Программа развития молодежи НК

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LAViR 19 мар 2018, 14:26
Добрый день, уважаемые менеджеры НК.
Я человек новый... беглым взглядом пробежал форум, возможно - чего-то не заметил.
Кто и что думает о программе развития молодежи?
Может кто то поделиться историей о том, как это было до меня и чем закончилось...?
Как уже было сказано ранее в президентской теме, денег в фонде много. Куда развиваться и вкладываться - предлагаю обсудить тут. Наверняка многим интересно выращивать игроков своей страны, да еще и с компенсациями...
З.Ы. тема имеет двойственный смысл. И молодежка... и активность федерации. Я могу много чего предлагать, но без Вас ничего не сделаю. Хочу понять кто готов и на что готов..
LAViR
 
 
 

Re: Программа развития молодежи НК
Сообщение Akshobhya 19 мар 2018, 18:17
Такая тема была viewtopic.php?f=215&t=183336
Akshobhya
 
 
 

Re: Программа развития молодежи НК
Сообщение LAViR 19 мар 2018, 19:01
Akshobhya писал(а):Такая тема была viewtopic.php?f=215&t=183336
Спасибо, прочел от корки до корки.
В принципе, интересные вещи описаны... воспользуемся с корректировками и дополнениями.
Еще мнения, факты, предложения...!?
LAViR
 
 
 

Re: Программа развития молодежи НК
Сообщение LAViR 23 мар 2018, 13:21
Тем временем... время идет, а на контакт никто не выходит.
В выходные просмотрю юниоров, сделаю заметки и набросаю предварительную программу.
LAViR
 
 
 

Re: Программа развития молодежи НК
Сообщение Akshobhya 23 мар 2018, 21:04
Тут давно уже никаких предложений не бывает))) как раз со времен той программы...
Akshobhya
 
 
 

Re: Программа развития молодежи НК
Сообщение LAViR 25 мар 2018, 12:47
с 45 сезона запускается программа прокачки юниоров для сборной
Правила программы:
Юниор должен быть спартаковского или бразильского стиля 16-ти летнего возраста! Допускается дозаявка по ходу программы 17ти летних в 46 сезоне, при условии соответствия планки развития.
Юниор не может быть продан из клуба ранее 20-ти летнего возраста.
Заявляете позицию игрока заранее. Менять её на базе без согласования нельзя. Вы всегда сможете натренировать совмещение, выгодное клубу, но хотя бы одна позиция должна быть в интересах сборной. Смотрите на уже заявленных игроков.

Необходимые спецвозможности
1. Стилевые: Д, Пк, Км.
(Допускается наличие от 2 до 3 стилевых спецух у одного игрока)
2. Моментные: У для игроков атакующего плана; Оп, От - для игроков оборонительного плана; Р, В - для вратарей.
3. Командные: И, Ка.
(И - по вашему желанию, хоть всем. Ка - оплачивается для первых двух заявленных юниоров, желательно прокачать вратарю и полевому)
4. Дополнительные: К, Ат. Допускается их наличие по вашему желанию
5. Не допускаются: Шт, Уг, П, См, Тр, Г, Ск, Пд.

Обязательные стандарты
Стандартов игрок должен достигнуть к последнему дню текущего сезона (если он поставлен на тренировку, то её результат будет засчитан)
16 - 45, 4 спецух, совмещение, стиль - 45 сезон
17 - 60, 8 спецух - 46 сезон
18 - 70, 12 спецух - 47 сезон
19 - 80, 16 спецух - 48 сезон

Вознаграждения
Деньги выплачиваются по результатам каждого сезона в первые дни следующего. Естественно, суммы не покроют все ваши затраты, но ваш клуб и сборные получат сильного игрока.
Выплата производиться только при выполнении цели на сезон - соответствие планки развития.
а) каждый уровень солнечных стилевых, моментных спецух и И - 200000, каждый уровень дополнительных - 150000
б) каждый уровень спецухи Л у 5 первых по времени игроков, начавших её качать - 200000, у остальных не оплачивается
в) каждый уровень спецухи Ка у 2 первых по времени игроков, начавших её качать - 200000, у остальных не оплачивается
г) балл силы свыше стандарта - 100000 за каждый балл.
д) Изучение стиля за 45 сезон - 200000

Пример развития юниора:
СМ 16 36 - 2 спецухи с ТЦ, 2 ветеранские, 7 баллов с ТЦ, 2 балла силы от ветеранов, совмещение - AM 16 45 Д3Км + практика 10 баллов
17 55 Д3Км2У - 2 ветеранские, затем 2 спецухи и 7 баллов с ТЦ - 17 62 Д4Км3У + практика 9 балла
18 71 Д4Км4УПк - 2 ветеранские, затем 2 спецухи и 7 баллов с ТЦ - 18 78 Д4Км4У3Пк + практика 8 балла
19 86 Д4Км4У4Пк - 1 ветеранская, затем 2 спецухи и 7 баллов с ТЦ - 19 93 Д4Км4У4Пк3.

Лирическое отступление и пояснения:
Данная программа рассчитана не на распиливание фонда а на получение сильных игроков с сборную. Планка довольно высокая, следует постараться..
Пример развития написан без учета баллов силы за матч, которые юниор может получать.
Выплаты будут в каждом сезоне за успехи юниора, при достижении планки развития.
Если в конце сезона планка развития не пройдена, выплаты никакие не производятся.
Приятный бонус:
В случае удачного запуска этой программы и достаточного количества участников(прокачиваемых игроков), с 18-ти летнего возраста, при условии соответствия планке развития эти игроки будут приоритетно появляться в играх за сборную, что так же сулит выплатами и баллами силы.
LAViR
 
 
 

Re: Программа развития молодежи НК
Сообщение LAViR 21 апр 2018, 14:13
а между тем, я до сих пор считаю, что подобная программа необходима.
Учитывая "море" желающих принять участие в программе... задаюсь вопросом - может я что то делаю не так ?
У нас много реальных игроков в ФФ, много места для маневра... и что, никто не качает себе юниоров ?
Или смущает какой то пункт программы? так назовите какой... давай те попробуем разработать комфортную программу... но и рабочую одновременно.
LAViR
 
 
 

Re: Программа развития молодежи НК
Сообщение Гришка 21 апр 2018, 16:13
Да всё правильно. Просто нет активных менеджеров. Кто-то всё равно качать будет, просто не отписываются.
Мне бы такую программу пару сезонов назад, я бы весь фонд себе насобирал :grin:
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Программа развития молодежи НК
Сообщение LAViR 17 июн 2018, 22:19
К сожалению, сезон мы упустили...
Но, я надеюсь, в 46 сезоне найдутся те, кому станет интересна данная программа.

Пожалуйста, отписывайтесь при прокачке на максимум.

Чуть позже сделаю выверку по игрокам текущего сезона...
LAViR
 
 
 

Re: Программа развития молодежи НК
Сообщение Сталеканатчик 17 июн 2018, 22:30
LAViR писал(а):К сожалению, сезон мы упустили...
Но, я надеюсь, в 46 сезоне найдутся те, кому станет интересна данная программа.

Пожалуйста, отписывайтесь при прокачке на максимум.

Чуть позже сделаю выверку по игрокам текущего сезона...

Сначала Славик выиграет ЧМ, а потом будем молодежь качать. ВПЕРЕД НК!!!!!
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1600
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 508
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Re: Программа развития молодежи НК
Сообщение LAViR 08 июл 2018, 15:24
Как то плохенько у нас с активностью в ФФ... уж незнаю, что предпринять.
Может есть у кого идеи какие-нибудь?)
LAViR
 
 
 

Re: Программа развития молодежи НК
Сообщение dteslaru13 01 сен 2018, 14:20
Привет
У меня в Пройссене Пьям с вашей Федерации. Я так понимаю вы будете качать солнечную сборную? Он у меня просто дождевой. Но по своим характеристикам из него может вырасти очень, очень сильный игрок. Я таких еще не видел (98% рост силлы).
Я так думаю, если даже он будет одним из лучших, вы его в сборную не будете брать? Он будет под {kat} прокачен.
dteslaru13
 
 
 

Re: Программа развития молодежи НК
Сообщение LAViR 01 сен 2018, 14:39
dteslaru13 писал(а):Привет
У меня в Пройссене Пьям с вашей Федерации. Я так понимаю вы будете качать солнечную сборную? Он у меня просто дождевой. Но по своим характеристикам из него может вырасти очень, очень сильный игрок. Я таких еще не видел (98% рост силлы).
Я так думаю, если даже он будет одним из лучших, вы его в сборную не будете брать? Он будет под {kat} прокачен.
Боюсь, тут проблема немного глубже чем "солнечная" сборная и дождевой игрок.
Сейчас... и в ближайшей перспективе будут играть те, кто лучше готов. если твой игрок будет на голову выше других - нет никаких проблем для его игры за сборную, даже при разности философии игры
отметил этот пост как понравившийся.
LAViR
 
 
 

Re: Программа развития молодежи НК
Сообщение dteslaru13 01 сен 2018, 14:57
LAViR писал(а):
dteslaru13 писал(а):Привет
У меня в Пройссене Пьям с вашей Федерации. Я так понимаю вы будете качать солнечную сборную? Он у меня просто дождевой. Но по своим характеристикам из него может вырасти очень, очень сильный игрок. Я таких еще не видел (98% рост силлы).
Я так думаю, если даже он будет одним из лучших, вы его в сборную не будете брать? Он будет под {kat} прокачен.
Боюсь, тут проблема немного глубже чем "солнечная" сборная и дождевой игрок.
Сейчас... и в ближайшей перспективе будут играть те, кто лучше готов. если твой игрок будет на голову выше других - нет никаких проблем для его игры за сборную, даже при разности философии игры

Понял. Думаю к следующему сезону он будет еще слишком "зеленый" для сборной. 17 70+ план. Посмотрим что выйдет.
dteslaru13
 
 
 

Re: Программа развития молодежи НК
Сообщение forgetwOw 21 сен 2018, 00:12
Моя тема ещё почти живёт) ТК снова вернулся в игру и получилось взять родной Омниспорт, хочу продолжить заниматься юниорами и взять золото уже на этот раз :beer:
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)
 

След.

Вернуться в Новая Каледония