флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kick 18 окт 2019, 18:43
Вот пригорело у челика)))

БФФ и без того была активная, а Садист смог поддержать имевшееся и привнес много от себя!

Бегло глянув на профиль Довера, сразу видно, что с 11 года человек многого добился...А нет... Донатеры и сборы в фонд помешали добиться титулов и всеобщего признания... :D
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 404
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 521
 
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 18 окт 2019, 19:31
dover писал(а):Здравствуйте !!
У меня есть вопрос и он же предложение !!
Можно ли в опросах ввести ответ -- Мне глубоко нас рать как и кому распределяются средства федерации !!
Так как я считаю ( и мне почему то кажется что очень много кому ещё в нашей федерации тоже ) всё это распределение полное фуфло !!!!!!!!!! Хотите Вы кого нибудь наградить , так награждайте !!, не спрашивайте, просто делайте .
Моё мнение так это то что награждать надо только журналистов и особенно за обзоры туров !! И не этими подачками из-за которых и писать не хочется , а нормальными суммами !!
Номинацию - Лучший менеджер сезона вообще или отменить или полностью пересмотреть надо , или на худой конец переименовать на - Лучший тот кто больше бабла вкинул в команду !!!!!! Вот Рома , победитель номинации этого сезона !!))))))) , а в чём его заслуга ??, в том что нала вкинул не по детски в команду !!, и всё ??!! Где мозг ??, где интуиция??, где полёт фантазии??, а нет его !! Просто купил силу и спецы и всё !!-- Лучший !!!!!!!!!!!!!
Или вот ещё прикол -- нужно сдать в фонд федерации сколько то всоликов !! , а если у меня и так например минус !!?? Какого х.. я должен скидываться на Ваш общак ?? Хотите Вы друг другу премии выписывать так и скидывайтесь !! Вон пускай тренера сборных свои премии назад в федерацию возвращают !!, да и олигархи наши пускай содержат фонд и регулярно его пополняют !!!!!!!!!!!!
Ну вот примерно где то так .
Сказал тот, у кого полет фантазии, мозг и интуиция)))
Даже отвечать толком не хочется, и советую всем, кто пишет обзоры, проводит турниры, да и просто принимает активное участие в нашей федерации, не обращать на этого менеджера внимание. Все что он может, это поставить минус нашему президенту, отдать свои, ничего не решающие голоса в голосовании и еще стукнуться головой об клаву, от злости...
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
 

Re: флуд
Сообщение dover 19 окт 2019, 04:48
Ох ты как *удалено модераторм*!!
Рома , а при чём то те кто пишет обзоры ??, и всё остальное !! Ты вообще внимательно читал то что я написал ?? Или тебя просто потряхивать начинает уже то что кто то не восхищается тобой и проплаченной твоей командой ??!! *удалено модератором*
Минусы нашему президенту говоришь ))))))), а ты уверен в своей правоте ?? .......хотя скорее всего ДА , ты уверен !!, ибо не может быть другого мнения или другой линии кроме как твоей .
Так вот я тебя расстрою , ещё ни одному нашему президенту я не поставил минус , более того , как только президент у нас избирается я сразу же ставлю ему положительно в его обязанностях , так как я считаю что если человек решил взвалить на себя эту ношу , то он уже достоин уважения !!
А вот дальше ты ШИКАРНО написал -- отдать свои, ничего не решающие голоса в голосовании !!!!!!!!!!!!!! Это просто бинго !!!!!!!!!!!!!!! Смысл моего поста ты явно не уловил , так перечитай его внимательно !!!!!!!!, очень внимательно !!!!! Я то как раз и спрашивал есть ли смысл в голосовании ??, можно ли его не проводить ??, так как если ----- Хотите Вы кого нибудь наградить , так награждайте !!, не спрашивайте, просто делайте . И ты убедил меня своим ответом что голоса ничего не решают , заметь ты это САМ написал !!, так для чего тогда весь этот фарс с голосованием ??
Вот господин АКСЕЛЕРАТОР похоже все правильно понял и внимательно прочёл мою маленькую заметку , и кстати очень вежливо и доходчиво ответил !!
А вот дальше понеслось , даже наш президент хоть и завуалированно , но вступился за эту систему . Что менеджеры федерации решали ??, а ничего !! Кого ты нам дал за того и голосовали . Победил Рома и хрен с им , я про то - чего я должен спонсировать его вознаграждение ??, ежегодными поборами в фонд федерации !! Сейчас повторюсь , но пускай олигархи наши сами себя и спонсируют !!!!!!! И по поводу журналистики -- за обзор минимум по 250 платить надо !! и по 50 за каждый плюс .
Знаток kick -- общего признания я не пытался добиться никогда , так что тут ты не прав !! С командой полный ноль в управлении это 100% и я этого не скрываю :beer: !! Может это кого то и удивит , но мне просто нравится иногда включать игру , отправлять состав итд . Так что тут у каждого свой интерес !!
Ну а в остальном приятно было пообщаться , свои выводы я сделал .
И конечно же огромное спасибо Роману за его откровенный ответ по поводу голосования :super:
dover
 
 
 

Re: флуд
Сообщение kick 19 окт 2019, 05:31
Довер, слушать твои претензии к президенту и другим игрокам, это как слушать от подзаборного алкаша, что власть и вся свита *удалено*, воры и т.д. и т.п., вот только твоё мнение вообще всем побоку *удалено модератором*

Если у тебя цель просто отправить состав - тебе никто не мешает. Заходи, отправляй... Или тебя так бесит Красная надпись Опросы ? Так это тебе в ТП сайта с этим вопросом.
Считаешь, что Рома не лучший тренер? Голосуй за более достойного, либо против всех... Не хочешь пополнять фонд? голосуй против...
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 окт 2019, 12:49 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Karwar: Пишите пожалуйста исключительно за себя, а не за всех.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение dover 19 окт 2019, 07:08
В очередной раз спасибо за откровения !!
--- вот только твоё мнение вообще всем побоку, [color=#FF0000]*удалено модератором*[/color] только Я ??, или на остальных больше сотни менеджеров , тоже побоку ?? Хотя чего я спрашиваю , ведь так оно и есть !!
Молчаливая федерация , стадное мышление , один в один страна ...........
А ты я смотрю себя к свите причислил !! ню-ню
И что же за мода такая слова из контекста вырывать , я же ясно дал понять что пофиг мне Роман и вся Ваша свита !! *удалено модератором* Спонсируйте сами себя !! Повторюсь в очередной раз -- пора прекращать сезонные поборы в фонд федерации !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И я очень надеюсь что добрая сотня менеджеров при очередном голосовании скажет НЕТ поборам в фонд !!!!!!!!!!!!!!!!! Пускай они все молчат годами , но вдруг , просто вдруг хотя бы читают посты на форумах и в этот раз задумаются куда и на что уходят деньги .
Зачем в фонде 58 лямов??
Почему всем кто писал обзоры , а это отнюдь не лёгкий труд , выплачено в итоге меньше чем ЛМС ??
    Красная карточка была показана за этот пост 20 окт 2019, 13:00 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Karwar: КК выдана по совокупности нарушений в этой теме.
Не нужно цитировать глупости вместе с оскорблениями, при этом добавляя еще и от себя такого же и в том же ключе.

Прежде чем писать что то, хорошо подумайте какую цель Вы хотите достичь.
Если Ваша цель о чем то договорится с другими, то даже простое недружеское отношение к другим в Ваших высказываниях будет серьезной помехой на Вашем пути к цели.
Если Ваша цель оскорбить других, то это значит, что Ваша конечная цель это сидеть в бане и это как минимум.
dover
 
 
 

Re: флуд
Сообщение meedel 19 окт 2019, 07:09
Предлагаю в конце этого сезона внести кандидатуру лучшего менеджера - менеджера Днепра(Дубровно), мне кажется, что он победит, прынамсi, расставит все точки над i.
Вообще, в игре каждый находит что-то своё, один нависает на форумах, другому по кайфу выиграть автососом главный европейский турнир, третьему побудить на форуме и "пойти против системы". Но, говорят, где-то мимо всола пробегает другая жизнь, где председатель федерации некий Базанов, а менеджера футбола крутые учителя, инженеры, бизнесмены, и я бы не удивился, если в какой-нибудь федерации рулит Николай Александрович.
Dover, если игра не приносит удовольствия, а все сидят и только втихаря за твоей спиной делят фонд, бросай ты это дело, но не надо хейтить, что кто-то гребёт лопатой бабки.
З.Ы. Если тебя утешит, я один из тех, кто голосовал за другое перераспределение фонда.

прынамсi - по крайней мере
Последний раз редактировалось meedel 19 окт 2019, 07:28, всего редактировалось 1 раз.
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: флуд
Сообщение dover 19 окт 2019, 07:18
Во истину эту страну не исправить {wall}
dover
 
 
 

Re: флуд
Сообщение kick 19 окт 2019, 07:22
Я не причисляю себя к "элите", себя я причисляю к "активному комьюнити БФФ".
Конкурсы и прочие активности для федерации стоят денег. Участие почти во всех конкурсах бесплатное. В программе юниоров участие бесплатное. Участвовать может любой желающий. Если тебе эта активность не интересна - это не проблема остальных игроков. Не нравится механика сборов средств в фонд - ищи другую федерацию, другой футбольный менеджер.
У тебя есть возможность ГОЛОСОВАТЬ. Во ВСОЛе голосования, насколько я знаю, не фальсифицируют. Высказывать свой негатив ты тоже можешь. Высказался ты, тебе ответили.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 404
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение meedel 19 окт 2019, 07:32
Блин, пока дописывал, понаписали.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 19 окт 2019, 09:06
Во как его колбасит... :D

Одним нравится здесь играть и разбирать эту игру по косточкам, как Армагедону.
Другим, заходить в игру, не разбираясь в ней совсем и даже не делая попыток, просто отправлять состав. Даже в сборной))) как dover.
Психам как я нравится оплачивать эту игру и "купаться в лучах славы" - если бы dover, знал, сколько я от таких как он, получал грязи в свою сторону, что в некоторой степени, благодоря такому халявному пиару, реально становишься узнаваемым...спасибо тебе, но ты ничего нового не сказал. Это что касается той части, в которой ты писал про меня - пиши еще, если я уж так тебе нравлюсь, мой пупсик. :oops: но не шали :grin:

Теперь по поводу сборов в фонд. Обычно, когда федерация собирает деньги неизвестно на что, то и менеджеры голосуют против сборов. Когда, все видят, что все идет по плану))))).. деньги собираются! Ты что, думаешь, что фонд всегда пополнялся?

Слушай, а может ты, своей истерикой, решил стать тоже известной личностью? Сделать, так сказать, себе имидж революционера и борца за НЕсправедливость? Тогда продолжай! Тут главное не останавливаться! Иначе уже через день, про тебя все забудут, а через неделю, если ты даже напишешь предложение, что надо фонд пополнить, никто не вспомнит, что ты был против)).

{bino}

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
dover писал(а):Во истину эту страну не исправить {wall}
Ты про какую? Если про свою, то исправляй, если про чужую, то не лезь.
Просто сказал так... ЭТУ....такой страны нет....

Добавлено спустя 21 минуту 5 секунд:
Так... моя свита... уходим отсюда, здесь больше делать нечего))) пошлите лучше делать то, что он нам посоветовал))) :D :D
Все же не понял, почему я? И почему свита у меня? Я же не президент.. так задело что 2 000 000 с фонда получу? Я даже подумал отдать их, но извини, сделать это не могу. Нет Личных денег. Те что есть, и те принадлежат не мне. Не пройду в финальную часть ЧМ со сборной, надо будет вернуть средства в фонд.
....
Но все же, чертовски приятно осозновать, что теперь в Торпедо, и твоя часть денег есть)))

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Теперь и я могу сказать это и про себя)))

Во как меня колбасит!!!
Настроение отличное. Впереди вечер субботы, и я сегодня иду в баньку к друзьям....мммм...
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение SadisT 19 окт 2019, 09:57
ПРОШУ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ РАЗГОВОРА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОСКОРБЛЕНИЙ!
Беларусь всегда была, есть и, уверен, будет толерантной Федерацией. Давайте не будем менять эту традицию и с уважением относится друг к другу! :beer:
SadisT
 
 
 

Re: флуд
Сообщение balobin 19 окт 2019, 11:44
Ща я до компа доберусь. Тоже чиркану пару мыслей.

Добавлено спустя 59 минут 4 секунды:
Ув. Довер, А где Ваши 100 человек, о которых вы говорите?
Или это все же вымышленные и выдуманные цифры?
Я не пишу обзоры, я не являюсь лучшим тренером, я не вырастил почти ни одного сборника, но я за.

Пригласи всех тех, кто против, может получится у нас поговорить.

Или тебя просто потряхивать начинает уже то что кто то не восхищается тобой и проплаченной твоей командой ??!! Тут больше похоже что это ты головой об клаву от злости забился )))))
Проблема не в нем, а в тебе. Если бы ты был хоть чуток граммотным управленцем, то ты бы радовался, что у тебя есть Рома в д1, который имеет 1-10 силу, что позволяет тебе не быть на 3 звездах демотивации, приносит отчки в мирокубках, что
позволяет стартовать позже... Дак еще и чемп выигрывает раз в 3-4 сезона. Это наоборот сказка... :D :D

Я то как раз и спрашивал есть ли смысл в голосовании ??, можно ли его не проводить ??, так как если ----- Хотите Вы кого нибудь наградить , так награждайте !!, не спрашивайте, просто делайте . И ты убедил меня своим ответом что голоса ничего не решают , заметь ты это САМ написал !!, так для чего тогда весь этот фарс с голосованием ??

Уважаемый, ты не спрашивал, ты вышел и начал тут поливать всех желчью, а еще у тебя была надежда, что такие же как ты тебя поддержат, что Вас много, но увы. Ты один... не заметил?
А вот дальше понеслось , даже наш президент хоть и завуалированно , но вступился за эту систему . Что менеджеры федерации решали ??, а ничего !!

Лол, это выборы, большинство. ТЫ против, голосуешь против, кто-то за, голосует за. У нас система защищает большинство, а не меньшинство. И я рад, что именно так происходит. Не хочешь играть в такой ФФ, тебя же не держат, где твой голос "ничего не решает".

Знаток kick -- общего признания я не пытался добиться никогда , так что тут ты не прав !! С командой полный ноль в управлении это 100% и я этого не скрываю :beer: !! Может это кого то и удивит , но мне просто нравится иногда включать игру , отправлять состав итд . Так что тут у каждого свой интерес !!

С этого и надо было начинать. Тут есть люди, которые играют, а не заходят иногда отправить состав. И если все они против, видимо, проблема не в них, а в тебе

И конечно же огромное спасибо Роману за его откровенный высер по поводу голосования :super:

ну а тут просто. {unknown} {unknown} {unknown}


ПыСы. Лишь пару мыслей вслух.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение dover 19 окт 2019, 13:28
Увы !! Одни и те же лица . Мои сто человек как молчали так и молчат.............
Роман !!, спасибо за пупсика )))))))) неожиданно конечно НО у каждого свои предпочтения , понимаю.......ммммм )))))))))))))))
И да , теперь и я спонсор твоего Торпэдо !!
И ещё очень хотелось уточнить -- когда я сборной то руководил ??
dover
 
 
 

Re: флуд
Сообщение balobin 19 окт 2019, 13:34
))) пройдись по личкам, узнаешь много нового ) :D
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 19 окт 2019, 13:43
dover писал(а):И ещё очень хотелось уточнить -- когда я сборной то руководил ??
Упаси Господь... а ведь пытался, стать тренером))) https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=99824 -

Добавлено спустя 39 секунд:
dover писал(а):И да , теперь и я спонсор твоего Торпэдо !!
Спасибо! :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
dover писал(а):Увы !! Одни и те же лица . Мои сто человек как молчали так и молчат.............
У тебя в голове эти 100 человек))) не прислушивайся к ним.. это может плохо закончится.. ;(

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
dover писал(а):Роман !!, спасибо за пупсика )))))))) неожиданно конечно НО у каждого свои предпочтения , понимаю.......ммммм )))))))))))))))
Ну я как то тебя таким представил))) пупсиком)))

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Давай уже не дури... признай, что наговорил лишнего... тут добрые все, поймут, простят))) :hello:
Ты бы лучше другие темы подымал, как развивать команду, почитал бы правила, смотришь, признание пришло бы и к тебе... Стали бы прислушиваться к твоему мнению. Появились бы единомышленники) {haha}
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь