Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zlosnuy 16 окт 2018, 21:33
Народ это же цирк. Ридик опять идёт на пост. Голосуйте против всех. Хватит уже этого горе-прерзидента с нас. Он ведь баллотируешься только что б писать про свой Форс в новостях. Опять не будет ничего за сборные и все остальное. А потом Форс вылетит и опять будем без новостей
Che Guevara отметил этот пост как понравившийся.
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 595
 
 

Re: Общалка
Сообщение Che Guevara 16 окт 2018, 22:21
это и так понятно, сколько он крови аллистеру выпил в таиланде, этот человек сплошной комплекс
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3358
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 684
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ace_ 17 окт 2018, 04:56
Всем доброго времени суток! А где кандидатуры от всех тех, кто критиковал бывшего президента? Или, получается, критиковать мы можем, а когда нужно взять на себя ответственность, смелости не хватает? Тогда к чему потом все эти возмущения?!
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
Ace_
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение koykov 17 окт 2018, 07:08
Zlosnuy писал(а):Народ это же цирк. Ридик опять идёт на пост. Голосуйте против всех. Хватит уже этого горе-прерзидента с нас. Он ведь баллотируешься только что б писать про свой Форс в новостях. Опять не будет ничего за сборные и все остальное. А потом Форс вылетит и опять будем без новостей
А сам почему свою кандидатуру не выставил? Или смелости хватает только грязь лить, а как до дела - "ура, ура и в кукурузу""?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Ace_ писал(а):Всем доброго времени суток! А где кандидатуры от всех тех, кто критиковал бывшего президента? Или, получается, критиковать мы можем, а когда нужно взять на себя ответственность, смелости не хватает? Тогда к чему потом все эти возмущения?!
Именно так все и есть, имеется такая порода людей, которые "всегда против", ну типа либералы :-) А сами ничего делать не хотят или не умеют.
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 536
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Френдс Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Текулутан (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 17 окт 2018, 08:00
Zlosnuy писал(а):Ридик опять идёт на пост. Голосуйте против всех. Он ведь баллотируешься только что б писать про свой Форс в новостях. Опять не будет ничего за сборные и все остальное. А потом Форс вылетит и опять будем без новостей
А что я про Форс написал до этого? Он даже в мирокубках не участвовал, а в итогах про золотые медали написано меньше чем про бронзу.
По поводу сборных. А ты много про сборные прочитаешь если президента вообще не будет? Про сборные будет написано, если будет, что писать. Например про первый тур что писать? Про тройное поражение 1-3 и то, что стабильность признак класса???
Если ты так любишь писать про неудачи, почему про сборные не писал, когда был президентом? Т.е. ты считаешь, что тебе можно не писать, а другие обязаны находить слова и писать про то как нас имеют? Может ты царских кровей, выживший потомок Романовых раз сам не тратил время на дно, а от других требуешь?
Говорил в прошлый раз и скажу сей час. Я не собираюсь делать антирекламу, освещая матчи сборных. В прошлый раз были новости про сборные, и довольно объёмные, но до поры до времени... На этом точка! Хватит одно и тоже писать, моя позиция ясна!
P.S. По меньше пиши подобных фраз типа: "Я добился чего хотел, и убрал Ридика с поста" и.д. И по меньше угрожай в личке! Этим ты только подогрел желание вернуться на пост. С овном так нельзя! Если бы ты реально хотел, что бы не было заявки, то возможно бы я её и не подал, если бы после моего ухода ты поблагодарил бы за работу, поступив как мужик, а не якакал крича, что ты там кого-то с поста снял!
P.P.S. Хоть убейте но не могу понять чем голосующим против, лучше играется без президента, чем с ним? :shock: {wall}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7432
Благодарностей: 2035
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 735
 
Ривас (Потоси, Никарагуа)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 17 окт 2018, 11:08
Ace_ писал(а):Всем доброго времени суток! А где кандидатуры от всех тех, кто критиковал бывшего президента? Или, получается, критиковать мы можем, а когда нужно взять на себя ответственность, смелости не хватает? Тогда к чему потом все эти возмущения?!
Обещал Ридику что не буду подавать заявку. Спроси если не веришь

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Ridik писал(а):
Zlosnuy писал(а):Ридик опять идёт на пост. Голосуйте против всех. Он ведь баллотируешься только что б писать про свой Форс в новостях. Опять не будет ничего за сборные и все остальное. А потом Форс вылетит и опять будем без новостей
А что я про Форс написал до этого? Он даже в мирокубках не участвовал, а в итогах про золотые медали написано меньше чем про бронзу.
По поводу сборных. А ты много про сборные прочитаешь если президента вообще не будет? Про сборные будет написано, если будет, что писать. Например про первый тур что писать? Про тройное поражение 1-3 и то, что стабильность признак класса???
Если ты так любишь писать про неудачи, почему про сборные не писал, когда был президентом? Т.е. ты считаешь, что тебе можно не писать, а другие обязаны находить слова и писать про то как нас имеют? Может ты царских кровей, выживший потомок Романовых раз сам не тратил время на дно, а от других требуешь?
Говорил в прошлый раз и скажу сей час. Я не собираюсь делать антирекламу, освещая матчи сборных. В прошлый раз были новости про сборные, и довольно объёмные, но до поры до времени... На этом точка! Хватит одно и тоже писать, моя позиция ясна!
P.S. По меньше пиши подобных фраз типа: "Я добился чего хотел, и убрал Ридика с поста" и.д. И по меньше угрожай в личке! Этим ты только подогрел желание вернуться на пост. С овном так нельзя! Если бы ты реально хотел, что бы не было заявки, то возможно бы я её и не подал, если бы после моего ухода ты поблагодарил бы за работу, поступив как мужик, а не якакал крича, что ты там кого-то с поста снял!
P.P.S. Хоть убейте но не могу понять чем голосующим против, лучше играется без президента, чем с ним? :shock: {wall}
Тоесть все голосующие за - новостей про сборную не будет. Будет писать лишь про Форс и мирокубки. На кой нам тогда такой президент?

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Ridik писал(а):P.P.S. Хоть убейте но не могу понять чем голосующим против, лучше играется без президента, чем с ним? :shock: {wall}
Люди голосуют не против президента а против тебя. Конечно с президентом лучше но ты то не президент. Президент это человек который делает все а не выборочно. И это человек который реально переживает а Федерацию а не только за свою попу
Ну да ладно. Мне надоело ругаться с тобой. В Федерации все все видят. Не я один против тебя и думаю это показатель для тебя и для твоих друзей которые так мило защищают тебя на форуме и в коментариях к новостям
Хочешь дальше позориться пусть будет так
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 595
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 17 окт 2018, 12:16
Что за человек? Говорю же, причём тут Форс??? {wall} {wall} {wall}
Я таких людей ещё в жизни не встречал! Ты бинокль возьми, если зрение плохое!
Во первых, (в сотый раз привожу пример) Про Форс например в итогах, не смотря на золотые медали, написано меньше чем про того кто взял бронзу!
Во вторых, если будет мирокубковая компания складываться для Форса хорошо, то, что мне не писать? Это команда из другой федерации?
Чем мой Форс хуже остальных клубов, про которые я писал в пршлом сезоне, когда Форс не играл в мирокубках?
Может я про Баминги не писал, когда они в мирокубках играли?
Совести если нет, то её уже и не будет!!!
И последние, ты вообще живёшь на другой планете и неадекватен! Посмотри на себя со стороны!

Если голосующих ЗА будет больше чем ПРОТИВ, то какое ты вообще имеешь моральное право говорить о том, что я не достоин поста?
Ты кто такой есть? Сиди молча, и кури Львовские сигареты!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7432
Благодарностей: 2035
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 735
 
Ривас (Потоси, Никарагуа)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение Ace_ 17 окт 2018, 12:50
Zlosnuy, так я тебя и не имею ввиду. Я же написал, что критикующих и недовольных было достаточно, но никто из них кандидатуры свои так и не выдвинул...
koykov отметил этот пост как понравившийся.
Ace_
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение koykov 17 окт 2018, 14:05
Zlosnuy писал(а): Мне надоело ругаться с тобой. В Федерации все все видят.
Таки правда, в Федерации все видят, разумных людей больше, чем бунтовщиков!
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 536
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Френдс Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Текулутан (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение Che Guevara 17 окт 2018, 14:20
koykov писал(а):
Zlosnuy писал(а): Мне надоело ругаться с тобой. В Федерации все все видят.
Таки правда, в Федерации все видят, разумных людей больше, чем бунтовщиков!
Как раз наоборот видно, что в федерации больше недалеких, если людей устраивает то, что президент в новостях позволяет себе пьяные выходки, оскорбление людей
Zlosnuy отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3358
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 684
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Олл Бойс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Вьенгчан (Вьентьян, Лаос)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общалка
Сообщение koykov 17 окт 2018, 15:18
Ramsay писал(а):
koykov писал(а):
Zlosnuy писал(а): Мне надоело ругаться с тобой. В Федерации все все видят.
Таки правда, в Федерации все видят, разумных людей больше, чем бунтовщиков!
Как раз наоборот видно, что в федерации больше недалеких, если людей устраивает то, что президент в новостях позволяет себе пьяные выходки, оскорбление людей
Кто тебе дал право называть БОЛЬШИНСТВО менеджеров федерации недалекими??? Напомню, по себе людей не судят!!!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 536
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Френдс Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Текулутан (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение Che Guevara 17 окт 2018, 15:58
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 окт 2018, 09:53 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3358
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 684
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Олл Бойс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Вьенгчан (Вьентьян, Лаос)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 17 окт 2018, 16:07
Ramsay писал(а):
koykov писал(а):
Zlosnuy писал(а): Мне надоело ругаться с тобой. В Федерации все все видят.
Таки правда, в Федерации все видят, разумных людей больше, чем бунтовщиков!
Как раз наоборот видно, что в федерации больше недалеких, если людей устраивает то, что президент в новостях позволяет себе пьяные выходки, оскорбление людей
Соглашусь на все 200 процентов. Если в Федерации большинство считает что такой наглый и самовлюбленный человек как Ридик это нормальный человек то тогда мне жаль эту федерацию. Раньше было много умных людей. Ридик бы и месяц не протянул со своими двойными стандартами.
А сейчас ему все прощают.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Для так званой группы поддержки Ридика напоминаю: хороший игрок не значит хороший президент. Это раз
И два это то что если нету кандидатов нету то это не значит что надо ставить на пост первого попавшегося тем более что этот первый попавшийся это уже известный в федерации горе-президент. Может есть смысл подождать?
Che Guevara отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 595
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 17 окт 2018, 16:37
Это я наглый? Злосный, это я выбрался как ты, и ничего не делал?
Если человек нагло себя ведёт, то он каким-то образом преследует какие-то свои личные интересы. Какие личные интересы я преследую? И в чём моя наглость? В том, что не слушаю твои команды? А ты случаем ничего не попутал?

Самовлюблённый?
А почему же самовлюблённый человек написал про финал КС больше, где не было его клуба http://joxi.ru/l2ZOp1RHwX6P4A
а про суперкубок, где его клуб играл, написал лишь пару строк http://joxi.ru/BA0PVM0HJY0EYA Чего же самовлюблённый человек семя любимого-то обидел?

А вот про твой низкий поступок в 41-ом сезоне, в 30-ом туре те кто знает, те совершенно точно понимают, что ты из себя представляешь. От этого уже никогда не отмоешься, т.к. это внутренний мир человека такой, если такое позволил себе делать
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7432
Благодарностей: 2035
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 735
 
Ривас (Потоси, Никарагуа)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение koykov 17 окт 2018, 18:10
Zlosnuy писал(а): Если в Федерации большинство считает что такой наглый и самовлюбленный человек как Ридик это нормальный человек то тогда мне жаль эту федерацию.
Так уходи, в чем проблема? Если ты плюнешь в коллектив - он утрется, а если коллектив плюнет в тебя - ты утонешь! Уходи, будь мужиком!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 536
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Френдс Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Текулутан (Текулутан, Гватемала)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР