Обсуждение матчей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 27 янв 2020, 10:25
strihnin писал(а): торгующего своей кровью...
А когда бесплатные сдачи? Тоже торги? Ничего не понимая в этом, помолчал бы уже, не зная кухни!
А по поводу ВСОЛа, найди себе ровню, и обсуждай, что он может выиграть, а что нет!
Научись играть, а потом будешь писать менеджеру про то, что и где кто выиграл, а что пока ещё нет...
А то я вижу у тебя много чемпионств за 13 лет игры (целый одЫн штука)

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
strihnin писал(а):у неудачников всегда отговорки )
Если меня неудачником назвал, то как себя назовёшь тогда, глядя на свои успехи за 13 лет игры? :shock: :shock: :shock:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7432
Благодарностей: 2035
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 735
 
 

Re: Обсуждение матчей
Сообщение Che Guevara 27 янв 2020, 19:01
удалено модератором
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 янв 2020, 15:48 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: У вас уже висит 2 ЖК за оскорбления. Вы все продолжаете. Даже если использовать цензурные слова от этого оскорбление остается оскорблением
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3358
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 684
 
 

Re: Обсуждение матчей
Сообщение Offworld 27 янв 2020, 19:05
Gatsby писал(а):удалено модератором
Я слышал, что афганка хороша
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34882
Благодарностей: 3926
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Обсуждение матчей
Сообщение witalbol 27 янв 2020, 19:47
удалено модератором непонятно, но очень интересно...
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
witalbol
Мастер
 
Сообщений: 1308
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение матчей
Сообщение Offworld 27 янв 2020, 19:51
witalbol писал(а):удалено модератором непонятно, но очень интересно...
Справедливо ли это?
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34882
Благодарностей: 3926
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Обсуждение матчей
Сообщение witalbol 27 янв 2020, 20:34
vetal37 писал(а):
witalbol писал(а):удалено модератором непонятно, но очень интересно...
Справедливо ли это?
Не очень.
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
witalbol
Мастер
 
Сообщений: 1308
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение матчей
Сообщение strihnin 27 янв 2020, 21:59
Ridik писал(а):А по поводу ВСОЛа, найди себе ровню, и обсуждай, что он может выиграть, а что нет!
Научись играть, а потом будешь писать менеджеру про то, что и где кто выиграл, а что пока ещё нет...
А то я вижу у тебя много чемпионств за 13 лет игры (целый одЫн штука)

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
strihnin писал(а):у неудачников всегда отговорки )
Если меня неудачником назвал, то как себя назовёшь тогда, глядя на свои успехи за 13 лет игры? :shock: :shock: :shock:
как неудачник неудачнику авторитетно тебе заявляю, что такому неудачнику, как ты, чемпионом Гвианы не бывать! :grin:
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Обсуждение матчей
Сообщение Ар-тем 27 янв 2020, 22:18
strihnin писал(а):как неудачник неудачнику авторитетно тебе заявляю, что такому неудачнику, как ты, чемпионом Гвианы не бывать! :grin:
Когда-то давно президент ФФ одной из африканских стран для поднятия интереса к игре предложил конкурс "погоня за лидером", где предлагал премировать из фонда тех, кто у лидера выиграет. Моя команда как-раз 2 или 3 раза чемпионом была. Я тогда предложил ответный конкурс "добей неудачника" :D :D :D
Как знать, может подобный опыт будет полезен Гвиане, а то все как-то кулуарно происходит :-)
Последний раз редактировалось Ар-тем 28 янв 2020, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 540
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Re: Обсуждение матчей
Сообщение Ridik 27 янв 2020, 22:22
strihnin писал(а):как неудачник неудачнику авторитетно тебе заявляю, что такому неудачнику, как ты, чемпионом Гвианы не бывать! :grin:
Я играю в удовольствие сильным клубом, и шансы стать чемпионом у меня есть. А вот у тебя даже шансов нет, и не думаю, что не появятся.
И второй момент. У меня всегда в приоритете мирокубок (даже если я последний по силе в чемпе), а на втором месте чемп. В редких случаях второе место по приоритету чемп уступает кубку страны.
С покупкой второго Гвианца в защиту (их всего два в Лиге и долго выпрашивал), кипер вместо штрафа будет получать прибавку! И я доволен, что почти достроил клуб! Так, что мне по центру все эти нелепые смешки, я играю, и не знаю как закончу сезон, и реальны все варианты, а ты играешь, и нет света в конце тоннеля :P Тебе только и остаётся только ехидничать, вот это и есть твоё призвание в игре :(

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Ар-тем писал(а):
strihnin писал(а):как неудачник неудачнику авторитетно тебе заявляю, что такому неудачнику, как ты, чемпионом Гвианы не бывать! :grin:
Когда-то давно президент ФФ одной из африканских стран для поднятия интереса к игре предложил конкурс "погоня за лидером", где предлагал премировать из фонда тех, кто у лидера выиграет. Моя команда как-таз 2 или 3 раза чемпионом была. Я тогда предложил ответный конкурс "добей неудачника" :D :D :D
Как знать, может подобный опыт будет полезен Гвиане, а то все как-то кулуарно происходит :-)
Странно, что такой конкурс пропустили, это не честно. Ни один клуб не устоит если с ним играет на максимуме вся федерация. Думаю не устоит клуб даже с ВС 3500, против настроенных 15-ти клубов с ВС около 2000
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7432
Благодарностей: 2035
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 735
 
Ривас (Потоси, Никарагуа)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Обсуждение матчей
Сообщение strihnin 27 янв 2020, 23:04
Ridik,
ну кому ты врешь, тебя ж все уже как облупленного знают :grin:
в свое удовольствие он играет, ага...
чуть ли не в каждом твоем посте боль и страдание от осознания того, что ты, действительно, скорее выиграешь мирокубок, чем станешь чемпионом в Гвиане...в каждом втором - оправдания неудачам :grin:
и что ты там построил грандиозного? до "Космы" тебе как до Китая раком, а "Динамо" - гораздо перспективней и интересней твоей "Руры".
и есть еще ряд команд, не сильно отстающие от твоей...та же "Макурия", при удачных трансферах, будет не слабее как минимум...
да и вообще, типичный признак неудачника - делать хорошую мину, при плохой игре... ;) а...и сначала понтоваться, а потом оправдываться 8-)
так что от души тебе желаю и дальше "играть в удовольствие" :roll:
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Обсуждение матчей
Сообщение Mel 27 янв 2020, 23:33
Ridik писал(а):Странно, что такой конкурс пропустили, это не честно. Ни один клуб не устоит если с ним играет на максимуме вся федерация. Думаю не устоит клуб даже с ВС 3500, против настроенных 15-ти клубов с ВС около 2000
кстати, strihnin , как там дела у клонов-махинаторов у вас в Д1 Тувалу? как-то очень туговато с их свержением, но их там вроде 2 или 3, а не один.. хотя, по-моему давно и напрашивается подобный варик против сильнейшего из них.. я бы еще их игрокам принципиально бы закрыл путь в сборную.. :think:
или их просто простили и все согласны с таким положением вещей? мб их (или их клонов) там просто больше 2-3 и зло уже невозможно в принципе победить и осталось только примкнуть к нему?)) смотрю, сборные забиты их игроками, да и самый главный махинатор во главе молодежки.. {negative} или я просто не в теме и всё напутал?)
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 510
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Обсуждение матчей
Сообщение Ridik 28 янв 2020, 01:09
strihnin писал(а):Ridik,
ну кому ты врешь, тебя ж все уже как облупленного знают :grin:
в свое удовольствие он играет, ага...
Ты можешь думать всё, что угодно, мне пофиг! В игре главное удовлетворение для меня, когда ты спустя много сезонов воплощаешь долгосрочные планы, и понимаешь, что ты смог. А результат приложится. Ты реально думаешь меня сильно волнует когда я стану чемпионом тут? (5 сезонов назад были другие взгляды). Если бы ты поиграл на самом высоком уровне, или на худой конец стал бы столько раз чемпионом, то бы понял о чём я. Для тебя чемпионство -- это, что-то не достижимое, а для меня это лишь галочка. Так, что ты можешь и дальше сидеть и отращивать в своих "суперклубах", а у меня уже давно есть цель серьёзная, это зайти двумя своими клубами в МК. Да и кому я пишу? Рождённый ползать летать не может, оттого и пишешь такую чушь, реально веря в свои умозаключения. Вообщем иди играть учись, или найди себе собеседника по уровню интеллекта. И прицепится же такое как банный лист! Своими бы делами занимался, например подумал бы где заработать, что бы не сидеть на халявном ВИПе, делая работу, которая тебе не нравится, но ради ВИПа приходится. А то, бедняжка, команд нахватал, а выиграть призовой ВИП не хватает интеллекта. Что же тебе остаются, как не собачится от зависти? Отвяжись от меня уже наконец, я в игру пришёл играть, а не читать таких как ты
Последний раз редактировалось Anonymous 28 янв 2020, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7432
Благодарностей: 2035
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 735
 
Ривас (Потоси, Никарагуа)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Обсуждение матчей
Сообщение strihnin 28 янв 2020, 02:18
Mel писал(а):кстати, strihnin , как там дела у клонов-махинаторов у вас в Д1 Тувалу? как-то очень туговато с их свержением, но их там вроде 2 или 3, а не один.. хотя, по-моему давно и напрашивается подобный варик против сильнейшего из них.. я бы еще их игрокам принципиально бы закрыл путь в сборную.. :think:
или их просто простили и все согласны с таким положением вещей? мб их (или их клонов) там просто больше 2-3 и зло уже невозможно в принципе победить и осталось только примкнуть к нему?)) смотрю, сборные забиты их игроками, да и самый главный махинатор во главе молодежки.. {negative} или я просто не в теме и всё напутал?)
да отлично у них дела )
если речь идет о Брессане...и это несмотря на провальный прошлый сезон с "юниоркой", когда сборная проиграла все матчи и, вроде, забила только 1 мяч...
кстати, вроде как менеджер "Ману" - это не клон, хотя и сателлит...других пока не обнаружили )
а вот менеджер "Нуи" и "Куа" - один человек, уверен в этом на 99%...
еще "засветилась" пара матчей, когда у двух менеджеров в важных играх проскочили автососы в один день...самое забавное, что именно они, плюс еще пара родственников/друзей одного из этих "двух", игравших в Тувалу, были самыми ярыми борцами против менеджера "Наути"...причем когда я тыкал пальцем в менеджера "Куа" и "Нуи" и приводил доводы, почему думаю, что этими командами управляет один чел - ноль эмоций! но в этом случае нет пока уверенности, поэтому остается только наблюдать...
так что интересно у нас ))
...
что касается предложенного способа борьбы...
то "это было уже в симпсонах" (с)
и суперили, и игнорили игроков...
но по мне - это неправильно и я был противником этого способа... во-первых, в ущерб интересам своей команды делать чемпионом, например, мою команду (она стала третьей по силе), чтобы наказать Брессана - как-то неправильно и даже глупо...
во-вторых, этот способ ничем не отличается от игры Брессана...т.е. ты выиграешь не потому, что выиграл в честной борьбе, а за счет других...так цена такому чемпионству?
ну, а в сборной должны играть сильнейшие...федерация маленькая и воротить нос от сильных игроков - глупо...но Брессан явно "перегибает палку"...
а вообще, А@А считают, что всё норм )

Добавлено спустя 22 минуты 7 секунд:
Ridik,
:D какой же ты смешной, особенно когда врешь...
тебе "так пофиг", что 100500 слов написал, да?
так "не волнует чемпионство", что это уже мэмом стало :grin:
ну а хвастать интеллектом 15-летнего пацана и сравнить себя с ... - только ты можешь! :D я реально не встречал столь глупого человека с таким завышенным ЧСВ!
кстати, о работе...денег-то заработал на единички, чтоб "Косму" суперили? мой прайс, если что: 10 ед. за матч - чтоб тебя не суперил, 30 ед. за матч - супер против "Космы" 8-)
пы.сы.: извини, что тут обсуждаю это, а не в личке, где ты любишь интриги плести...в личке ты забанен, сорян...
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Обсуждение матчей
Сообщение Ridik 28 янв 2020, 10:37
Я не говорил, что меня не интересует чемпионат, а говорил, что он не в приоритете!
Даже если его выиграю, для меня не будет это величайшим событием, а лишь 15-ым чемпионством в карьере, и первым в Гвиане! Есть турниры и по важнее, да и у меня ещё пять клубов, и все не крутится вокруг одной только Руры!
Мне важно было, что бы менеджер Космы не сбавил обороты, или вовсе не потерял интерес к Гвиане, уйдя из-за отсутствия конкуренции и высокой демотивации, пока я не дострою клуб, я этого добился!!! Ну а если для тебя стать чемпионом -- это, что-то сверхестественное, то у других есть задачи и по важнее.
Ну а чемпионат? Бороться конечно буду до конца, и не собираюсь сдавать чемп, но в ущерб мирокубкам никогда в чемпах не выступал, и не собираюсь. Ты бы лучше бы тут пургу не гнал, а пожелал бы, что бы по окончании сезона состоялась встреча: Косма-Рура в суперкубке Америки!
Что касается остального твоего удалено модератором бреда про суперы и т.д. Я даже отвечать не хочу на маразм "менеджера", который думает, что выиграть чемп Гвианы -- это мечта всей моей игровой карьеры.
И харе уже гадить на форуме, и разводить грязь из своих удалено модератором умозаключений! Нечего написать, не пиши! Какое твоё дело до моих планов с командой? Это мои планы, мои цели, и я к ним иду, на сколько мне позволяет моё игровое умение, больше это никого не касается! Это не сборная, а мой клуб! Занимайся достижением своих целей и задач, а от меня отвяжись!
отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7432
Благодарностей: 2035
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 735
 
Ривас (Потоси, Никарагуа)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Обсуждение матчей
Сообщение strihnin 28 янв 2020, 13:11
проблема в том, что ты своими планами всех уже заколебал...
имеешь планы - вот и держи их при себе...
потому что всем, по-крайней мере большинству, пофигу на тебя и твои планы...
а если и интересует кого, то чисто чтоб потом поржать, когда ты облажаешься...
пы.сы.: тебе реально лучше жевать...говорить/писать - это не твое ))
теперь ты благодетель "Космы", получается...это ж надо такое выдать ))) прям до слез ))
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана