Эквадорская Таверна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OSCAR 06 фев 2019, 15:58
пеппер писал(а):Саша, привет!!! Я тоже из Минска, жил на Шариках около БЕЛАРУСИ, потом во Фрунзенский переехал на Чигладзе) :beer:
Ого! Так ты вообще близко от меня) Я в Центральном районе живу, около д/с Карастояновой.[/quote]
Знаю, знаю!
OSCAR
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Вадим041080 09 фев 2019, 19:39
Друзья, а D1 не так страшен как я думал. 5 очков в последних 3 матчах + 14 баллов силы тому подтверждение. :beer:

Что то смог набрать, надеюсь дальше провала не будет.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Tronik 10 фев 2019, 22:04
Прошу прошения за матч молодежной сборной, я забыл убрать галочку чтобы заместитель мог изменять состав, и он понаделал делов, я за час до матча многое исправил, но цену на билет забыл исправить, а он поставил максимальную, мой косяк, но и зам у меня вот такой вот прекрасный...
Tronik
Знаток
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 08:17
Откуда: Щёлково, Россия
Рейтинг: 522
 
Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия)
Блю Тандер (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Архентино де Кильмес (Кильмес, Аргентина)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение suro 13 фев 2019, 01:19
Тут у нас менеджер Пилахуина с утра до вечера кричал,что поимеет все и вся..., в итоге поимел себя! Давайте поддержим его, он тупо в этом нуждается!
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 фев 2019, 09:10 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 574
 
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Маринс (Гисенуи, Руанда)
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала)
Памир (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ridik 13 фев 2019, 02:27
Поражаюсь с этого менеджера, честное слово, таких не встречал. С человеком почти 500 сообщений в ЛС на дружеской ноте, игровые моменты обсуждаешь, поддерживаешь в каких-то моментах. Сегодня бац, и прилетают ни с того ни с сего в личку оскорбления, типа якобы обещал выиграть чашку, но не выиграл. До этого последнее сообщение было 2 месяца назад (обычная переписка на позитиве там была и больше ни где не пересекались это время). И тут ни с того ни ссего человека клинит, и он начинает писать сначало какие-то обрывки слов без какого-либо смысла, и таких несколько сообщений подряд, а потом и оскорбления. Потом я заглянул в чат, он там как ни в чём ни бывало здоровается, как будь-то ничего не было, а потом и там грязь понёс, после того как я спросил чего оскорбляешь а потом сдороваешься. Дали ему там бан, и смотрю, уже на форуме настрочил какой-то бред.
1. Что я ему мог обещать? Какое он имеет отношение к Пилахуину, и что я ему должен? Я лишь пару лет назад писал где-то на форуме, что у меня в планах выиграть чемп, и взять чашку мирокубка. Часть плана выполнена, чемпионом стал, причём дважды. С мирокубком пока не вышло. Я, что заключал пари с ним, или указывал сезон когда я выиграю? Было такое? Чего тогда в том сезоне тебя не клемануло, или в позатом? Да и какая вообще нафиг разница тебе до моих планов? Кто ты такой мне и имоему клубу?
Интересно, а разве есть менеджеры которые ничего не планируют и ни к чему не стремятся? Где-то получается достигнуть цели, где-то нет. Это игра, и все к чему-то стремятся. Кто-то говорит о планах, а кто-то нет! У меня в планах и в МК зайти несколькими клубами. И что? Моё дело! Как можно
вообще играть не ставя перед собой задач, что бы к ним стремиться?

2. Во вторых! Я, что покинул клуб, и у меня больше шансов не будет взять трофей? Планы такие как были, так и никуда не делись! Москва не сразу строилась.
Перестройку доделаю, и вперёд дальше на штурм.
Получится или нет, ЭТО МОИ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ! Я ни перед кем не должен отчитываться, т.к. к моему клубу ни кто отношение не имеет и ни с кем я на пару его не строил!!! Я у тебя может взял клуб с каким-то условием когда пришёл в Эквадор? Копайся в своём огороде, а в чужой не лезь! НЕ ТВОЁ ДЕЛО!!!

В шоке от поведения, ни на чём не основанного. Как можно ни с того ни с сего оскорблять человека, который по дружески общается не первый год? Изображение
Честно говоря даже слов нет, считал его адекватным человеком и товарищем...

Такую несправедливость когда встречаешь, честно говоря очень обидно, особенно если исходит это от человека, которым отлично общался, да ещё и совершенно на ровном месте, не по делу и не уместно. Ладно бы ещё поругался как-то и от обиды так писать. Так нет же, последний разговор закончился на позитиве! Да и разве бывает переписка в почти 500 сообщений между врагами? Я ещё таких людей не встречал, и даже не думал, что такие бывают!
Зачем не один год нужно было прикидываться товарищем и общаться? Советоваться по игровым моментам, говорить о жизни? и т.д.
И ведь такое не впервый раз. Похожий Изображение был уже давно когда-то, но тогда видимо вовремя опомнился, и сказал мне, что он шутил (там тоже на ровном месте было, и я сразу и принял как шутку, а потом показалось, что реально на полном серьёзе что-то начинает катить бочку, перейдя с шутки не в шутку). Теперь вижу, что тогда мне всё же не показалось (в переписке это где-то есть)


Человек я впечатлительный, и особенно болезненно реагирую на несправедливось, подлость и предательство. Очень не приятно в один момент узнать, что всё дружеское общение, что было до этого, это фальш!!!
Даже играть не знаю стоит ли рядом с такими людьми? В Таиланде пару сезонов назад появился президент, Аллистер, из-за которого два сезона назад я решил, что не буду перестраивать клуб (перестройка должна была по плану подходить к завершению). Поэтому решено было дожать клуб до конца, и уйти по дальше, что бы не пересекаться даже с этим человеком. Этот сезон в Таиланде у меня последний. Жаль оставлять двукратного чемпиона Азии, но я пришёл играть, а не насиловать из-за непонятных людей свою нервную систему.

В Пилахуине затеял перестройку и придумал долгосрочный план по развитию, собрал молодёжь с ростом под сотню, к клубу привык и привязался, и на тебе! Нашёлся тип, который посеял сомнение, а стоит ли тратить время и нервы в этой федерации с таким соседством? вообще-то не любитель менять клубы, и решение уйти из Таиланда мне далось очень не просто (впервые в карьере менеджера ухожу с насиженного места), а теперь и тут стали закрадываться мысли о смене федерации, или вообще оставить три клуба ...
Вообще в Эквадоре меня всё устраивает, кроме того, что феда не школы моего клуба, а коллизионная. Но с этим мириться ещё можно. Но играть рядом с такими людьми как Суро? Читать подобную бредятину, что написанно выше? А ведь на форуме тут я случайно появился, и мог не увидеть пост. Так и висел бы за спиной, и очернял бы репутацию? Команду для перестройки найти не проблема, а вот федерацию без неадекватов и общительную, наверное сложнее.

Старый я стал, и устал от всех этих склок, хотелось бы просто играть. Так нет же, найдутся те, которые испортят настроение и наплюют в душу!!! {abuse}
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение контрабас 14 фев 2019, 15:11
хорошая тактика , оскорблениями вывести на эмоции вытащить срач на форум выставив ридика нытиком и плаксой-неудачником, заставить таким образом покинуть клуб и выйти из федерации и вуаля нет больше сильного конкурента
"""многоходовочкамля" :hello:
контрабас
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 69
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 03:41
Откуда: Махачкала, Россия
Рейтинг: 475
 
Гагра (Гагра, Грузия)
Унион Манабита (Нуэва-Лоха, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение suro 14 фев 2019, 16:52
Тема неприятная конечно. Виноват соответственно я. Грубо получилось. За это и принес свои извинения в личку ему. Ну и здесь.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 574
 
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Маринс (Гисенуи, Руанда)
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала)
Памир (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Вадим041080 14 фев 2019, 21:33
Ребята, вы там заканчивайте ссорится и ругаться, не хватало еще разборок нам тут с вами. Вы играете давно, играете в одном дивизионе (высшем дивизионе), вы Элита Эквадорского футбола. А если у вас есть что обсудить в конструктивном плане, то пишите конечно тут на форуме, но только конструктивно пишите и без оскорблений в адрес друг друга.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Tyler 15 фев 2019, 22:45
Когда новости про мирокубки будут?
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 489
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Qwinto 15 фев 2019, 22:46
Tyler писал(а):Когда новости про мирокубки будут?
Риддик??? Или его адепт?
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Tyler 15 фев 2019, 23:12
Qwinto писал(а):
Tyler писал(а):Когда новости про мирокубки будут?
Риддик??? Или его адепт?
Играющим в Д3 не понять, у них свои задачи. Зачем президент тогда нужен я не очень понимаю. Писать банальности на форуме раз в два месяца?
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 489
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Qwinto 16 фев 2019, 06:38
Значит вы играете в мирокубках ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для того, чтобы вас хвалил, вами восхищались и т.д., и т.п. для поглаживания своего ЧСВ? Я думал вам важен сам процесс, а не то, как его описывает мен, не познавший того в чём вы варитесь. Жаль, что ошибался.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ridik 16 фев 2019, 13:56
Qwinto писал(а):Значит вы играете в мирокубках ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для того, чтобы вас хвалил, вами восхищались и т.д., и т.п. для поглаживания своего ЧСВ? Я думал вам важен сам процесс, а не то, как его описывает мен, не познавший того в чём вы варитесь. Жаль, что ошибался.
*удалено модератором* Тайлера команда НЕ ИГРАЕТ в мирокубках!

Ну а раз речь зашла, то для тех кто в танке поясню:
1. Играющим в Д1 особенно важен мирокубковый рейтинг, и кто и как играет это важно в том числе и тем, кто не учавствует в мирокубках.
2. Престиж федерации. Смотрят новички, которые потенциально посмотрев на матчи, могут загореться идеей и задаться целью добиться того же! А это ведь потенциально ещё один новый сильный клуб в элиту, и наше усиление в итоге в мирокубках.
(со мной так и было когда я пишёл в Лигу, и смотрел снизу вверх на Нефтчи, и поставил цель достичь как минимум его уровня Шемахой [Хазар])
3. Когда менеджер, играющий в мирокубках чувствует какую-то поддержку, он с другим настроением проводит мирокубковые игры, и это РЕАЛЬНО ВЛИЯЕТ на результат выступления. А это опять же очки в федерацию и престиж федерации!
*удалено модератором*

P.S. Сори, не удержался. Чел везде всовывает свои пять копеек, причём вообще не в дугу и не по делу (в Таиланде так же себя ведёт)!
Лучше бы сборной занимался, игру которой ты завалил! А ведь националка Тая, это на всякий случай действующий чемпион мира!!! И как вообще народ проголосовал за тренера в топовую сборную, который за сем лет не видел ничего кроме Д4 и ничего не выигрывал {unknown} {facepalm}
Ну реально смешно становится, когда такие менеджеры отписываются в подобном ключе.
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 фев 2019, 21:49 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ridik 28 фев 2019, 08:04
{news}Обзор 17-го тура в Д1 тут {football}
Жесть! Ни одного коммента к матчам, скучнее федерации я ещё не видел, еле дописал :(
Даже темы нет отдельной на обзоры :cow:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Вадим041080 28 фев 2019, 22:08
Ridik писал(а):{news}Обзор 17-го тура в Д1 тут {football}
Жесть! Ни одного коммента к матчам, скучнее федерации я ещё не видел, еле дописал :(
Даже темы нет отдельной на обзоры :cow:
Хороший обзор, интересный, пиши еще!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор