Наезды на президента...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Anatoliy1961 20 ноя 2020, 19:15
Долго молчал, хотя просматриваю все высказывания по теме. Что сказать... Безусловно - выступление Президента (а я всегда пишу его должность с большой буквы) - полный бред, который усугубляется еще и орфографией :( Сейчас вообще читаешь форум и диву даешься - как чел мог тройку за русский язык получить на экзамене :-). Открыто говорю - я поддержал опрос в фонд Федерации. ПРИ ЛЮБОМ ОПРОСЕ, ПРИ ЛЮБОМ ПРЕЗИДЕНТЕ я всегда отдам свою долю. Пусть в фонде копится бабло, от этого я не обеднею... :grin: А уж как там этим фондом распоряжаются... :? Формула: плохо распоряжается - снимают Преза - назначают нового - объявляется новый набор денег - я снова в первых рядах. Для Федерации мне денег не жалко... :grin:
Igor85_72 отметил этот пост как понравившийся.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение Илюха 20 ноя 2020, 22:22
Смотришь, столька недовольных людей, а я веть ещё неуспел ничего зделать кроме какогото опроса, и какойто програмы которой мне показалась что людям понравитца. Ничего плохого я в этом не вижу. У каждого своё мнение.
А по поводу руского языка, Господа. Я никогда его неучил. Я Румуномовный, Родилса и Учил Румунский язык. Сейчас живу на Украине в Черновицкой области где 50% населения Румуномовны. Руского я научилса САМОСТОЯТЕЛЬНО. Если комуто интересно, могу написать на Румунском. Насколько я знаю во ВСОЛЕ не так важно какой ты национальности.
Понимаю одно. Чего б я не зделал, и как бы нестаралса, если с самого начала меня начали гнобить, я подаю в отсавку.
La revedere

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
немогу подать в отсавку )) непомню пароль ))) савьте галочку отрицательное по отношению к президенту.
Илюха
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 22:38
Откуда: черновцы, Украина
Рейтинг: 532
 
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение MaksCool 20 ноя 2020, 22:45
Ты опять ничего не услышал. Я тебе помощь предложил с переводом на русский. Поэтому проблема теперь не в языке, если ты примешь помощь. Могу любые Сообщения твои модерировать, если нужно. Но не факт что это будет онлайн, т.к. я в игре не все сутки напролет. Но, видимо, это не нужно, а обида на то, что программа не прошла. Ну извини. Тоже могу тебе на незнакомом для тебя языке что-то написать, но не буду.

Добавлено спустя 26 минут 42 секунды:
Для меня принцип «пусть в фонде копится бабло» не работает. Поэтому мне не хочется скидываться на сомнительные нужды. Ни в игре, ни в жизни. Мне нужна цель. Если она есть, то никакие деньги не помеха. А если такое, то пусть лучше полежат у меня до лучших времен)
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 554
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение Parnaby 21 ноя 2020, 00:07
Большая часть сообщений конструктивные предложения и предложения же помощи -> Меня все гнобят
Нажмите Ф, чтобы отдать честь
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 455
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение MisterHarts 21 ноя 2020, 00:21
С стороны это выглядит как показ "Fashion week"...где дяди и тети смотрят на моделей и крутят носом: нравится, не нравится...такая же ситуация и с президентством. Какой шеф не придет все не так...при правлении Mel помню было норм, но и тогда находилась оппозиция которой все не нравилось...так может стоит все таки опытным менеджерам тогда взять бразды в свои руки? Или подсказать действующей власти хоть в каком направлении начать работу и как начать? Проще всегда критиковать, но не предлагать выход из ситуации {wall}
MisterHarts
 
 
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение Parnaby 21 ноя 2020, 02:26
MisterHarts писал(а):С стороны это выглядит как показ "Fashion week"...где дяди и тети смотрят на моделей и крутят носом: нравится, не нравится...такая же ситуация и с президентством. Какой шеф не придет все не так...при правлении Mel помню было норм, но и тогда находилась оппозиция которой все не нравилось...так может стоит все таки опытным менеджерам тогда взять бразды в свои руки? Или подсказать действующей власти хоть в каком направлении начать работу и как начать? Проще всегда критиковать, но не предлагать выход из ситуации {wall}
А Вы вообще читали что здесь пишут? Тут как раз и подсказывают как и с чего начать. Причем большими длиннопостами, чтоб наверняка было понятно
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 455
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение MisterHarts 21 ноя 2020, 09:03
Макс с переводом текстов при необходимости...и все? Чем ещё помогают?
MisterHarts
 
 
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение ratibor BMB 21 ноя 2020, 10:51
MisterHarts писал(а):С стороны это выглядит как показ "Fashion week"...где дяди и тети смотрят на моделей и крутят носом: нравится, не нравится...такая же ситуация и с президентством. Какой шеф не придет все не так...при правлении Mel помню было норм, но и тогда находилась оппозиция которой все не нравилось...так может стоит все таки опытным менеджерам тогда взять бразды в свои руки? Или подсказать действующей власти хоть в каком направлении начать работу и как начать? Проще всегда критиковать, но не предлагать выход из ситуации {wall}
:think: {facepalm} походу или не читают или не могут осмыслить прочитанное.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение MisterHarts 21 ноя 2020, 16:06
Перечитал снова, приношу свои извинения за столь возможно громкое высказывание! Не рассмотрел все. Предложения были, но поверхностные, кроме новостей и ТТФ. С этого нужно начать президенту, так? Насчёт "Создать нормальную программу для прокачки юниоров": а какая она нормальная программа? Может кто-то может подсказать или проект скинуть? Нет? Но она должна быть перспективна и нужен человек, возглавлявший ее, уровня не менее Макса Царева и что б колличество заинтересованных менеджеров было достаточно...такое ощущение что мы сами не знаем что хотим.
MisterHarts
 
 
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение Bizzon 21 ноя 2020, 16:27
Президента мне кажется два варианта какой нам нужен:
1. Технический президент - делает работу по проверке молодежи, сделки и т.д.(то что от него требует лига) и освещает ключевые новости - результаты сборных, краткий комментарий о нововведениях, кто чемпион, кто победитель кубка и так далее

2. Идеальный президент:
Помимо вышеперечисленного создаёт движуху в федерации- активно запускает разные проекты - стимулирование обзоров, стимулирование программы, распределение фонда федерации по разным программам, ТТф и т.п. программа по заполнению менеджерами свободных команд

Даже если будет первый вариант я буду доволен, если будет второй вообще супер - я за то чтобы доплачивать такому президенту, хочу отметить что он должен все делать сам а только организовывать работу а там уже желающие подтянутся кто обзоры писать, кто программу юниоров и так далее
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 549
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение Илюха 21 ноя 2020, 23:35
Добрый вечер господа. Все хорошо. Кипишнули и хватит. Давайте подумает над програмой развитие юниоров. Мое мнение что игроков надо готовить и солнечных и дождевых. Во первых это хорошо для зборной, может быть хорошая ротация, и непроиграть коализию, а во вторых условия должны быть равные для всех. Неможет менеджер если у него солнечная команда готовить дождевых игроков, и наоборот. И как по мне, нужен стимул.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
На форуме новая тема Парламент Румунской федерации. Давайте все темы по развитии федерации обсудим там.
Илюха
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 22:38
Откуда: черновцы, Украина
Рейтинг: 532
 
Бен Гур (Рафаэла, Аргентина)
Сент Джозеф Уорриорз (Монровия, Либерия)
Индустрия (Галда, Румыния)
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение ratibor BMB 21 ноя 2020, 23:42
Уже какой-то конструктивный движ. В принципе шансы должны иметь все с учётом количества команд можно и солнце и дождь в теории совмещать. Но только в теории. Поощрять лучше тех кто выиграл конкурентную борьбу при минимальных количественных значениях к числу игроков определённой прокачки и определённых программой параметров.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение Leader_M 22 ноя 2020, 01:24
Какие у вас тут жаркие обсуждения, неожиданно) По теме - президента поддерживаю, румын президент в федерации Румынии, по моему огонь вообще) А пишет конечно коряво, но терпимо)
Монгол отметил этот пост как понравившийся.
Leader_M
 
 
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение MaksCool 27 ноя 2020, 12:56
Блин, опять опрос... Я за любой движ, но понятный. В опросе мне ничего не понятно. Какой конкурс? Какие правила и условия? Даже голосовать не буду. Для развития юниоров нужен куратор и программа при поддержке президента. Все, что пока было предложено президентом по юниорам - это не программа.
ratibor BMB отметил этот пост как понравившийся.
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 554
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение ratibor BMB 27 ноя 2020, 19:04
программу то я сделаю, но если федерация планирует опять каждый сезон на нее отстегивать бабки то это будет опять в никуда. по 4-6 игроков ежесезонно не смотря на то принесет конкретный юниор пользу сборной на ЧЕ и ЧМ это не правильный подход. Да кто то может возразить что потом когда нибудь они могут принести пользу более старшим сборным. да может и принесут , а может и нет, только к программе юниоров это никакого уже отношения не будет иметь.
Народ может в Румынии какой-то конкурс среди президентов проходит а мы не в курсе? например кто больше на одни и те же грабли наступит?
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния

cron