Юношеская сборная Австрии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sevich 18 сен 2017, 11:35
В данной теме обсуждаются вопросы связанные с юношеской сборной Австрии
Последний раз редактировалось sevich 23 июн 2018, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 


Re: Юношеская сборная Австрии
Сообщение an112 04 апр 2019, 05:47
К сожалению, чисто физически Катар нас сильнее...
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
 

Re: Юношеская сборная Австрии
Сообщение ДЗЮБА254 12 апр 2019, 10:47
Хочу, как возможно будущий тренер Юношеской сборной Австрии. Всех менеджеров клубов из которых вызываются юниоры в сборную . попросить Изучить стиль Игроков Пожалуйста!!!!!!
ДЗЮБА254
 
 
 

Re: Юношеская сборная Австрии
Сообщение an112 12 апр 2019, 12:45
ДЗЮБА254 писал(а):Хочу, как возможно будущий тренер Юношеской сборной Австрии. Всех менеджеров клубов из которых вызываются юниоры в сборную . попросить Изучить стиль Игроков Пожалуйста!!!!!!
Почему-то мне кажется, что выберут Севича. Не знаю, почему мне так кажется {unknown}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Юношеская сборная Австрии
Сообщение Ted Lasso 12 апр 2019, 15:43
an112 писал(а):
ДЗЮБА254 писал(а):Хочу, как возможно будущий тренер Юношеской сборной Австрии. Всех менеджеров клубов из которых вызываются юниоры в сборную . попросить Изучить стиль Игроков Пожалуйста!!!!!!
Почему-то мне кажется, что выберут Севича. Не знаю, почему мне так кажется {unknown}

Так точно КЭП :super:
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 967
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Юношеская сборная Австрии
Сообщение sevich 13 апр 2019, 08:18
Всем привет!Кратко о матчах ЧМ прошлого сезона: группа нам выпала очень ровная и вся "солнечная"-это лишало нас маневра выиграть коллизию,поэтому приходилось рассчитывать только лишь на собственную готовность и силу!К сожалению календарь попался не очень хороший,где в первом матче нам предстояло сыграть с сильнейшей сборной группы Эк.Гвинеей!Форму сильнейшим игрокам я выводил с прицелом на пик формы в 1/8 и 1/4 финала(предпочел журавля в небе),поэтому общая командная готовность была далеко не идеальной,а второй по силе игрок к сожалению находился на антипике формы...Проиграли мы без вариантов 0:2 https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=485349 !!!Положение очень осложнилось и нам оставалось выигрывать в оставшихся двух матчах,что мы и смогли сделать:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=485365
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=485381
Эти победы не прошли бесследно и наши сильнейшие игроки были подуставшими а в 1/8 нам попался Катар,который в последнем матче группового турнира отдыхал...Пришлось использовать супер уже на этой стадии,но его к сожалению не хватило нам для победы... https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=522287 поражение 0:1 и мы едим домой...
Но как бы рано для нас не закончился ЧМ все равно считаю,что мы выступили вполне достойно,за что огромное спасибо всем причастным!:)
За два сезона отбора и финальной части мы потерпели лишь три поражения и все эти неудачи мы потерпели с командами у которых в федерациях имеется программа развития юниоров...Считаю это основополагающий факт успехов этих команд...Наверное стоит обратить на это внимание!
Из заработанных мною денег на посту тренера пополнил фонд федерации в в 47 сезоне на 1млн.всоликов,в 48-м на 2 млн.-надеюсь эти деньги смогут пойти на развитие федерации и юниоров в том числе!
Собираюсь продолжить работу с юниоркой и надеюсь на вашу поддержку! :beer: :beer: :beer:
пеппер отметил этот пост как понравившийся.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юношеская сборная Австрии
Сообщение LAViR 13 апр 2019, 15:41
sevich писал(а):Всем привет!Кратко о матчах ЧМ прошлого сезона: группа нам выпала очень ровная и вся "солнечная"-это лишало нас маневра выиграть коллизию,поэтому приходилось рассчитывать только лишь на собственную готовность и силу!К сожалению календарь попался не очень хороший,где в первом матче нам предстояло сыграть с сильнейшей сборной группы Эк.Гвинеей!Форму сильнейшим игрокам я выводил с прицелом на пик формы в 1/8 и 1/4 финала(предпочел журавля в небе),поэтому общая командная готовность была далеко не идеальной,а второй по силе игрок к сожалению находился на антипике формы...Проиграли мы без вариантов 0:2 https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=485349 !!!Положение очень осложнилось и нам оставалось выигрывать в оставшихся двух матчах,что мы и смогли сделать:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=485365
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=485381
Эти победы не прошли бесследно и наши сильнейшие игроки были подуставшими а в 1/8 нам попался Катар,который в последнем матче группового турнира отдыхал...Пришлось использовать супер уже на этой стадии,но его к сожалению не хватило нам для победы... https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=522287 поражение 0:1 и мы едим домой...
Но как бы рано для нас не закончился ЧМ все равно считаю,что мы выступили вполне достойно,за что огромное спасибо всем причастным!:)
За два сезона отбора и финальной части мы потерпели лишь три поражения и все эти неудачи мы потерпели с командами у которых в федерациях имеется программа развития юниоров...Считаю это основополагающий факт успехов этих команд...Наверное стоит обратить на это внимание!
Из заработанных мною денег на посту тренера пополнил фонд федерации в в 47 сезоне на 1млн.всоликов,в 48-м на 2 млн.-надеюсь эти деньги смогут пойти на развитие федерации и юниоров в том числе!
Собираюсь продолжить работу с юниоркой и надеюсь на вашу поддержку! :beer: :beer: :beer:
Огромное спасибо за проделанную работу! Я максималист и реалист одновременно, естественно, всегда хочу побеждать, но адекватно понимаю, когда это граничит с реальностью. На мой скромный взгляд, ты сделал если не максимум, то ОЧЕНЬ много! Ещё раз, огромное спасибо за работу. В качестве подтверждения данной оценки - будет результат голосов за тебя на выборах тренера юниорки. Уверен, рейтинг будет очень солидным. Остаётся надеяться, что ты не "наелся" ещё в работе со сборной и будешь продолжать этим заниматься...
Программа юниоров очень трудный вопрос. Прошлое наше обсуждение и вовсе завело в тупик всё и всех. НО, пришла довольно простая мысль... а может ты сам сделаешь программу ?
Поясню. Я высказываюсь с точки зрения администрации и "что повидал" в других ФФ... ребята корректируют из огромного личного опыта и своих наработок, понятное дело, у каждого разный подход. Конечные коррективы делаешь ты, так как отвечаешь за результат да и в целом, не равнодушен к "продукту в конечной стадии"
Что если мы опустим первые два пункта а полностью доверимся тебе в этом вопросе ? Ты напишешь программу, мы выскажем свои комментарии... ты на своё усмотрение, вносишь коррективы или нет... и программу запускаем. На выходе через 3-4 сезона мы увидим насколько это сработало и что нужно исправить что бы было лучше...
В конце концов, данный вариант намного лучше, нежели не иметь программы вообще.
Финансирование... финансирование... придумаем что-нибудь. Главное начать.

З.Ы. Огромное спасибо за вливания в фонд. Собственно, эти 3 млн - уже начало под программу и довольно не слабое.
LAViR
 
 
 

Re: Юношеская сборная Австрии
Сообщение sevich 13 апр 2019, 16:10
Я не совсем дружу с компьютером,для меня темный лес эти все оформления,таблицы и т.д. ...Ещё работа отнимает много времени и как бонус трое детей!:)Думаю что не потяну все это...Что касается самой программы,то она давно как бы существует!Если в кратце то вот хотя бы это:
"Итак в первую очередь наша сборная должна быть солнечной,т.к. большинство наших клубов в федерации именно солнечные,а так же старшие сборные придерживаются этого направления,поэтому ломать систему не вижу смысла!
В сборной обязательно должен быть игрок основы со спецухой Ка,на юниорском и молодёжном уровнях эта спецвозможность даёт существенную прибавку к силе!Теперь по линиям:
Голкиперам необходимо иметь спецухи Р и В обязательно, Ка желательно,а Л,Ат,К на ваше усмотрение.П и Тр-для сборной не имеют большого значения!
Если голкипер будет с Ка,то защитникам предпочтительно иметь три спецвозможности из этих: Пк,Км,Д,От,Оп,четвёртую по усмотрению(Ка,Ат,К,Л)
Полузащитники и форварды должны прокачать три умения из:Пк,Км,Д,У и по желанию(Шт,См,Ат,Л,Ка,К,Уг)
Лично у меня есть небольшое правило перед тем,как я начинаю готовить игрока-сборника,возможно кому то пригодится мой опыт!Прежде чем вкачивать в 16 летнего игрока спецвозможности и баллы я его полностью изучаю в скаут центре и исходя из результатов принимаю решение о его прокачке,либо перепродажи его!Для подготовки его к сборной скрытые параметры игрока должны быть достойные:рост силы не менее 50%,а потеря не более 20%!Идеальный же игрок получится при росте от 80% и потерей менее 10%!В случае если параметры хуже,то я не рискую вкачивать рессурсы в игрока,т.к. деньги будут уходить,а прогресса не будет!
Что касается фонда поощрения лучших игроков,то его необходимо вначале собрать(это вопрос к президенту)!В случае наличия фонда предлагаю поощрять,но достаточно по строгим параметрам,что бы достойную помощь получили именно те игроки,которые со временем реально смогут сыграть во всех сборных и принеси огромную пользу своему клубу:Например задать такие критерии для материального поощрения: 17 лет 7 спецух сила от 70,18-10-80,19-12-90!Я не думаю,что таких игроков сможет вырастить посредственный тренер,поэтому финансы смогут попасть в нужные руки и для общего блага! Такой расклад позволяет поощрять игроков,которых не только накачали максимально,но при этом они в течении сезона сами активно набирали баллы!Но есть ещё один путь к поощрению,но я считаю его абсурдным,хотя некоторые его активно используют-это магазин!"
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юношеская сборная Австрии
Сообщение sevich 15 апр 2019, 22:16
Всем привет!Состоялась жеребьёвка отбора к ЧЕ!!!Нам в группу попались:Турция,Украина,Хорватия и Норвегия!Стартуем домашним поединком с Турками!Прошу заранее тренеров сильнейших игроков вывести футболистов как обычно в зеленой форме,желательно от 117%!Пока я тренером не стал не имею права писать в личку...не хочу путать карты возможному приемнику,а вот хорошая форма игроков и ему не повредит!:)
Быстренько просмотрел ростеры соперников и ничего страшного там не увидел-должны выходить на Евро!!!Но все команды примерно равные по силам и шапками их не закидаешь,поэтому будем брать их как обычно-порядком и дисциплиной!
отметил этот пост как понравившийся.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юношеская сборная Австрии
Сообщение sevich 26 май 2019, 22:11
В нынешнем отборе у нас все складывается довольно неплохо,несмотря на чудачества генератора...Хочу обратить внимание всех менеджеров,имеющих игроков в сборной-СЛЕДУЮЩИЙ ТУР 2 ИЮНЯ МЫ ПРОПУСКАЕМ!!!Готовим футболистов максимально к решающей игре за первое место с Украиной которая состоится 9 июня!!!!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юношеская сборная Австрии
Сообщение sevich 10 июн 2019, 22:49
Всем доброго времени суток!!!Как и планировалось наша юниорка без особых проблем обеспечила себе место в финальной части ЕВРО!!!Для нас это становится приятной традицией-значит мы работаем правильно и движемся в нужном направлении!!!Это подтверждают наши выходцы и в более старших сборных-у всех дела идут вполне положительно!

Теперь по делу:поскольку задача выполнена не стоит кровь из носу готовить игроков к матчам сборной(возможно изменения формы для ваших клубов в конце сезона более приоритетно!),прошу только об одном-обязательно оставьте по ОДНОМУ изменению формы на каждого сборника к финальной части!!!Какую форму нужно будет вывести игрокам сообщу ближе к старту ЕВРО!!!
Спасибо всем за замечательную подготовку игроков на протяжении всего отбора,я очень доволен качеством подготовки футболистов!Так держать!!! :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юношеская сборная Австрии
Сообщение sevich 24 июн 2019, 20:31
Приветствую вас менеджеры Австрии!!!Как вам уже наверное известно все три наши сборные довольно спокойно квалифицировались в финальную часть Евро!!!Весьма отрадный и довольно редкий случай...Надеюсь так будет и дальше!!!Теперь конкретно к нашей юниорке:
Уже прошла жеребьёвка и в группу к нашим юниорам попали сверстники из Франции,Казахстана и Болгарии...Группа совсем непростая и довольно интересная!В ней по две команды солнечного и дождевого стилей...Правда у Французов затесался один солнечный игрок...зато какой!!!!: https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3843940 В этом сезоне данный футболист с игры уже взял 36!!!!!баллов силы!О таком футболисте можно только мечтать!:)
Всем менеджерам я отправил сообщения о форме игроков-жду ваших ответов,дабы успеть сформировать ростер сборной к старту перевенства!
Еще интересный факт со стана молодежной сборной нашей страны:Австрийская молодежка попала в группу вместе с Турками и Украинцами!Вроде бы в этом нет ничего удивительного,кроме того что именно с этими сборными мы играли в отборочном турнире и теперь последует повтор сего действия только разбавленный сб.Люксембурга!!!
Всем добра :hello: !Севич :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юношеская сборная Австрии
Сообщение sevich 07 июл 2019, 16:00
Приветствую вас, Австрийцы! Сезон подошёл к концу, поэтому кратко об его итогах...
Перед стартом сезона проанализировав сильнейшие сборные континента поставил себе задачу попасть в восьмёрку сильнейших, что нам довольно легко удалось... Но аппетит приходит во время еды и после победы в четвертьфинале захотелось взять золото и нам это было вполне по силам... Но Гена решил все за нас и отправил в финал намного более слабую сборную Гиблартара... Возможно конечно стоило супернуть, но тогда о золоте пришлось бы забыть... Короче получилось, как получилось... Все равно это достижение пока наивысшее на уровне юниорки и есть ещё куда расти!
Хочу поблагодарить всех причастных к этому успеху и пожелать так же относится к делу и впредь!
Наши старшие сборные так же выступили довольно неплохо, но пусть об этом расскажут их тренера!
В начале будущего сезона пополню фонд федерации на 2 млн. всоликов, прошу ко мне присоединится коллегам по тренерскому цеху!
Спасибо за внимание. Севич. :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юношеская сборная Австрии
Сообщение Ted Lasso 07 июл 2019, 16:28
sevich писал(а):Приветствую вас, Австрийцы! Сезон подошёл к концу, поэтому кратко об его итогах...
Перед стартом сезона проанализировав сильнейшие сборные континента поставил себе задачу попасть в восьмёрку сильнейших, что нам довольно легко удалось... Но аппетит приходит во время еды и после победы в четвертьфинале захотелось взять золото и нам это было вполне по силам... Но Гена решил все за нас и отправил в финал намного более слабую сборную Гиблартара... Возможно конечно стоило супернуть, но тогда о золоте пришлось бы забыть... Короче получилось, как получилось... Все равно это достижение пока наивысшее на уровне юниорки и есть ещё куда расти!
Хочу поблагодарить всех причастных к этому успеху и пожелать так же относится к делу и впредь!
Наши старшие сборные так же выступили довольно неплохо, но пусть об этом расскажут их тренера!
В начале будущего сезона пополню фонд федерации на 2 млн. всоликов, прошу ко мне присоединится коллегам по тренерскому цеху!
Спасибо за внимание. Севич. :beer:

Это было фантастическое выступление :super:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 967
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Юношеская сборная Австрии
Сообщение Хэмм 08 июл 2019, 21:18
Отличное выступление. Мои поздравления.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 515
 
Де ля Салле Юниверсити (Манила, Филиппины)
Унион (Парачике, Перу)
Малакия (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Юношеская сборная Австрии
Сообщение sevich 15 июл 2019, 08:57
Всем привет! Прошла жеребьёвка к отбору на ЧМ! Мы попали в группу из 9 команд и первый тур пропускаем... Поэтому просьба к тренерам всех потенциальных лидеров юниорки вывести им максимальную форму именно ко Второму туру... Более подробно о нашей группе уже после выборов! :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия