Мафия "Мир Дикого Запада". Победа Мэйв и Форда

Точнее, команды Мэйв, Форда и Бернарда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Trequartista 08 июл 2019, 00:33
Изображение
Автор: Trequartista (Skype - Mykyta Medyna SF, Telegram - @medynam, Whatsapp - trequartista100)
При помощи - Юрич, Валенсийский
С использванием материалов - anubis и ФедорАлеев

Внимание! Игра сугубо тестовая. Многие нюансы - "на усмотрение ведущего"!
Многие условия корректируются и появляются в процессе игры. Просьба не жаловаться на действия ведущего, так как его слова - закон! И это правило номер 1.


Набор участников:

1. Менеджер, заявивший свое желание участвовать в игре, подтверждает то, что он полностью ознакомлен с данными правилами и согласен с ними.
2. О начале набора участников объявляет Ведущий
3. Игра рассчитана на 43 участника
4. Сокращение количества участников или расширение в тестовой версии игры не предвидется
5. Записки запрещены

 ПРАВИЛА ИГРЫ
Игра проходит по ходам, сменяя дни и ночи.
1. Игра основана на честности и доверии участников. Ведущий следит за соблюдением правил игры.
2. Участникам игры запрещено общаться в личке между собой на темы, связанные с игрой. Всё общение возможно только с Ведущим. Исключением является общение игроков, объединенных в команды. Помните - нарушение правил не только аморально и влечет наказание в случае раскрытия, но и снижает удовольствие от победы!
3. Каждый участников должен прочитать все пункты правил.
4. Главное условие победы - соблюдение персональных инструкций.
5. В случае коллизии правил или непонятного описания просьба обратиться к ведущему, после чего информацию будет внесена в раздел FAQ, соответствующий пункт правил, либо оглашена отдельным постом в данной теме.

Цель игры – победа своей команды. Любой игрок может рассказать о том, кем он является или не является на самом деле, но стоит помнить, что делать это нужно в духе игры. За вскрытие не в духе игры (определяется субъективным мнением ведущего) можно получить карточку.
Та же информация касается и других игроков, кроме отмеченных в описании персонажей случаев.. Т.е. любой может объявить себя кем угодно, даже если он таковым не является. При этом истинную роль игрока может показать только Ведущий, открыв его карту в шапке топика. Игрок, у которого Ведущим открыта карта в шапке топика выбывает из игры.
ЗАПИСКИ В ИГРЕ ЗАПРЕЩЕНЫ!!! Выбивший из игры сможет написать только после ее окончания, кроме предусмотренных в описании персонажей случаев.

Игра начинается с Дня 1. Все игроки выбирают кандидата на казнь синим цветом и Главу правления парка (ГПП) - зеленым.
В случае равенства голосов на казнь решение принимает ГПП. В случае, если в первый день игрок, который занял первое место в голосовании на казнь, набрал менее 30,2325582% голосов, решение о казни также принимает ГПП.
В случае отсутствия ГПП в виду ничьей на этот пост - казнь не состоится.

ГПП имеет полтора голоса в голосовании, а также может казнить любого игрока по своему выбору один раз в три дня. Кроме того, в случае ничьей в последующие дни сам решает состоится ли казнь, может казнить всех или выборочно.

Далее наступает ночь. Описание ночных действий находятся в отдельной теме.


При нарушении правил (к которым относится отсутствие голоса, низкое количество сообщений в день и т.д.) ведущий в праве сам выбрать меру пресечение. Это может быть смена активной роли на мирного робота, инфаркт, отсутствие ночного хода, что угодно.

После казни дается 1 час на обсуждения произошедшего. Во время ночи обсуждения игры запрещены! Высказать можно только мысли по поводу убитого. В обсуждения не вступать!

Ночь и День сменяется на усмотрение ведущего и объявляется заранее Ведущим. Между ними может проходить разное количество игровых дней и генераций.
Записавшийся игрок на право играть в "Мафию", должен заглядывать в данный топик хотя бы 2-3 раза за день, если Вы не уверены, что это сможете сделать, то лучше не участвовать!

КРОМЕ ТОГО:
Мат, оскорбление и ругань будут пресекаться... Без предупреждения и выяснения кто первый начал, сразу вскрываю карту всех игроков, которые будут в этом замечены.


При всем уважении к записывающимся!!!
Просьба при записи в игру указывать КОНКРЕТНЫЙ номер от 1 до 43.
В случае указания "последнего оставшегося", "любого номера" и других рандомных вариантов ведущий сам выберет вам номер в списке участников.
Жеребьевка ролей будет определена случайным образом, независимо от выбранного номера.


РОЛИ, ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ, УСЛОВИЯ ПОБЕДЫ ТУТ

 FAQ
Они обязательно появятся в процессе игры

 Участники
1. Эверус
2. Friedman
3. scorpion - Майор Крэддок, робот, команда Долорес, убит в Н2
4. Zoil - Тедди, робот, команда Долорес, самоубит в Н2
5. Иван-Царевич
6. Валенсийский - Шарлотта Хейл, человек, команда мирных. Убит в Н2
7. Selenid - робот4, познающий сознание, робот, победа по своим правилам. Убит в Н3
8. RedMOTOdragon
9. RedBaron - Ли Сайзмор, человек, активный одиночка (победа с людьми или Мейв), убит в Н2
10. BAGGIO_10
11. BBS_91
12. an112
13. xrerik
14. gavrilov_d
15 (16а). fanati4nyj - Анджелла, робот, команда Долорес. Убит в Н
16. Специалист
17. Dammion
18. Wroclaw - Сильвестр, человек, команда Мейв. Казнен в Д4
19. Lecavalier - Акечета, робот, активный одиночка (победа с любой командой), казнен в Д2
20. Aleksov
21. Вельмесь - Робот1, робот, команда мирных. Убит в Н2
22. Risen
23. arkadjo
24. romiollo - Армистис, робот, команда Мейв. Убит в Н
25. Ночной гость - Человек в черном, человек, в черном, Акечета, робот, активный одиночка, убит в Н4
26. Юрич
27. Tronik - Долорес Абернатти, робот, команда Долорес, казнен в Д3
28. SAF
29. iklo - Эшли Стаббс, человек, команда мирных. Убит в Н3
30. saa79
31. Albelda
32. Craft1973
33. mailo - Эмили Грейс, человек, команда мирных. Убит в Н1
34. Vitapen
35. 4axlbiu - Гость парка, человек, команда мирных. Убит в Н2
36 (44). SertoxUA
37. vetal37 - Клементина, робот, команда мирных. Убит в Н2
38. de la Mancha - Робот9, робот, команда мирных. Убит в Н1
39. Artem21 - Робот8, робот, команда мирных. Казнен ГПП в Д2
40. Император
41. sdwdok, заменен на de la Mancha в Н2
42(100000). Нинози - Бандит Ребус, робот, команда мирных. Убит в Н3
43 (89). GreenJou

 Оставшиеся в живых
Игроки : (24) Эверус, Albelda, Aleksov, an112, arkadjo, BAGGIO_10, BBS_91, Craft1973, Dammion, Friedman, gavrilov_d, GreenJou, RedMOTOdragon, Risen, saa79, SAF, de la Mancha, SertoxUA, Vitapen, xrerik, Иван-Царевич, Император, Специалист, Юрич


Персонажи
Люди (13): Карл+Бернард+Тереза, Гость+Гость, Элси, Логан, Гость (6 человек)
Мирные роботы (6): Лоуренс, Питер, Робот (4 шт.)
Уайатт(0):
Мейв(4): Мейв+Гектор+Феликс+Робот
Одиночки(1): Форд


Начало игры


 День 1
Задание для познания себя для двух "особенных" роботов

Глава правления парка:

RedBaron (10) - Selenid, Вельмесь, Craft1973, BBS_91, xrerik, scorpion, SAF, Tronik, Юрич, iklo
Валенсийский (9) - Artem21, Эверус, gavrilov_d, Aleksov, SertoxUA, Albelda, Friedman, de la Mancha, Lecavalier
Selenid (9) - RedBaron, arkadjo, Нинози, Специалист, sdwdok, BAGGIO_10, Risen, Ночной гость, 4axlbiu
saa79 (6) - mailo, Иван-Царевич, Wroclaw, fanati4nyj, Dammion, GreenJou
vetal37 (2) - Vitapen, an112
Император (1) - romiollo
Albelda (1) - Валенсийский
an112 (1) - vetal37
gavrilov_d (1) - RedMOTOdragon
romiollo (1) - Император
Иван-Царевич (1) - zoil
Lecavalier (1) - saa79

Не проголосовали: -

Казнь:

vetal37 (9) - Risen, scorpion, xrerik, Dammion, Albelda, Tronik, fanati4nyj, de la Mancha, saa79
RedBaron (5) - vetal37, an112, Artem21, Император, Юрич
an112 (5) - Vitapen, romiollo, gavrilov_d, Нинози, Selenid
4axlbiu (4) - Эверус, Craft1973, sdwdok, GreenJou
Валенсийский (4) - Вельмесь, RedMOTOdragon, Специалист, Lecavalier
zoil (2) - Friedman, BBS_91
iklo (1) - SertoxUA
tronik (1) - mailo
Вельмесь (1) - Валенсийский
Vitapen (1) - Иван-Царевич
BAGGIO10 (1) - RedBaron
fanati4nyj (1) - arkadjo
Friedman (1) - zoil
Wroclaw (1) - BAGGIO_10
SAF (1) - Wroclaw
Юрич (1) - SAF
de la Mancha (1) - Aleksov
Эверус (1) - 4axlbiu
Иван-Царевич (1) - iklo
SertoxUA (1) - Ночной гость
Не проголосовали: -

Игровые итоги дня
Итоги по казни

 Ночь 1
Итоги ночи
Погибшие: de la Mancha, mailo

 День 2
Познаем себя с двумя роботами. Часть 2
Казнь:

Lecavalier (8) - Vitapen, BAGGIO_10, an112, romiollo, Risen, Selenid, Юрич, iklo
sdwdok (7) - arkadjo, Wroclaw, Специалист, Вельмесь, Иван-Царевич, 4axlbiu, Lecavalier
vetal37 (6) - Dammion, RedMOTOdragon, Tronik, scorpion, Albelda, BBS_91
RedMOTOdragon (3) - Нинози, vetal37, Валенсийский
Император (2,5) - RedBaron, saa79
xrerik (2) - GreenJou, Friedman
Специалист (2) - Эверус, fanati4nyj
Friedman (2) - xrerik, zoil
an112 (1) - gavrilov_d
RedBaron (1) - Craft1973
iklo (1) - SertoxUA
SertoxUA (1) - SAF
Эверус (1) - Artem21
Aleksov (1) - Ночной гость
romiollo (1) - Aleksov

Не проголосовали: Император, sdwdok - всем ЖК

Итоги ночи и казнь
Казнь ГПП

 Ночь 2
Ужасающие итоги ночи
Погибшие: RedBaron, vetal37, 4axlbiu, scorpion, zoil, Валенсийский, romiollo, Вельмесь

 День 3
Квест для роботов №3

Глава правления парка:

iklo (11) - Нинози, Tronik, Dammion, de la Mancha, Эверус, SAF, Ночной гость, an112, BAGGIO_10, Craft1973, BBS_91, Albelda
Специалист (6) - Император, Selenid, xrerik, Friedman, gavrilov_d, Vitapen
Иван-Царевич (6) - arkadjo, Aleksov, GreenJou, Специалист, fanati4nyj, Юрич
BBS_91 (1) - RedMOTOdragon
saa79 (1) - Wroclaw
Император (1) - SertoxUA
de la Mancha (1) - Иван-Царевич

Не проголосовали: iklo, Risen, saa79*

Казнь:

Tronik (12) - iklo, Vitapen, Risen, Специалист, gavrilov_d, an112, Император, Craft1973, xrerik, Friedman, SAF, BBS_91
Нинози (3) - Selenid, arkadjo, Tronik
iklo (3) - Эверус, fanati4nyj, Юрич
Иван-Царевич (1) - RedMOTOdragon
Friedman (1) - Aleksov
SertoxUA (1) - Нинози
Craft1973 (1) - Иван-Царевич
Albelda (1) - de la Mancha
SAF (1) - Dammion
Иван-Царевич (1) - GreenJou
xrerik (1) - Wroclaw
Selenid (1) - BAGGIO_10
Dammion (1) - Ночной гость
de la Mancha (1) - Albelda

Не проголосовали: saa79*, SertoxUA

Итоги казни
Итоговые итоги итогов

 Ночь 3
Итоги ночи
Погибшие: iklo, Нинози, Selenid
Уильям становится ЧвЧ
Команда Мейв объединилась (5 человек из 9 возможных)


 День 4

Задание для прекрасной команды прекрасной Мейв


Глава Правления Парка

Специалист (11) - arkadjo, BAGGIO_10, SAF, RedMOTOdragon, Император, Friedman, xrerik, gavrilov_d, Craft1973, Albelda, Ночной гость
Risen (6) - saa79, an112, SertoxUA, de la Mancha, fanati4nyj, Эверус
Иван-Царевич (2) - Специалист, Risen
fanati4nyj (1) - Wroclaw
BBS_91 (1) - Aleksov
Friedman (1) - BBS_91

Не проголосовали: Dammion, fanati4nyj, GreenJou, Vitapen, Иван-Царевич, Юрич

Казнь

Wroclaw (13) - RedMOTOdragon, Aleksov, arkadjo, BAGGIO_10, saa79, SertoxUA, SAF, Risen, Иван-Царевич, gavrilov_d, fanati4nyj, Albelda, Friedman
Иван-Царевич (2) - Craft1973, Император
Юрич (1) - Wroclaw
RedMOTOdragon (1) - Эверус
Risen (1) - de la Mancha
fanati4nyj (1) - Специалист
Ночной гость (1) - xrerik
SAF (1) - an112
de la Mancha (1) - Ночной гость
Император (1) - Vitapen
Dammion (1) - BBS_91

Не проголосовали: BBS_91, Dammion, GreenJou, Юрич

ИТОГИ КАЗНИ И ДНЯ В ЦЕЛОМ

 Ночь 4

 День 5

Risen (8,5) - Специалист, RedMOTOdragon, gavrilov_d, GreenJou, arkadjo, Vitapen, Император, xrerik
Специалист (15) - Risen, saa79, Aleksov, de la Mancha, Craft1973, Иван-Царевич, BAGGIO_10, Эверус, an112, SertoxUA, Friedman, Albelda, SAF, BBS_91, Юрич

Не проголосовали: Dammion


ИТОГИ ДНЯ 5 И ИТОГИ ИГРЫ

Логи ходов
Последний раз редактировалось Trequartista 13 сен 2019, 21:03, всего редактировалось 152 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Trequartista
Эксперт
 
Сообщений: 7369
Благодарностей: 272
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 13:17
Откуда: Барселона
Рейтинг: 472
 
 


Re: Мафия "Мир Дикого Запада". Лабиринт. ПОБЕДА ВЕДУЩЕГО!
Сообщение Vitapen 07 сен 2019, 23:27
В любом случае, несмотря на огрехи, большое спасибо Треку. Игра интересная, и понравилось общение с ведущим. :beer:
Vitapen
 
 
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада". Лабиринт. ПОБЕДА ВЕДУЩЕГО!
Сообщение Lastone 07 сен 2019, 23:27
К сожалению долго наша команда не продержалась. Не считаю что у команды Долорес слабые скилы, все таки если не ошибаюсь у нас единственных было 3 выстрела за ночь, была присоединялка, блок. Просто нельзя давать перепрограмировать у Долорес именно выстрел Тедди (выстрел Долорес пускай остается перепрограмированным) и еще я бы убрал стрельбу по своим.
Так же как и говорил еще после первой ночи по выстрелах по Долорес, надо открывать карту робота и одному из роботов давать роль Долорес, а то люди в первую ночь попали и сразу у них веер у Троника сократился до двух ролей: Долорес и Мэйв.
[Подпись удалена модераторами как провокационная]
Lastone
Эксперт
 
Сообщений: 3430
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:59
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 441
 
(без команды)
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада". Лабиринт. ПОБЕДА ВЕДУЩЕГО!
Сообщение iklo 07 сен 2019, 23:34
Спасибо Трек. По поводу Мейв, я уже писал Треку. Как оказалось, не только я так думаю.
Игру можно поделить на два этапа: до вскрытия Вроцлава и потом уже можно было сразу заканчивать и давать победу Мейв. Хотя был у нас шанс заблочить Гектора. Но зато Сертокс теперь попадает в мой черный список, за то что играет не по форуму, а свои личные обиды выносит в игру.

И кстати, в ИП такого нет у одичалых. Днем проверки только у 2, а ночью почти все ходят очень поздно, так что если кто-то и вскроется, его убьют раньше. Единственный кому там можно вскрываться без боязни - Орелл, и ему это запрещено правилами.

Этот как раз та игра, которая показывает, почему я и не хочу больше играть. Когда ты вычисляешь предателя из 4 человек в 1 день, а побеждает какой-нибудь Сертокс, который для победы сделал одно: стрельнул в человека в первую ночь из-за обиды :D

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
от Баджо, конечно, не ожидал :grin: ему уже прямым текстом пишут, а он все равно не находит

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
и да, я очень против удалять человека из чата после смерти в игре.
iklo
 
 
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада". Лабиринт. ПОБЕДА ВЕДУЩЕГО!
Сообщение GreenJou 07 сен 2019, 23:54
Всем спасибо за игру, победителей с победой :beer: Треку отдельно как ведущему :hello: И я очень рад что не участвую в этих разборках :grin:
Аватара пользователя
GreenJou
Эксперт
 
Сообщений: 7895
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 17:42
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 463
 
Волга (Ульяновск, Россия)
Машъал (Мубарек, Узбекистан)
Райо Зулиано (Маракай, Венесуэла)
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада". Лабиринт. ПОБЕДА ВЕДУЩЕГО!
Сообщение Wroclaw 08 сен 2019, 00:01
Risen писал(а):
Wroclaw писал(а):Подолью масла, скажу, что в моем вскрытии вы виноваты сами :-) Я писал, я просто тестер, гость в парке. Но нет вы вспомнили старую песню про темных и пошли по накатанной дорожке (это к посту ББС про победу любой ценой). А я просто гулял по парку, получал удовольствие от аттракционов, но потом подошли какие-то людишки и начали прессовать средь бела дня, а когда в итоге получили по шапке, говорят, что я некрасиво поступил. Были вопросы, надо было ночью разбираться, когда никто не видит :grin: Не буди лихо, пока тихо.
Что ты вообще несешь? Тебя никто не трогал, пока ты не вскрылся в конце третьего дня. После этого у нас уже не было ни единого шанса на что-то повлиять. Ибо мы не могли вообще никого убить из вашей команды,кроме Гектора. Иголка в стоге сена. Сказал бы уже честно, так и так, ребята, правилами не запрещено, сыграл чтоб победить. Но еще кого-то обвинять в своей читерской игре это уже за гранью.
Ну значит у меня паранойя появилась, когда представитель твоей команды сказал, что я следующий на очереди.
Аватара пользователя
Wroclaw
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7873
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:50
Откуда: Wroclaw, Польша
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада". Лабиринт. ПОБЕДА ВЕДУЩЕГО!
Сообщение Risen 08 сен 2019, 00:09
Ладно, не будем ругаться) Всем спасибо за игру! :beer:
Антон, заканчивать не надо, ты один из самых интересных игроков, всегда рад, когда ты в игре. Предателя классно вычислил)
Risen
 
 
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада". Лабиринт. ПОБЕДА ВЕДУЩЕГО!
Сообщение Wroclaw 08 сен 2019, 00:20
Risen писал(а):Ладно, не будем ругаться) Всем спасибо за игру! :beer:
Антон, заканчивать не надо, ты один из самых интересных игроков, всегда рад, когда ты в игре. Предателя классно вычислил)
:beer:
Аватара пользователя
Wroclaw
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7873
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:50
Откуда: Wroclaw, Польша
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада". Лабиринт. ПОБЕДА ВЕДУЩЕГО!
Сообщение romiollo 08 сен 2019, 00:43
iklo писал(а):Этот как раз та игра, которая показывает, почему я и не хочу больше играть. Когда ты вычисляешь предателя из 4 человек в 1 день, а побеждает какой-нибудь Сертокс, который для победы сделал одно: стрельнул в человека в первую ночь из-за обиды :D
"какой-нибудь" ??? ммммм да :( не удивлюсь если он в следующей мафии снова в тебя стрельнет в первую ночь. :grin:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 496
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада". Лабиринт. ПОБЕДА ВЕДУЩЕГО!
Сообщение BAGGIO_10 08 сен 2019, 01:12
Всем спасибо за игру, Трек создал интересную мафию и отлично справился с проведением, хотя лично мне в первые дни было тяжело вникать абсолютно не зная мира, это сильно повлияло на моё понимание поисков и маяков, решил искать тех, кто так или иначе был похож на роботов, но всё было мимо...
Потом уже когда попал в чат стало гораздо комфортнее, я оказался в своей стихии и надо было просто вычислять активов и убирать их.
По поводу Вроцлава, если отбросить его очевидную наводку в третий день, то он сыграл очень круто именно в плане поисков. Он сам нашёл всех кроме Феликса, которого кстати просил ударить Гектором в третью ночь. Так что его вскрытие в итоге только его же и подставило, а на саму игру по факту даже бы не повлияло. Конечно это всё из разряда если бы да кабы, прекрасно понимаю тех, кто негативно это воспринял, но, повторюсь, Вроцлав провёл блестящую игру, я даже не знаю как он смог нас понаходить, я бы такую затихарившуюся команду наверное бы до конца игры искал :grin:
Кстати на момент написания того сообщения Вроцлавом, я уже отправил свой поиск, но даже если бы и не отправил, то всё равно бы не стал его проверять, так как считаю это не спортивным, собственно об этом сразу и написал в чате когда добавили.
Барон, прости, но я, зная тебя, тупо не поверил, что ты станешь так явно палиться Ли, в итоге пошёл от обратного и решил что ты спецом вытягиваешь на себя наши поиски :roll:
Ещё раз всем спасибо и благодарность Треку за атмосферное проведение, наверное на данном этапе больше не буду принимать участие в не знакомых мне вселенных мафий, потому что тупо не хватало даже времени запомнить персонажей и кто что умеет :(
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада". Лабиринт. ПОБЕДА ВЕДУЩЕГО!
Сообщение Craft1973 08 сен 2019, 03:38
У меня двоякое впечатление. Не знаю, что сказать. Видимо только начал вникать, а игра уже кончилась. Треку в любом случае респект. Однако ощущение не совсем чистой игры одной из сторон меня не покидает...
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 452
 
Кам Фонь (Макао, Макао)
Романия (Пале, Босния и Герцеговина)
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада". Лабиринт. ПОБЕДА ВЕДУЩЕГО!
Сообщение gavrilov_d 08 сен 2019, 06:23
Craft1973 писал(а):У меня двоякое впечатление. Не знаю, что сказать. Видимо только начал вникать, а игра уже кончилась. Треку в любом случае респект. Однако ощущение не совсем чистой игры одной из сторон меня не покидает...
Примерно такое же впечатление. Трек затратил много усилий, готовил прекрасные итоги, но игра как-то пролетела не затронув и очень быстро.
Возможно роль повлияла и нестандартные условия победы... Гарри потер нашёл один крестраж и победил.
Победителей с победой,
Проигравших с поражением,
Ведущего с проведением
:beer:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 590
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Плак Данг (Пхангнга, Таиланд)
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада". Лабиринт. ПОБЕДА ВЕДУЩЕГО!
Сообщение saa79 08 сен 2019, 09:17
Играть Гостем парка все же у меня тоже интересно получилось. Сначала Нинози, потом с Вроцлав пытался обьеденится. День 3 на рыбалке был, тут пропуск хода
Ну а потом попал в Крафта и Юрича - ведущий озвучивал так, не дословно: попал но они не берут третьего. По этому роли Юрича и Крафта знал.

Судя по форуму, Ризен давно понял мою роль. КПК берег, мало ли убьют или убьют того кого проверю. Но все же в ночь три решил понять кто Ризен. Включил КПК на него. Карл оказался.

Ну и судя по общению с ведущим, Лассо так никто и не использовал.

Ан меня все же нашел в день 5, но игра закончилась

Спеца казнили

Предположу что последним Гостем была Фридман

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Да Трек, спасибо за проведение, ну и жду всех в Войну Богов - 2

Соведущий начал подготовку уже. Вернусь с Астрахани
Обсудим с ним все окончательно. Ну и запустим набор.

Ждите на следующей неделе :hello:
romiollo отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада". Лабиринт. ПОБЕДА ВЕДУЩЕГО!
Сообщение SAF 08 сен 2019, 11:22
Игра и задумка понравились, квесты и описания особенно)
Пока играли, заодно и с самим миром познакомился, 1-ю часть осилил)
Из пожеланий, в чате уже поднимали эту тему - как-то попытаться разнообразить игру простых роботов. А то по сути первые 3 дня и 2 ночи было вообще без действий каких-то. Дальше тоже) но там уже хоть команда появилась, можно поучаствовать в рассуждениях.
Дебют хорош, первый блин не комом у Трека :super:
Всем спасибо за игру.
SAF
 
 
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада". Лабиринт. ПОБЕДА ВЕДУЩЕГО!
Сообщение Aleksov 08 сен 2019, 11:27
Я тоже благодаря этой игре начал сериал смотреть)) уже 7 серий))
По самой игре- очень интересно, но баланс надо додумывть
Aleksov
 
 
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада". Лабиринт. ПОБЕДА ВЕДУЩЕГО!
Сообщение SertoxUA 08 сен 2019, 13:12
Икло, а у тебя двойные стандарты. На себя в зеркало не пытался смотреть? Твоё сообщение в самом начали этой мафии или Твин Пикс, я уже не помню, в котором было сказано, что давайте казним Сертокса, так как если он темный то хорошо, а если светлых, то ничего страшного. От его игры ничего не потеряем.
За такое ты себя не хочешь внести к себе в черный список?
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 539
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Пред.След.

Вернуться в Форумные игры и конкурсы