Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение Шарик 24 июл 2020, 09:16
Santos писал(а):Посмотрим, что получится... Настораживает, что он весь трусится когда разговаривает... не доживать ли он сюда приехал...
Если брать чисто футбольные аспекты - то при Луческу вполне может кто-то с нынешнего состава выстрелить, начать, наконец развиваться, чего не было при Михайличенко. Да и раньше. Сплошная деградация. Набор футболистов большой, отберут то, с чего можно что-то слепить(вернутся орендованные, которые в Динамо ничего не показывали, а в аренде раскрылись) - остальных на трансфер и в аренду. При Михе вообще никакого прогресса не было... Лично мое мнение, показатель тренерского таланта Михайличенко - его сын. При бате тренере - ниочем, пошел к Скрыпнику - уже в Андерлехте.
Глядишь и те, кто никак заиграть не мог - смогут это сделать. Ну и бразильская селекция что-то предложит. Игроков оттуда всегда много возили, но мало кто мог заиграть... Последние годы вообще никто. На контракте у Динамо до сих пор есть немного таких.


Еще интересно будет послушать риторику Луческу))) В Шахтере он всегда суддей пинал, федерацию("браво федерация"), самих Суркисов обвинял И так далее, Динамо всегда было виновато в плохих результатах Шахтера. Будет ли он сейчас следовать своей тактике - поливая грязью оппонентов?

P.S. Barrem, меняй шапку)))

Это не его сын, а однофамилец, сердца родню не бросают, хотя я также недавно узнал что это не родственники. http://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/allnews/ ... _maybutne/.
А так думаю главная проблема Богдана Михайличенка это появления Миколенка, если бы он остался в Динамо сидел бы в глубоком запасе и может пропал бы, а так засветился перешел в Европу , где хоть будет прогрессировать и еще и Миколенка переплюнет, примеры Малиновского и Яремчука, которым не дали шансов яркий тому пример.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Bilyk 24 июл 2020, 09:32
Шарик писал(а):примеры Малиновского и Яремчука, которым не дали шансов яркий тому пример.

Малиновскому именно Луческу не дал шанса заиграть в "Шахтере"! Поэтому парень и бегал по арендам.
Bilyk
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Tuo 24 июл 2020, 09:38
Ультрас Динамо готовят акции протеста
Болельщики считают назначение экс-тренера Шахтера плевком в глаза всем поклонникам Динамо! - cложно не согласиться!
"Мы обращаемся ко всем работникам Динамо, у которых осталась хоть капля самоуважения, с призывом написать заявление об увольнении. А всех болельщиков, которые переживают за Динамо так же, как и мы, готовится к акциям протеста, которые не заставят себя долго ждать".
Tuo
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Аллистер 24 июл 2020, 10:14
Кто там тренер Динамо - не имеет никакого значения. Имеет значение только когда там подойдёт очередь повышать интерес к футболу в Украине и рисовать Динаме победку в КУЕФА
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Шарик 24 июл 2020, 11:02

Непростой разговор сложился у президента "Динамо" Игоря Суркиса с представителями ультрас, которые пришли к стадиону имени Валерия Лобановского, чтобы выразить своё недовольство назначением Мирчи Луческу главным тренером киевского клуба.
Игорь Суркис пригласил ультрасов на футбольное поле, где и состоялась горячая беседа.
Суркис: "Поймите меня, я колебался. Двое суток не спал, вел переговоры, чтобы его убедить. Имейте в виду, что Луческу из «Шахтера» ушел не сам. Его выгнали, и он затаил обиду, хочет обыграть «Шахтер» и доказать Ахметову, что тот был неправ. Луческу знает, как это сделать. Я смотрел Мирче в глаза и поверил. Вы же критиковали меня за динамовские сердца? Хотели иностранного специалиста? Имеете".
Ультрасы: "Неужели вас не смущает, что человек с таким прошлым будет причастен к нашему клубу? Дело даже не в том, что он у нас выигрывал. Так же выигрывали Фонсека, сейчас Каштру. Но к ним нет враждебного отношения, потому что они не говорили разную гадость. Неужели вы смирились, что Мораес перешел из "Динамо" в "Шахтёр"? Нынешнее ваше решение, это всё равно если бы Ребров ушёл работать в "Шахтёр". Вы бы с этим смирились?"
"Такого бы не было. А с Мораесом смирился. Как и смирился с тем, когда вы написали "Суркисы отстаньте от Динамо".
"Когда я Лобановского приглашал в 1995-м, мне все вокруг говорили, что это уже ни на что не способный памятник. Мол, после Арабских Эмиратов он еле ходит. Мой брат был против назначения Лобановского и я его убедил, что Валерия Васильевича надо брать. Потом мы играли в четвертьфинале и полуфинале Лиги Чемпионов".
По словам Суркиса Луческу переговорил со всем руководством клуба и никого менять не собирается. Тренером вратарей остается Михаил Михайлов. В тренерский штаб Мирча возьмет Александра Спиридона (молдавский специалист, многолетний ассистент Луческу), а также привезет свою научную группу, которой, по словам Суркиса, по сути нет: "Точнее она есть, только отстала" - сказал Суркис.
Ультрасы: "Неужели вы действительно считаете, что Луческу чего-то достиг в "Шахтере" исключительно благодаря своему тренерскому таланту? Вы не понимаете, что нынешняя деятельность клубных структур в "Динамо" не выдерживает ни одной критики? "Шахтер" достиг успеха, потому что набрал профессиональных менеджеров, которые знают свое дело. Ахметов в структуру клубной жизнедеятельности не лезет. Ведет себя как владелец.
Суркис: "Идите работайте в клубе. Сейчас устрою вас на работу. Давать советы со стороны может каждый. Кроме того, учитывайте возможности Ахметова и мои. Я в этот клуб вложил полтора миллиарда, тянул его из последних сил. Покажите человека, готового вкладывать в "Динамо" и я уступлю. Управлять за чужие деньги может каждый. Свои вложите. Дайте 30 миллионов долларов и управляйте. Я буду в стороне. Назначайте тренера и берите кого хотите. Мне трудно чем-то апеллировать, когда вы говорите, что Луческу говорил о нас что-то неприятное. Но! Мы должны понимать, что пока нашим футболом будет руководить Павелко, мы можем биться головой об стену. Схема проста: все наши важные матчи судили двое арбитров - Монзуль в поле и Романов как видеоассистент. Вы видели, что они творили?"
Ультрасы: "Так что изменит назначение Луческу?
Суркис: "Вы все увидите. Он мне пообещал. А что он говорил раньше... Так он и меня оскорблял. Так же, как вы - не пришли со мной говорить, а плакат на всю страну вывешивали. Принесите бабки и управляйте. А вы хотите управлять за мои деньги, говорить о чести и достоинстве. Так не будет. Я прожил 61 год и знаю, что такое честь и достоинство. Они у меня есть. Когда меня журналисты спросили есть ли в стране война, я ответил. И не надо меня связывать с Медведчуком и старшим Суркисом. Я сказал, что все политики - лжецы и я в политику не иду. У меня есть свое видение. Сейчас я принял решение, которое, с моей точки зрения, принесет киевскому «Динамо», пользу. Может, я ошибся. Но у меня с Луческу договоренность: «Нет результата - расходимся». Без какой-либо компенсации. А сейчас есть контракт. Вы готовы заплатить компенсацию, чтобы его разорвать? Если да - уволю его сегодня".
После этой тирады разговор оборвался внезапно. По инициативе фанатов. "Игорь Михайлович, весь Киев, вся Украина сегодня в шоке от вашего решения. О чем еще можно говорить?"
Стороны разошлись без рукопожатий...


Мат убрал. Кстати про Реброва, он же начинал то свою карьеру с Шахтера, а потом перешел в Динамо, хотя тогда они и не были такими принципиальными противниками
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Celt 24 июл 2020, 18:01
Да не дело в Луческу. Сколько таких случаев известно истории про типа непримиримых и кровные оскорбления...
Дело в Динамо, к-е сурки превратил в дЫнаМУ. Этот клуб обречен на гниение пока в нем совок. СОВОК, Карл. В 2020 году. О чем говорить, если ген.дир маразматик Резо.
Celt
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 24 июл 2020, 19:13
Шарик писал(а):
Это не его сын, а однофамилец, сердца родню не бросают, хотя я также недавно узнал что это не родственники. http://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/allnews/ ... _maybutne/.
:shock: :shock: :shock:
Интересно получилось) То-то я думал, что он на него вообще не похож внешне :grin:
А вообще забавное совпадение, фамилия-то не особо распространенная(типа Шевченко), а здесь совпало в одном клубе)
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Аллистер 25 июл 2020, 01:10
Ну вы же помните поражение от Десны 1-2 дома. Палево дичайшее, на каждой минуте. Разумеется, из-за таких матчей люди бросают интересоваться футболом. А как поддерживать угасающий интерес? Только нагнетание эмоций. Вот и назначили Луча. Ждём ретро-видео с Александром Спиридоном, проводящим дефекацию на флаг киевского Динамо
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Atrium 26 июл 2020, 10:52
Если брать чисто тренерскую работу и мышление, опыт и харизму, то это самое лучшее назначение за последние годы. Главное, чтоб поставил игру, пусть даже без больших побед. Поскольку для больших побед нужны очень хорошие игроки, а у нас много молодых. Будет игра - футболисты станут развиваться и тогда придут результаты.
Atrium
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Bilyk 26 июл 2020, 15:22
Atrium писал(а):Если брать чисто тренерскую работу и мышление, опыт и харизму, то это самое лучшее назначение за последние годы. Главное, чтоб поставил игру, пусть даже без больших побед. Поскольку для больших побед нужны очень хорошие игроки, а у нас много молодых. Будет игра - футболисты станут развиваться и тогда придут результаты.

По Вашим словам, получается, что Луческу сильнее Реброва? Только Ребров таки обыгрывал Луческу в чемпионате Украины, к тому же, Ребров в Венгрии сумел проявить себя, а что показал Луческу в России?
Bilyk
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Валенсийский 27 июл 2020, 13:24
Сравнить Венгрию и Россию это сильно конечно :grin:
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 517
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 27 июл 2020, 13:35
Валенсийский писал(а):Сравнить Венгрию и Россию это сильно конечно :grin:
Условия то приблизительно равны. Я имею ввиду подбор футболистов в своей команде и у соперников. То, что уровень венгров немного уступает - это да, но условно, чтобы Ференцварошу побить Фехервар - нужно приложить усилий ровно столько же, сколько Зениту, чтобы победить, скажем, ЦСКА. У Венгров 2 гранда(Ференцварош и Мол Види/Видеотон/Фехервар - фиг знает как он еще назывался) Хотя в том же Зените это сделать проще, т.к. Газпром даст денег на любую хотелку.
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Валенсийский 27 июл 2020, 14:29
это мне напоминает "систему" типа: Леганес обыграл Валенсию, а Валенсия обыграла Челси, а Челси - Ман Сити - значит Леганес сильнее Сити.
дело в уровне игроков, одно дело играть с командами где Петряк главная звезда, другое когда против тебя выходит Крыховяк или Жоао Марио, интересно кто из этих троих делает больше ошибок на поле? :)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 517
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Bilyk 27 июл 2020, 16:53
Луческу уже подал в отставку :-)
Bilyk
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Tuo 27 июл 2020, 17:54
Мирча всё?!
Tuo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол