Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 03 янв 2012, 15:32
Тут будем говорить о национальной команде!!!
Изображение

КОРЗИНЫ
На Чемпионат Мира:
1 корзина - 1-8;
2 корзина - 9-16;
3 корзина - 17-24;
4 корзина - 25-32

На Чемпионат Азии:
1 корзина - 1-10;
2 корзина - 11-20;
3 корзина - 21-30;
4 корзина - 31-40;

о новом поколении тут - viewtopic.php?f=133&t=145527&p=3359576#p3359576
Последний раз редактировалось metal 11 фев 2013, 20:19, всего редактировалось 12 раз(а).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
 


Re: Национальная сборная
Сообщение foox 29 апр 2019, 20:16
В том-то и дело, что смешно. Не выбрали его главным тренером и у него нервный срыв. Везде кругом заговорщики против него... Прямо цирк :balloon: да и только!!! :D
foox
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение metal 29 апр 2019, 20:52
Red_White писал(а):
Особенно поясни первое предложение и последнее.. Ну-ка ..

И вообще, как ты можешь определить по буквам что ноет чел а что не ноет?? Приди в себя.. Всё хочешь меня как то задеть, но всё мимо..
..
Я тебе все объяснил. Ты еще раз просишь. Ты набрал левый состав, который априори слабее и даже по позициям не проходит ни на одну тактику. Я попросил состав расставить свой, ты проигнорил. Народ выбрал другую заявку, ибо она была сильнее посоставу + первая по списку, соответственно за нее и проголосовали, а твои голоса, в т.ч. и мой был за тебя, как раз за твою репутацию. Да, был провал у националки, но как и у тебя ранее. Можно было что-то написать полояльнее и объяснить свою позицию и состав. И заявитсья например в молодежку, которая на мой взгляд сильнее и вариантов пройти дальше гораздо больше, чем у Националки. Что делаешь ты? Требуешь, чтобы убрали твоих игроков и что ты в фф играют никто, и что ты сделал что-то нереальное для ФФ. При этом , человек под 10играют больше тебя в ФФ и ты точно не знаешь, что они сделали и делали для ФФ. Поэтому я и попросил список твоих дел, ибо мне одновременно смешно было читать про твои достижения и обидно за других, которые играют в ФФ со времен мамонтов.

А ноешь, поскольку ты твердишь одно и тоже, по факту ничего не пишешь. Как будто у ребенка забрали конфету
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Red_White 29 апр 2019, 21:55
metal писал(а):
Red_White писал(а):
Особенно поясни первое предложение и последнее.. Ну-ка ..

И вообще, как ты можешь определить по буквам что ноет чел а что не ноет?? Приди в себя.. Всё хочешь меня как то задеть, но всё мимо..
..
Я тебе все объяснил. Ты еще раз просишь. Ты набрал левый состав, который априори слабее и даже по позициям не проходит ни на одну тактику. Я попросил состав расставить свой, ты проигнорил. Народ выбрал другую заявку, ибо она была сильнее посоставу + первая по списку, соответственно за нее и проголосовали, а твои голоса, в т.ч. и мой был за тебя, как раз за твою репутацию. Да, был провал у националки, но как и у тебя ранее. Можно было что-то написать полояльнее и объяснить свою позицию и состав. И заявитсья например в молодежку, которая на мой взгляд сильнее и вариантов пройти дальше гораздо больше, чем у Националки. Что делаешь ты? Требуешь, чтобы убрали твоих игроков и что ты в фф играют никто, и что ты сделал что-то нереальное для ФФ. При этом , человек под 10играют больше тебя в ФФ и ты точно не знаешь, что они сделали и делали для ФФ. Поэтому я и попросил список твоих дел, ибо мне одновременно смешно было читать про твои достижения и обидно за других, которые играют в ФФ со времен мамонтов.

А ноешь, поскольку ты твердишь одно и тоже, по факту ничего не пишешь. Как будто у ребенка забрали конфету

А я тебе уже по твоей писанины всё расписал и доходчиво ответил.. это ты твердишь одно и тоже постоянно, придумал что нибудь новенькое.. Кто голосует, не смотрит какой состав, кто выбрал, смотрит в лучшем случае на рейтинг, ну и на логин и всё, так что не придумывай всякую ересь, во вторых, если он за 10лет, даже сколько я тут играю, хз, лень считать, ну думаю 3-5 лет играю и он за это время пока я тут ничего не сделал, ну вообще, его на форуме можно по праздникам наблюдать, так что не думаю то что он раньше что то делал.. Вообще, а ты какое право имеешь судить по тому что сделал чел? или нет?? Ты чего сделал?? реально?? не словами, а делом, так как словами сборные не выигрывают, клубы на международных аренах тоже не выигрывают, вот это самое главное, а всё это ля ля никому ненужна, так что вообще не тебе судить, а я вот сделал и больше даже тебя, так игроки в сборных без моих игроков превращается сборная в УГ, как написал тренер сборной и прошу заметить, не первый сезон, у меня всегда 5-6 игроков уходит в сборную, так что лучше молчи и не получится меня как то задеть, ты только смешно выглядишь.. Твои вот эти слова с сарказмом, "и что ты сделал что-то нереальное для ФФ", только смех вызывают, больше ничего, ну или подпевалу fox(a) как то могут раззадорить.. Я закончил!

Остальное пиши всё что хочешь.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Ладно, тренера сборной националки я поддержу игроками, молодёжка в ауте, будет в следующий раз думать что писать..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение foox 29 апр 2019, 23:03
Red_White писал(а):Ладно, тренера сборной националки я поддержу игроками, молодёжка в ауте, будет в следующий раз думать что писать..

{crazy} {crazy} {crazy} {crazy} {crazy}
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 апр 2019, 10:17 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Комментарий модератора Karwar: foox, обращаю Ваше внимание, что за необоснованные жалобы предусмотрены наказания.
foox
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение metal 29 апр 2019, 23:55
Red_White писал(а):Вообще, а ты какое право имеешь судить по тому что сделал чел? или нет?? Ты чего сделал?? реально?? не словами, а делом, так как словами сборные не выигрывают

Посмотри трофеи сборных Бахрейна, умник :D Ааааааа... Ты акк что ль упер у кого-то или просто память короткая? Твой же игроки , тоже были в тех сборных, т.к. потом я ушел в националку,а твоих там не было, а по молодежке точно твои играли у меня

Имею я право судить тебя? Конечно, т.к. память у тебя короткая , напомню, что я тебя в ФФ и пригласил и давал рекомендацию :grin:
Правда в другую команду, тогда Альхидда точно не было, она появилась под ТМ

Так что, называя меня БАТЯ :beer: ибо все твои значимые трофеи в Бахрейне, а ты тут из-за меня :D
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Red_White 30 апр 2019, 00:53
metal писал(а):
Red_White писал(а):

Так что, называя меня БАТЯ :beer: ибо все твои значимые трофеи в Бахрейне, а ты тут из-за меня :D
Я могу называть тебя только одним словом, но увы, мне это не позволяет сделать правила/регламент общения на форуме и воспитание.. Так что успокойся.. Мне неприятно с тобой общаться, так что уволь пожалуйста меня от общения с тобой.. Спасибо и кстати Fox(y) передай это.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
Последний раз выиграл трофей 3сезона назад и то когда все сливались, я это помню точно, тренер Санты был в отпуске и в последнем туре сыграли дог чтобы меня не пустить в мирокубки, а так вообще Санта осталась бы без мирокубков.. Конечно ты герой, а все остальные трофеи выиграны были сто лет назад, так кто умник то?? Сейчас что?? Команда слаба?? Мы можешь только выёживаться когда команда сильная?? Когда ты выигрывал.. Ну молодца, продолжай в том же духе.. Промолчал бы, а то смешно выглядишь..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Karwar 30 апр 2019, 10:21
Замечание модератора
На форуме запрещены личные разборки.
Пишите по теме, пожалуйста.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение MITSU-LANCE 30 апр 2019, 15:18
Red_White писал(а):Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Я никогда не крысятничал, но вот в начале сезона меня просто убили.. Почему Глеб отмалчивается, мне вот непонятно.. Конечно против соотечественника гнать наверно не очень хорошо, тем более когда оппонент из России, но всё же, хоть что нибудь написал.. Нехорошо так поступать..

Никита, я не считаю целесообразным влезать в ваш спор ни о чём ;) Ты пытаешься что-то доказать, я так и не понял что, только зачем ? Выборы у нас проходят честные и сомневаться в их результатах нет смысла, не вижу ничего плохого в том что ты проиграл, это не означает что ты прямо сильно хуже тренера который победил, просто меньше понравился большинству, уверен что 60-80% голосовали от фанаря). Я кстати голосовал за тебя, потому что ты моих игроков не брал :grin: :D :D
По поводу подготовки игроков в сборные, да было всё, но в основном ты всегда готовил игроков и поддерживал, за это тебе спасибо :beer:

Меня больше всего это напрягло https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=331281 Вот нужно было Никита не обижаться а идти и тренировать, ты по крайней мере нормой не сыграл тут.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Red_White 30 апр 2019, 15:42
MITSU-LANCE писал(а):
Red_White писал(а):Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Я никогда не крысятничал, но вот в начале сезона меня просто убили.. Почему Глеб отмалчивается, мне вот непонятно.. Конечно против соотечественника гнать наверно не очень хорошо, тем более когда оппонент из России, но всё же, хоть что нибудь написал.. Нехорошо так поступать..

Никита, я не считаю целесообразным влезать в ваш спор ни о чём ;) Ты пытаешься что-то доказать, я так и не понял что, только зачем ? Выборы у нас проходят честные и сомневаться в их результатах нет смысла, не вижу ничего плохого в том что ты проиграл, это не означает что ты прямо сильно хуже тренера который победил, просто меньше понравился большинству, уверен что 60-80% голосовали от фанаря). Я кстати голосовал за тебя, потому что ты моих игроков не брал :grin: :D :D
По поводу подготовки игроков в сборные, да было всё, но в основном ты всегда готовил игроков и поддерживал, за это тебе спасибо :beer:

Меня больше всего это напрягло https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=331281 Вот нужно было Никита не обижаться а идти и тренировать, ты по крайней мере нормой не сыграл тут.
Да я больше тебе скажу, что против данного сопа, скорее всего % на 90-95 была бы победа наша. Вот Сергей мне всё вспоминает сезон когда я тренировал сборную и провалил, но он не вспоминает другое, я тогда был зелёный, можно так сказать, опыта не было, как в мирокубках, так и на национальном уровне, тогда я даже в диви1 не играл, трофеев я выиграл по-моему 1 и то ни факт, сейчас же у меня больше опыта в игровом плане. Тем более я перед каждым туром анализирую сопов и если Филиппины играют постоянно с солнечными сопами в три заща и в два напа, тем более когда соп практически равен, то конечно это преступлении играть против него было нормой, это уже сейчас его нужно сливать после этого тура..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение SviatoslavTk 30 апр 2019, 17:55
О юношах ето конечно хорошо. Но почему никто ни слова не написал о игре Нац сборной в первом туре;) Ветка национальной сборной всетаки😉
SviatoslavTk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 220
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 22:23
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 462
 
Кристиансбьерг (Нюкёбинг, Дания)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение MITSU-LANCE 01 май 2019, 17:31
SviatoslavTk писал(а):О юношах ето конечно хорошо. Но почему никто ни слова не написал о игре Нац сборной в первом туре;) Ветка национальной сборной всетаки😉

Нужно президента качать, пусть пишет обзоры не большие про сборные ;) можно буквально несколько предложений :beer: :beer: :beer:

Ваше отношение к президенту федерации: положительное :-) отношение то хорошее
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение SviatoslavTk 01 май 2019, 20:04
MITSU-LANCE писал(а):
SviatoslavTk писал(а):О юношах ето конечно хорошо. Но почему никто ни слова не написал о игре Нац сборной в первом туре;) Ветка национальной сборной всетаки😉

Нужно президента качать, пусть пишет обзоры не большие про сборные ;) можно буквально несколько предложений :beer: :beer: :beer:

Ваше отношение к президенту федерации: положительное :-) отношение то хорошее
Да, было б не плохо😊
SviatoslavTk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 220
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 22:23
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 462
 
Кристиансбьерг (Нюкёбинг, Дания)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Peter_Ace 01 май 2019, 21:08
Как тренер сборной, побеждавшей в Чемпионате Мира, скажу, что с таким отношением не выйти не только на мировой форум, но и на азиатский.

Сборная была объективно слаба в прошлом сезоне, и то, что я не форсировал её на занятие такого же непризового места, как и остальные, не значит, что сезон был провален. Он был провален изначально, когда в составе сборной находились игроки из свободных команд с усталостью 30 сильнее, чем игроки местного разлива. И да, я мог бы писать по личкам, и даже делал это каждый раз для ключевых игроков, принимавших участие в матче. До тех пор, пока в этом была реальная необходимость.

https://simsoccer.ru/viewmatch.php?day= ... tch_id=315
https://simsoccer.ru/viewmatch.php?day= ... tch_id=519
https://simsoccer.ru/viewmatch.php?day= ... tch_id=620
https://simsoccer.ru/viewmatch.php?day= ... tch_id=721

Это последние матчи цикла, в которых мы уже не претендовали на выход, но могли претендовать на места повыше, как ты считаешь, в каком из них необходимо было запрашивать подготовку игроков?

Да, решение с "отдыхом" было спорным, но там парень с ип около 8 был в составе, да и с отдыхом без их супера (а он мог придтись и не на нас, да и по баллам за счет этого мы не проиграли, а набрали ровно столько же, как и без отдыха бы набрали) мы были немного, но сильнее по расчетке.

Или у тебя претензии по проигранным коллизиям? Извини, я их не специально проигрывал. И ты можешь посмотреть по чередованиям стилей, насколько сложно было точно знать, каким именно стилем мы сыграем. Либо расчетка бы проседала на 15-20% (около того, специально не хочу считать, просто потери от нестилевой игры, как нормой играть примерно).

АСе.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
В Бахрейне я с 10 сезона, и ты можешь посмотреть в истории, да и игры первой моей юношеской сборной Бахрейна, как ФФ с 16-ю командами практически вышла из группы. Юношеская сборная, тогда Д2, насколько я помню, только-только появился.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение metal 01 май 2019, 21:16
SviatoslavTk писал(а):О юношах ето конечно хорошо. Но почему никто ни слова не написал о игре Нац сборной в первом туре;) Ветка национальной сборной всетаки😉
Все плохо. Должны были выигрывать.
1. Почему играют 2 опорпика нападающие? Один должен быть сф, второй СМ. У-шка не работает у них
2. На выезде мы должны играть с позиции силы со всеми кроме Малайзии, т.е. на победу. Единственный супер также не рекомендую тратить на этот выезд.
3. Вместо второго центрального защитника должен был играть еще один см или сф Салими https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1546993 и схема 343 или 352 - самые оптимальные для такого состава. + скорее всего с солнечниками бразильским стилем, тогда штраф был бы только у Сд и 343 с 3нападаи с бонусом смотрелось очень неплохо

Из-за пункта 1 и 3 мы потеряли пару сотен баллов , а из-за пункта 2 - скорее всего 2 очка.

Сходу надо стараться брать максимум очков , иначе если кто-то выйдет в лидерство в группе, во втором круге ты будешь собирать супер, поскольку суперят не лидеров группы, а соперников по позиции. Поэтому выезды , тем более с такими соперниками по группе надо играть с позиции силы. Плюс стоит не забывать про рейтинг, любая победа - выше рейтинг, выше корзина при жеребьевка, слабее соперники.

Из плюсов:
1. вингеры на позиции крайних защитников, все игнорят это, ты то ли прислушаться к моему посту к Никите, где он набрал по 4 игрока на позицию лд и рд, а играть должны там свингеры или сам догадался.
2. Фактически тот же состав(но в другой формации само собой) , что и я играл бы и он является сильнейшим на данный момент и фактически безальтернативным
Последний раз редактировалось metal 01 май 2019, 21:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Peter_Ace 01 май 2019, 21:18
Я полностью поддерживаю нынешнего главного тренера националки и считаю его принципиальную позицию единственно верной после того, как желание помочь клубам, поставляющим игроков в сборную воспринимается почти как саботаж. Не надо щадить игроков. Необходимо добывать максимальный результат здесь и сейчас. Особенно пока это реально. И сборная нынешняя сильнее той, которая была в прошлом и позапрошлом сезоне (хотя есть серьёзные дыры). И уровень конкуренции на Чемпионат Азии ниже, чем на Чемпионат Мира. Должны бороться за выход, важен каждый матч, важен каждый игрок.

АСе.

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:
metal писал(а):
SviatoslavTk писал(а):О юношах ето конечно хорошо. Но почему никто ни слова не написал о игре Нац сборной в первом туре;) Ветка национальной сборной всетаки😉
Все плохо. Должны были выигрывать.
1. Почему играют 2 опорпика нападающие? Один должен быть сф, второй СМ. У-шка не работает у них

По другим пункам не хочу спорить, не знаю, надо смотреть ростер.

По первому пункту отмечу, что спецуха У - моментная, то есть она не работает в ЗАЩИТНЫХ действиях. В действиях АТАКУЮЩИХ она работает. Таким действием можно считать удар по воротам, и его, этот удар наносят не только нападающие. Конечно, не хочется смещать игроков в непрофильные зоны, где вероятность участвовать в атакующих действиях ниже, но велик соблазн получить силовую расчетку выше, чем если бы пацаны играли не на бонусной позиции, поскольку 8% от силы - это довольно много, особенно если считать реальную силу с учетом физформы и остальных спецух. При оборонительных действиях эти игроки тупо оказываются сильнее и полезнее, чем если они играют выше. Даже со спецухой У, которая в матче от обороны значит меньше. Игроки со спецухой От или Оп тупо слабее даже с этой спецухой + плохо влияют на сыгранность, если их потом мало использовать

И давай не забывать о спецухе Л, которая также даёт прибавку к пенсии.

Решение играть от обороны в гостях спорное, но рациональное. Ничья в гостях - победа дома - отличный исход. Но только при победе дома.
Peter_Ace
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн