Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Белгородец 20 авг 2019, 20:39
Предпоследняя колонка таблицы Вроцлава показывает что он общался с менеджерами. Этого только слепой не увидит. Такое из пальца трудно высосать. По последней колонке - это уже примечание, не везде оно и нужно. Если тебе трудно принять что работу он (Вроцлав) все-таки выполнил (причем работу тренера юношеской сборной), то не надо вводить остальных в заблуждение. Меня он тоже спрашивал по поводу моего воспитанника... И я вижу свой ответ в таблице.
Белгородец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение lokofan 20 авг 2019, 20:47
Белгородец писал(а):Предпоследняя колонка таблицы Вроцлава показывает что он общался с менеджерами. Этого только слепой не увидит. Такое из пальца трудно высосать. По последней колонке - это уже примечание, не везде оно и нужно. Если тебе трудно принять что работу он (Вроцлав) все-таки выполнил (причем работу тренера юношеской сборной), то не надо вводить остальных в заблуждение. Меня он тоже спрашивал по поводу моего воспитанника... И я вижу свой ответ в таблице.
Ну хорошо, поставим ему зачёт ;) Если бы он свое рвение реализовал до выбора тренера юношей, то возможно тренером был бы именно он и уже реализовывал свои идеи
lokofan
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Wroclaw 21 авг 2019, 14:14
lokofan писал(а):
Белгородец писал(а):Предпоследняя колонка таблицы Вроцлава показывает что он общался с менеджерами. Этого только слепой не увидит. Такое из пальца трудно высосать. По последней колонке - это уже примечание, не везде оно и нужно. Если тебе трудно принять что работу он (Вроцлав) все-таки выполнил (причем работу тренера юношеской сборной), то не надо вводить остальных в заблуждение. Меня он тоже спрашивал по поводу моего воспитанника... И я вижу свой ответ в таблице.
Ну хорошо, поставим ему зачёт ;) Если бы он свое рвение реализовал до выбора тренера юношей, то возможно тренером был бы именно он и уже реализовывал свои идеи
Опять что-то я не сделал? :-) Вот же ж. Было бы такое рвение от президента, может и другие менеджеры больше интерес проявляли. А так только на форуме мастак спорить, да крайних искать.
Тему, даже не программу, про юниоров ты создал перед началом чемпионата. Половина чемпионата прошло, а там как не было ничего, так и осталось пусто, одни опросы и ожидание ответов. С таким подходом ничего не добьешься. Если, конечно, хочешь добиться, но скорее всего, тебе это безразлично. Зачем париться, да?
Аватара пользователя
Wroclaw
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7873
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:50
Откуда: Wroclaw, Польша
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение lokofan 21 авг 2019, 19:09
Wroclaw писал(а):
lokofan писал(а):
Белгородец писал(а):Предпоследняя колонка таблицы Вроцлава показывает что он общался с менеджерами. Этого только слепой не увидит. Такое из пальца трудно высосать. По последней колонке - это уже примечание, не везде оно и нужно. Если тебе трудно принять что работу он (Вроцлав) все-таки выполнил (причем работу тренера юношеской сборной), то не надо вводить остальных в заблуждение. Меня он тоже спрашивал по поводу моего воспитанника... И я вижу свой ответ в таблице.
Ну хорошо, поставим ему зачёт ;) Если бы он свое рвение реализовал до выбора тренера юношей, то возможно тренером был бы именно он и уже реализовывал свои идеи
Опять что-то я не сделал? :-) Вот же ж. Было бы такое рвение от президента, может и другие менеджеры больше интерес проявляли. А так только на форуме мастак спорить, да крайних искать.
Тему, даже не программу, про юниоров ты создал перед началом чемпионата. Половина чемпионата прошло, а там как не было ничего, так и осталось пусто, одни опросы и ожидание ответов. С таким подходом ничего не добьешься. Если, конечно, хочешь добиться, но скорее всего, тебе это безразлично. Зачем париться, да?
Напиши что нибудь позитивное, от тебя один негатив ;)
lokofan
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение МАСЯНДЕР 21 авг 2019, 19:15
:super:
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за флуд.
2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
МАСЯНДЕР
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 08:03
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 520
 
Бразерс Юнион (Дакка, Бангладеш)
Вутекс-Слога (Вуковар, Хорватия)
Сапакай (Сапакай, Парагвай)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Wroclaw 21 авг 2019, 19:31
lokofan писал(а):Напиши что нибудь позитивное, от тебя один негатив ;)
Позитивно, что волшебные пендели все таки помогают. Новости написал. Молодёжку к стилю одному подводить стал, послушал зама наконец-то, может и первая победа не за горами :-) Юниоры остались, но тут я уже сделаю, все равно ты не владеешь инфой :-)

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
инговар писал(а):Я единственное пока не одобряю то, что он хочет сделать ставку на нынешний приход. Мне кажется, что целесообразней сделать ставку на приход следующего сезона, подгадать так что бы пик программы приходился на финальную часть чемпионата мира. Т.е. нужно программу запускать в сезон проведения финала ЧМ, на данный момент это 51 сезон, тогда на 54 сезон придется пик их силы.

Я вообще склоняюсь к такой системе:
51 сезон, начинаем качать солнце (играет на ЧМ 54)
54 сезон, начинаем качать дождь (играет на ЧМ 57)
57 сезон, начинаем качать солнце (играет на ЧМ 60)
60 сезон, начинаем качать дождь (играет на ЧМ 63)
и т.д.
Я видел в какой-то федерации такой вариант, но нынешний сезон все равно необходим, даже если он не в полном составе. Отбор на ЧМ два сезона идёт, и как раз сегодняшние 16-летки его начнут, а заканчивать будет следующее поколение. Поэтому нужно и этот, и следующий качать под ЧМ. Этот ещё и ЧЕ захватить может.
Аватара пользователя
Wroclaw
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7873
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:50
Откуда: Wroclaw, Польша
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение lokofan 26 авг 2019, 20:16
Wroclaw писал(а):За твоего игрока, я тебе ответил. Ты его не собираешься качать. У тебя нет на него спецух.
;) Каким же удивительным образом у моего игрока стало аж 3 спецухи?
lokofan
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Wroclaw 26 авг 2019, 20:49
lokofan писал(а):
Wroclaw писал(а):За твоего игрока, я тебе ответил. Ты его не собираешься качать. У тебя нет на него спецух.
;) Каким же удивительным образом у моего игрока стало аж 3 спецухи?
Магазин. Только и всего.
Аватара пользователя
Wroclaw
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7873
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:50
Откуда: Wroclaw, Польша
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение lokofan 26 авг 2019, 20:54
Wroclaw писал(а):
lokofan писал(а):
Wroclaw писал(а):За твоего игрока, я тебе ответил. Ты его не собираешься качать. У тебя нет на него спецух.
;) Каким же удивительным образом у моего игрока стало аж 3 спецухи?
Магазин. Только и всего.
ну так ты отрицал это в принципе ;) И про кривое совмещение тоже же самое - спецуха От не зависит от стиля команды, как ты тут утверждал, а зависит от количества атакующих игроков соперника любого стиля
lokofan
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Wroclaw 26 авг 2019, 20:57
lokofan писал(а):
Wroclaw писал(а):
lokofan писал(а): ;) Каким же удивительным образом у моего игрока стало аж 3 спецухи?
Магазин. Только и всего.
ну так ты отрицал это в принципе ;) И про кривое совмещение тоже же самое - спецуха От не зависит от стиля команды, как ты тут утверждал, а зависит от количества атакующих игроков соперника любого стиля
Ты понимаешь, что пишешь? :-)
Или тебе хочется показать свою глупость?
Аватара пользователя
Wroclaw
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7873
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:50
Откуда: Wroclaw, Польша
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение lokofan 26 авг 2019, 20:58
Ну пока глупо выглядишь именно ты ;)
lokofan
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Wroclaw 26 авг 2019, 21:02
lokofan писал(а):Ну пока глупо выглядишь именно ты ;)
Да, да, конечно. Учи матчасть, потом что-то доказывай.
Кстати, удобно чужие действия, выдавать за свои?
Аватара пользователя
Wroclaw
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7873
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:50
Откуда: Wroclaw, Польша
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение lokofan 26 авг 2019, 21:04
Wroclaw писал(а):
lokofan писал(а):Ну пока глупо выглядишь именно ты ;)
Да, да, конечно. Учи матчасть, потом что-то доказывай.
Кстати, удобно чужие действия, выдавать за свои?
Я и не собираюсь ничего доказывать, я это и так знаю, это ты пока пытаешься что-то мне доказать
lokofan
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Wroclaw 26 авг 2019, 21:12
lokofan писал(а):
Wroclaw писал(а):
lokofan писал(а):Ну пока глупо выглядишь именно ты ;)
Да, да, конечно. Учи матчасть, потом что-то доказывай.
Кстати, удобно чужие действия, выдавать за свои?
Я и не собираюсь ничего доказывать, я это и так знаю, это ты пока пытаешься что-то мне доказать
Расслабься. До тебя все равно не дойдет. Объяснять дальше лично тебе, не вижу смысла. *удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 авг 2019, 08:47 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
Wroclaw
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7873
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:50
Откуда: Wroclaw, Польша
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение lokofan 26 авг 2019, 21:15
Не надо опускаться до оскорблений - это не красит лишь тебя {facepalm}

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Раз нечего сказать - лучше промолчи
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за личные разборки.
lokofan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия