Знакомимся :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение winer 22 июл 2020, 19:13
Hans писал(а):Приветствую. Вовремя не представился. В прошлом сезоне взял Расинг Безансон. Планирую команду, катавшуюся на лифте Д4 - КЛК всю свою продолжительность, вывести хотя бы в Д2. Буду благодарен за советы новичку

Приветствую!
Отважно, но интересно, взять команду в низшем диве и поднять наверх.

У клуба есть готовая инфраструктура, жаль денег не так много. Хотя за прошлый сезон было столько сделок!..

Молодёжь будет расти, команда будет крепчать.

Удачи и терпения.
winer
Профи
 
Сообщений: 601
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 19:00
Откуда: Верхняя Пышма, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Ferdizor 22 авг 2020, 08:00
Приветствую, решил вот поиграть во Франции) Посмотрим, что получится из этого.
Ferdizor
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Moraise 13 сен 2020, 13:26
Удивлен что , в свободных команда из реальной Лига 2, пройдти мимо было не возможно. :hello:
Теперь буду следить за Шамбли в реале :super:
Moraise
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение xxs 13 сен 2020, 18:20
Всем Привет! После долгого перерыва(в 2014 году последний раз заходил в игру) решил вернуться в ВСОЛ. Взял команду Верту, связи с тем, что в клубе очень мало реальных игроков, попросил администрацию изменить команду на Расинг из города Грас. Лига очень сильно изменилась, по сравнению с 2014 года. Сила топовых игроков уже перевалило 500, раньше чтобы стать топовым игроком хватало 160-180 сил. Да и в самом лиге очень много чего изменилось, сейчас потихоньку нужно разобраться с правилами. Задача команды на ближайшие сезоны это заработок деньги, нужно накопить очень много денег, чтобы построить хорошую команду, и также нужно довести базу до 7-го уровня.
xxs
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение RANDG 13 сен 2020, 19:29
Moraise писал(а):Удивлен что , в свободных команда из реальной Лига 2, пройдти мимо было не возможно. :hello:
Теперь буду следить за Шамбли в реале :super:

Приветствую во Франции! :hello:
Удачи с командой!

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
xxs писал(а):Всем Привет! После долгого перерыва(в 2014 году последний раз заходил в игру) решил вернуться в ВСОЛ. Взял команду Верту, связи с тем, что в клубе очень мало реальных игроков, попросил администрацию изменить команду на Расинг из города Грас. Лига очень сильно изменилась, по сравнению с 2014 года. Сила топовых игроков уже перевалило 500, раньше чтобы стать топовым игроком хватало 160-180 сил. Да и в самом лиге очень много чего изменилось, сейчас потихоньку нужно разобраться с правилами. Задача команды на ближайшие сезоны это заработок деньги, нужно накопить очень много денег, чтобы построить хорошую команду, и также нужно довести базу до 7-го уровня.

Приветствую во Франции! :hello:
Да, так раз сегодня увидел новую команду. База Расингу сделана, в СШ теперь большой выбор реальных игроков.

Нет желания сделать из Расинга дождевую команду? Все сборные во Франции дождевые.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RANDG
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 228
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 559
 
Монако (Монако, Франция)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Хьюстон Динамо (Хьюстон, США)
Алжир (Алжир, Алжир)
Киллер Вэйлес (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение xxs 13 сен 2020, 19:58
RANDG писал(а):
Moraise писал(а):Удивлен что , в свободных команда из реальной Лига 2, пройдти мимо было не возможно. :hello:
Теперь буду следить за Шамбли в реале :super:

Приветствую во Франции! :hello:
Удачи с командой!

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
xxs писал(а):Всем Привет! После долгого перерыва(в 2014 году последний раз заходил в игру) решил вернуться в ВСОЛ. Взял команду Верту, связи с тем, что в клубе очень мало реальных игроков, попросил администрацию изменить команду на Расинг из города Грас. Лига очень сильно изменилась, по сравнению с 2014 года. Сила топовых игроков уже перевалило 500, раньше чтобы стать топовым игроком хватало 160-180 сил. Да и в самом лиге очень много чего изменилось, сейчас потихоньку нужно разобраться с правилами. Задача команды на ближайшие сезоны это заработок деньги, нужно накопить очень много денег, чтобы построить хорошую команду, и также нужно довести базу до 7-го уровня.

Приветствую во Франции! :hello:
Да, так раз сегодня увидел новую команду. База Расингу сделана, в СШ теперь большой выбор реальных игроков.

Нет желания сделать из Расинга дождевую команду? Все сборные во Франции дождевые.

Спасибо большое! Да, планирую сделать дождевую команду, чтобы у игроков было возможность вызоваться в сборную.
xxs
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение ДимаРойс 15 янв 2021, 00:47
Приветствую Францию! Взял под управление "Осер"! Хороших игр всем и позитива!! :hello:

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Команда интересная, но многое в ней будет дорабатываться..Засучив рукава, берусь за дело!)))
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1367
Благодарностей: 1357
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение RANDG 15 янв 2021, 00:53
ДимаРойс писал(а): Приветствую Францию! Взял под управление "Осер"! Хороших игр всем и позитива!! :hello:


Приветствую по Франции! :hello:

Удачи в развитии команды!

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Приветствуем также в нашей Федерации еще двух опытных менеджеров, возглавивших вчера французские команды!

Александра Валюшко в Ренне! :hello:

--Сергея-- в Расинге Безансон! :hello:

Удачи Вам с командой! Побольше побед и позитива! :-)
Аватара пользователя
RANDG
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 228
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 559
 
Монако (Монако, Франция)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Хьюстон Динамо (Хьюстон, США)
Алжир (Алжир, Алжир)
Киллер Вэйлес (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение ДимаРойс 15 янв 2021, 01:01
RANDG писал(а):
ДимаРойс писал(а): Приветствую Францию! Взял под управление "Осер"! Хороших игр всем и позитива!! :hello:

Приветствую по Франции! :hello:

Удачи в развитии команды!
Спасибо! По сути у меня сбылась мечта! Ведь это родной клуб многих звезд реального футбола, да в не далёкого прошлого..Имена Эрик Кантона, Бруно Мартини, Сабри Лямуши, Джибриль Сиссе у многих на устах! Это далеко не все , кто вырос и вышел в большой мир реального футбола из этой команды, которой без малого 40 лет руководил удивительный и гениальный тренер Ги Ру..Скольких он воспитал игроков и не счесть!!! :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1367
Благодарностей: 1357
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение respect 15 янв 2021, 08:16
Приветствую Францию :hello:
Очень рад хорошей реальной французской команде :super:
Интересно будет поиграть дождевым клубом в сильной федерации с дождевыми сборными :beer:
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение wasp 18 янв 2021, 20:34
И всё таки, я заполучил в этом проекте небезызвестный французский клуб. Лига 2, как никак :super: Уверен теперь у меня все получится. Viva France !
В реале фан французского чемпионата (до Головина)
wasp
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение ДимаРойс 19 янв 2021, 18:20
respect писал(а):Приветствую Францию :hello:
Очень рад хорошей реальной французской команде :super:
Интересно будет поиграть дождевым клубом в сильной федерации с дождевыми сборными :beer:
Привет! рад тебя здесь видеть. А я вот взял не так давно солнечную команду в федерации. Буду по любому солнце продвигать! Франция больше солнечная страна, чем дождевая. Это в реальности. И мне будет очень тяжело в этом!! Но я не отступлю. Удачи и хороших игр!! {brazil} {tiki} {sp}

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
wasp писал(а):И всё таки, я заполучил в этом проекте небезызвестный французский клуб. Лига 2, как никак :super: Уверен теперь у меня все получится. Viva France !
В реале фан французского чемпионата (до Головина)
Приветствую тебя! Тоже недавно здесь. Давно мечтал осесть во Франции! Очень давно болею и поддерживаю двух кратных чемпионов Мира и Европы! В реальности. Хороших игр и удачи!!! Может ещё и пообщаемся, будет желание!! {brazil} {tiki} {sp}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1367
Благодарностей: 1357
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение RANDG 19 янв 2021, 20:46
wasp писал(а):И всё таки, я заполучил в этом проекте небезызвестный французский клуб. Лига 2, как никак :super: Уверен теперь у меня все получится. Viva France !
В реале фан французского чемпионата (до Головина)

Приветствую во Франции! :hello:

Успехов в развитии команды!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
ДимаРойс писал(а):
respect писал(а):Давно мечтал осесть во Франции! Очень давно болею и поддерживаю двух кратных чемпионов Мира и Европы! В реальности. Хороших игр и удачи!!! Может ещё и пообщаемся, будет желание!![/color] {brazil} {tiki} {sp}

Во ВСОЛе Франция также на взрослом уровне двукратный чемпион Мира и двукратный чемпион Европы :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RANDG
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 228
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 559
 
Монако (Монако, Франция)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Хьюстон Динамо (Хьюстон, США)
Алжир (Алжир, Алжир)
Киллер Вэйлес (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение ДимаРойс 20 янв 2021, 17:18
Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
ДимаРойс писал(а):
respect писал(а):Давно мечтал осесть во Франции! Очень давно болею и поддерживаю двух кратных чемпионов Мира и Европы! В реальности. Хороших игр и удачи!!! Может ещё и пообщаемся, будет желание!![/color] {brazil} {tiki} {sp}

Во ВСОЛе Франция также на взрослом уровне двукратный чемпион Мира и двукратный чемпион Европы :-) RANDG

Это очень символично и не может не радовать! Планирую создать тут свой топик, посвященный реальному футболу Франции. Есть много интересных и любопытных статей и фотографий. Надеюсь это будет востребовано тут..
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1367
Благодарностей: 1357
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение wasp 20 янв 2021, 20:25
Помогем , чем смогем ;)
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб
2.3.5. В подписи запрещается использовать эффекты, привлекающие повышенное внимание (анимация и т.п.)
Исправьте подпись.
wasp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция