я в Пирине стараюсь собрать игроков с ПРС выше 90 (для набора баллов - и всем советую иметь не ниже 80-ти: собирать нужно от молодых к старым - т.е. можно играть на не ПРС-ных ветеранах, которых "вытесняет" с каждым сезоном ПРС-ная молодёжь).
Стараемся не переплачивать и искать аборигенов (поэтому тэстим 5 молодых игроков из школы - вместе с Янтрой (т.к. катю никто не собирает(()) + стараемся в сезоне прикупить 2-ух аборигенов с изученным стилем. В математике имеем 5*0,33*0,9+2*0,9=0,365 (от ПРСного игрока в сезон)
Получается из трёх возрастов получится только 1 ПРС-ный абориген (к сожалению)
Т.е. за три сезона только 1 нормальный для нас игрок принесёт из школы 1 спецуху (но может он быть и с рынка без спецухи) т.ч. мы её не считаем((((
ИТАК - получается нужно натренировать 3-ёх игроков за три сезона, вкачав им 16 спецух (всего 48) .при этом имея за три сезона только 15 ветеранских и 24 со школы (всего 39). Кроме того, чтобы "продлить жизнь" сильным игрокам (спецухой ТР), или сберечь всолики (спецухой К) практикуем замену спецухи в возрасте 28-29 лет. Т.е. нам понадобиться не 48 спецух в три сезона, а 48+9=57 СПЕЦУХ (ПРИМ. СТРОЙТЕ ШКОЛЫ 8 лвл!!!!), а у нас только 39 (((( - разнцу в спецухах может покрыть ТОЛЬКО РЫНОК!!! значит оставшихся 2-ух из трёх игроков нужно купить с сумарным количеством спецух около 18-ти!!!!!
Выше х2 на 6 лвл тренцентра не тренируем (экономия)

ГДЕ БРАТЬ ВСОЛИКИ!!!! ГДЕ БРАТЬ ВСОЛИКИ!!!

ВЫВОД!
1) Повышение тренцентра по ходу сезона с 6-8 лвл (ВКАЧКА 8 спецух)
2) Ветераны (в идеале) или ПРС-ные дрыщи на незаполненные возрастные места!!!!
3) 8 лвл школы (для замены спецух)
4) Кумиры в команде и ДИВИЗИОНЕ ГДЕ ТЫ ИГРАЕШЬ (ВСОЛИКИ)
5) ОРГАНИЗАЦИЯ коммерческих турниров (мы организуем без взносов / раздаем все в призовые и зарабатываем (приходиться отдавать лишку) уже несколько сезонов подряд)
6) грамотная работа на трансферном рынке
7) в команде должны играть: основа (это игроки которые доиграют до 34 лет принося спецухи с полным набором спецух либо те, кто претендует такими стать - даже если ему 16))) + ветераны (спецухи + балы силы) + ПРС-ные дрыщи - больше никому в команде места нет
:hello: ВСЯ ПРАКТИКА ТОЛЬКО !!!!НУЖНЫМ!!!! ИГРОКАМ - МАКСИУМ балов с игры в основу!!!

Добавлю - командам не участвующим в мирокубках (а там 15-тью не сыграешь с учётом загруженного графика игр) не обязательно иметь игроков на все позиции от 16-34 лет (19 игроков состава) хватит и 15-16 ти со спецухой Ат, но планировать нужно и наперёд.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
 

Re: Обо всём
Сообщение DmitrievVS 26 мар 2021, 14:11
Всем привет. Санти молодец, красивый сезон в еврокубках, постараюсь как минимум повторить в следующем сезоне))) С ор2 ))) Как вам поведение разработчика - т е игрой автосоставом?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
DmitrievVS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 158
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:49
Откуда: Североморск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Обо всём
Сообщение violent 26 мар 2021, 23:42
DmitrievVS писал(а):Всем привет. Санти молодец, красивый сезон в еврокубках, постараюсь как минимум повторить в следующем сезоне))) С ор2 ))) Как вам поведение разработчика - т е игрой автосоставом?

Привет! Согласен, Санти - молодчина, великолепный результат! Поздравляю Черно Море с большим достижением, респектище. Верю, что дальше больше, и евротрофей не за горами. А по поводу автосостава - абсолютно нормально отношусь, не вижу здесь каких-то понтов, лишь попытку создания какой-то интриги. В любом случае, это выбор менеджера, и он имеет право на него)
Слава, а тебя ловим на слове и ждем успехов Янтры в следующем сезоне:)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
violent
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Ruslan91 29 мар 2021, 05:16
Думал крыша поехала, вчера играл переходные за право выступать в Д3, а сегодня в КЛК :grin: предупреждать надо {acute}
Santi отметил этот пост как понравившийся.
Ruslan91
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:10
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Юс Милан (Чека Холл, Барбадос)
Кршко (Кршко, Словения)
Морленд Сити (Кобург, Австралия)
 

Re: Обо всём
Сообщение DmitrievVS 29 мар 2021, 08:08
ПОЛНЕЙШИЙ АБСУРД С КОНТРАКТАМИ!!!! УЖАС!!!! ЧТО свой, что не свой, что высокая лоялка, что нет, что в кассе за 300 млн, что нет - АБСУРД ПОЛНЕЙШИЙ!!!! Это что за аппетиты?! {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse}
DmitrievVS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 158
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:49
Откуда: Североморск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Обо всём
Сообщение AlexD 29 мар 2021, 09:27
Со старением какой-то бред... все, кто старше 31 года в Оборище (Панагюрище, Болгария) объявили об уходе на пенсию... это что за ахинея? Зачем вот так убивать команду? Кому она нужна будет без всей основы?
AlexD
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 258
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 25 май 2007, 07:44
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 511
 
Шахдаг (Гусар, Азербайджан)
Эсполи (Кито, Эквадор)
Расинг Клуб Аруба (Ораньестад, Аруба)
Стирлинг Лайонс (Балкатта, Австралия)
 

Re: Обо всём
Сообщение mavrodi 29 мар 2021, 10:21
Ruslan91 писал(а):Думал крыша поехала, вчера играл переходные за право выступать в Д3, а сегодня в КЛК :grin: предупреждать надо {acute}
Ого, у нас оказывается убрали дивизионы Д4. Я ничего про это не знал, видимо, новые реформы от АиА.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
AlexD писал(а):Со старением какой-то бред... все, кто старше 31 года в Оборище (Панагюрище, Болгария) объявили об уходе на пенсию... это что за ахинея? Зачем вот так убивать команду? Кому она нужна будет без всей основы?
К сожалению, сейчас невозможно понять, сколько именно процентов сыграл игрок в прошлом сезоне и что стояло у него в графе "планы на следующий сезон". Если только вручную считать процент сыгранных матчей.
Santi отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 514
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Обо всём
Сообщение Evgeniy 29 мар 2021, 19:04
Бред какой то с Д4, да и вообще с командами которые были без тренеров, столько клубов исчезло. Прям наглядный пример Миньор (Раднево, Болгария) вылетел из Д2 с уровнем 2400, команду обнулили и в этом сезоне сыграет в Д3 с уровнем 700 и стоимость 33к. Она даже в конференции конкурировать не сможет не говоря о Д3. Кому нужны такие обновленные команды....
Evgeniy
Новичок
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 07:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Эстудиантил (Медельин, Колумбия)
Левски (Карлово, Болгария)
 

Re: Обо всём
Сообщение Barrem 29 мар 2021, 23:13
mavrodi писал(а):
Ruslan91 писал(а):Думал крыша поехала, вчера играл переходные за право выступать в Д3, а сегодня в КЛК :grin: предупреждать надо {acute}
Ого, у нас оказывается убрали дивизионы Д4. Я ничего про это не знал, видимо, новые реформы от АиА.

В 54 федерациях "порезали" команды.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обо всём
Сообщение Ruslan91 11 апр 2021, 23:49
По ходу мой клуб в реале расформировали, игроки разбежались в ТМ и в результатах матчей у них тех. поражение стоит :( В том сезоне еще заметил что куда то реальные игроки стали пропадать :-)
Santi отметил этот пост как понравившийся.
Ruslan91
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:10
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Юс Милан (Чека Холл, Барбадос)
Кршко (Кршко, Словения)
Морленд Сити (Кобург, Австралия)
 

Re: Обо всём
Сообщение lex324 12 апр 2021, 18:12
Каждый день твердят по телику...сделай прививку от корона вируса...я сам с Архангельска....сегодня был в поликлинике...Записали н а прививку на Октябрь...я охренел!!!!Это только осень !!!

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:
У меня один вопрос к президенту Российской федерации...я ничего не имею против Вас.но как так прививки делают в Турции ..Пакистане в Одним нашем соvi19. А я только записался на октябрь.,..за деньги можно терапевт сказал около ,5000 рублей.,.На хрена вы тогда крутите эту рекламу..
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 473
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Обо всём
Сообщение Ruslan91 14 апр 2021, 07:55
lex324 писал(а):Каждый день твердят по телику...сделай прививку от корона вируса...я сам с Архангельска....сегодня был в поликлинике...Записали н а прививку на Октябрь...я охренел!!!!Это только осень !!!

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:
У меня один вопрос к президенту Российской федерации...я ничего не имею против Вас.но как так прививки делают в Турции ..Пакистане в Одним нашем соvi19. А я только записался на октябрь.,..за деньги можно терапевт сказал около ,5000 рублей.,.На хрена вы тогда крутите эту рекламу..

У нас в ЯНАО (г.Новый Уренгой) где то месяц ждал с момента записи, сегодня поставил первую.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Ruslan91 писал(а):По ходу мой клуб в реале расформировали, игроки разбежались в ТМ и в результатах матчей у них тех. поражение стоит :( В том сезоне еще заметил что куда то реальные игроки стали пропадать :-)

Может переименовать на реальную или как это делается?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
И еще вопрос, есть ли толк от 8 СШ, кроме как замены спецухи? А то у меня на 8 уровне приходят игроки с ПРС 1-50 ?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ruslan91
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:10
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Юс Милан (Чека Холл, Барбадос)
Кршко (Кршко, Словения)
Морленд Сити (Кобург, Австралия)
 

Re: Обо всём
Сообщение nuclear launch detected 15 апр 2021, 16:30
Ruslan91 писал(а):И еще вопрос, есть ли толк от 8 СШ, кроме как замены спецухи? А то у меня на 8 уровне приходят игроки с ПРС 1-50 ?
На 8 уровне ПРС 1 быть не может, там 10 или 11 минимум, т.к. таланты. А так ничем особо не отличается от 6-й, разница лишь, что второй игрок со спецухой и третьего можно ещё заказать.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Обо всём
Сообщение Ruslan91 15 апр 2021, 18:09
Divine писал(а):
Ruslan91 писал(а):И еще вопрос, есть ли толк от 8 СШ, кроме как замены спецухи? А то у меня на 8 уровне приходят игроки с ПРС 1-50 ?
На 8 уровне ПРС 1 быть не может, там 10 или 11 минимум, т.к. таланты. А так ничем особо не отличается от 6-й, разница лишь, что второй игрок со спецухой и третьего можно ещё заказать.

Это в пример, до конца не изучал, первую звезду изучил 1-15%, другой 31-50% и т.д.
Ruslan91
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:10
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Юс Милан (Чека Холл, Барбадос)
Кршко (Кршко, Словения)
Морленд Сити (Кобург, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария