Малавийская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex 09 ноя 2019, 01:26
Предлагаю по окончании сезона поощрить тренеров которые активно посещают пресс-конференции, возможно сделать конкурс
alex
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение 1KRON7 09 ноя 2019, 18:51
alex писал(а):Предлагаю по окончании сезона поощрить тренеров которые активно посещают пресс-конференции, возможно сделать конкурс
Читать пресс-конференции, особенно твои, очень интересно, серьезно, потому что они всегда к месту!и по делу! Поддержит кто идею с выплатами лучшим в этой активности???
4еl5i отметил этот пост как понравившийся.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение alex 09 ноя 2019, 22:21
Наверное ты меня с кем то перепутал, потому что я не помню когда последний раз писал что то на пресс конференцию :grin:...если конечно это не был сарказм {acute}...просто есть тренеры которые постоянно это делают, хотелось бы их поощрить и возможно мотивировать остальных {yes}
4еl5i отметил этот пост как понравившийся.
alex
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение 1KRON7 10 ноя 2019, 06:56
alex писал(а):Наверное ты меня с кем то перепутал, потому что я не помню когда последний раз писал что то на пресс конференцию :grin:...если конечно это не был сарказм {acute}...просто есть тренеры которые постоянно это делают, хотелось бы их поощрить и возможно мотивировать остальных {yes}
Извиняюсь)) Конечно перепутал тебя с 4еl5i)) {wall}
4еl5i отметил этот пост как понравившийся.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 478
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение 1KRON7 11 ноя 2019, 11:39
1KRON7 писал(а):
alex писал(а):Наверное ты меня с кем то перепутал, потому что я не помню когда последний раз писал что то на пресс конференцию :grin:...если конечно это не был сарказм {acute}...просто есть тренеры которые постоянно это делают, хотелось бы их поощрить и возможно мотивировать остальных {yes}
Извиняюсь)) Конечно перепутал тебя с 4еl5i)) {wall}

Судя по матчам у нас совсем не много посетителей пресс конференций)
4еl5i - постоянные комментарии
Гаврик - частые комментарии
ЗИДАНЧЕГ - редкие комментарии с просьбой привезти кумиров и отвешивание люлей если кумиров не привезли)))
Wild - редкие комментарии
Boban_1 - редкие комментарии
BeHappy - редкие комментарии
tobiolo - редкие комментарии

alex, под поощрить за активность подходят точно 4еl5i и возможно Гаврик. А вот организовать конкурс было бы интересно.. Возьмешься??? Может еще какие мнения есть по это му поводу?
Boban_1 отметил этот пост как понравившийся.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 478
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение alex 11 ноя 2019, 20:33
Всё таки как конкурс это требует активности, а у нас с этим беда, да и судя по тому что никто больше не вы сказывается это мало кому интересно ;(
alex
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Boban_1 11 ноя 2019, 21:27
1KRON7 писал(а):
1KRON7 писал(а):
alex писал(а):Наверное ты меня с кем то перепутал, потому что я не помню когда последний раз писал что то на пресс конференцию :grin:...если конечно это не был сарказм {acute}...просто есть тренеры которые постоянно это делают, хотелось бы их поощрить и возможно мотивировать остальных {yes}
Извиняюсь)) Конечно перепутал тебя с 4еl5i)) {wall}

Судя по матчам у нас совсем не много посетителей пресс конференций)
4еl5i - постоянные комментарии
Гаврик - частые комментарии
ЗИДАНЧЕГ - редкие комментарии с просьбой привезти кумиров и отвешивание люлей если кумиров не привезли)))
Wild - редкие комментарии
Boban_1 - редкие комментарии
BeHappy - редкие комментарии
tobiolo - редкие комментарии

alex, под поощрить за активность подходят точно 4еl5i и возможно Гаврик. А вот организовать конкурс было бы интересно.. Возьмешься??? Может еще какие мнения есть по это му поводу?

Спасибо за подведенные итоги конкурса! на правах тренера национальной команды - 4еl5i и его Эвиром получает 500К за активность в участии на пресс-конференциях.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение 1KRON7 12 ноя 2019, 09:40
Всех поздравляю с окончанием конкурса и особенно победителя 4еl5i!

Надеюсь это станет примером и активизирует других менеджеров к написанию комментариев к матчам и в следующем сезоне мы организуем полноценный конкурс!

Boban_1 :super:
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 478
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 12 ноя 2019, 15:08
1KRON7 писал(а):

ЗИДАНЧЕГ - редкие комментарии с просьбой привезти кумиров и отвешивание люлей если кумиров не привезли)))



Изображение. есть несколько менеджеров с которыми более-менее регулярно обмениваемся комментариями как до матча так и после и не 1 сезон. это aleksey85, Wild, 4еl5i, Гаврик........и в основном там про кумиров вообще ничего нет.

но, ты увидел лишь 1 комментарий , видимо последний на тот момент, где я хотел попробывать начать прививать менеджерам (хотя бы в д1 малави ) всегда возить друг другу кумиров и это только помогло бы всем клубам больше зарабатывать и быстрее развиваться. думаю это был бы плюс для малави. НО в д1 есть минимум 2 Изображение для которых личная не приязнь важнее всего остального. федерация не только малоактивная ,но еще и не дружная. одно дело когда тебе говорят ты там -то , там -то накосячил и я к тебе отношусь негативно. а тут даже не понимаешь что случилось, и просто можно домыслить что просто такие Изображение люди сами по себе.

ну а писать в некуда, когда точно знаешь что ответа не будет считаю бессмысленым

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
alex писал(а):Всё таки как конкурс это требует активности, а у нас с этим беда, да и судя по тому что никто больше не вы сказывается это мало кому интересно ;(

это проще паренной репы, выбрать всех номинантов, подсчитать кто сколько комментов чирканул за сезон, сделать поощрения, и сделать опрос для федерации , что б народ малави сам решил кто чего достоин

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:
вот кстати у меня есть предложение на след сезон , менеджеры которые возят кумиров в гости их поощрить из фонда , если нет куда фонд тратить. выделить определеную суму , а потом распределить ее между участниками.
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 ноя 2019, 09:19 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение 1KRON7 12 ноя 2019, 15:50
ЗИДАНЧЕГ писал(а):
1KRON7 писал(а):

ЗИДАНЧЕГ - редкие комментарии с просьбой привезти кумиров и отвешивание люлей если кумиров не привезли)))



Изображение ты сморозил . есть несколько менеджеров с которыми более-менее регулярно обмениваемся комментариями как до матча так и после и не 1 сезон. это aleksey85, Wild, 4еl5i, Гаврик........и в основном там про кумиров вообще ничего нет.

но, ты увидел лишь 1 комментарий , видимо последний на тот момент, где я хотел попробывать начать прививать менеджерам (хотя бы в д1 малави ) всегда возить друг другу кумиров и это только помогло бы всем клубам больше зарабатывать и быстрее развиваться. думаю это был бы плюс для малави. НО в д1 есть минимум 2 Изображение для которых личная не приязнь важнее всего остального. федерация не только малоактивная ,но еще и не дружная. одно дело когда тебе говорят ты там -то , там -то накосячил и я к тебе отношусь негативно. а тут даже не понимаешь что случилось, и просто можно домыслить что просто такие Изображение люди сами по себе.

ну а писать в некуда, когда точно знаешь что ответа не будет считаю бессмысленым

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
alex писал(а):Всё таки как конкурс это требует активности, а у нас с этим беда, да и судя по тому что никто больше не вы сказывается это мало кому интересно ;(

это проще паренной репы, выбрать всех номинантов, подсчитать кто сколько комментов чирканул за сезон, сделать поощрения, и сделать опрос для федерации , что б народ малави сам решил кто чего достоин

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:
вот кстати у меня есть предложение на след сезон , менеджеры которые возят кумиров в гости их поощрить из фонда , если нет куда фонд тратить. выделить определеную суму , а потом распределить ее между участниками.

Нет не лишь один комментарий, ну и на смайлы внимание тоже стоит обращать...
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 478
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 12 ноя 2019, 16:01
1KRON7 писал(а):
Нет не лишь один комментарий, ну и на смайлы внимание тоже стоит обращать...

обращаю)) но в каждой шутке есть доля правды
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение 1KRON7 12 ноя 2019, 18:46
alex писал(а):Всё таки как конкурс это требует активности, а у нас с этим беда, да и судя по тому что никто больше не вы сказывается это мало кому интересно ;(
Ну и да чуваки говоря что у нас не активная федерация - начните с себя. 95% менеджеров сидят у себя в ростере, на форуме не появляются, а потом бам и пишут сообщение что у нас неактивная федерация, круто конечно...
По такой логике, раз у нас пассивная федерация, почему бы и мне на форум забить? В новостях так и напишу раз у нас неактивная федерация ждите новости раз в месяц.... и на конкурс забить, подвести итоги после 30 тура и хрен с ним...
Это неправильно, некрасиво и неуважительно...

Ну и уверяю вас, у нас далеко не самая пассивная федерация, у нас всё вполне норм! Всё остальное зависит только от нас самих...
4еl5i отметил этот пост как понравившийся.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 478
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Гаврик 12 ноя 2019, 23:18
да, я не пишу комментарии к матчам с автосоставами и автоменеджерами.
4еl5i отметил этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 530
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение wild 13 ноя 2019, 20:51
Комментарии конечно пишу не активно, но если вижу комментарий соперника, то стараюсь ответить. На форум всегда захожу, только писатель из меня не важный :(
4еl5i отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 487
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 12 дек 2019, 15:08
всех желающих приглашаю принять участие в кт!!! :beer:
-диапзон силы подойдет многим командам среднего сегмента
-вступительный взнос почти не заметем
-отличные призовые
-грубая игра запрещена, что повысит вероятность не получить травм перед новым сезоном
-автосостав разрешен, что позволит вам не волноваться про отправленый состав и не будет автоматически тех. поражением.


что б отправить заявку на участие жми на картинку ;)

Изображение
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Пред.След.

Вернуться в Малави