Программа юниоров в Аргентине...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение an112 12 июл 2014, 18:19
Возвращаюсь к этой теме...

Добавлено спустя 3 часа 24 минуты 3 секунды:
Вот что пишет акар:
Уважаемые президенты федераций!

Предлагаем вам новый инструмент для пополнения фондов федераций. С помощью специальной больницы страницы вы можете создать голосование на тему сбора средств в фонд вашей федерации, указать там суммы сборов для команд из каждого дивизиона (подразумеваются два условия, о которых ниже) и отправить это голосование на модерацию и проведение.

Два условия сбора средств с команд:
1) Равноправие. Все команды одного дивизиона вносят одинаковые суммы. Под одним дивизионом подразумеваются равноправные дивизионы (т.е. для примера - отличий у команд из D3-A и D3-B нет).
2) Старшинство. Команды более высокого дивизиона не могут получить обязательство внести меньшую сумму, чем команды из более низкого дивизиона. Например, можно собрать по 100к с каждой команды из высшего дивизона и больше никого не трогать, но нельзя собирать по 100к с команд D2, если команды из D1 ничего платить не будут.

Сбор средств в фонд считается утвержденным и проводится автоматически, если в результате голосования минимум 75% поголосовавших согласились с предложением президента.

Пока никак не ограничиваем президентов по числу сборов в фонд, надеемся исключительно на благоазумие и премодерацию. Надеемся, что это только начало работы с фондами, но оно уже сможет помочь кому-то разнообразить жизнь федерации и сделать работу фонда более продуктивной и полезной для развития этой федерации.

Ссылка на страницу создания голосований по сбору средств находится в разделе "Фонд" в меню управления вашей федерацией.





Готов профинансировать юниоров. а в фонде мало денег
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
 

Re: Программа юниоров в Аргентине...
Сообщение 28MARCH 11 июн 2020, 14:02
Приветствую вас, аргентинцы. :beer: :hello: . С появлением новых менеджеров в нашей федерации, потихоньку набирает обороты общение в разных темах на аргентинском форуме. Что не может не радовать. Это, ребятушки, есть хорошо. Я тут покопался на форуме и нашел пару интересных, но подзабытых тем. Первая из них : это программа по развитию юниоров, с плавным перетеканием в молодежную сборную и дальнейшим ростом для главной сборной страны. Если есть активные менеджеры, желающие принять участие в плановом развитии юношей, рассчитанном на пару сезонов, то я готов запустить программу в действие.
Распишу полностью требования по программе. От начала и до конца, от 16 лет и до 19 включительно. Позиции, количество баллов, требуемых юниору, спец.возможности и т.д. ... Каждый сможет выбрать юниора на ту позицию, которая нужна для его команды. А дальше на усмотрение каждого менеджера. Если это интересно и есть готовые к работе с молодежью - то только вперед. ;) .
Конечно все не бесплатно, будут компенсации. Сумма будет озвучена. Ну и менеджер или менеджеры готовые к работе (к помощи) с программой. Хочется вашу энергию и энтузиазм направить в нужное русло. Начать можно с этого (если будут заявленные в программу юноши, с нужными параметрами) или со следующего сезона.
Жду ваших предложений. ;) .
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Программа юниоров в Аргентине...
Сообщение Pyu 13 июн 2020, 11:28
Я бы поддержал, эту мысль надо развивать. Федерация Аргентины не на последних ролях во всоле. По автосоставам как то глянул на 7 месте шли. Для такого количества команд в федерации - малый процент команд в свободных!!! Тоже показатель. Пора и форум оживлять. Менов заходящих в игру много. И уверен читающих форум. Для начала можно было бы и через молодежь активизироваться. Тем то много интересных.
отметил этот пост как понравившийся.
Pyu
 
 
 

Re: Программа юниоров в Аргентине...
Сообщение adlet.k 13 июн 2020, 12:30
Приму участие в программе. Качать юнцов уже начал
отметил этот пост как понравившийся.
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 400
 
Любляна (Любляна, Словения)
Унион (Сунчалес, Аргентина)
Джэмикс (Кимхэ, Южная Корея)
 

Re: Программа юниоров в Аргентине...
Сообщение Efr46 13 июн 2020, 20:11
У меня 16-летка пришёл с ПРС 97%. Будет по-максимуму качаться и играть со след. сезона.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Программа юниоров в Аргентине...
Сообщение Андердог 13 июн 2020, 22:04
Тоже буду прокачивать юнцов, с программой конечно будет неплохо
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 561
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Программа юниоров в Аргентине...
Сообщение OSCAR 14 июн 2020, 09:25
Я непременно в теме!😎 Нужна сильная поросль...
OSCAR
 
 
 

Re: Программа юниоров в Аргентине...
Сообщение 28MARCH 15 июн 2020, 12:44
Приветствую :beer: :hello: . Смотрю есть заинтересованные менеджеры. Отлично. Я посижу и набросаю план прокачки игроков - по стилю, спец. возможностям и баллам и т.д. Сделаю и отпишусь здесь. Потом каждый сможет выбрать позицию игрока, которого он будет качать. На это два-три дня примерно надо. Начнем прокачку со следующего + игроки, которые соответствуют требованиям сезона этого. ;) .
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 557
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Программа юниоров в Аргентине...
Сообщение OSCAR 15 июн 2020, 21:37
Я так понимаю, что "Малыши" у Нас сплошь солнце... :think: У меня команда-дождь, но... Мы неплохо укомплектованы на данный момент и готовы ради Федерации взрастить и солнечника 8-) для любого клуба только Аргентины!!! Спецухи, совмещение и баллы по заказу! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: Программа юниоров в Аргентине...
Сообщение 28MARCH 16 июн 2020, 12:58
OSCAR писал(а):Я так понимаю, что "Малыши" у Нас сплошь солнце... :think: У меня команда-дождь, но... Мы неплохо укомплектованы на данный момент и готовы ради Федерации взрастить и солнечника 8-) для любого клуба только Аргентины!!! Спецухи, совмещение и баллы по заказу! :beer:

Да, в основном солнце. Да и сборные все солнечные. Попробуем найти желающего купить прокачанного юнца. Думаю желающие будут. ;) .
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 557
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Программа юниоров в Аргентине...
Сообщение RANDG 16 июн 2020, 14:15
28MARCH писал(а):
OSCAR писал(а):Я так понимаю, что "Малыши" у Нас сплошь солнце... :think: У меня команда-дождь, но... Мы неплохо укомплектованы на данный момент и готовы ради Федерации взрастить и солнечника 8-) для любого клуба только Аргентины!!! Спецухи, совмещение и баллы по заказу! :beer:

Да, в основном солнце. Да и сборные все солнечные. Попробуем найти желающего купить прокачанного юнца. Думаю желающие будут. ;) .

Так-то национальная сборная - дождевая.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RANDG
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 228
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 559
 
Монако (Монако, Франция)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Хьюстон Динамо (Хьюстон, США)
Алжир (Алжир, Алжир)
Киллер Вэйлес (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Программа юниоров в Аргентине...
Сообщение 28MARCH 16 июн 2020, 14:30
:( Извини упустил из виду. Да национальная - дождевая. :-) . Мой косяк. :oops: .
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 557
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Программа юниоров в Аргентине...
Сообщение RANDG 16 июн 2020, 14:50
Но солнечных клубов в Аргентине, действительно, гораздо больше. Примерно в 3-4 раза солнечников больше, чем дождевиков.
Андердог отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RANDG
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 228
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 559
 
Монако (Монако, Франция)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Хьюстон Динамо (Хьюстон, США)
Алжир (Алжир, Алжир)
Киллер Вэйлес (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Программа юниоров в Аргентине...
Сообщение OSCAR 16 июн 2020, 22:31
RANDG писал(а):
28MARCH писал(а):
OSCAR писал(а):Я так понимаю, что "Малыши" у Нас сплошь солнце... :think: У меня команда-дождь, но... Мы неплохо укомплектованы на данный момент и готовы ради Федерации взрастить и солнечника 8-) для любого клуба только Аргентины!!! Спецухи, совмещение и баллы по заказу! :beer:

Да, в основном солнце. Да и сборные все солнечные. Попробуем найти желающего купить прокачанного юнца. Думаю желающие будут. ;) .

Так-то национальная сборная - дождевая.
До Национальной буду своих растить 8-) {wall}
OSCAR
 
 
 

Re: Программа юниоров в Аргентине...
Сообщение Platini 23 июн 2020, 18:49
Кто какие позиции выбирает?
Кстати всем привет!
Солнечную команду делаем?
Platini
Новичок
 
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 15:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 510
 
Клайполе (Клайполе, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина