Беседка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 24 июн 2019, 14:40
Так надо самому по личкам пробежаться, особенно ТОП 11
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение laval 24 июн 2019, 16:54
ЧЁ-ЧЁ писал(а):спасибо)) честно говоря не знаю за счет чего мы сможем выйти из группы,

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
у кого то остались изменения формы, которые не жаль для юниорки или мне плясать от того, что есть? напишите в личку и сразу предупреждаю, шансов пройти дальше практически нету

У меня есть одно, чет только ты моего игрока выкинул из состава, хотя он там не хуже некоторых.
laval
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 263
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:39
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Беседка!
Сообщение karapuz1987 24 июн 2019, 19:31
ЧЁ-ЧЁ писал(а):Толь, давай против меня. давно в финале кубка не играл)))
юниорка вышла на ЧА. можете нас с этим поздравить
Договорились, в следующем сезоне, в кубке проигрываю тебе))) :D :beer:
karapuz1987
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 24 июн 2019, 20:23
а еще лучше, давай Толь со мной в Д2 в следующем сезоне посоревнуешься)))))
на счет Улаи, у меня есть возможность менять состав до вечера 29-го числа.он не хуже, но и не лучше других. сейчас напишу в личку
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение karapuz1987 24 июн 2019, 22:41
не)) при любом раскладе ниже 2 не упаду))
karapuz1987
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение даур 25 июн 2019, 19:56
kurilich писал(а):На самом деле сам не знаю станет ли "Йопугон" МОЕЙ командой надолго ,для меня очень важно найти именно "СВОЮ" команду ! В Иордании и Уругвае я давно ,а вот с остальными нет . И дело даже не только ,в том станет ли команда успешной и конкуретноспособной а будет по душе или нет , да я скорее всего не из тех кто относится к командам как к своим детям ,но могу обещать что развалом команд никогда не занимался ,фармом единичек тоже (хотя когда я покидаю команду она как правило становится ВИП или существенно выше по цене) .Так что буду стараться сделать симпатичный коллектив а там посмотрим ! Вообщем всем привет ! :beer:
Привет, Рустам. В следующем сезоне встретимся в Д2. Думаю, тебе здесь понравится, КДИ - одна из первых моих федераций, где я постигал премудрости ВСОЛа. Как давно это было, прошло 10 реальных лет. Правда, я подобрал свою бывшую команду, которая сейчас не так сильна. До встречи!
даур
Мастер
 
Сообщений: 1179
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 500
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Беседка!
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 25 июн 2019, 20:09
раньше у нас на форуме поживее было, пусть и без срачей, но все равно интересно. какие то все более активные были что ли, а сейчас ... Толь, зачем тебе это Д1, тут слабых обижают. оставайся в Д2, там будешь большой рыбой в маленьком пруду))))
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение kurilich 25 июн 2019, 21:17
даур писал(а):
kurilich писал(а):На самом деле сам не знаю станет ли "Йопугон" МОЕЙ командой надолго ,для меня очень важно найти именно "СВОЮ" команду ! В Иордании и Уругвае я давно ,а вот с остальными нет . И дело даже не только ,в том станет ли команда успешной и конкуретноспособной а будет по душе или нет , да я скорее всего не из тех кто относится к командам как к своим детям ,но могу обещать что развалом команд никогда не занимался ,фармом единичек тоже (хотя когда я покидаю команду она как правило становится ВИП или существенно выше по цене) .Так что буду стараться сделать симпатичный коллектив а там посмотрим ! Вообщем всем привет ! :beer:
Привет, Рустам. В следующем сезоне встретимся в Д2. Думаю, тебе здесь понравится, КДИ - одна из первых моих федераций, где я постигал премудрости ВСОЛа. Как давно это было, прошло 10 реальных лет. Правда, я подобрал свою бывшую команду, которая сейчас не так сильна. До встречи!
Привет ! Привет Даурен ! :beer: Ну зная тебя вряд ли "мимозы" долго будут на задворках )))) У тебя хорошо получается делать команды чемпионы ! А я вот впервые стал чемпионом во ВСОЛе(в Иордании) причем команду подобрал в свое время 14 по силе в стране и вот долго -долго шел и дошел :-)
отметил этот пост как понравившийся.
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1479
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 517
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 25 июн 2019, 21:50
ЧЁ-ЧЁ писал(а):раньше у нас на форуме поживее было, пусть и без срачей, но все равно интересно. какие то все более активные были что ли, а сейчас ... Толь, зачем тебе это Д1, тут слабых обижают. оставайся в Д2, там будешь большой рыбой в маленьком пруду))))
Поживее это мягко сказано, было очень интересно и без футбола вообще, а сейчас нас осталось по пальцам одной руки посчитать, а новенькие почти не общаются. В Тонга одна отдушина ((

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
kurilich писал(а):Привет ! Привет Даурен ! :beer: Ну зная тебя вряд ли "мимозы" долго будут на задворках )))) У тебя хорошо получается делать команды чемпионы ! А я вот впервые стал чемпионом во ВСОЛе(в Иордании) причем команду подобрал в свое время 14 по силе в стране и вот долго -долго шел и дошел :-)
Мои поздравления :beer: :beer: :beer:
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение karapuz1987 25 июн 2019, 22:18
ЧЁ-ЧЁ писал(а):раньше у нас на форуме поживее было, пусть и без срачей, но все равно интересно. какие то все более активные были что ли, а сейчас ... Толь, зачем тебе это Д1, тут слабых обижают. оставайся в Д2, там будешь большой рыбой в маленьком пруду))))
Через сезон)))
karapuz1987
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Дон Pablo 26 июн 2019, 22:34
Вот я и дожил до момента когда после старения мой игрок станет сильнейшим в федерации
отметил этот пост как понравившийся.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 26 июн 2019, 22:48
Epoletov писал(а):Вот я и дожил до момента когда после старения мой игрок станет сильнейшим в федерации
Круто :beer:
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение gray-z 27 июн 2019, 14:09
Немного статы для затравки)
+всегона одну игруна команду за сезон к 48му
Получено баллов (240 МоМ)9173.8257.3171 (8.39%)
Потеряно баллов620.263.8828 (82.35%)
Игравших игроков41325.812592 (28.66%)

Видимо повлияло внедрение перспективности и увеличение активности на трансферном рынке.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
gray-z
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 27 май 2009, 14:57
Откуда: НН, Россия
Рейтинг: 509
 
Африка Спортс Насионал (Маркори, Кот-Дивуар)
Пенафиель (Пенафиель, Португалия)
Петро Саус ФК (Менди, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Беседка!
Сообщение Дон Pablo 28 июн 2019, 19:59
А что последний столбец значит?
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка!
Сообщение gray-z 28 июн 2019, 20:10
Epoletov писал(а):А что последний столбец значит?
Прирост по отношению к прошлому сезону. Те данные можно в новостях найти под конец 48го сезона.
gray-z
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 27 май 2009, 14:57
Откуда: НН, Россия
Рейтинг: 509
 
Африка Спортс Насионал (Маркори, Кот-Дивуар)
Пенафиель (Пенафиель, Португалия)
Петро Саус ФК (Менди, Папуа Новая Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар