"Сколько стоит клуб построить

Модератор: Модераторы форума

Сообщение thesubj 31 май 2018, 19:17
или кузница кадров мирового футбола"
хотел дописать я в шапке темы, но на все вместе мне просто не хватило символов.

От безделья иногда люблю посмотреть самых сильных игроков в разных возрастных категориях. Сегодня интерес упал на 19-ти леток, где, внезапно, обнаружилось, что известный в широких или не очень широких кругах плод фермы, донорства и магазина Виктор Черных вдруг встал известным игроком.
"Ну наконец-то восторжествовала справедливость", подумал я "и 35 летнего тренера несуществующего уже более 2 реальных лет клуба заслуженно пригласили сыграть за сборную".
Судя по профилю матч одновременно был и дебютным, и прощальным. И чтобы не вызывать слезы грусти у многочисленных фанатов этого игрока было принято решение информацию о дате, месте игры и сопернике не сохранять".
Безусловно, честный и логичный ход.

После этого мой МАКСИМАЛЬНО ЗАВИСТЛИВЫЙ взор упал уже на ростер команды Торпедо (Могилев).

Как оказалось Белорусская федерация футбола за огромные заслуги Виктора Черных перед отечественным футболом, популяризацию спорта, пошла на беспрецедентные уступки и разрешила пригласить ему на свой дебютный и прощальный матч всех своих друзей из несуществующей в реальности команды: Сергея Филиппова, Илью Цывилько и Артура Левицкого. И пусть Вас не смущает, что Илья Цывилько играет ныне в Паневежесе,а Левицкий с 2015 года не играет в футбол, в принципе: все было именно так, как пишу об этом я.

Также ради Вити в Торпедо перешли 2 гостя из солнечной Африки: Фердинанд Кемо и Себит Бруно Мартинез. Как по мне вполне логично, если ты сборник своей Африканской страны, лучшей вариант продолжения твоей карьеры - несуществующий клуб в Могилеве, ведь только в нем тебя ждет всемирная известность и слава.

Из анонимного источника мне также удалось узнать, что к акции Белорусский федерации футбола присоединилась ФИФА и в матче против Вити играла объединенная сборная мира. В состав сборной мира попали Джованни Гонсалес и Неманья Николич, которые по чистому совпадению также находятся в ростере Торпедо, у которых в профиле на ТМ 1 игра за сборную, но о дате и сопернике нет информации.

Особое удовольствие я также получил от двух матчей сборной Беларуси. Две последние игры, 2 коинфлипа, 2 победных мяча забивает проплаченное тело, которое вместо модификатора 0% к РС по фану бегает с модификатором +15%.
Очень же интересное и справедливое соревнование.

Для тех кто в танке, ничего не понял:
Виктор Черных - вместо красного реального игрока (+0%) имеет статус "Известный игрок в своей команде". (+15%)
Артур Левицкий - вместо статуса +0% имеет статус +15%.
Илья Цывилько - вместо статуса +3% имеет статус +15%.
Сергей Филиппов - вместо статуса +3% имеет статус +15%.
Фердинад Кемо - вместо статуса +7% имеет статус +15%.
Себит Бруно Мартинез - вместо статуса +7% имеет статус +15%.
Неманья Николич - вместо статуса +3% имеет статус +7%.
Джованни Гонсалес - вместо статуса +3% имеет статус +7%.
Олег Гараупчик - вместо статуса +3% имеет статус +7%.
Статусы получены как через махинации на ТМ, так и через махинации во ВСОЛе. Ущерб, кроме соперников по чемпионату понесли и соперники в матчах сборных.
Риторический для этой игры вопрос: "Накажут ли хоть кого-нибудь" я задавать конечно же не буду.
25 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: К нас обратился тренер Торпедо (Могилев) с вопросом, что делать - в мою школу приводят левых игроков и хотят меня подставить. Мы ответили, что ничего не делать, не обращать внимания и постараться этих игроков из спортшколы не приводить (если есть другие настоящие игроки, то это можно сделать). Т.к. кто бы там что на ТМ не делал, чтобы улучшить себе или чтобы подставить кого-то, все равно в конце концов если эта информация недостоверна, то она будет удалена и бонусы у этих игроков исчезнут. Вот и вся история, по-моему тут и обсуждать нечего.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
 


Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Ro Man 01 июн 2018, 13:25
Akar писал(а):Я забыл Не помню, кто такой Лимп, и не помню, чтобы были еще какие-либо иные идеи по поводу ТМ.
Это надо в шапку
Бывший президент федерации Антон アントン (Limp) отправлен в отставку по причине: Каким-то образом вносил недостоверную информацию на transfermarkt.de. В частности ряду выдуманным игрокам из своих команд смог сделать реальность, а завершившим карьеру футболистам продолжил игровую жизнь..
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Freeks 01 июн 2018, 13:30
thesubj, просьбочка: правь шапку, кто-то уже восстановил справедливость, а кто то еще нет... Путаница.
И добавь тех, кто мелькал в этом топике, как "подозрительные звезды". Если не сложно)
Последний раз редактировалось Freeks 01 июн 2018, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6629
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение trenafin 01 июн 2018, 13:31
Enigma писал(а):Это надо в шапку
Бывший президент федерации Антон アントン (Limp) отправлен в отставку по причине: Каким-то образом вносил недостоверную информацию на transfermarkt.de. В частности ряду выдуманным игрокам из своих команд смог сделать реальность, а завершившим карьеру футболистам продолжил игровую жизнь..
Нет. Это нужно на главную страницу игры. Ведь каждый потенциальный новичёк игры, ещё до регистрации должен видеть, что для успешной игры - ему нужно учиться играть на двух сайтах одновременно, а не только в предложенном для регистрации.
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 июн 2018, 13:35 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Karwar: trenafin, я же Вас уже предупреждал на тему подколов. Раз Вы не понимаете, то будем выдавать карточки
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Shaman 01 июн 2018, 13:56
Freeks писал(а):
Efr46 писал(а):Для полноты картины не хватает еще расследования, кто провернул на ТМ сию интересную схему. Несколько тем с помощью по добавлению игроков созданы. Менеджер Freeks в своей теме viewtopic.php?f=1&t=191213&view=unread#unread (хозяин Торпедо там светился с просьбой) говорит, что он профи на ТМ и остальные, создавшие подобные темы - никто. Сам же добавляет "Потому что Тувалу!", намекая на принципиальный отказ от махинаций. Хотелось бы услышать мнение профессионала, как такое возможно.

Я не "профи на ТМ", я дата-скаут ТМ по Черногории. Официально, легально, давно.

Подобные темы создавал только Аллигатор, она в топике "О Лиге", рядом с моей. В ходе "дискуссии" с ним выяснилось, что он сам лично ничего на ТМ сделать не может сверх того, что может сделать обычный юзер. "Дискуссией" я выяснил, что автор не тот, за кого себя выдает.

Тувалу. Есть проверенная информация, что Тувалу на ТМ махинировались несколькими людьми с украинскими айпи (если память не изменяет, давно было), которые с этих же айпи правили странички Википедии с нужными игроками Тувалу. И эти странички Википедии предоставляли как "источник информации" для корректировки на ТМ. Сумбурно, но мысль ясна, думаю. Поэтому Википедия для меня и не является достоверным источником в этой области.

По Торпедо. Рома Псих по поводу Торпедо ко мне НЕ обращался, все трансферы ВХОДЯЩИЕ - это не моих рук дело. Это видно в логах изменений на ТМ (да, они пишутся). Два перевода и установка звёздности - дело рук одного человека.
Субару прав в том, что матчи звездочкам на ТМ делались без ссылок на игру. Этого быть не должно и некоторые УЖЕ лишились этих "матчей".

Некоторые ответы можно увидеть на форуме Беларуси, в теме про Торпедо, ссылку дал weber.

Прикол в том, что у всех историй махинаций на ТМ (что в Тувалу, что в Торпедо, что на Сейшелах) одни и те же "киевские следы".
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3619918 (Менеджеры посещали Лигу с одного IP)
Но конечно же все подобные совпадения абсолютно случайны. Менеджеры не знают друг друга, а просто случайно посещают лигу с одного IP и оба также случайно беспределят на ТМ.
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
Shaman
 
 
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Freeks 01 июн 2018, 14:11
Shaman писал(а):Прикол в том, что у всех историй махинаций на ТМ (что в Тувалу, что в Торпедо, что на Сейшелах) одни и те же "киевские следы".
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3619918 (Менеджеры посещали Лигу с одного IP)
Но конечно же все подобные совпадения абсолютно случайны. Менеджеры не знают друг друга, а просто случайно посещают лигу с одного IP и оба также случайно беспределят на ТМ.

Я ничего не говорил про Киев) По Тувалу - да, было украинское айпи (вроде бы).
Но:
На ТМ я не вижу айпи, не хватает прав.
Я не могу с уверенностью сказать, что Армагеддон местный и тамошний - одно лицо. Не хватает прав и доказательств.
Я не могу знать, зачем персонаж из ТМ сделал такое с Могилевом.

Однако, этот персонаж вполне себе расчетливо заделал звезд на ТМ. Которые почему то идут на пользу как минимум Армагеддону местному (глубже не смотрел, это долго очень).
И поэтому я не верю в тайного ненавистника Армагеддона местного, который мутит воду на ТМ, дабы насолить ему здесь.

"Если вы видите кого то, кто похож на утку, ведет себя, как утка и крякает как утка - не усложняйте".
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6629
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Spin 01 июн 2018, 14:34
Может быть такое, что Лимп и Армагеддон - это одно и то же лицо?
Spin
 
 
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение trenafin 01 июн 2018, 14:50
Spin писал(а):Может быть такое, что Лимп и Армагеддон - это одно и то же лицо?
Нет, между ними миллион отличий.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение balobin 01 июн 2018, 14:54
самое примечательное, что Армагедон точно знает об этой теме, но пока не высказывается.

А так, Субару норм тему поднял, но тут не про одну команду стоит писать , а по всем "деятелям" .
Может заставит кого-то изменить мнение о звездности.

Верю, что Рома не при чем.
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение weber 01 июн 2018, 14:56
выше прозвучало отличное предложение: не давать звезду, если у игрока в профиле ТМ нет ссылки на матч сборной. думаю немало звёзд спадёт левых.
Jolly_Roger отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 568
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Hugo 01 июн 2018, 17:03
Spin писал(а):Может быть такое, что Лимп и Армагеддон - это одно и то же лицо?
Тут вот кинули ссылку, что может Армагеддон и менеджер Наути - одно и то же лицо :grin:
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 668
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение seit_91 01 июн 2018, 17:04
интересно :?
seit_91
 
 
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Рома Псих 01 июн 2018, 17:33
А может Армагеддон и Рома Псих это одно лицо? Тогда все становится на свои места! :D :D

Добавлено спустя 36 секунд:
Spin писал(а):Может быть такое, что Лимп и Армагеддон - это одно и то же лицо?
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Ty3uK 01 июн 2018, 18:04
Рома Псих писал(а):А может Армагеддон и Рома Псих это одно лицо? Тогда все становится на свои места! :D :D

Добавлено спустя 36 секунд:
Spin писал(а):Может быть такое, что Лимп и Армагеддон - это одно и то же лицо?

Не знаю, я вот все больше думаю что Рома Псих и Аверс это одно лицо...)
Искусственно созданный акк, демонстрирующий выгоды от широкого использования магазина, играющий белорусским клубом...) {crazy}
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение seit_91 01 июн 2018, 18:07
Научились бы еще средства чужие не считать, цены бы вам не было :grin:
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
seit_91
 
 
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение balobin 01 июн 2018, 18:13
Ty3uK писал(а):
Рома Псих писал(а):А может Армагеддон и Рома Псих это одно лицо? Тогда все становится на свои места! :D :D

Добавлено спустя 36 секунд:
Spin писал(а):Может быть такое, что Лимп и Армагеддон - это одно и то же лицо?

Не знаю, я вот все больше думаю что Рома Псих и Аверс это одно лицо...)
Искусственно созданный акк, демонстрирующий выгоды от широкого использования магазина, играющий белорусским клубом...) {crazy}

И тут решил аверс 30к сообщений накатать) :D :D
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации