Приемная главы Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Naxicevanec 27 дек 2016, 18:14
Готов выслушать любые Ваши идеи,мысли,советы а так же любое происшествие связанное с Азербайджанским ВСОЛом.
Последний раз редактировалось Naxicevanec 10 янв 2017, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Naxicevanec
 
 
 


Re: Приемная главы Федерации
Сообщение anubis 13 сен 2018, 22:55
Nurlan.M писал(а):Салам. Я новый в ВСОЛе, хотел бы взять клуб из 2ого или 3его дивизиона. Не очень слабого, можнл и платного. Что посоветовать можете? Хазар-Сумгаит из первого дивизиона весь в долгах. Его как то можно обнулить? Просто я сам из Сумгаита, и готов взять обнуленную Х.Сумгаит хоть в 3-4 дивизионах.
Салам. Хазар стоит 45 ед., и таких денег он явно не стоит.
Через неделю-две, после начала нового сезона, его сила упадет и может упадет и цена.
Можешь взять Тарагги.
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=19807
У команды есть шансы, повыситься до Д3.
anubis
 
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Kapir 13 сен 2018, 23:01
Nurlan.M писал(а):Салам. Я новый в ВСОЛе, хотел бы взять клуб из 2ого или 3его дивизиона. Не очень слабого, можнл и платного. Что посоветовать можете? Хазар-Сумгаит из первого дивизиона весь в долгах. Его как то можно обнулить? Просто я сам из Сумгаита, и готов взять обнуленную Х.Сумгаит хоть в 3-4 дивизионах.
Зачем его обнулять? Долг не имеет значения. Новичку с такой командой тяжело будет толково управлять. Если есть возможность, лучше выкупить Хазар и взять толкового зама, чтобы помогал в первое время разбираться в игре.
Лучше Хазара нет варианта сейчас. Сразу можно в Д1 играть, не теряя много времени для развития
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Ridik 14 сен 2018, 14:26
Nurlan.M писал(а):Салам. Я новый в ВСОЛе, хотел бы взять клуб из 2ого или 3его дивизиона. Не очень слабого, можнл и платного. Что посоветовать можете? Хазар-Сумгаит из первого дивизиона весь в долгах. Его как то можно обнулить? Просто я сам из Сумгаита, и готов взять обнуленную Х.Сумгаит хоть в 3-4 дивизионах.
Обнулять один из лучших клубов тебе ни кто не даст. Что бы дойти с нуля до уровня Сумгаита, это надо около 5-ти реальных лет. Зачем федерацию гробить?
Долги это ерунда, вникнешь в игру, разберёшься
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Nurlan.M 14 сен 2018, 16:54
Спасибо за отзывы. Х.Сумгаит спуститься во второй дивизион? Он будет дешевле? То есть стоит ли подождать? Или стоит забыть про Азербайджанские клубы?
Nurlan.M
 
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Ridik 14 сен 2018, 19:07
Nurlan.M писал(а):Спасибо за отзывы. Х.Сумгаит спуститься во второй дивизион? Он будет дешевле? То есть стоит ли подождать? Или стоит забыть про Азербайджанские клубы?
Скорее всего станет немного дешевле. А чего забыть про клубы? Бели и играй, особенно если из своего города. Если бы я пришёл в игру, и был бы Днепр свободный, ни секунды бы не думал, и сразу бы взял.
Там может остались в клубе разные спецухи, или ветеранские, то лучше бы взять в этом сезоне, что бы натренировать, иначе пропадут

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Kapir писал(а):
Nurlan.M писал(а):Салам. Я новый в ВСОЛе, хотел бы взять клуб из 2ого или 3его дивизиона. Не очень слабого, можнл и платного. Что посоветовать можете? Хазар-Сумгаит из первого дивизиона весь в долгах. Его как то можно обнулить? Просто я сам из Сумгаита, и готов взять обнуленную Х.Сумгаит хоть в 3-4 дивизионах.
Зачем его обнулять? Долг не имеет значения. Новичку с такой командой тяжело будет толково управлять. Если есть возможность, лучше выкупить Хазар и взять толкового зама, чтобы помогал в первое время разбираться в игре.
Лучше Хазара нет варианта сейчас. Сразу можно в Д1 играть, не теряя много времени для развития
Кстати да!!! Фаворит Фоха же постоянно замил в Хазаре, но по факту он этот клуб и построил, потом и вовсе официальным владельцем стал. Он своё детище знает как свои пять пальцев. Было бы шикарно его пригласить в замы :super: :super: :super:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Forestt 14 сен 2018, 22:28
Kapir писал(а):
Forestt писал(а):Уважаемый президент, к вам вопрос: почему вы постоянно игнорируете матчи КВ?
Если честно, то не знаю. Это не специально :-)
Никогда за ним не следил. О существовании этого турнира вспоминаю, только после ежесезонного вашего напоминания.

Поздравляю с победой в кубке вызова!
На следующий сезон уже кому-то другому придется напомнить :) в начале сезона Зиря была 8 в дивизионе по вс,но сделали дубль кв+чемпионство :)
Forestt
 
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Ridik 02 дек 2018, 15:45
Нефтчи феерично вышел в 1/4 ЛЧ, разгромив соперника. Не знаю как Диме, но мне было бы обидно, если бы игра в мирокубке игнорировалась, и не была достойна попасть в новости!
По себе знаю, что с разным воодушевлением играешь, когда о тебе помнят.
Вот например в Тае (сильнейшая федерация Азии, а недавно была сильнейшая во ВСОЛе), сменился президент, и пришёл Аллистер, который считает, что кубок вызова важнее мирокубков. Результат себя не заставил ждать. Из федерации, команды которой втроём выходили в 1/2, был тайский финал кубка Азии и даже был тайский суперкубок Азии, теперь в мирокубках в 1/4 вышел лишь один тайский клуб! Да и то, потому что это чемпион Азии действующий, и ему по штату положено было.
У нас феда в Азербайджане на подъёме, не хотелось бы видеть безразличие президента.
Это ни в коем случае не наезд. Это справедливое замечание! Тем более, когда в рейтинге президента столько голосов ЗА, не хорошо спустя рукова относится к важным событиям
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение forgetwOw 02 дек 2018, 16:56
Ridik писал(а):Нефтчи феерично вышел в 1/4 ЛЧ, разгромив соперника. Не знаю как Диме, но мне было бы обидно, если бы игра в мирокубке игнорировалась, и не была достойна попасть в новости!
По себе знаю, что с разным воодушевлением играешь, когда о тебе помнят.
Вот например в Тае (сильнейшая федерация Азии, а недавно была сильнейшая во ВСОЛе), сменился президент, и пришёл Аллистер, который считает, что кубок вызова важнее мирокубков. Результат себя не заставил ждать. Из федерации, команды которой втроём выходили в 1/2, был тайский финал кубка Азии и даже был тайский суперкубок Азии, теперь в мирокубках в 1/4 вышел лишь один тайский клуб! Да и то, потому что это чемпион Азии действующий, и ему по штату положено было.
У нас феда в Азербайджане на подъёме, не хотелось бы видеть безразличие президента.
Это ни в коем случае не наезд. Это справедливое замечание! Тем более, когда в рейтинге президента столько голосов ЗА, не хорошо спустя рукова относится к важным событиям
Почему ты постоянно цепляешься к новостям?
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Bahman 02 дек 2018, 18:19
Ridik писал(а):Нефтчи феерично вышел в 1/4 ЛЧ, разгромив соперника. Не знаю как Диме, но мне было бы обидно, если бы игра в мирокубке игнорировалась, и не была достойна попасть в новости!
По себе знаю, что с разным воодушевлением играешь, когда о тебе помнят.
Вот например в Тае (сильнейшая федерация Азии, а недавно была сильнейшая во ВСОЛе), сменился президент, и пришёл Аллистер, который считает, что кубок вызова важнее мирокубков. Результат себя не заставил ждать. Из федерации, команды которой втроём выходили в 1/2, был тайский финал кубка Азии и даже был тайский суперкубок Азии, теперь в мирокубках в 1/4 вышел лишь один тайский клуб! Да и то, потому что это чемпион Азии действующий, и ему по штату положено было.
У нас феда в Азербайджане на подъёме, не хотелось бы видеть безразличие президента.
Это ни в коем случае не наезд. Это справедливое замечание! Тем более, когда в рейтинге президента столько голосов ЗА, не хорошо спустя рукова относится к важным событиям

Полностью поддерживаю :beer: Писать новости спустя неделю через событие или вообще не писать,это не дело.
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение anubis 02 дек 2018, 18:52
Ну тут Сергей прав.
anubis
 
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Skif26k 02 дек 2018, 19:42
Может, у президента какие-то проблемы в реальной жизни или из-за рутины не хватает времени на новости,никто точно сказать не может. Я свои новости о ТТФ пишу на форум и скидываю ему в личку. Так ему легче просто. Если есть у кого-то желание помочь президенту, то делайте так же. Пишите новости и скидывайте ему в личку.
Это просто мое мнение по решению проблемы. Если у кого-то есть другие варианты, пишите, может они будут лучше моего.
leo.kan отметил этот пост как понравившийся.
Skif26k
 
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Ridik 03 дек 2018, 02:06
Skif26k писал(а):Может, у президента какие-то проблемы в реальной жизни
Вообще ни вопрос, все мы люди, и всегда поймём если так :( Слова плохого ни кто не скажет. Согласен, что всякое бывает. Капир, человек серьёзный, наверное есть у него на то причины. Но если это лень или устал, то зачем быть на посту тогда?

Добавлено спустя 16 минут 42 секунды:
Как мне видится, (Капир, ни чего личного) он просто устал. И вообще считаю, что президентом Азербайджана должен быть Азербайджанец . Как ни крути (я ща говорю если у президента не случилось беды в реале), у Азербайджанца будут какие-то нотки патриотизма. Знаю, что тяжело всегда писать новости (три года их писал), но и развивающаяся федерация не может остаться без новостей. Люди приходят же. Останутся в скучной федерации? Вряд ли, если это конечно не местные. А мы ведь реально можем стать лучшей федерацией ВСОЛа
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Ro Man 03 дек 2018, 07:10
MarAlex писал(а):
Ridik писал(а):Нефтчи феерично вышел в 1/4 ЛЧ, разгромив соперника. Не знаю как Диме, но мне было бы обидно, если бы игра в мирокубке игнорировалась, и не была достойна попасть в новости!
По себе знаю, что с разным воодушевлением играешь, когда о тебе помнят.
Вот например в Тае (сильнейшая федерация Азии, а недавно была сильнейшая во ВСОЛе), сменился президент, и пришёл Аллистер, который считает, что кубок вызова важнее мирокубков. Результат себя не заставил ждать. Из федерации, команды которой втроём выходили в 1/2, был тайский финал кубка Азии и даже был тайский суперкубок Азии, теперь в мирокубках в 1/4 вышел лишь один тайский клуб! Да и то, потому что это чемпион Азии действующий, и ему по штату положено было.
У нас феда в Азербайджане на подъёме, не хотелось бы видеть безразличие президента.
Это ни в коем случае не наезд. Это справедливое замечание! Тем более, когда в рейтинге президента столько голосов ЗА, не хорошо спустя рукова относится к важным событиям
Почему ты постоянно цепляешься к новостям?
Человек хочет быть в центре внимания! Жаждит восхищения! Но не получают его в нужном количестве.
Например, в ФФ Таиланда, где играет Ридик, эту его слабость/зависимость осознали и в лице президента, на фоне конфликтности/неадекватностисамого Ридика , принято решение игнорировать по возможности последнего. О чем было заявлено в предвиборчей программе и нагло отказано в восхищении.
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 дек 2018, 17:54 модератором Avers по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Ridik 03 дек 2018, 08:45
Что ты за мной бегаешь по всем форумам? Ты хоть для начала посмотри, что Нефтчи не мой клуб {facepalm}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение GANJABASAR 04 дек 2018, 12:57
:hello: Феда осталась без преза.Капир,считаю, писал достаточно хорошие и грамотные новости.Не знаю мотивы по которым он оставил пост но ему полагается спасибо за проделанную работу.
Что касается последних постов в этой теме то можно по разному на них реагировать,в зависимости от того под каким углом зрением смотришь на это дело.Азербайджанец азербайджанцем но през ФФ, считаю,должен сносно разбираться в правилах,видеть игру и пути достижения успеха,иметь определенный фарт и энтузиазм. :-)
Я определенно немного выпал из игры в последнее время, кроме всего прочего удручили и разочаровали некоторые последние нововведения по которым стало намного трудней развивать команду.Финансовое положение команды да и вижу не только моей стало тупиковым,тренировочные баллы и спецухи стали бельмом на глазу,нет возможности тренировать их.Выставил игрока на транс за номинал чтобы поправить положение, спроса не оказалось, стал уходить в минус и чуть было он не ушел с молотка.
Вообщем, это я к тому, что если не найдется адекватная кандидатура может и подумаю над возвращением на этот пост но вряд ли будет энтузиазм как прежде.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан