Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 13 сен 2018, 17:08
Zlosnuy писал(а):Из всего этого есть только одно что я б хотел прокоментировать - мне интересны сборные. И не только потому что я люблю ЦАР но и потому что в сборных куча сборников из Баминги Бангоран. И мне небезразлична их судьба. И то что ты решил не освещать матчи сборных это как минимум глупо. Да ты прав менеджеры все поймут. Они уже все понимают. И это тебе не в плюс а в минус
Рано или поздно ты уйдешь и спрятавшись от меня в игноре ты не решишь эту проблему
А чего ты находясь на посту президент не писал про сборные, раз они тебе интересны?
Сколько игр провели сборные за время твоего президентства? Сколько ты написал? Постыдился бы вообще, что-то писать в мой адрес
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7432
Благодарностей: 2035
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 735
 
 

Re: Общалка
Сообщение forgetwOw 13 сен 2018, 17:11
Ridik писал(а):
MarAlex писал(а):Вот я и вернулся в игру))) Всем добрый день)
Здарова ;)
ку)

Добавлено спустя 21 секунду:
KotozaY писал(а):
MarAlex писал(а):Вот я и вернулся в игру))) Всем добрый день)

Таки решил послушать Рамзая? Добро пожаловать :)
Типо того)))
forgetwOw
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 13 сен 2018, 17:15
KotozaY писал(а):
Ridik писал(а):Если ты всё понял, тогда может мне тупому пояснишь, почему менеджер учит управлению федерацией, но когда на посту был сам, не показал как надо управлять? Он даже и половины не делал, от моего.
Тебе это не понравилось? А мне может не понравилось то, что на меня много чего свалились в реальной жизни. Или ты думаешь, что я стойкий оловянный солдатик, а не человек?

"Я буду писать о том, о чём захочу, когда захочу и про кого захочу, я президент и я тут рулю. "
Может ты не будешь перекручивать? А??? :x Тоже мне журналист из жёлтой прессы!!!

А вот, что там написано:
"Для меня в приоритете: выступление наших клубов в мирокубках, что бы новички видели и тянулись к старшим, укрепляя федерацию, но наши свои выступления завершили.
КС так же важен, но не на первом плане.
О сборных я писал по началу, но с тренерами как-то не вышло обратной связи, а то, что писалось не принималось во внимание. Там только националка хоть как-то радовала, и было не жалко тратить время на них. Остальные? Расписывать как нам влетает по 3-4 мяча? Что бы вновь прибывшие в ЦАР видели нашу немощность? Каму это нужно? Да и вообще президент решает, какую информацию сообщать, а какая информация не интересна или даже вредна, и лишь трата времени.
Если я считаю, что интервью с новичками федерации укрепляет нас, то я это и делаю.
"
Разницу чувствуешь? Каждый президент выбирает, что ему написать, т.к. он тратит то время, которое у него есть, расставляя приоритеты. У меня такие приоритеты, и это мой взгляд на важность и интересность той или иной информации.

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
Сколько я про этого неугомонного менеджера клуб писал? Видел не объективность? Как бы я не относился к нему, но я всё делал по справедливости и по совести. Но как я выяснил в ТП это совсем не обязательно.
(выяснял не про нашу феду, выяснял, почему президенту допускается писать про все клубы федерации, но при этом принципиально игнорить клуб неугодного менеджера)
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7432
Благодарностей: 2035
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 735
 
Ривас (Потоси, Никарагуа)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 13 сен 2018, 17:30
"Но недавно я узнал, что неугодных менеджеров можно игнорировать. Ну раз я такой плохой, то буду плохим до конца, и о твоём клубе ничего не напишу. Просто проигнорирую, даже если в тройку попадёшь."
"Да и вообще президент решает, какую информацию сообщать, а какая информация не интересна или даже вредна, и лишь трата времени."

Ну, то есть, ты действительно не видишь в этом проблем, да?

Баминги занял третье место - да ну нафиг, он меня бесит, не буду писать.
Кубок страны прошёл - тишина (второй пункт по твоим приоритетам после мирокубков, напоминаю)
Сборные сыграли - ай, опять облажались, ну и фиг с ними, не буду рассказывать. (А ведь там не только поражения были)

Из описанных тобой же приоритетов у федерации отпали только мирокубки. Окей, это важно, но остальное-то как?
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 13 сен 2018, 17:45
KotozaY писал(а): Из описанных тобой же приоритетов у федерации отпали только мирокубки. Окей, это важно, но остальное-то как?
Во первых кубок не прошёл! Во вторых о кубке о некоторых стадиях начальных писал. Во вторых про не буду писать, это я написал, что могу так поступить, но не делал так (пока ещё не делал). Про сборные тоже много написано
Если ты такой глазастый, и всё заметил. Чё же ты не заметил там сообщение про реальную жизнь? в которой может быть всё! которая в приоритете перед любой игрой!
Может мне посчитать о, чтём ты не написал за время своего президентского срока? Ну так я боюсь, что на это потребуется ни один час
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7432
Благодарностей: 2035
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 735
 
Ривас (Потоси, Никарагуа)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение Che Guevara 13 сен 2018, 17:52
Я ридику пишу уже дня три, но так как мы с ним плохо общаемся ему <удалено автоцензором> то, что спрашиваю как президента цара, идет игнор

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Да и смысл стрелок, есть президент, пусть и отвечаер

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:
Странный президент, нет чтоб написать, в запой ушёл, лень, или ещё что то,но нет ридик ищет виноватых в бывших президентах, уйдёшь с поста, никто спрашивать не будет, а ты хочешь и на ёлку, и не укрлоть
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3358
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 684
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Олл Бойс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Вьенгчан (Вьентьян, Лаос)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 13 сен 2018, 18:55
Ridik писал(а):
KotozaY писал(а): Из описанных тобой же приоритетов у федерации отпали только мирокубки. Окей, это важно, но остальное-то как?
Во первых кубок не прошёл! Во вторых о кубке о некоторых стадиях начальных писал. Во вторых про не буду писать, это я написал, что могу так поступить, но не делал так (пока ещё не делал). Про сборные тоже много написано
Если ты такой глазастый, и всё заметил. Чё же ты не заметил там сообщение про реальную жизнь? в которой может быть всё! которая в приоритете перед любой игрой!
Может мне посчитать о, чтём ты не написал за время своего президентского срока? Ну так я боюсь, что на это потребуется ни один час

Что ты мне моим президентством тычешь? Я и не претендую на роль святого преза, который делает всё и супер. Если я понимал, что реал мешает работе на посту, я уходил, так было оба раза, и предупреждал об этом заранее. И с перерывами в новостях объяснял, что "завал-работа-жопа". Или тебе напомнить, как ты мне всю личку забрасывал посылами в стиле "уходи с поста, если ничего не пишешь, дай дорогу молодым президентам, они же не появятся, пока место занято" (это я ещё опускаю откровенно агрессивные выпады), когда новостей не было неделю?
С тебя сейчас спрашивают ровно за то же.

Реальная жизнь мешает? Так ты напиши об этом одно предложение в новостях в духе "Дорогие менеджеры, у меня временная жопа в реале, новостей пока не будет. Надеюсь на ваше понимание."
Всё, и у нас не будет никаких вопросов. Написать это быстрее, чем состав отправить, ей-богу.

Не надо оглядываться на меня или Виктора, ты за себя отвечай, за свою работу. Ты же должен быть лучше нас на посту, не так ли? Иначе зачем вся эта чехарда?
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 13 сен 2018, 19:23
KotozaY писал(а):Реальная жизнь мешает? Так ты напиши об этом одно предложение в новостях в духе "Дорогие менеджеры, у меня временная ... в реале, новостей пока не будет. Надеюсь на ваше понимание."
Всё, и у нас не будет никаких вопросов. Написать это быстрее, чем состав отправить, ей-богу.

Не надо оглядываться на меня или Виктора, ты за себя отвечай, за свою работу. Ты же должен быть лучше нас на посту, не так ли? Иначе зачем вся эта чехарда?
Я не говорил про отсутствие времени... Или ты считаешь в реале только время всё решает?
Не собираюсь ничего объяснять, делаю свою работу по мере возможностей и умении.
Два троля и ты -- это ещё не вся федерация. С вами троими разговор окончен
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7432
Благодарностей: 2035
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 735
 
Ривас (Потоси, Никарагуа)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение Che Guevara 13 сен 2018, 19:31
Надо гнать в шею президентишку
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 сен 2018, 19:57 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Karwar: Ramsay, ЖК выдана за то, что гонишь
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3358
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 684
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Олл Бойс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Вьенгчан (Вьентьян, Лаос)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 13 сен 2018, 19:52
То есть, если другие делают "в меру возможностей и умения" - уходите с поста, если ты - никакой критики быть не может. Прекрасные в в своей явности двойные стандарты. Жаль, что ты столь непробиваем и разговор дальше вести действительно не имеет смысла.
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Karwar 13 сен 2018, 20:01
KotozaY писал(а): разговор дальше вести действительно не имеет смысла.
Согласен с KotozaY. Особенно когда общения нет, а есть наезды.

Закрываю тему на профилактику.

===========================================================================
тему открыл 15 сентября 2018 г в 16-00

Еще раз напоминаю всем: на форуме запрещены наезды, оскорбления и личные разборки.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2720
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 540
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Общалка
Сообщение Che Guevara 15 окт 2018, 00:17
:-)
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3358
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 684
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Олл Бойс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Вьенгчан (Вьентьян, Лаос)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общалка
Сообщение servan 15 окт 2018, 00:22
Амнистия :-)
servan
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Che Guevara 15 окт 2018, 00:23
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
Еще раз напоминаю всем, что обсуждение на форуме действий модераторов запрещено, кроме как в темах, специально для этого предназначенных.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3358
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 684
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Олл Бойс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Вьенгчан (Вьентьян, Лаос)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 15 окт 2018, 11:39
Ура!!! Тема открыта
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 595
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР