Обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ruslan91 20 ноя 2020, 20:01
nektoiam писал(а):
Santi писал(а):Чисто мое субъективное мнение, не нужно никаких законов принимать. Лишнее это, ни к чему...
Каждый имеет право на собственное мнение. Голосование для того и проводится, чтобы узнать мнение всех. Президент, ау {shout}

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Ruslan91 писал(а):Сначала сократить свободные команды, потом уже и о законе думать. К нам и так никто не идет из менеджеров, а с таким законом и подавно.
А вот я думаю, что напротив к нам подтянутся менеджеры, которые строят команды, не вкачивая по 200 баллов в сутки через магаз, а играющие своей головой. У них здесь будет гораздо больше шансов добиться результатов.

Все возможно, надо привлечь чем то, люди на что смотрят в первую очередь на наличие свободных команд, с автосоставом не всех хотят играть, чем сильнее команды тем лучше развиваться, клубы в мирокубках, рейтинги сборных и т.д. наличие разных программ по развитию молодежи и т.д. активность форума, с последним то у нас совсем печаль
Ruslan91
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:10
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Обо всём
Сообщение nektoiam 20 ноя 2020, 21:17
Зато лекс и артемий довольны. Ушел Василий. Ушел Илья, который был настоящим президентом. А нынешний три абзаца новостей про наши успехи настрочит и все. Только он к этим успехам ни каким боком. Я его по Гондурасу знаю и говорил не избирайте. Вот и сейчас походу воды в рот набрал и в МММ ушел.
Аватара пользователя
nektoiam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Bream87 20 ноя 2020, 22:21
Сегодня на коньяке) племянник родился) завтра напишу много... но законы принимать надо 100%
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Обо всём
Сообщение nektoiam 21 ноя 2020, 00:00
Bream87 писал(а):Сегодня на коньяке) племянник родился) завтра напишу много... но законы принимать надо 100%
Поздравления {wdance} Законы будем принимать
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
nektoiam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Несебыр (Несебыр, Болгария)
Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас)
 

Re: Обо всём
Сообщение Carcass 21 ноя 2020, 03:43
Bream87 писал(а):Сегодня на коньяке) племянник родился) завтра напишу много... но законы принимать надо 100%
Мои поздравления.

А по теме, урежутся команды в Федерации, я уйду. На протяжении нескольких сезонов поднимал тему о поддержке команд, а тут удалено монтаж под корень убирем дивизионы. Не можете сейчас привлечь новых игроков, не сможете и после
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 ноя 2020, 17:20 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Carcass
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение nektoiam 21 ноя 2020, 13:26
Carcass писал(а):
Bream87 писал(а):Сегодня на коньяке) племянник родился) завтра напишу много... но законы принимать надо 100%
Мои поздравления.

А по теме, урежутся команды в Федерации, я уйду. На протяжении нескольких сезонов поднимал тему о поддержке команд, а тут удалено монтаж под корень убирем дивизионы. Не можете сейчас привлечь новых игроков, не сможете и после
Необязательно резать дивизионы. А насчёт поддержки команд, прокачки молодых, строительства стадиков для получения права на ЧМ или ЧЕ и тд и те, спроси у президента, когда он об*явится.

Добавлено спустя 10 часов 31 минуту 58 секунд:
По поводу опасений что мы ослабнем Я сегодня разговаривал с Ридиком Он сказал, что ни копейки не влил в прокачку
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 ноя 2020, 17:20 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Аватара пользователя
nektoiam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Несебыр (Несебыр, Болгария)
Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас)
 

Re: Обо всём
Сообщение Vlad2303 22 ноя 2020, 16:47
Данька (по моему falcon) и я (Senator) имея Фафе и Жил Висенте (см сезона с 10) ни копья не вкладывали..
У Даньки у вас тоже клуб был, почему я и вспомнил...
Vlad2303
Менеджер
 
Сообщений: 162
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 08:50
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 527
 
Персиба (Баликпапан, Индонезия)
Напредак (Беране, Черногория)
Кьюка Топс (Рунду, Намибия)
 

Re: Обо всём
Сообщение Ruslan91 22 ноя 2020, 17:21
Vlad2303 писал(а):Данька (по моему falcon) и я (Senator) имея Фафе и Жил Висенте (см сезона с 10) ни копья не вкладывали..
У Даньки у вас тоже клуб был, почему я и вспомнил...

Да помню был такой, он с ЦСКА всех разрывал
Ruslan91
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:10
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Юс Милан (Чека Холл, Барбадос)
Кршко (Кршко, Словения)
Морленд Сити (Кобург, Австралия)
 

Re: Обо всём
Сообщение Bream87 22 ноя 2020, 19:40
Мне на донат всё равно
Меня больше беспокоит что два сезона подряд команда которая выходит в ЛЕ и ЛЧ остаётся без тренера
Я за то (в первую очередь), чтобы команды при смене ничего не стоили - чтобы продавать или переходить в другую смысла не было!!!

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Точно так же и с голосованием в новые команды
Я не говорю, что не нужно брать молодых менеджеров или не опытных - просто иногда лучше вообще без тренера, чем с некоторыми индивидами
:hello:
И не думаю, что это как-то скажется на количестве свободных команд
Точно так же как не считаю, что количество команд под это нужно вырезать
:hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Обо всём
Сообщение nektoiam 24 ноя 2020, 19:34
Не знаю можно ли принять этот закон не целиком, а частично.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
вихтор, а с чего ты взял, что я общался в чате, на форуме и тд? Тебе, наверное, прекрасно известно, что Ридик везде забанен. Ну, кроме лички. Я что не могу общаться с ним мессенджерах или по мобиле? Так за что {yellow} ? Ни за что. Иди VAR посмотри.
Комментарий модератора вихтор: 1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.
Аватара пользователя
nektoiam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Несебыр (Несебыр, Болгария)
Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас)
 

Re: Обо всём
Сообщение nektoiam 24 ноя 2020, 23:19
Ок Спасибо В следующий раз в личку
Аватара пользователя
nektoiam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Несебыр (Несебыр, Болгария)
Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас)
 

Re: Обо всём
Сообщение Vlad2303 25 ноя 2020, 22:06
Кто там намекал про неровную игру?
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=136470

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Иди ко мне! Я тебя порву послезавтра!

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Запомните парни начало второго круга.
Vlad2303
Менеджер
 
Сообщений: 162
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 08:50
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 527
 
Персиба (Баликпапан, Индонезия)
Напредак (Беране, Черногория)
Кьюка Топс (Рунду, Намибия)
 

Re: Обо всём
Сообщение Carcass 25 ноя 2020, 23:30
Carcass писал(а):
Bream87 писал(а):Сегодня на коньяке) племянник родился) завтра напишу много... но законы принимать надо 100%
Мои поздравления.

А по теме, урежутся команды в Федерации, я уйду. На протяжении нескольких сезонов поднимал тему о поддержке команд, а тут удалено монтаж под корень убирем дивизионы. Не можете сейчас привлечь новых игроков, не сможете и после

Вихтор с каких пор удалено стало матом, оскорблением?

удалено общее название монгольских доспехов из твёрдых материалов. Забань словарь, если сам выбираешь что является матом. Слово использовал для красного словца.
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 ноя 2020, 10:00 модератором вихтор по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора вихтор: Пишите в ТП, там как раз собрались специалисты по монгольским доспехам, вот они все и объяснят.
Carcass
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Vlad2303 25 ноя 2020, 23:52
удалено
    Красная карточка была показана за этот пост 26 ноя 2020, 09:48 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.8. Запрещены сообщения, содержащие более половины ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Vlad2303
Менеджер
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 08:50
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 527
 
Персиба (Баликпапан, Индонезия)
Напредак (Беране, Черногория)
Кьюка Топс (Рунду, Намибия)
 

Re: Обо всём
Сообщение Bream87 26 ноя 2020, 00:30
Что за негатив в диве??? и чем он вызван? давно такого не было?
Успокаивайтесь уже, у нас так не играют...
:hello:
Santi отметил этот пост как понравившийся.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария