Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miha 25 июн 2019, 21:05
Немного не в ту сторону смотришь, президент )))
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 514
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Armando 10 июл 2019, 10:23
Сейчас только один кандидат в тренеры. Это Nik_Неба.
Armando
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Nik_He6a 10 июл 2019, 13:58
Miha писал(а):А причём тут кубинский тренер?) Отбор не от одного матча зависит. Просто нужно слушать когда советуют, а не считать себя самым крутым и умным...

Привет. Ты опять начинаешь)))
Я ошибки признавать умею, в матчах с Кубой реально тренер мене перехитрил 2 раза = 2 коллизии = 2 поражения, больше катастрофических ошибок я не делал вроде, с Уругваем 2 матча очки набрали, выездной матч с Доминиканой мы проиграли чисто из-за супера, я свой оставил на последний тур с Кубой... а насчет крутой и умный это твое чисто субъективное мнение, я в жизни нормальный парень))

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Ладно если бы у нас сборная была очень сильная и я тупо слил бы отбор, а так я выжал почти максимум, коллизия это штука такая.

Добавлено спустя 31 секунду:
и зп тренера сборной полетит в фонд ФФ.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
сегодня, 14:03 8 505 000$ +2 000 000 10 505 000$ ЗП тренера сборной. [Nik_He6a]
Аватара пользователя
Nik_He6a
Менеджер
 
Сообщений: 186
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 15:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 471
 
Харбор Вью (Кингстон, Ямайка)
Орсомарсо (Пальмира, Колумбия)
Какира (Какира, Уганда)
АРА (Ахмадабад, Индия)
Колос (Коваливка, Украина)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Vados 10 июл 2019, 15:12
Главное ,что тренер верен федерации и сборной.
Ошибок не избежать ...
Nik_He6a-наилучший кандидат в любом случае!
Vados
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Miha 10 июл 2019, 21:33
Nik_He6a мне без разницы какой ты парень в жизни, может и правда хороший, я об этом не знаю, поэтому ничего я об этом не говорю. Ты слабый и ленивый как тренер националки... Зачем ты снова подаёшь заявку на националку, если как ты в прошлом сезоне сказал: у меня нет времени что бы считать кто сильнее кого. Это были твои слова, в этом сезоне ты так же будешь руководить сборной??? В этом сезоне как и в прошлом ты тоже забьёшь на общение с менеджерами по поводу физы и усталости??? Кого в прошлом сезоне в состав ты ставил вместо Веста из аборигенного клуба??? Вспомни что я тебе говорил... Ты вместо Веста юзал 33х летнего игрока из забугорной Канады... Где и кто теперь этот игрок и где и кто теперь Вест??? https://www.virtualsoccer.ru/player.php ... &season=50 и https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1657277 для сравнения. Я тебе в прошлом сезоне говорил что ты не думаешь о будущем и отдаёшь предпочтение забугорному старику. А писал бы всем по поводу физы, от меня было бы как минимум и Бакли и Веста всегда 117% и усталость ближе к нулю, и Вест бы качался на будущие сезоны и деньги с игры ушли бы в Фого. Всё в совокупности дало бы тебе лучших результатов и ты бы спокойно вышел из группы в финалку, уступая по силе лишь Уругваю. А тебя нагнул менеджер Кубы, просто конкретно опрокинул. Я вообще не понимаю почему за тебя ещё люди заступаются... {facepalm} От меня голоса в свой адрес не жди. Прошлый сезон ты провёл ужасно и конкретно слил сезон.
отметил этот пост как понравившийся.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 514
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Nik_He6a 10 июл 2019, 22:31
Miha писал(а):Nik_He6a мне без разницы какой ты парень в жизни, может и правда хороший, я об этом не знаю, поэтому ничего я об этом не говорю. Ты слабый и ленивый как тренер националки... Зачем ты снова подаёшь заявку на националку, если как ты в прошлом сезоне сказал: у меня нет времени что бы считать кто сильнее кого. Это были твои слова, в этом сезоне ты так же будешь руководить сборной??? В этом сезоне как и в прошлом ты тоже забьёшь на общение с менеджерами по поводу физы и усталости??? Кого в прошлом сезоне в состав ты ставил вместо Веста из аборигенного клуба??? Вспомни что я тебе говорил... Ты вместо Веста юзал 33х летнего игрока из забугорной Канады... Где и кто теперь этот игрок и где и кто теперь Вест??? https://www.virtualsoccer.ru/player.php ... &season=50 и https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1657277 для сравнения. Я тебе в прошлом сезоне говорил что ты не думаешь о будущем и отдаёшь предпочтение забугорному старику. А писал бы всем по поводу физы, от меня было бы как минимум и Бакли и Веста всегда 117% и усталость ближе к нулю, и Вест бы качался на будущие сезоны и деньги с игры ушли бы в Фого. Всё в совокупности дало бы тебе лучших результатов и ты бы спокойно вышел из группы в финалку, уступая по силе лишь Уругваю. А тебя нагнул менеджер Кубы, просто конкретно опрокинул. Я вообще не понимаю почему за тебя ещё люди заступаются... {facepalm} От меня голоса в свой адрес не жди. Прошлый сезон ты провёл ужасно и конкретно слил сезон.

Ясно, ты как всегда перекрутил все под себя) Твой Вест не сыграл только в одном матче когда был в форме, а такое пишешь как будто я его игнорил весь отбор. Подавай заявку, в чем проблема? не хочешь брать ответственость на себя, если облажаешься не хочешь критики? Слабак.
Аватара пользователя
Nik_He6a
Менеджер
 
Сообщений: 186
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 15:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 471
 
Харбор Вью (Кингстон, Ямайка)
Орсомарсо (Пальмира, Колумбия)
Какира (Какира, Уганда)
АРА (Ахмадабад, Индия)
Колос (Коваливка, Украина)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Miha 11 июл 2019, 04:57
Слушай, о чем нам с тобой разговаривать, если ты до сих пор не можешь признать что плохая форма Веста и других игроков это целиком и полностью твой косяк?! Нужно общаться с менеджерами, планировать кто и когда в какой физе выйдет на матч, говорить об этом менеджерам, просить что бы подготовили физу и сбросили усталость. Этого ничего не было за весь сезон. Ты тупо тыкал весь сезон на отправку состава и больше ты ничего не сделал, а потом у тебя совести хватает писать о том что ты максимум выжал из националки и сделал все что мог... :D :super: Если простая отправка состава в сборной это всё что ты можешь, то не жди выхода в финалку никогда. Ты даже не считаешь какой игрок сильнее на определенный матч.
А я заявку не подаю на сборную потому что у меня как раз таки нет должного на неё времени. Я не могу так делать работу как ты, тупо отправляю состав тем что есть, а потом ныть что плохо сыграли потому что игроки были плохо готовы и что ты бедный и несчастный сделал все что мог, выжал максимум🙈
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 514
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Nik_He6a 14 авг 2019, 13:56
Друзья тренера сборников, в воскресение важный выезд в Никарагуа, прошу вывести форму в зеленый цвет.
За прошлые матчи всем спасибо, костяк всегда на подъеме!
Аватара пользователя
Nik_He6a
Менеджер
 
Сообщений: 186
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 15:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 471
 
Харбор Вью (Кингстон, Ямайка)
Орсомарсо (Пальмира, Колумбия)
Какира (Какира, Уганда)
АРА (Ахмадабад, Индия)
Колос (Коваливка, Украина)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение yxo 14 авг 2019, 18:38
Nik_He6a писал(а):Друзья тренера сборников, в воскресение важный выезд в Никарагуа, прошу вывести форму в зеленый цвет.
За прошлые матчи всем спасибо, костяк всегда на подъеме!
общение через личку дает большего результата , чем через форум....
yxo
Профи
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 515
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Nik_He6a 14 авг 2019, 20:05
yxo писал(а):
Nik_He6a писал(а):Друзья тренера сборников, в воскресение важный выезд в Никарагуа, прошу вывести форму в зеленый цвет.
За прошлые матчи всем спасибо, костяк всегда на подъеме!
общение через личку дает большего результата , чем через форум....
Спасибо :super:
Аватара пользователя
Nik_He6a
Менеджер
 
Сообщений: 186
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 15:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 471
 
Харбор Вью (Кингстон, Ямайка)
Орсомарсо (Пальмира, Колумбия)
Какира (Какира, Уганда)
АРА (Ахмадабад, Индия)
Колос (Коваливка, Украина)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Nik_He6a 03 апр 2020, 10:10
Спасибо всем менеджерам за подготовку игроков. Думаю ТОП-8 Америки это наш максимум сегодня, дальше разница в силе существенная. Еще раз всем спасибо, и конечно отдельное Арман Булатов aka Armando, за помощь. Всем спокойного карантина и не болеть! ;)
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Nik_He6a
Менеджер
 
Сообщений: 186
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 15:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 471
 
Харбор Вью (Кингстон, Ямайка)
Орсомарсо (Пальмира, Колумбия)
Какира (Какира, Уганда)
АРА (Ахмадабад, Индия)
Колос (Коваливка, Украина)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение alexm 03 апр 2020, 13:56
Спасибо, Николай, за сборную !!!!!!!!!! Мы гордимся тобой и нашей националкой!!!!!!!!!!!!!!!!
Nik_He6a отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 785
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Nik_He6a 12 апр 2020, 13:30
Приветствую всех менеджеров) Итак группа на отбор к ЧМ определилась. Группа довольно ровная, есть пару "аутсайдеров" и пару "лидеров". Почти все команды солнечного стиля, итого, все будет зависеть от формы игроков. Спамить лички не буду, костяк все тот же, прошу держите лидеров - сборников в форме. Спасибо за внимание. Вперед Ямайка!
Аватара пользователя
Nik_He6a
Менеджер
 
Сообщений: 186
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 15:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 471
 
Харбор Вью (Кингстон, Ямайка)
Орсомарсо (Пальмира, Колумбия)
Какира (Какира, Уганда)
АРА (Ахмадабад, Индия)
Колос (Коваливка, Украина)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Nik_He6a 22 июн 2020, 15:54
Приветствую друзья. Хочу поблагодарить всех менеджеров за подготовку игроков к матчам, все были готовы на 100%. Нас смогли обыграть только на выезде, и все 4 поражения против суперов. На следующий сезон ожидаю такой же готовности, приложу максимум усилий что бы залететь на ЧМ))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Nik_He6a
Менеджер
 
Сообщений: 186
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 15:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 471
 
Харбор Вью (Кингстон, Ямайка)
Орсомарсо (Пальмира, Колумбия)
Какира (Какира, Уганда)
АРА (Ахмадабад, Индия)
Колос (Коваливка, Украина)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Nik_He6a 02 сен 2020, 16:46
Всем привет. Вот и закончился наш цикл, к сожалению мы не попали на стыки. Второй круг мы прошли просто шикарно, 9 матчей 8 побед 1 поражение, но, какое обидное(
Благодарю всех за подготовку! Вперед Ямайка!
Аватара пользователя
Nik_He6a
Менеджер
 
Сообщений: 186
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 15:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 471
 
Харбор Вью (Кингстон, Ямайка)
Орсомарсо (Пальмира, Колумбия)
Какира (Какира, Уганда)
АРА (Ахмадабад, Индия)
Колос (Коваливка, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка