Менеджер - не тренер, тренер- не менеджер.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рома Псих 01 ноя 2018, 16:04
KAG писал(а):Как только зашла речь об ограничении на одну команду, все стали вдруг серьезными. Что ж вы так боитесь за нажитое? Это игра. Или для кого-то это жизнь?
Извини.. тебе самому не смешно? Что значит одна команда... Ты видишь сколько клубов в свободных? То хочешь, что бы их стало в 10 раз больше? Ты думаешь, что на это АиА пойдут? В чем смысл?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
 

Re: Менеджер - не тренер, тренер- не менеджер.
Сообщение KAG 01 ноя 2018, 18:21
Рома Псих писал(а):
KAG писал(а):Как только зашла речь об ограничении на одну команду, все стали вдруг серьезными. Что ж вы так боитесь за нажитое? Это игра. Или для кого-то это жизнь?
Извини.. тебе самому не смешно? Что значит одна команда... Ты видишь сколько клубов в свободных? То хочешь, что бы их стало в 10 раз больше? Ты думаешь, что на это АиА пойдут? В чем смысл?

Мне смешно, когда я вижу по 3 команды в управлении. Мне смешно, когда взрослый человек обсуждая тему, обсуждает свои домыслы. Черным по светло-зеленому писал, что клубы останутся за менеджерами до их добровольного отказа. Ну вы же все были свидетелями урезания клубов на одном континенте. Ну не у когоже не отбирали. Процесс прошел естесственным путем. Если хочешь критиковать, так прочитай внимательно, спроси, что не понял. Если не вникаешь в предложенное другим менеджером, что ты здесь вообще делаешь!? Мусоль тему с выездными болельщиками.

Одно и тоже во всех темах. На это не пойдут, это никому не нужно. Озвучь свое мнение и достаточно. Вопросы уточняющие я понимаю. Но смешно мне или нет, как диалогу поможет?
KAG
Менеджер
 
Сообщений: 107
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 13:45
Рейтинг: 521
 
 

Re: Менеджер - не тренер, тренер- не менеджер.
Сообщение Рома Псих 01 ноя 2018, 18:28
Мне нравится здесь тоже мусолить тему! Мне она кажется абсолютно бредовой, так как сейчас все это есть и все работает! Если я устал от управления командой, я даю отправлять составы заместителю! Да, надо VIP. И это правильно! Тем кто держит проект, надо тоже кушать! А твоя идея - сразу зарубит замство, и многие VIPы... :hello:
Просто уверен, что АиА - даже и не обратят на это внимание, по этому так же считаю, что тему можно дальше и не развивать... {wall}
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Менеджер - не тренер, тренер- не менеджер.
Сообщение Аллистер 01 ноя 2018, 18:50
Первым делом когда я начинаю изучать соперника своей команды, я стараюсь классифицировать персону президента клуба. Кто он? Менеджер? Или может быть тренер? Или бот?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20070
Благодарностей: 2536
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Менеджер - не тренер, тренер- не менеджер.
Сообщение Жозе_Моуринью 01 ноя 2018, 18:55
Идея ради идеи, бред бредовый. Тебе ведь уже сказали, что все что предложено тобой уже есть в игре.
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Менеджер - не тренер, тренер- не менеджер.
Сообщение LielieLie 02 ноя 2018, 14:17
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 ноя 2018, 14:27 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Karwar: Вы уже достали со своими предположениями кто у нас тут бот (мульт или еще что то подобное).
Я уже много раз говорил и повторю еще раз: если есть доказательства мультоводства или иного нарушения Правил игры, то пишите в ТП "Жалобы на менеджеров"
LielieLie
 
 
 

Re: Менеджер - не тренер, тренер- не менеджер.
Сообщение штрафной 02 ноя 2018, 14:47
Karwar писал(а):
KAG писал(а):Но повторюсь, иметь постоянного зама может только vip-менеджер. И еще. Зам - это менеджер с другим клубом, как я понимаю. Это не то, что предлагается мной.
Замом можно быть и не имея в управлении своего клуба.

В первом же ответе на Вашу тему Adventus правильно задал вопрос:
Adventus писал(а):Что мешает реализовать всё вышеописанное через заместительство?
KAG, Вы по сути предлагаете постоянного зама для не vip-менеджеров.
Если у человека нет пару баксов на вип, то каким боком он собирается расплачиваться с наемным работником?

Я вообще не понимаю зачем нужно плодить сущности без нужды, тем более когда это уже реализовано просто и красиво. Нет, нужно обязательно создать какие-то непонятные нагромождения, ради нагромождения. Цель то в чем? Если все предложение ТС уже реализовано и работает.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
штрафной
 
 
 

Re: Менеджер - не тренер, тренер- не менеджер.
Сообщение Karwar 02 ноя 2018, 16:19
KAG, может основная идея Вашего предложения заключается в том, что бы сделать механизм перевода денег из команды на личный счет какого то менеджера, который будет нанят тренером в команду?
KAG, озвучьте, какие суммы зарплаты тренеру Вы предлагаете?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Менеджер - не тренер, тренер- не менеджер.
Сообщение KAG 02 ноя 2018, 17:28
Karwar писал(а):KAG, может основная идея Вашего предложения заключается в том, что бы сделать механизм перевода денег из команды на личный счет какого то менеджера, который будет нанят тренером в команду?
KAG, озвучьте, какие суммы зарплаты тренеру Вы предлагаете?

Понятия не имею, какие это могут быть суммы. В моем предложении это далеко не основное. Пусть хоть за рейтинг бы трудился и интерес что-либо выиграть. Менеджерам, кторые здесь постоянно торчат, по вкусу не пришлось. Утверждают, что предложенное - это ничто инное, как заместительство. За разработчиков они тоже выссказались - не выгодно. Поэтому дальше обдумывать детали такого изменения не буду.

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:
штрафной писал(а):
Karwar писал(а):
KAG писал(а):
Я вообще не понимаю зачем нужно плодить сущности без нужды, тем более когда это уже реализовано просто и красиво. Нет, нужно обязательно создать какие-то непонятные нагромождения, ради нагромождения. Цель то в чем? Если все предложение ТС уже реализовано и работает.


Изъясняйся по русски, сложно понимать. Что значит каким боком платить? Кто вообще платит боком? Есть такие люди?
Выше объяснялось, что оплата подразумевается из бюджета клуба. Но не вокруг з/п тема.
KAG
Менеджер
 
Сообщений: 107
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 13:45
Рейтинг: 521
 
Динамо (Ставрополь, Россия)
ОРБИТ (Тчване, ЮАР)
Воркута (Торонто, Канада)
 

Re: Менеджер - не тренер, тренер- не менеджер.
Сообщение TheSpecialOne 02 ноя 2018, 20:28
Полностью поддержал автора я.
TheSpecialOne
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения