Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ар-тем 05 сен 2019, 15:06
В конфликте участвуют всегда 2 стороны. Ставить какие-либо ультиматумы считаю бессмысленным и даже вредным.
Если обратиться к первопричине(посту в личку) , то Ridik ты сам признал, что это выглядело как оскорбление. Потом ты очень подробно развил эту тему( про людей нетрадиционной ориентации). Вот мне интересно, что ты ожидал получить в ответ???
А теперь ты говоришь буквально следующее: я овен я никогда не отступаю, я свои шаги сделал, а дальше решать вам, либо война , либо капитуляция.
Так может с того поста начать? Ну там написать,что все это было на эмоциях , что ты нормально относишься к witalbolу и гнилым его не считаешь. Или все таки считаешь? Причем написать прямо, без оговорок типа"ну если он так считает сам" и т.д. Ведь это первооснова конфликта.
отметил этот пост как понравившийся.
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Che Guevara 05 сен 2019, 15:24
Ридька не умеет признавать косяки
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3358
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 684
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение witalbol 05 сен 2019, 15:28
Ridik писал(а):2. Мне твои кумиры ни чем не помогли, и не принесли ни одного всолика так как ты не говорил, что их привезёшь, поэтому цену ставил без их учёта.
Цена на наш матч стоит 34, следующий твой матч с такой же погодой цена 18.

С моего матча заработал 459К, со следующего убыток -456К
Разница 915К
Ты не учитывал моих кумиров? Ну зачем ты снова врешь дядя?

Упс да! За 20К борешься? Дело принципа говоришь...
Ни одного всолика {facepalm}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
witalbol
Мастер
 
Сообщений: 1308
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 05 сен 2019, 15:41
witalbol писал(а):
Ridik писал(а):2. Мне твои кумиры ни чем не помогли, и не принесли ни одного всолика так как ты не говорил, что их привезёшь, поэтому цену ставил без их учёта.
Цена на наш матч стоит 34, следующий твой матч с такой же погодой цена 18.

С моего матча заработал 459К, со следующего убыток -456К
Разница 915К
Ты не учитывал моих кумиров? Ну зачем ты снова врешь дядя?

Упс да! За 20К борешься? Дело принципа говоришь...
Ни одного всолика {facepalm}
На сколько я могу ща вспомнить, вернее из того как я обычно ставлю цену билета в таких случаях.
Погода с учётом ухудшения при учёте К4, который в основе (он так и так приезжает)
Так как погода может и не поменяться в худшую сторону, то накинул скорее всего одного арендованного кумира (если он не приезжает, то не факт, что погода ухудшится, поэтому останется полный стадион)
Вообщем арендованный мог быть учтён максимум один, и то не факт, что я его учитывал, просто не помню. Вообщем это не важно, причём тут вообще кумиры?
Если у меня есть арендованные кумиры, я их тоже всем вожу, и если привожу, то предупреждаю.

Но и помимо кумиров, я еще и ВСЕМ жму монетки!!! Даже тем с ким в конфликте, если конечно там в сообщении нет хамства. А иногда может быть и пост с хамством нажат, так как почти всегда сначала жму на монетки, а потом читаю...
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7432
Благодарностей: 2035
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 735
 
Ривас (Потоси, Никарагуа)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Аллистер 05 сен 2019, 15:43
Требование оплачивать послематчевые комментарии является нарушением правил игры. Я не учил своего ученичочка махинировать с монетками, это он сам так позорит своих родителей и своего учителя
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20019
Благодарностей: 2518
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 550
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Кекейске (Сан Мигель, Сальвадор)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Che Guevara 05 сен 2019, 15:51
Золотые слова, а твердолобый пытается выбить 20к
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3358
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 684
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Олл Бойс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Вьенгчан (Вьентьян, Лаос)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Оффтопик
Сообщение witalbol 05 сен 2019, 15:55
Нет Ridik, ты учитывал всех кумиров до единого и скорее всего я о них говорил в личке(посмотреть сам не могу, игнор понимаешь ли)
А прогноз посещаемости того матча можешь посмотреть хоть сейчас, в отчете все есть. Только там инфа с текущими болельщиками и РП, тогда они были у тебя гораздо ниже.

Так что оставлю это еще раз здесь
С моего матча заработал 459К, со следующего убыток -456К
Разница 915К
За 20К борешься? Дело принципа говоришь...
witalbol
Мастер
 
Сообщений: 1308
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 05 сен 2019, 15:56
Ар-тем писал(а): а дальше решать вам, либо война , либо капитуляция.
Капитуляция может быть только когда началась война. Войны пока, что ни какой ещё нет, откуда взяться капитуляции?
Ар-тем писал(а):Так может с того поста начать? Ну там написать,что все это было на эмоциях , что ты нормально относишься к witalbolу и гнилым его не считаешь. Или все таки считаешь? Причем написать прямо, без оговорок типа"ну если он так считает сам" и т.д. Ведь это первооснова конфликта.
Я примерно так и писал где-то ранее. В том числе и пояснял, что не было цели оскорбить, и с этого ракурса даже не рассматривал сообщение. Всё там это написано.
Поверь, если я хочу оскорбить, или назвать кого-то тем кем он является, я не буду придумывать такой сложный пост с намёками!
Я написал бы прямо и в лоб: "Ты такой и сякой, потому, что ..."
Раз я так не написал, значит так не считаю. Да я в принципе даже и в мыслях не держал оскорбления. Этот же пост я тогда и Ивану скопировал, с которым мы товарищи. Как думаешь, я и товарища решил оскорбить на ровном месте?
Как это выглядело по сообщению понятно, то, что цель стаяла иная, я тоже уже пояснил.
Если бы я так считал, я бы и сча написал второй раз: "Да, я таким его считаю"! Если так не пишу, значит у меня этого нет в голове.
Я ответил на твой вопрос думаю подробно?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7432
Благодарностей: 2035
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 735
 
Ривас (Потоси, Никарагуа)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Che Guevara 05 сен 2019, 15:59
Изображение Да извинялся, но за баны посылал
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 сен 2019, 17:18 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3358
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 684
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Олл Бойс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Вьенгчан (Вьентьян, Лаос)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 05 сен 2019, 16:03
witalbol писал(а):Нет Ridik, ты учитывал всех кумиров до единого и скорее всего я о них говорил в личке(посмотреть сам не могу, игнор понимаешь ли)
А прогноз посещаемости того матча можешь посмотреть хоть сейчас, в отчете все есть. Только там инфа с текущими болельщиками и РП, тогда они были у тебя гораздо ниже.

Так что оставлю это еще раз здесь
С моего матча заработал 459К, со следующего убыток -456К
Разница 915К
За 20К борешься? Дело принципа говоришь...
Не могу спорить, ибо не помню точно. Возможно в личке ты и писал (так же не могу посмотреть, ты тоже в игноре)
Я ещё раз говорю, причём тут кумиры? Это было бы уместно про них тебе писать, если бы ты мне привёз, а я отказался привести. Но я же и сам всем кумиров вожу, если они у меня есть
(если конечно есть место на замене) Вообщем если привожу, то пишу об этом.

Речь не о кумирах, а речь о том, что люди с тобой здороваются, а ты мало того, что не здороваешься, так ещё и не кликаешь ровный пост.
В реале если бы ты протянул руку, а тебе бы не протянули в ответ, ты как бы себя чувствовал? Уютно?
Да ради бога, не хочешь не жми. Твоё право не жать, а моё право пользоваться функциями игры при отправке состава по своему усмотрению
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7432
Благодарностей: 2035
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 735
 
Ривас (Потоси, Никарагуа)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Mel 05 сен 2019, 16:08
Ridik писал(а):Но и помимо кумиров, я еще и ВСЕМ жму монетки!!! Даже тем с ким в конфликте, если конечно там в сообщении нет хамства. А иногда может быть и пост с хамством нажат, так как почти всегда сначала жму на монетки, а потом читаю...
вот и решение конфликта, предлагаю заключить пакт всей федой, что возим ВСЕ кумиров друг другу и жмем на монетки, там, где соперник не хамит) и все в плюсе, достали все уже со своей этой дурацкой гордостью)) и медленно, но верно становимся сильнейшей федой во всоле)) хотя не, ток в Сев.Америке)))) в Южной - Эквадор, в Африке сильнейшей будет Сенегал, в Европе Румыния, а в Азии Япония (но она имхо и так уже) :grin:
если кто-то не захочет придерживаться пакта, ну и фиг с ним, зачем ориентироваться на юродивых, в разделении мы проиграем, в объединении сила :beer:

 Скрытый текст
Ридик, если не хотел обидеть, но получилось так, что написал обидно, правильнее же просто извиниться, чем тыщу раз объяснять, что ты ни в чем не виноват, потому что намерения задеть не имел? так это не работает.. {unknown}
отметил этот пост как понравившийся.
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 510
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ар-тем 05 сен 2019, 16:13
Не счет кумиров вспомнил прикольный случай.
Давным давно когда считались еще все кумиры команды , а не только основы у меня был матч где у соперника был второй вратарь кумир . Ну я поставил цену с учетом этого кумира и был сильно удивлен когда увидел в сыгранном матче у него вратаря от лиги. В комментарии я написал , что это жлобство, что сильно разозлило его, он написал что это его удачный тактический ход, благодаря этому в его гостевых матчах у соперников нет аншлагов и он более успешно с ними играет. А вот я жлоб. потому что не нажал на монетки в его комменте(как я мог это сделать до появления комента непонятно). Я ему в на личный счет перечислил 50К с комментариями соответствующего характера., а на форуме дал ссылку на матч и предупредил других, что может быть такая подстава.Через какое-то время "вратари от лиги" у него прекратились.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 540
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Re: Оффтопик
Сообщение witalbol 05 сен 2019, 16:13
Ridik писал(а):
witalbol писал(а):Нет Ridik, ты учитывал всех кумиров до единого и скорее всего я о них говорил в личке(посмотреть сам не могу, игнор понимаешь ли)
А прогноз посещаемости того матча можешь посмотреть хоть сейчас, в отчете все есть. Только там инфа с текущими болельщиками и РП, тогда они были у тебя гораздо ниже.

Так что оставлю это еще раз здесь
С моего матча заработал 459К, со следующего убыток -456К
Разница 915К
За 20К борешься? Дело принципа говоришь...
Не могу спорить, ибо не помню точно. Я ещё раз говорю, причём тут кумиры? Это было бы уместно про них тебе писать, если бы ты мне привёз, а я отказался привести. Но я же и сам всем кумиров вожу, если они у меня есть
(если конечно есть место на замене) Вообщем если привожу, то пишу об этом.

Речь не о кумирах, а речь о том, что люди с тобой здороваются, а ты мало того, что не здороваешься, так ещё и не кликаешь ровный пост.
В реале если бы ты протянул руку, а тебе бы не протянули в ответ, ты как бы себя чувствовал? Уютно?
Да ради бога, не хочешь не жми. Твоё право не жать, а моё право пользоваться функциями игры при отправке состава по своему усмотрению
А это к твоей тираде что мне плевать на развитие Гвианских клубов.
Оказывается не плевать. Ну и ко всему доказательство твоей голословности.

Ты ведь не глупый, ты что не понимаешь что мне не за что протягивать руку тем кто в личной беседе решил для профилактики грязью полить.
Ты может и здороваешься по доброму роняя людей на могилевский асфальт. Мне такое поведении не близко.
witalbol
Мастер
 
Сообщений: 1308
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 05 сен 2019, 16:18
Ramsay писал(а):Ты Ивана ... посылал, ...? Да извинялся, но за баны посылал
Ты вообще в себе??? Я писал, что разве я мог бы товарища оскорбить НА РОВНОМ МЕСТЕ
Разницу чувствуешь между оскорблением на ровном месте, и послать за бан, который я считал неправильным.
Во вторых тогда когда это было, мы и товарищами небыли!
Так, что заканчивай тут провоцировать и разжигать, и выдавать желаемое за действительное.
После того как ты не правильно отреагировал на моё адекватное мнение по недооценке Мелом тебя, и начал неуместно пылить, мне ты окончательно стал не интересен. Поэтому будь добр мне и о мне ничего не пиши. Ты меня не знаешь, а я тебя не знаю.
Ни каких дел, ни каких разговоров. Иди своей дорогой...

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Ар-тем писал(а):Не счет кумиров вспомнил прикольный случай.
Давным давно когда считались еще все кумиры команды , а не только основы у меня был матч где у соперника был второй вратарь кумир . Ну я поставил цену с учетом этого кумира и был сильно удивлен когда увидел в сыгранном матче у него вратаря от лиги. В комментарии я написал , что это жлобство, что сильно разозлило его, он написал что это его удачный тактический ход, благодаря этому в его гостевых матчах у соперников нет аншлагов и он более успешно с ними играет. А вот я жлоб. потому что не нажал на монетки в его комменте(как я мог это сделать до появления комента непонятно). Я ему в на личный счет перечислил 50К с комментариями соответствующего характера., а на форуме дал ссылку на матч и предупредил других, что может быть такая подстава.Через какое-то время "вратари от лиги" у него прекратились.
Я в таких случаях просматриваю гостевые матчи менеджера на предмет таких фокусов, в том числе и прошлого сезона если в этом инфы мало :-)
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7432
Благодарностей: 2035
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 735
 
Ривас (Потоси, Никарагуа)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Che Guevara 05 сен 2019, 16:26
Я отреагировал не после мела, мне на это пофиг, а после того как куру сыграло супером, явно у тебя рыльце в пушку
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3358
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 684
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Олл Бойс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Вьенгчан (Вьентьян, Лаос)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана