Прямая линия с президентом ФФ России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Werewolf 11 мар 2007, 12:35
Добро пожаловать в приёмную президента ФФ России!
Изображение
Здесь вы можете обсудить волнующие вас вопросы и насущные проблемы федерации.
Последний раз редактировалось Werewolf 28 фев 2012, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 538
 
 


Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Спартак 04 фев 2018, 13:13
strihnin писал(а):
Орёл писал(а):Что он делал последнее время? Пару раз написал новости про Кубок и Сборные? Он даже не осветил кто чемпионом Федерации стал в том сезоне, что уж говорить по распределению мест по всем дивизионам, получается Чемпионат не главное. Нет времени, так уходи с поста. Что разводить ромашку? Ничего не изменится если президента в Федерации не будет совсем. Новостей по изменениям в игре нет. ТТФ нет. Конкурсов нет. Форум мёртвый. Ну не узнаем мы раз в месяц как сыграли сборные. И? Потеря потерь. ;(
из личного: нашел реальный клуб из Ижевска, затем оперативно сработал с ТП по переименованию свободного клуба, и практически сразу же "вбил" в базу школы реальных игроков порядка 15 штук...
Единственный человек который высказался по делу. Чем остальных устраивает, я не понимаю. Вылезли накидали слов типа:"говно", "клоун", "не ной" и ушли в закат. Человек занимает должность, пусть держит ответ, если меня выберут, то отвечать буду я.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение dfm88 04 фев 2018, 13:42
Орёл писал(а): Человек занимает должность, пусть держит ответ, если меня выберут, то отвечать буду я.
Будешь подавать заявку? Если да - я напишу руководству, чтобы сняли меня.
Не хочу, чтобы заявку подвали левые игроки, как было в Китае, где я играю и прочее.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 525
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Спартак 04 фев 2018, 14:00
dfm88 писал(а):
Орёл писал(а): Человек занимает должность, пусть держит ответ, если меня выберут, то отвечать буду я.
Будешь подавать заявку? Если да - я напишу руководству, чтобы сняли меня.
Не хочу, чтобы заявку подвали левые игроки, как было в Китае, где я играю и прочее.

Нет, считаю что я этой должности недостоин. А просиживать кресло из-за випа, обновляя базу реальных игроков я не хочу.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение dfm88 04 фев 2018, 15:06
Орёл писал(а):
dfm88 писал(а):
Орёл писал(а): Человек занимает должность, пусть держит ответ, если меня выберут, то отвечать буду я.
Будешь подавать заявку? Если да - я напишу руководству, чтобы сняли меня.
Не хочу, чтобы заявку подвали левые игроки, как было в Китае, где я играю и прочее.

Нет, считаю что я этой должности недостоин. А просиживать кресло из-за випа, обновляя базу реальных игроков я не хочу.
Я не просиживаю кресло из-за ВИПа, в чём ты меня обвиняешь. У меня ВИП до 2020 года проплачен и от президентства я не получаю НИЧЕГО, кроме копеек за поддержание баы игроков во всоликах, которые не стоят этой работы.
Не надо судить людей по себе. Я хочу передать федерацию в надёжные руки, а не пустить по рукам...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 525
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение KotYARa_76 04 фев 2018, 15:27
Да он Изображение это же понятно уже. Клоун которого просто надо игнорить и все.
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 фев 2018, 17:50 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3538
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение JIN 04 фев 2018, 15:33
Мужики, из-за чего кипиш? Не понимаю наездов на Диму. Помню его труды с самого начала, как только он стал президентом. Он тогда пытался и активность поднять на форуме, и новости регулярно освещал, и конкурсы предлагал, и реальные команды, и даже с днем рождения не ленился каждого лично поздравлять в отдельной теме. Далеко не каждый през будет столько делать. И прекрасно понимаю, как непросто столько делать, когда нет необходимой поддержки и когда большинству эти труды просто по барабану. Хорошие и полезные дела всегда быстро забываются. А сейчас, когда он по семейным (или еще каким) обстоятельствам не может делать столько, сколько раньше, он честно предлагал (причем не раз уже) взять кому-нибудь бразды правления в свои руки. На сегодняшний день левому человеку не так сложно прийти в новую феду и занять либо кресло президента, либо взять под управление сборную. Особенно когда большинство голосует по системе "ближайшей кнопки", не особо вникая в суть голосования... Так что все он правильно делает, предлагая кому-то из своих взяться за управление ФФ России. От себя лично еще раз говорю Диме спасибо за все, что он успел сделать!
Последний раз редактировалось JIN 04 фев 2018, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Спартак 04 фев 2018, 15:38
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 фев 2018, 17:51 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение KotYARa_76 04 фев 2018, 15:40
Изображение
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3538
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Спартак 04 фев 2018, 15:41
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 фев 2018, 17:52 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение KotYARa_76 04 фев 2018, 15:42
:D :D :D
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3538
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Minia 04 фев 2018, 16:55
у меня такая ситуация, что рано или поздно буду играть одной командой.... Ельцом... можно было бы подать заявку на президентство (попытка была сезонов 20 назад, но быстренько отбили желание).... опыт есть... что смущает: крайне негативное или отсутсутствие общения в темах форума... второе, хоть и пенсионер, но базу реальных один не потяну.... нужен помошник=модератор молодежи..... а в новостях.... тут не вижу проблем.... конкурсы.... что ж, дело также поправимое..... прокачка юниоров? да при наличии заинтересованных НЕ болтунов.... тоже все решается... короче, будут помошники, могу взяться.... :hello: из того, что для меня положительно? да не фига.... гемор на свою голову и оскорбления, которых жду уже после этого поста...
отметил этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Влад 04 фев 2018, 18:12
Minia писал(а):у меня такая ситуация...
Первый пошёл? И я на самом деле теперь не против (особенно когда других желающих не видно). Было время когда Миня (тогда ещё глупый голимый новичок) пытался объяснить старожилам (тогда ещё старожилам, но, впрочем, сейчас они ещё круче!), куда им нужно строиться и в какую сторону пукать по его команде. Было неинтересно. Мы даже немного цапались :) Но со временем он как бы во многом разобрался. И теперь есть ситуация, когда в федерации (да и во всём ВСОЛе) никто ничего не хочет. А он - уже более осознанно как-то чего-то пытается сделать. Где-то договориться. Так что если сейчас будет его кандидатура - я буду, пожалуй, за. Но не обещаю, конечно, полного согласия, повиновения и растрачивания в его честь любимых фейерверков :)

Хотя нынешний през меня вполне устраивает. Но сам знаю, что такое ребёнок. Даже знаю, что такое не один ;)
Влад
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение dfm88 04 фев 2018, 19:42
Влад, Михаил, я рад, что у кого-то есть желание!!! Честно уже и морально тяжеловато и времени свободного почти нет. Думаю о сокращении числа команд, а может и совсем о уходе из проекта, там посмотрим...
Как только кто-то из вас подтвердит своё намерение баллотироваться (можно здесь, или написав мне в личку) - я сразу же покину пост.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 525
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Minia 04 фев 2018, 21:29
Влад писал(а):
Minia писал(а):у меня такая ситуация...
Первый пошёл? И я на самом деле теперь не против (особенно когда других желающих не видно). Было время когда Миня (тогда ещё глупый голимый новичок) пытался объяснить старожилам (тогда ещё старожилам, но, впрочем, сейчас они ещё круче!), куда им нужно строиться и в какую сторону пукать по его команде. Было неинтересно. Мы даже немного цапались :) Но со временем он как бы во многом разобрался. И теперь есть ситуация, когда в федерации (да и во всём ВСОЛе) никто ничего не хочет. А он - уже более осознанно как-то чего-то пытается сделать. Где-то договориться. Так что если сейчас будет его кандидатура - я буду, пожалуй, за. Но не обещаю, конечно, полного согласия, повиновения и растрачивания в его честь любимых фейерверков :)

Хотя нынешний през меня вполне устраивает. Но сам знаю, что такое ребёнок. Даже знаю, что такое не один ;)
Дима много сделал, спасибо тебе.... может еще поработаешь? хорошее быстро забывается, а дерьмо долго помнится.... да, Влад не понял меня в свое время, поцапались, но адекватные люди всегда находят понимание.. сегодня, да и 20 сезонов назад, готов к конструктиву и кипешу в нашей достаточно тихой феде.... помошники нужны, коллектив нужен.... хотя бы сочувствующие... один не смогу... хренью заниматься в виде представительства в новостях... ну это пройдено в различных федах... хочется чего-то серьезного... в России почти 140 реальнвх ком!!! да задолбаешься закрывать их спортшколы в одиночку..для сравнения, в Узбекистане, где я през, порядка 30 реальных ком... да задолбаешься реальные составы проверять с ультиматомом "в ближайшее время"... и где тут время найти на конструктивное общение и поднятие активности в феде? короче, будут помошники, поднимем феду... еще раз... Владу спасибо за его мнение... а если еще и поддержит, жизнь наладится :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение dfm88 04 фев 2018, 22:23
Я просто сам понимаю, что не могу давать федерации того, что надо, думаю это видно по перебоям с новостями. А жертвовать личной жизнью ради игры не готов - оно того определённо не стоит. Думаю так будет лучше для всех, особенно если найдётся адекватная замена. Готов помогать чем смогу, может когда станет по-больше свободного времени при надобности вернусь...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 525
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия