Сборные Шотландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mix83 29 июн 2020, 20:05
а я хотел сказать респект тренеру молодежки, который хоть и не отвечал на форуме, но после написанного на форуме, изменил свой подход и сборная не теряла очков, а всякие полуигроки уже не попадали в состав! :beer:
надеюсь пробьется в финалку напрямую!
удачи всем нашим сборным в этом нелегком деле! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Emirbor 14 июл 2020, 10:17
Наши сборные в минувшее воскресенье не проиграли своим сверстникам из Боснии на выезде. И, если супер юниорки против супера соперника помог разойтись миром, то супер национальной сборной принес победу. Правда, соперник пожалел на нас супер. Молодежка тоже раскатала, как и юниоры, нулевую ничью.
gualchmai отметил этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Emirbor
Эксперт
 
Сообщений: 3486
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:59
Откуда: Маріуполь ("Азовсталь"), Украина
Рейтинг: 486
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Emirbor 26 авг 2020, 19:57
Национальная и юниорская сборные победили поляков. Молодежка сыграла вничью.
Национальной сборной уже ничего не светит - максимум третье место.
Молодежке светит лишь при фантастических раскладах - если поляки проиграют дома голландцам или сыграют вничью, а мы победим Лихтенштейн.
Юниорка уже обеспечила себе стыковые матчи.
Валера, надеюсь, объяснит, почему он доверил Вове матч против лидера, и молодежка не использовала супер в домашнем матче против Фарер.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Emirbor
Эксперт
 
Сообщений: 3486
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:59
Откуда: Маріуполь ("Азовсталь"), Украина
Рейтинг: 486
 
Мариуполь (Мариуполь, Украина)
Локомотив (Эль Пасо, США)
Фри Кингс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение alex11 26 авг 2020, 20:22
Юниорка себе обеспечила второе место, но не факт что оно даст право сыграть в стыковых матчах) Пока дает, а там посмотрим) В идеале нужно выигрывать и последний матч))
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Emirbor 26 авг 2020, 20:29
alex11 писал(а):Юниорка себе обеспечила второе место, но не факт что оно даст право сыграть в стыковых матчах) Пока дает, а там посмотрим) В идеале нужно выигрывать и последний матч))
Играем дома, и мой Бреннан готов на все 200%.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Emirbor
Эксперт
 
Сообщений: 3486
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:59
Откуда: Маріуполь ("Азовсталь"), Украина
Рейтинг: 486
 
Мариуполь (Мариуполь, Украина)
Локомотив (Эль Пасо, США)
Фри Кингс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение alex11 31 авг 2020, 08:53
Прошу менеджеров игроков юношеской сборной подготовить своих подопечных на стыковые матчи с Узбекистаном
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Albelda 31 авг 2020, 19:03
Будет сделано :-)
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18642
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение mix83 05 окт 2020, 12:19
2 заявки на молодежку и ни в одной нет моего https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3975066
а он, на секундочку, 6! игрок по голой силе в молодежке (а с учетом спецух минимум 4!) . Пк4 Км4 Д4 - этого недостаточно для сборной? (4 слот Км сейчас качается)
даже при том, что на его позиции есть 2 игрока +/- равных.
в одной завке даже 22-104 предпочли моему 23-149 (при равных спецухах)
теперь числа. мой 23-149 Пк4 Км4 Д4 Ат4 при любом стиле сильнее 23-168 К4 Пк4 Д4 Ат и 23-153 И4 Пк4 Д4 Ат3.
так что по факту не взяли сильнейшего на позиции.
в Шотландии на уровне молодежки спектакль за спектаклем :D :D :D
удачи вам !!! хотя с таким подходом к делу... {crazy}
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Emirbor 05 окт 2020, 12:35
Так а чего сам не подаешь заявку на молодежку?
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Emirbor
Эксперт
 
Сообщений: 3486
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:59
Откуда: Маріуполь ("Азовсталь"), Украина
Рейтинг: 486
 
Мариуполь (Мариуполь, Украина)
Локомотив (Эль Пасо, США)
Фри Кингс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение mix83 05 окт 2020, 14:35
Emirbor писал(а):Так а чего сам не подаешь заявку на молодежку?
подал. только из другой ФФ. тут я еще новичок, не лезу пока :grin:
я просто слежу за всеми своими федерациями и стараюсь помочь по максимуму. :beer:
вот и задаю вопросы. если это мешает - могу молчать, да и мне так проще, если игрок не будет напрягается еще и за сборную (о да, премиальных там будет 500-700К, так что богаче явно не стану).
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Ола 05 окт 2020, 15:33
mix83 писал(а):2 заявки на молодежку и ни в одной нет моего https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3975066
а он, на секундочку, 6! игрок по голой силе в молодежке (а с учетом спецух минимум 4!) . Пк4 Км4 Д4 - этого недостаточно для сборной? (4 слот Км сейчас качается)

Сейчас сложно сказать почему так произошло, т.к. ростеры закрыты. Но если не взяли оба кандидата, то смею предположить, что форма была не оптимальна.
Могу ответить за свою заявку, - во время выборов всегда заявка выбирается под первый тур отбора, т.к. возможности поменять игроков до первого тура не будет. Поэтому я выбирала более оптимальный состав с учетом физы, реальности ну и более-менее близости по стилю (в сборных это сделать сложнее) для первого тура.
Если же физа у него в порядке, то не исключаю обычной человеческой ошибки, но как то сложно представить, что одну и ту же ошибку могли сделать два кандидата на пост молодежки в один и тот же отрeзок времени.
В любом случаe, - не отчаивайся, - будет пресмотренно после первого тура, не важно кто будет тренером (тем более тренировкой сделаешь его еще более конкурентоспособным).

mix83 писал(а):в Шотландии на уровне молодежки спектакль за спектаклем :D :D :D
удачи вам !!! хотя с таким подходом к делу... {crazy}
В Шотландии "спектакль" на уровне всех сборных, да и вообще федерации в целом. Когда интерес к игре в Шотландии не просто не поддерживается, а убивается, что сильнейшие менеджеры покидают федерацию, а сильнейшие команды болтаются в свободных, медленно и мучительно разлагаясь и множась на ноль, когда нет программы по развитию молодежи, а млекопитающая особь занимает административный пост для сaмоутверждения (видимо в реале с этим совсем беда), а не для исполнения прямых обязанностей прописанных правилами игрушки, то это не просто "спектакль", - это уже "занавес".
Ола
Менеджер
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 16:53
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение mix83 05 окт 2020, 19:55
Ола писал(а):В Шотландии "спектакль" на уровне всех сборных, да и вообще федерации в целом. Когда интерес к игре в Шотландии не просто не поддерживается, а убивается, что сильнейшие менеджеры покидают федерацию, а сильнейшие команды болтаются в свободных, медленно и мучительно разлагаясь и множась на ноль, когда нет программы по развитию молодежи, а млекопитающая особь занимает административный пост для сaмоутверждения (видимо в реале с этим совсем беда), а не для исполнения прямых обязанностей прописанных правилами игрушки, то это не просто "спектакль", - это уже "занавес".

я здесь недавно, но совсем недавно юниорка брала золото ЧМ(51 сезон), и именно эти игроки сейчас должны рулить в молодежке.. им по 22-23 года.
а значит программы работают, когда ответственно к ним подходят. хотя там было 2 магазинных игрока, но вся сборная была ровная и сильная.
видимо да, последние 3-4 сезона деградация ФФ в целом. соглашусь.

а по поводу моего левого вингера - на заметку. он лучший на позиции в команде, так же в топ7 основы, так что форма будет зеленой весь сезон.
а там и на LM и на RF может сыграть, и левого заща подменить)
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Ола 05 окт 2020, 21:21
mix83
,
Совершенно верно. 51-й сезон это и есть сезон эры Алексея (последний), где он и молодежью занимался и в МК выкладывался, и ФФ Президентскую лямку тянул отменно! Посмотрите на США сейчас и потом на Шотландию.

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:
mix83 писал(а):а по поводу моего левого вингера - на заметку. он лучший на позиции в команде, так же в топ7 основы, так что форма будет зеленой весь сезон.
а там и на LM и на RF может сыграть, и левого заща подменить)
Ок, присмотрюсь, если стану менеджером сборной. Физа это наше все. Будет физа, - будет основа.
Спасибо за понимание.
Ола
Менеджер
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 16:53
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Emirbor 05 окт 2020, 21:38
Ола писал(а):
mix83 писал(а):в Шотландии на уровне молодежки спектакль за спектаклем :D :D :D
удачи вам !!! хотя с таким подходом к делу... {crazy}
В Шотландии "спектакль" на уровне всех сборных, да и вообще федерации в целом. Когда интерес к игре в Шотландии не просто не поддерживается, а убивается, что сильнейшие менеджеры покидают федерацию, а сильнейшие команды болтаются в свободных, медленно и мучительно разлагаясь и множась на ноль, когда нет программы по развитию молодежи, а млекопитающая особь занимает административный пост для сaмоутверждения (видимо в реале с этим совсем беда), а не для исполнения прямых обязанностей прописанных правилами игрушки, то это не просто "спектакль", - это уже "занавес".
О, и ни разу не ксенофобия {facepalm}
удалено
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 окт 2020, 17:08 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Emirbor
Эксперт
 
Сообщений: 3486
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:59
Откуда: Маріуполь ("Азовсталь"), Украина
Рейтинг: 486
 
Мариуполь (Мариуполь, Украина)
Локомотив (Эль Пасо, США)
Фри Кингс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Ола 06 окт 2020, 04:50
Т.к. удалено модератором новостей в федерации не дождешься, хотела бы поблагодарить всех, кто проголосовал за меня, - постараемся не налажать. А тех, кто кликнул на первую в очереди кандидатуру, - пожалуйста, - будьте внимательны в следующий раз. {acute} Лучшее не всегда первое в списке. :beer:

Буду назойливо стучать в личку по форме, так что готовьтесь.
Комментарий модератора: Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Ола
Менеджер
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 16:53
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия