Сборные команды нашей Арубы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Linz 27 янв 2020, 09:34
Очень интересно узнать - как именно тренер молодежки ослабил состав?

А по поводу националки - мое мнение, если половина игроков на поле имеет Ск4 Г4, а вторая Пк4 Д4, то результата не будет никогда, такая сборная будет слабее любого одностилевого соперника. Читать про любимый стиль сборной при таком составе - это какой-то сюр.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Linz
 
 
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение Craft1973 27 янв 2020, 10:24
Юношескую сборную без очков оставила травма центрфорварда, единственного со спецухой У4 на которую и был расчет, на втором месте была "нулевая" сыгранность, так, как это был первый матч сборной, на третьем месте виной стала не произошедшая замена. Да и замена травмированного игрока произошла не по позиции, на его место вышел левый вингер...Вообщем рандом))) {negative}
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 452
 
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение Linz 02 фев 2020, 23:03
А это что было -
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=348323
Тоже рандом?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Linz
 
 
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение Craft1973 03 фев 2020, 12:05
Linz писал(а):А это что было -
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=348323
Тоже рандом?
Это к сожалению реал...Именно для этого существуют заместители, кандидатур которых я что-то не вижу)))
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 452
 
Кам Фонь (Макао, Макао)
Романия (Пале, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение Linz 03 фев 2020, 16:24
Craft1973 писал(а):
Linz писал(а):А это что было -
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=348323
Тоже рандом?
Это к сожалению реал...Именно для этого существуют заместители, кандидатур которых я что-то не вижу)))

Нападение - лучшая защита. Виноваты заместители, которых нет)
Красивая и удобная позиция.
Впрочем, я так смотрю, что в Федерации эта ситуация действительно довольно безразлична, поэтому может эту ситуацию можно решить отправлением состава заранее?
Например прямо сейчас черновой состав и отправь, пусть висит, всё лучше, чем автосостав.
Linz
 
 
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение Kaballero 04 фев 2020, 07:47
Привет!
Подал заявку на зама тренера юношей. Стратегию вижу следующей. Если до пятницы состав не выставлен, то подключаюсь я и в пятницу выставляю состав так, каким я вижу план на игру. Если тренер в субботу или воскресенье появляется во ВСОЛе, то меняет состав по своему усмотрению, если нет - играем моим составом. Суперрезультат может я и не покажу, но автосоставов точно не будет.
Kaballero
 
 
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение Linz 04 фев 2020, 10:05
Kaballero писал(а):Привет!
Подал заявку на зама тренера юношей. Стратегию вижу следующей. Если до пятницы состав не выставлен, то подключаюсь я и в пятницу выставляю состав так, каким я вижу план на игру. Если тренер в субботу или воскресенье появляется во ВСОЛе, то меняет состав по своему усмотрению, если нет - играем моим составом. Суперрезультат может я и не покажу, но автосоставов точно не будет.

Спасибо!
Проголосовал за тебя!
Linz
 
 
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение AlexD 10 фев 2020, 01:15
наконец-то выиграли )))
AlexD
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 258
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 25 май 2007, 07:44
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 511
 
Шахдаг (Гусар, Азербайджан)
Эсполи (Кито, Эквадор)
Расинг Клуб Аруба (Ораньестад, Аруба)
Стирлинг Лайонс (Балкатта, Австралия)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение Kaballero 10 фев 2020, 13:58
Всем привет.
Хочу заявить, что снимаю с себя ответственность за результат матча юниорки с Кубой.
В пятницу я, как и обещал, выставил состав. В воскресенье тренер юниорки перевыставил состав, сознательно ослабив его своими решениями.
У меня сила играющего состава была 1203, у тренера стала 1109.
У меня Опт1 был 101%, Опт2 был 115%. У тренера 99% и 100% соответственно.
У меня была одна штрафная позиция СМ, на которой стоял практически самый слабый игрок из состава, у тренера таких позиций стало аж четыре! При этом сыгранность у тренера не увеличилась ни на долю, а вот бонусные позиции LF и RF он потерял!
В итоге и до того не сильный состав ослабил еще сильнее.
Идём дальше.
Ричер Домингес, имея LM/CM, играет LB...
Эандре Эверенс, будучи LD/LM играет СМ...
Эгио Сабине играет СМ, хотя он CD...
Ссылка на матч - https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=348345
Я не говорю, что, играя моим составом, мы добились бы победы, но нафига сознательно ослаблять состав, я не понимаю...
В качестве доказательств у меня есть скриншот выставленного мной состава, готов предоставить при необходимости.
Если так дело дальше пойдет, я откажусь от этой должности.
Kaballero
 
 
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение Linz 10 фев 2020, 17:03
Сначала написал, что надо пройтись по личкам менеджеров.
Но потом захотелось разобраться.
Эверенс не мог играть защитника, потому что у него Л4 и у кипера Л4 - спецухи взаимоуничтожились бы.
Почему Эверенс не играл FR - хороший вопрос. Почему Сабине играл СМ, а не СД - тоже хороший вопрос.
Наверное нужно дать высказаться тренеру. А потому можно и в лички начать писать.
Linz
 
 
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение Kaballero 10 фев 2020, 18:45
Linz писал(а):Сначала написал, что надо пройтись по личкам менеджеров.
Но потом захотелось разобраться.
Эверенс не мог играть защитника, потому что у него Л4 и у кипера Л4 - спецухи взаимоуничтожились бы.
Почему Эверенс не играл FR - хороший вопрос. Почему Сабине играл СМ, а не СД - тоже хороший вопрос.
Наверное нужно дать высказаться тренеру. А потому можно и в лички начать писать.
У кипера с Л4 физа на минимуме. Поэтому я его отправил в запас. В ворота поставил Верлермана с зелёной физой, а Эверенса в защиту. Короче, завтра скиншот своей расстановки скину.
Kaballero
 
 
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение roNNi32 10 фев 2020, 23:32
Проблема не в составе, проблема в подходе к делу.
Какая сыгранность после 3 туров у сборных. Низкая, а ведь сыгранность для сборных ключевой показатель.
А чем это говорит, что работа с менеджерами не ведется, весь расчет, авось прокатит, и так сойдет.
Ну он же в 23 входит, должен быть готов.
Общение ключевой показатель успеха в управление сборной, которого здесь нет.
Тут давно назрели перемены.
При этом если брать президента, то человек, вполне нормальный, если есть желание и возможность писал довольно хорошие новости, ввел работу хорошую. Хороший президент.
Но сейчас, видно у человека мало времени, желания, это нормально. Это игра, хобби. Но давайте не будем брать прошлые заслуги уважаемого человека и начнем, что-нибудь менять...
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 588
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение Kaballero 11 фев 2020, 09:56
roNNi32 писал(а):Проблема не в составе, проблема в подходе к делу.
Какая сыгранность после 3 туров у сборных. Низкая, а ведь сыгранность для сборных ключевой показатель.
А чем это говорит, что работа с менеджерами не ведется, весь расчет, авось прокатит, и так сойдет.
Ну он же в 23 входит, должен быть готов.
Общение ключевой показатель успеха в управление сборной, которого здесь нет.
Тут давно назрели перемены.
При этом если брать президента, то человек, вполне нормальный, если есть желание и возможность писал довольно хорошие новости, ввел работу хорошую. Хороший президент.
Но сейчас, видно у человека мало времени, желания, это нормально. Это игра, хобби. Но давайте не будем брать прошлые заслуги уважаемого человека и начнем, что-нибудь менять...
Я только за!
Kaballero
 
 
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение Craft1973 11 фев 2020, 20:51
Kaballero писал(а):Всем привет.
Хочу заявить, что снимаю с себя ответственность за результат матча юниорки с Кубой.
В пятницу я, как и обещал, выставил состав. В воскресенье тренер юниорки перевыставил состав, сознательно ослабив его своими решениями.
У меня сила играющего состава была 1203, у тренера стала 1109.
У меня Опт1 был 101%, Опт2 был 115%. У тренера 99% и 100% соответственно.
У меня была одна штрафная позиция СМ, на которой стоял практически самый слабый игрок из состава, у тренера таких позиций стало аж четыре! При этом сыгранность у тренера не увеличилась ни на долю, а вот бонусные позиции LF и RF он потерял!
В итоге и до того не сильный состав ослабил еще сильнее.
Идём дальше.
Ричер Домингес, имея LM/CM, играет LB...
Эандре Эверенс, будучи LD/LM играет СМ...
Эгио Сабине играет СМ, хотя он CD...
Ссылка на матч - https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=348345
Я не говорю, что, играя моим составом, мы добились бы победы, но нафига сознательно ослаблять состав, я не понимаю...
В качестве доказательств у меня есть скриншот выставленного мной состава, готов предоставить при необходимости.
Если так дело дальше пойдет, я откажусь от этой должности.
Отвечаю по существу:
1.Никто на тебя ответственность и не возлагал. За все отвечает главный тренер.
2. Я шпион Кубинских революционеров, продался Фиделю Кастро и слил матч.
3.Доказательства?Мы, что в суде?
4.Про Л-ки на всех линиях моего состава ты умолчал...
5.Я подал заявку на эту должность, так, как ни у кого особого желания не возникло, а ставить тренером пришлого иностранного тренера это нонсенс.
6.До занятия поста в Феде была тишина, зато теперь почесать языки гораздо все...
7. Общение это залог успеха, как указывалрсь выше, а состряпать шаблон без попытки связи с главным тренером, а потом заявлять громкие высказывания... По мне, так это базарная болтовня.
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 452
 
Кам Фонь (Макао, Макао)
Романия (Пале, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение Linz 11 фев 2020, 22:02
Тут всегда тишина.
Ты по существу ответь.
Linz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба